Гость
Статьи
почему они об этом не …

почему они об этом не предупреждают в загсах

Есть муж, работа, заканчиваю университет. Такое чувство, что на этом самые незабываемые моменты закончились. Куда ушли те бабочки в животе иои весёлое настроение когда ждёшь праздника? Куда после 25 деваются все эмоции и чувства? Мне 24 года, нет даже ощущение жизни или это и есть взрослая жизнь? Живешь ну и норм. Есть работа и муж ну и да норм. Осталось ипотеку и детей завести....вот День Святого Валентина скоро. Поесть да и поспать, большего не нужно. Почему так? После замужества вся жизнь окончена почему они об этом не предупреждают в загсах ?

Lina
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы предупредили?

Гость
#2

А на маму с папой посмотреть не судьба? Или они дураки, а вы умные?

#3
Lina

Почему так?

Потому что Вы такая, загсы ни при чем.
Ваша жизнь - это то, что ВЫ с ней делаете, ни больше, ни меньше. А Вы все ждете, что кто-то придет и Вас развлекать начнет.

Гость
#4

При чем здесь ЗАГС?!

Гость
#5
Бухие бухи

Потому что Вы такая, загсы ни при чем. Ваша жизнь - это то, что ВЫ с ней делаете, ни больше, ни меньше. А Вы все ждете, что кто-то придет и Вас развлекать начнет.

Тетка в ЗАГСе книжку взрослых развлечений разве не дала с собой?
Опять коррупция и воровство.

Гость
#6

это жизнь,деточка

Гость
#7

А зачем так рано замуж выскочила? И от Вас самих всё зависит.
Мы с мужем книжки читаем, рисуем вместе по вечерам, он мне рассказывает столько интересного!
Кому-то с таким скучно! Кому-то нужен простой мужик, который будет их не доставать, давать личное пространство. Все люди разные! Надо было до брака пожить.
На самом деле бытовуха есть у всех. Иногда нужно быть одним, сходи погуляй с подружками. Иногда можно и соврать, пойти с подругами в клуб, а будто бы в гости. Или сходить на целый день в спа. Или пофлиртовать с кем-нибудь по работе.

Гость
#8

realove.ru в помощь. Всё у вас хорошо. Живите и радуйтесь.

Гость
#9

Дети и беременность - довольно запоминающееся событие. Дом тоже )))
Как вариант - путешествия, переезд, получение докторской степени, а следовательно поступление и учеба...
У меня пару лет назад было такое же чувство, что все самое лучшее уже позади. Это оказалось депрессией.

Марго
#10
Гость

А зачем так рано замуж выскочила? И от Вас самих всё зависит. Мы с мужем книжки читаем, рисуем вместе по вечерам, он мне рассказывает столько интересного! Кому-то с таким скучно! Кому-то нужен простой мужик, который будет их не доставать, давать личное пространство. Все люди разные! Надо было до брака пожить. На самом деле бытовуха есть у всех. Иногда нужно быть одним, сходи погуляй с подружками. Иногда можно и соврать, пойти с подругами в клуб, а будто бы в гости. Или сходить на целый день в спа. Или пофлиртовать с кем-нибудь по работе.

24 это рано ??? Помню моя подруга когда выходила замуж говорит, ну куда ждать ещё , 24 уже!! А сестра моего мужа замуж очень хотела в 22. Тоже говорит , мне уже 22!!! В 30 что ли замуж выходить ?

Эвелина
#11

Просто у вас нет настоящей любви.Мне с мужем все нравится делать...готовить,смеяться,просыпаться,путешествовать,убираться..настолько гармонично я ни с кем себя не чувствовала еще ..

Гость
#12
Марго

24 это рано ??? Помню моя подруга когда выходила замуж говорит, ну куда ждать ещё , 24 уже!! А сестра моего мужа замуж очень хотела в 22. Тоже говорит , мне уже 22!!! В 30 что ли замуж выходить ?

Выходить надо тогда когда есть понимание,что брак это работа для двоих. И дети и ипотека и прочая бытовуха. А если только в кино сходить, то и ЗАГС не надо было беспокоить.

Гость
#13
Марго

24 это рано ??? Помню моя подруга когда выходила замуж говорит, ну куда ждать ещё , 24 уже!! А сестра моего мужа замуж очень хотела в 22. Тоже говорит , мне уже 22!!! В 30 что ли замуж выходить ?

а почему нет? в 20 и даже в 22 и 24 можно ещё столько для себя делать. А "уже" этот возраст называют неудачники, которым по жизни заняться нечем

Гость
#14

Батюшки... Мне то в 31 что делать?

29 лет
#15
Lina

Есть муж, работа, заканчиваю университет. Такое чувство, что на этом самые незабываемые моменты закончились. Куда ушли те бабочки в животе иои весёлое настроение когда ждёшь праздника? Куда после 25 деваются все эмоции и чувства? Мне 24 года, нет даже ощущение жизни или это и есть взрослая жизнь? Живешь ну и норм. Есть работа и муж ну и да норм. Осталось ипотеку и детей завести....вот День Святого Валентина скоро. Поесть да и поспать, большего не нужно. Почему так? После замужества вся жизнь окончена почему они об этом не предупреждают в загсах ?

после 25/30/35 жизни нет)

да по теме ты дура

И мать их Софья
#16

ну так ваша жизнь в ваших руках. Живите с мужем интересной жизнью, хобби найдите, курсы какие-то. Поезжайте куда-то, мир такой огромный.
Это только скучным людям скучно, кто кроме дивана и ТВ ничего не видел и не хочет видеть.

29 лет
#17

никогда не понимал этой мышиной возни после вуза сразу в брак

мне сложно это понять будучи мужиком

29 лет
#18
И мать их Софья

ну так ваша жизнь в ваших руках. Живите с мужем интересной жизнью, хобби найдите, курсы какие-то. Поезжайте куда-то, мир такой огромный. Это только скучным людям скучно, кто кроме дивана и ТВ ничего не видел и не хочет видеть.

как стирать пеленки и распашонки

2 дебила это сила)

зато по православному

потом внуки в сорок а в пятдесят кладбище

Гость
#19

все по плану боженька оценит

Гость
#20

Бабочки в животе -это комплексы неполноценности

Гость
#21

Главное чтобы стакан воды вовремя принесли

горсть
#22
Марго

24 это рано ??? Помню моя подруга когда выходила замуж говорит, ну куда ждать ещё , 24 уже!! А сестра моего мужа замуж очень хотела в 22. Тоже говорит , мне уже 22!!! В 30 что ли замуж выходить ?

как по мне то рано, вышла в 26 и то считаю рано, еще бы пару лет погуляла незамужней

Гость
#23

Человек не тот рядом с вами. Поэтому и жизнь закончена. Детей заводить не советую, будете разведенкой все равно.

Гость
#24

Автор, а теперь представь, что есть болезни, измены, предательство, смерть, безденежье. Люди вообще не ценят ничего хорошего в своей жизни.

гробик
#25

Вообще-то, после диплома жизнь окончена. Взамуж - это контрольный выстрел.

Гость
#26
Марго

24 это рано ??? Помню моя подруга когда выходила замуж говорит, ну куда ждать ещё , 24 уже!! А сестра моего мужа замуж очень хотела в 22. Тоже говорит , мне уже 22!!! В 30 что ли замуж выходить ?

Я так поняла, она уже давно вышла. Я вообще в 21, а сожительствовали с 18. Но я потом первые годы очень радовалась. что мы не нищие. Потому что в студенческие годы очень нищенствовали. И вот эта "бытовуха" меня очень радовала, что стало все получше!! Что есть своя квартира, где надо убирать-готовить, но своя! И т.д.
Кто-то говорит типа скучает по бедным нищим временам вдвоем, а я не скучаю! Ненавижу голытьбу!
А потом мне если и наскучит немного, я немного с подружками потусуюсь и все пройдет!

Гость
#27

Я сегодня качалась на волнах индийского океана, обнимала мужа и радовалась жизни как ребёнок, хотя мне 39 лет. Автор, жизнь такая, какой вы её делаете и заключаете брака не запрещает людям строить жизнь так, как им хочется. Человека главное подходящего найти

Гость
#28

Сестра моего мужа, англичанка, осенью вышла замуж. В 33. Так гости меж собой переговаривались, мол, куда торопилась так рано? Могла пару лет ещё спокойно похолостяковать.

Гость
#29

А если бы и предупредили, то вы бы не поверили, а даже если бы и поверили, то сказали бы, что это у других так, а у вас все будет иначе )))

Гость
#30
Гость

Сестра моего мужа, англичанка, осенью вышла замуж. В 33. Так гости меж собой переговаривались, мол, куда торопилась так рано? Могла пару лет ещё спокойно похолостяковать.

Средний возраст первого замужества в Англии у женщин 27 лет.

Гость
#31
Гость

Я сегодня качалась на волнах индийского океана, обнимала мужа и радовалась жизни как ребёнок, хотя мне 39 лет. Автор, жизнь такая, какой вы её делаете и заключаете брака не запрещает людям строить жизнь так, как им хочется. Человека главное подходящего найти

В Индийском океане плавать нельзя, там ядовитых тварей больше, чем во всех остальных океанах вместе взятых. А Вы полезли, да еще с мужем...Жить надоело?

Гость
#32

Автор, мне 43. Есть муж, ребенок школу заканчивает, есть вторая ипотека и... мне весело. Потому что я не жду, что стая бабочек прилетит из ниоткуда, я сама себе организую и жизнь, и досуг, и интересы в жизни.
Если Вы сама такая скучная тетка в 24, то кто Вам виноват?

Гость
#33
Lina

Есть муж, работа, заканчиваю университет. Такое чувство, что на этом самые незабываемые моменты закончились. Куда ушли те бабочки в животе иои весёлое настроение когда ждёшь праздника? Куда после 25 деваются все эмоции и чувства? Мне 24 года, нет даже ощущение жизни или это и есть взрослая жизнь? Живешь ну и норм. Есть работа и муж ну и да норм. Осталось ипотеку и детей завести....вот День Святого Валентина скоро. Поесть да и поспать, большего не нужно. Почему так? После замужества вся жизнь окончена почему они об этом не предупреждают в загсах ?

СтопЭ! Если ваш муж настаивает на таком положении дел, да это замуж что в тюрьму. А совместныемпраздники с друзьями, путешествия, карьера каждого, переезды и прочее, почему этого по вашему в браке нет? Вы те же люди. Только штамп.

Гость
#34

Мне тоже 24 и у меня тоже так. Правда загсы тут не при чем. Бабочек нет лет с 19. Мой парень (тоже 24) такой же, на нг тоже тупо поели и легли спать, сегодня вообще ничего не будет наверняка. Но мне важнее, что он есть у меня, что мне с ним хорошо, комфортно, что он заботится обо мне и поддерживает. Ведь это важнее мишуры. Для меня самая большая эмоция - посещения театра или концерта, для него - спорт. Так и живем.

#35

все зависит от человека .
либо он самодостаточный умеет радоваться жизни сам
или он потребленец и не может без "клоуна" рядом.
в первом случае вся жизнь будет счастливой . во втором будешь только в букетные периоды жить . то есть всю жизнь скучать и стенать.

Гость
#36
Гость

В Индийском океане плавать нельзя, там ядовитых тварей больше, чем во всех остальных океанах вместе взятых. А Вы полезли, да еще с мужем...Жить надоело?

Поменьше читайте страшилок в интернете, поверьте, купаться в океане не опаснее, чем переходить дорогу в большом городе, отдыхаю на берегах индийского океана не в первый раз. А для тех, кто всего боится лучше сидеть дома, жить вообще опасно, путешествовать тем более ;)

Гость
#37

Вы в курсе, как ЗАГС расшифровывается? Запись Актов Гражданского Состояния. То есть женился-родился-развелся-умер, а ЗАГС просто регистрирует эти факты.
Представляю, как подают заявление жених с невестой, а работник ЗАГСа им говорит: "А вы знаете, что праздник не всегда будет? После замужества жизнь окончена. А ещё могут быть и дети. А их нужно кормить, одевать, воспитывать. И имейте в виду, что вы можете развестись. И вообще... В конце концов вы все умрёте". )))))

Гость
#38

Автор, для всего в этой жизни отводится своё время. Время гулять и ловить бабочек животом - одно. Родится ребенок - откроется новый мир. Вы сейчас в переходной стадии.

Не психолог
#39

у вас навреное недосып и так называемая эндогенная депрессия (это когда тупо эндорфинов не хватает). чтобы бабочки появились в животе - нужны командировки, периодические сваливания друг от друга на выходные, чтобы муж успевал соскучиться, да и вы тоже. у вас есть друзья в другом городе? где вы можете также выспаться, но БЕЗ мужа? эндорфины есть в продуктах содержащих триптофан. весной у всех авитаминоз, так что... тут здоровьем бы позаниматься и встряхнуться от зимней спячки. помогает витамин С курсом. спорт. сон очень важен для женщины. мало того что женщине вообще надо спать на 1 час дольше чем мужчине, сон даже важнее еды для женщины. так что высыпайтесь себе спокойно. а потом - на спорт на свежем воздухе - прогулки, лыжи, загород поезжайте, там кстати спится лучше.

Гость
#40

Эх, автор, это ещё фигня.. Вот когда стареть начнете лет в 35, тогда знаете какая депрессуха накатит...

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы