Гость
Статьи
Внебрачный ребенок.

Внебрачный ребенок.

Добрый день, пишу в надежде получить совет или помощь, потому что сама запуталась до такой степени,что кажется скоро
сойду с ума. Опишу все в кратце. Встречалась с парнем,его забрали в армию, на тот момент у меня был ребенок, но не от
него. О принял мою дочь с первых дней, ей было тогда полгода. Все было замечательно, знакомство с родителями и планы, на
то что он подпишет контракт и заберёт нас, так как мы живём в маленьком городке м перспектив никаких. были во время армии
ссоры конечно,но в остальном все осталось неизменным,он подписал контракт и мы прилетели к нему. Подали с ним заявление в
ЗАГС ,расписались и он сделал установление отцовства. Сразу скажу дочь он обожает, души в ней не чает, и лучшего отца мне
ей не найти. Даа и мы с ним тоже любим друг друга, семейная жизнь началась хорошо. Но в один момент все рухнуло.
Выяснилось,что он мне изменил за месяц до моего приезда и та девушка беременна. Не буду писать всех подробностей,как я
узнала, но всю информацию в основном рассказал он сам,стоя на коленях. И начался какой-то ад...

ViktoriaSh09
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Все мужчины изменяют.

Гость
#2

Авторша думала, что у неё поперек. :D

#3

Это продолжение.Девушка та что звонила,
писала постоянно, никакой жизни,требовала вернуть ей моего мужа, потому что ребенок без отца не должен расти, он чуть ли
не плачет, раскаивается, говорит она ему и ребенок ее не нужен. И ей тоже самое говорит. Они изначально договорились об
аборте, он дал денег, но она передумала, деньги прогуляла и теперь мотает мне нервы, не ему причем. и к гадалкам пойдет и
жить нам не даст вместе. Я в силу некоторых причин, обратно уехать не могу, и решила, что как отдам ребенка в сад, сама
пойду работать и уйду. знаю точно,что переспали один раз. она сама говорила так. Прошло уже четыре месяца, он постоянно
прощения просит , а я не могу забыть, постоянно вспоминаю,скандалили с ним. Вроде решила простить.но как смириться с
тем,что на стороне будет ребенок? Муж говорит, давай забудем ради дочери, у нас семья, будем нашу жизнь строить. Да как
забыть то? Вот вчера она опять написала, что сделала УЗИ, будет сын. И постоянно пишет с разных страниц. Он ее в черный
список всегда добавляет. Она сказала будет подавать на алименты и в дальнейшем будет нам плохо. Я вся на нервах, плачу
постоянно. Устала от всего этого. Спасибо

Гость
#4

Да фигня, Сейчас каждый второй алименты платит.

Гость
#5

да нормально, автор, всё по-честному, у тебя ребенок, у него ребенок, справедливость восторжествовала!

Гость
#6

Он вашего ребёнка принял, ну так и вы его примите. В мире, где люди не думают головой, ваша ситуация вполне нормальна. Вы даже пошли на повышение и решаете свои проблемы с помощью этого "бедного" нерадивого юноши.

Гость
#7

А вы думали только вам дозволено детей от посторонних партнёров иметь?

Гость
#8

Пусть платит алименты; с ней не разговаривайте вообще, поймите, неправильно это , если там у него будет родной сын расти без отца, а папа тем вркменем воспитывает чужую дочь. Если уж вы простили ему измену, вам нужно это принять и смириться

Гость
#9

***+алиментщик нормальная пара

Гость
#10
Гость

***+алиментщик нормальная пара

Он просто был обязан сбалансировать свой выбор.
Это его воинский долг.

Гость
#11

Автор, не наглейте, вы ему принесли чужую дочь, а та девица родит ему родного ребенка. Даже сравнивать смешно, все равно свой это свой, а неродная родной не станет, радуйтесь, что он вас вообще домой не отправил с дочерью

Гость
#12

Собирай ка ты, автор, сумочки и вали к себе обратно, не руш семью))

Тито
#13

В этой ситуации все зависит от вас. Вам нужно просто разобраться в себе и понять, сможете ли вы с ним дальше жить и простить измену, и больше никогда его в этом не упрекнуть? Если да, то простите и живите, по вашему рассказу видно, что он вас любит. А ту деваху нужно поставить на место.

Гость
#14

Девки какие плодовитые! Один раз переспали и уже беременна

Гость
#15
Тито

В этой ситуации все зависит от вас. Вам нужно просто разобраться в себе и понять, сможете ли вы с ним дальше жить и простить измену, и больше никогда его в этом не упрекнуть? Если да, то простите и живите, по вашему рассказу видно, что он вас любит. А ту деваху нужно поставить на место.

Именно на место. И деваху и ребенка евойного. На свое место. В смысле пусть на ней и женится.

#16

Разница в том,что мой ребенок рождён до наших с ним отношений,а он сделал ребенка во время наших отношений и брака. Замечательное сравнение. И да я ему говорила,что это твой ребенок ,я не против общаться, только при мне. На что он ответил категорическим отказом и сказал не считает его родным.

Гость
#17

Может она врет. Может вообще не беременна.Просто хочет жизнь вам попортить. Если родит вот потом и решите. Тест ДНК сделает.

Гость
#18
Гость

Собирай ка ты, автор, сумочки и вали к себе обратно, не руш семью))

)))))))))))))))))))

#19
Гость

Автор, не наглейте, вы ему принесли чужую дочь, а та девица родит ему родного ребенка. Даже сравнивать смешно, все равно свой это свой, а неродная родной не станет, радуйтесь, что он вас вообще домой не отправил с дочерью

знает моя дочь стала ему родной))) и любит он ее так ,что любой другой бы позавидовал ,к родным детям порой так не относятся))

Гость
#20
ViktoriaSh09

знает моя дочь стала ему родной))) и любит он ее так ,что любой другой бы позавидовал ,к родным детям порой так не относятся))

Что же он чужую кровь больше своей любить будет? Это вряд ли.

#21
Гость

Что же он чужую кровь больше своей любить будет? Это вряд ли.

знаете, тысячи примеров,когда мужчины даже бросают семьи с родными детьми и уходят к другим с не родными детьми. И нифига нигде не екает у них. Так что это бред.

Гость
#22
ViktoriaSh09

знаете, тысячи примеров,когда мужчины даже бросают семьи с родными детьми и уходят к другим с не родными детьми. И нифига нигде не екает у них. Так что это бред.

Не торопите события. У него еще никто не родился.

#23
Гость

Не торопите события. У него еще никто не родился.

хотелось бы не торопить. Но я вижу, как он уверен,что это его ребенок. И уже строит планы,как платить алименты и переехать в другой город ,чтобы не видеть их. Трус что могу сказать.

Гость
#24
ViktoriaSh09

знаете, тысячи примеров,когда мужчины даже бросают семьи с родными детьми и уходят к другим с не родными детьми. И нифига нигде не екает у них. Так что это бред.

только чуть позже осознают, какими лохами были, что приняли от чужих иппарей. особенно по молодости, потом как правило наверстывают со страшной силой.

ViktoriaSh09
#25
Гость

только чуть позже осознают, какими лохами были, что приняли от чужих иппарей. особенно по молодости, потом как правило наверстывают со страшной силой.

Как бы вашего ребенка приняли, от чужих иппарей то)))) незарекайтесь, все в жизни бывает) и да мужчина от которого я родила,погиб ,так что не моя вина,что мой ребенок остался без отца родного.

Нурбану
#26
ViktoriaSh09

знаете, тысячи примеров,когда мужчины даже бросают семьи с родными детьми и уходят к другим с не родными детьми. И нифига нигде не екает у них. Так что это бред.

И это прям достойный мужик? Такой если в другую детную влюбится то про этих забудет так же и победит её детей нянчить.

Гость
#27

Хотите удержать мужика? Забеременеете от него .

Гость
#28
ViktoriaSh09

хотелось бы не торопить. Но я вижу, как он уверен,что это его ребенок. И уже строит планы,как платить алименты и переехать в другой город ,чтобы не видеть их. Трус что могу сказать.

Перестаньте. Никакой он не трус. У моего мужа есть добрачная дочь - женщина родила обманом, врала, что не может иметь детей (взрослая тетка к 40, странно было бы не поверить... кто мог представить, что у нее такие тараканы в голове). Муж у меня не то что не трус - это вообще к нему слово не применимо. Но просто он не хочет видеть эту дочь - ну раздражает его ассоциация с ее полоумной мамашей, мужики же детей опосредованно, через их матерей воспринимают. Она к нам приезжает, с нашим сыном общается, все же брат и сестра - в общем, мы честно стараемся девочку не обижать, и алименты платит он, конечно, и подарки - ну все как положено. Но муж сам общения с ней избегает деликатно, ему неприятно, я это вижу и тоже стараюсь аккуратно всю эту ситуацию сглаживать. что сделаешь-то. ТАк что не обвиняйте мужа - а что гульнул - ну случилось раз, мож, выпивши был, мужик молодой... Любит Вас - а ту видеть не хочет, и ребенок ему не нужен, - ну это проблемы этой бабы, честно говоря. Так себя в любом случае вести глупо, как она. Только еще больше против себя настроишь. Когда мы с мужем познакомились, та баба тоже давай истерить, посуду в кафе бить, скандалит, судиться... че толку - только хуже сделала. Столько лет прошло - а осадочек-то на всю жизнь остался.

ViktoriaSh09
#29
Гость

Хотите удержать мужика? Забеременеете от него .

Тут доверие бы вернуть, какое забеременеть,чтобы с двумя детьми остаться потом?)

ViktoriaSh09
#30
Нурбану

И это прям достойный мужик? Такой если в другую детную влюбится то про этих забудет так же и победит её детей нянчить.

я не говорю,что достойный. Просто привела пример, что даже родная кровь не удержит.

ViktoriaSh09
#31
Гость

Перестаньте. Никакой он не трус. У моего мужа есть добрачная дочь - женщина родила обманом, врала, что не может иметь детей (взрослая тетка к 40, странно было бы не поверить... кто мог представить, что у нее такие тараканы в голове). Муж у меня не то что не трус - это вообще к нему слово не применимо. Но просто он не хочет видеть эту дочь - ну раздражает его ассоциация с ее полоумной мамашей, мужики же детей опосредованно, через их матерей воспринимают. Она к нам приезжает, с нашим сыном общается, все же брат и сестра - в общем, мы честно стараемся девочку не обижать, и алименты платит он, конечно, и подарки - ну все как положено. Но муж сам общения с ней избегает деликатно, ему неприятно, я это вижу и тоже стараюсь аккуратно всю эту ситуацию сглаживать. что сделаешь-то. ТАк что не обвиняйте мужа - а что гульнул - ну случилось раз, мож, выпивши был, мужик молодой... Любит Вас - а ту видеть не хочет, и ребенок ему не нужен, - ну это проблемы этой бабы, честно говоря. Так себя в любом случае вести глупо, как она. Только еще больше против себя настроишь. Когда мы с мужем познакомились, та баба тоже давай истерить, посуду в кафе бить, скандалит, судиться... че толку - только хуже сделала. Столько лет прошло - а осадочек-то на всю жизнь остался.

все равно тошно от всей этой ситуации. И то,что она постоянно норовит залезть в нашу жизнь. Все ее друзья и родственники пишут ,причем только мне. Мужу ни слова. Скорее всего думает,что я не выдержу и уйду. А хотя может и уйти, за что бороться?

Гость
#32
Гость

Перестаньте. Никакой он не трус. У моего мужа есть добрачная дочь - женщина родила обманом, врала, что не может иметь детей (взрослая тетка к 40, странно было бы не поверить... кто мог представить, что у нее такие тараканы в голове). Муж у меня не то что не трус - это вообще к нему слово не применимо. Но просто он не хочет видеть эту дочь - ну раздражает его ассоциация с ее полоумной мамашей, мужики же детей опосредованно, через их матерей воспринимают. Она к нам приезжает, с нашим сыном общается, все же брат и сестра - в общем, мы честно стараемся девочку не обижать, и алименты платит он, конечно, и подарки - ну все как положено. Но муж сам общения с ней избегает деликатно, ему неприятно, я это вижу и тоже стараюсь аккуратно всю эту ситуацию сглаживать. что сделаешь-то. ТАк что не обвиняйте мужа - а что гульнул - ну случилось раз, мож, выпивши был, мужик молодой... Любит Вас - а ту видеть не хочет, и ребенок ему не нужен, - ну это проблемы этой бабы, честно говоря. Так себя в любом случае вести глупо, как она. Только еще больше против себя настроишь. Когда мы с мужем познакомились, та баба тоже давай истерить, посуду в кафе бить, скандалит, судиться... че толку - только хуже сделала. Столько лет прошло - а осадочек-то на всю жизнь остался.

Правильно!

Нурбану
#33
ViktoriaSh09

я не говорю,что достойный. Просто привела пример, что даже родная кровь не удержит.

Все знают что мужика ребёнком не удержать. Но если он от него отказывается и иногда не хочет видить то и вашего забудет если новая любовь на горизонте появиться.

Гость
#34
Нурбану

Все знают что мужика ребёнком не удержать. Но если он от него отказывается и иногда не хочет видить то и вашего забудет если новая любовь на горизонте появиться.

с этим не поспоришь. И если ли тогда смысл оставаться с человеком?

Нурбану
#35
Гость

с этим не поспоришь. И если ли тогда смысл оставаться с человеком?

Это автору решать.

Гость
#36
Гость

Перестаньте. Никакой он не трус. У моего мужа есть добрачная дочь - женщина родила обманом, врала, что не может иметь детей (взрослая тетка к 40, странно было бы не поверить... кто мог представить, что у нее такие тараканы в голове). Муж у меня не то что не трус - это вообще к нему слово не применимо. Но просто он не хочет видеть эту дочь - ну раздражает его ассоциация с ее полоумной мамашей, мужики же детей опосредованно, через их матерей воспринимают. Она к нам приезжает, с нашим сыном общается, все же брат и сестра - в общем, мы честно стараемся девочку не обижать, и алименты платит он, конечно, и подарки - ну все как положено. Но муж сам общения с ней избегает деликатно, ему неприятно, я это вижу и тоже стараюсь аккуратно всю эту ситуацию сглаживать. что сделаешь-то. ТАк что не обвиняйте мужа - а что гульнул - ну случилось раз, мож, выпивши был, мужик молодой... Любит Вас - а ту видеть не хочет, и ребенок ему не нужен, - ну это проблемы этой бабы, честно говоря. Так себя в любом случае вести глупо, как она. Только еще больше против себя настроишь. Когда мы с мужем познакомились, та баба тоже давай истерить, посуду в кафе бить, скандалит, судиться... че толку - только хуже сделала. Столько лет прошло - а осадочек-то на всю жизнь остался.

Такие комменты вообще меня убивают. Мужчина спал с женщиной без резинки. Мало ли что она там говорила? Резинка как бы не только от беременности защищает. Значит, хотел её и доверял настолько, что пошел на это. Не хочется это признавать? Ваше право. Но был с ней он по своей воле. И спал наверное, не по дружбе.

Нурбану
#37
Гость

Такие комменты вообще меня убивают. Мужчина спал с женщиной без резинки. Мало ли что она там говорила? Резинка как бы не только от беременности защищает. Значит, хотел её и доверял настолько, что пошел на это. Не хочется это признавать? Ваше право. Но был с ней он по своей воле. И спал наверное, не по дружбе.

Ну по факту ребёнка не хотел. Так что не важно как мужчина спал. Если с женщиной не хочет быть не удержишь.

Гость
#38
Нурбану

Ну по факту ребёнка не хотел. Так что не важно как мужчина спал. Если с женщиной не хочет быть не удержишь.

Да это понятно. Но просто называть женщину сумасшедшей, хотя сам по своей воле с ней спал, да ещё и не предохранялся. Сам такой же значит. Накосячил - отвечай. А жить вместе конечно никто не заставляет.

Нурбану
#39
Гость

Да это понятно. Но просто называть женщину сумасшедшей, хотя сам по своей воле с ней спал, да ещё и не предохранялся. Сам такой же значит. Накосячил - отвечай. А жить вместе конечно никто не заставляет.

Ну по сути единственное что он должен платить алики и видеться с ребёнком. Только вот с последним и то человека нельзя заставить если он не хочет.

Гость
#40

Скажите ей, что беременных двойней. Может, от станет. А сами ждите, время покажет.

Гость
#41
Гость

Такие комменты вообще меня убивают. Мужчина спал с женщиной без резинки. Мало ли что она там говорила? Резинка как бы не только от беременности защищает. Значит, хотел её и доверял настолько, что пошел на это. Не хочется это признавать? Ваше право. Но был с ней он по своей воле. И спал наверное, не по дружбе.

виноват и мужчина и женщина. Оба должны думать о последствиях. Особенно женщина, мужик он пришел, сунул и ушел, извините за грубое выражение конечно. А женщине потом рожать или делать аборт. И ЗППП ещё никто не отменял.

Гость
#42
Гость

виноват и мужчина и женщина. Оба должны думать о последствиях. Особенно женщина, мужик он пришел, сунул и ушел, извините за грубое выражение конечно. А женщине потом рожать или делать аборт. И ЗППП ещё никто не отменял.

Дык само собой Но ЗППП и мужик подхватить может. Значит, доверял бабе. И некрасиво сумасшедшей её называть. Значит, любит сумасшедших. И новая жена такая же)

Нурбану
#43
Гость

Дык само собой Но ЗППП и мужик подхватить может. Значит, доверял бабе. И некрасиво сумасшедшей её называть. Значит, любит сумасшедших. И новая жена такая же)

Ну любил или нет не известно. У моей подруги бывший бросил и она рассказывала что если бы не заботилась о контрацепции он только рад был бы так примкнуть. Так что мужики особенно лет в 20 не думают о последствиях, лишь о своём удовольствии.

Гость
#44
Нурбану

Ну любил или нет не известно. У моей подруги бывший бросил и она рассказывала что если бы не заботилась о контрацепции он только рад был бы так примкнуть. Так что мужики особенно лет в 20 не думают о последствиях, лишь о своём удовольствии.

Значит, безответственный. У меня знакомые наоборот говорят, что парни сейчас так очкуют подцепить что, что резину надевают чуть ли не при прелюдии).

Нурбану
#45
Гость

Значит, безответственный. У меня знакомые наоборот говорят, что парни сейчас так очкуют подцепить что, что резину надевают чуть ли не при прелюдии).

Ну может потому что не в России живём и у нас тут половые заболевания не так распространены. Но так было раньше. Так что тут мы не говорим о мужчине которому сейчас 20. Да и сколько со стороны наблюдала основная часть парней в этом возрасте безответственные.

Гость
#46
Гость

Дык само собой Но ЗППП и мужик подхватить может. Значит, доверял бабе. И некрасиво сумасшедшей её называть. Значит, любит сумасшедших. И новая жена такая же)

они трусы, любят вину на женщин перевалить, и любовница у них сумасшедшая ,и жена дура)))

Гость
#47
ViktoriaSh09

Как бы вашего ребенка приняли, от чужих иппарей то)))) незарекайтесь, все в жизни бывает) и да мужчина от которого я родила,погиб ,так что не моя вина,что мой ребенок остался без отца родного.

зачем мне, чтоб приняли? еще чего не хватало, у меня много детей и чужим мужикам в моей квартире не место. розовых очков у меня к счастью нет.
ну если вы вдова, это несколько другое чем разведенка, но все таки молодой может и поумнеть(особенно если увидит ребенка и будет общаться с ним), своя кровь дороже.

38 попугаев
#48

В некоторых случаях у мужиков соображалка реально отключается и центр управления временно вниз переходит. Потом когда напряжение скинуто приходит мысль "Блин! что я наделал!" Но уже поздняк метаться. Если муж вас реально любит то вам бы стоит уехать с того города подальше. Так меньше раздражающих факторов от внезапных "случайных" встреч на улице. Но рекомендую сделать тест ДНК. А вдруг та тетка ещё с кем то переспала. Но в папы вашего мужа решала определить т.к.он поденежнее будет. И рожайте с ним своего общего ребенка.

Гость
#49
Гость

Автор, не наглейте, вы ему принесли чужую дочь, а та девица родит ему родного ребенка. Даже сравнивать смешно, все равно свой это свой, а неродная родной не станет, радуйтесь, что он вас вообще домой не отправил с дочерью

Да там мужик недалёкий какой-то. От своего ребенка отказывается, чужого растит. Долбоящер. Автор тут вообще не при чем, она никак его не заставит полюбить родного сына.

Гость
#50

Искренне жалко только ребёнка, остальных особей нет.