Гость
Статьи
Боюсь мужа. Реву. …

Боюсь мужа. Реву. Помогите.

Вышла замуж за любимого мужчину, вместе два года. Полгода назад узнала об измене, ходил к соседке у меня под носом. Жизнь перевернулась. Осталась с ним, но простить не могу. Осталась потому что боюсь его. Все разы, когда грозилась уйти, напивался и избивал меня, угрожал что убьет. Вообще он очень вспыльчивый, любитель выпить и погулять по барам и клубам. Я всегда все терпела и прощала, а сейчас начала говорить, что не могу так жить, хочу уйти, и каждый раз он начинал меня бить. Последний раз врезал так, что у меня синяк на пол лица и заплывший глаз. Неделю живу у родителей. Он записался на кодирование, просит прощения, говорит начнем жизнь с чистого листа, что он не будет пить и все будет хорошо. А мне ничего не надо, я хочу уйти, но боюсь. Пьяный он может взяться за нож или полезть в петлю. Даже боюсь представить, что он может сделать, если я от него уйду, он неадекватный. Месяц назад в пьяном угаре он пытался меня задушить, его оттаскивали три человека. Я уже не знаю, что от него можно ожидать. Он запугал всех, и моих родителей, и своих, и своих же друзей, которые пытались мне помочь. Никто не хочет с ним связываться. Мама моя живет на успокоительных. Сказала, что решила продавать дом с земельным участком, чтобы купить мне квартиру в другом городе. Как??? Как можно уйти от такого человека, чтобы никому не навредить? Последний раз хотела написать на него заявление, но испугалась, что еще больше разозлю его.

Natascha
29 ответов
Последний — Перейти
Мадина
#1

Ужас, а папа ваш что говорит!?

Мадина
#2

Не уходи, конечно терпи! Еще чуть - чуть и задушит тебя, у мамы с сердцем плохо станет, она умрет, а папа с горя сопьется и замезнет под забором....ты о нем все время пишешь, о родителях подумай уже

Мадина
#3
Natascha

Вышла замуж за любимого мужчину, вместе два года. Полгода назад узнала об измене, ходил к соседке у меня под носом. Жизнь перевернулась. Осталась с ним, но простить не могу. Осталась потому что боюсь его. Все разы, когда грозилась уйти, напивался и избивал меня, угрожал что убьет. Вообще он очень вспыльчивый, любитель выпить и погулять по барам и клубам. Я всегда все терпела и прощала, а сейчас начала говорить, что не могу так жить, хочу уйти, и каждый раз он начинал меня бить. Последний раз врезал так, что у меня синяк на пол лица и заплывший глаз. Неделю живу у родителей. Он записался на кодирование, просит прощения, говорит начнем жизнь с чистого листа, что он не будет пить и все будет хорошо. А мне ничего не надо, я хочу уйти, но боюсь. Пьяный он может взяться за нож или полезть в петлю. Даже боюсь представить, что он может сделать, если я от него уйду, он неадекватный. Месяц назад в пьяном угаре он пытался меня задушить, его оттаскивали три человека. Я уже не знаю, что от него можно ожидать. Он запугал всех, и моих родителей, и своих, и своих же друзей, которые пытались мне помочь. Никто не хочет с ним связываться. Мама моя живет на успокоительных. Сказала, что решила продавать дом с земельным участком, чтобы купить мне квартиру в другом городе. Как??? Как можно уйти от такого человека, чтобы никому не навредить? Последний раз хотела написать на него заявление, но испугалась, что еще больше разозлю его.

не бойся, был у меня такой парень, беги и подальше, мама молодец что хочет купить квартиру в др. городе, подальше от него. Заявление пиши, если увидишь его в радиусе 50 метров беги, избегай, не говори куда переехала, исчезни. Радуйся что ребенка нет, бери маму и беги подальше, найдет другую, и забудет про тебя как и мой бывший

Таня
#4

Автор, ты вообще дура??? он тебе душит, лупит, запугал твоих родных! Иди в полицию. обычно такие герои сразу шелковыми становятся. Я аж разозлилась от прочитанного!!!
Сама бы ему щас врезала!!!

Алиса
#5
Natascha

Вышла замуж за любимого мужчину, вместе два года. Полгода назад узнала об измене, ходил к соседке у меня под носом. Жизнь перевернулась. Осталась с ним, но простить не могу. Осталась потому что боюсь его. Все разы, когда грозилась уйти, напивался и избивал меня, угрожал что убьет. Вообще он очень вспыльчивый, любитель выпить и погулять по барам и клубам. Я всегда все терпела и прощала, а сейчас начала говорить, что не могу так жить, хочу уйти, и каждый раз он начинал меня бить. Последний раз врезал так, что у меня синяк на пол лица и заплывший глаз. Неделю живу у родителей. Он записался на кодирование, просит прощения, говорит начнем жизнь с чистого листа, что он не будет пить и все будет хорошо. А мне ничего не надо, я хочу уйти, но боюсь. Пьяный он может взяться за нож или полезть в петлю. Даже боюсь представить, что он может сделать, если я от него уйду, он неадекватный. Месяц назад в пьяном угаре он пытался меня задушить, его оттаскивали три человека. Я уже не знаю, что от него можно ожидать. Он запугал всех, и моих родителей, и своих, и своих же друзей, которые пытались мне помочь. Никто не хочет с ним связываться. Мама моя живет на успокоительных. Сказала, что решила продавать дом с земельным участком, чтобы купить мне квартиру в другом городе. Как??? Как можно уйти от такого человека, чтобы никому не навредить? Последний раз хотела написать на него заявление, но испугалась, что еще больше разозлю его.

ну живи,пока инвалидом не сделает..совет да любовь

0000
#6
Алиса

ну живи,пока инвалидом не сделает..совет да любовь

потом ещё пенсию поставить можно будет. )))

Гость
#7

Он одержим бесом.Кроме шуток.Все алкоголики одержимы.Именно бесы внутри делают их алкоголиками.
Бесы-это неупокоенные души бывших алкоголиков.Они притягиваются по созвучию вибрацияй и используют человека ,, заставляя его пить.Они подавляют его волю и внушают желание пить.
Пока не изгоните беса, ситуация будет усугублятьсяю
Он себя не контролирует и убить вас для него ничего не стоит.Он этого даже не осознает.

А жить с ним или нет-это вы сами решайте.
Конечно, кодирование + вшить торпедо ситуацию изменят.Но это надо будет делать регулярно , пока не истёк срок кодирования, иначе его будет не затащить.
Лучше всего найти хорошего экзорциста для изгнания сущности .
Вообще, надо быть очень большой энтузиасткой, чтобы так балансировать на краю жизни и смерти.
Просто удивительно, что вы этого не понимаете.

Гость
#8

Автор, Вам нужно скорее забеременеть и родить ребенка от него. Муж успокоится, перестанет Вас бить, у него проснутся отцовские чувства. И для закрепления сразу второго родить, чтобы погодки были. Тогда точно муж будет носить Вас на руках и никуда не денется, и пить перестанет - дети это большая ответсвенность.

Гость
#9

В следующий раз, когда он полезет в петлю, не останавливайте его.

Гость
#10

Автор,не возращайтесь к нему ни в коем случае,хотите чтобы он вас на кусочки порубил что ли?Если мужик хоть раз руку на женщину поднял,то это не мужик,а вас бьёт постоянно.Пишите заявление,снимайте побои,разводитесь.Если есть деньги,заплатите дворовой шпане,пусть наваляют ему как следует.В петлю он не залезит,такая категория мужиков-слабаки,только обещать могут.

Гость
#11

Надо не говорить, что уйду, а уходить. А своими словами, я сейчас уйду от тебя, вы как будто ждёте от него реакции: нет, милая не уходи, все будет хорошо. Вы сами хотите в это верить. Кто действительно хочет - делает.

Старбакс
#12

Вы что, Автор? Куда уходить, пусть что угодно делает, зато замужем!
P.S По теме, это же как себя надо не любить, чтобы что угодно терпеть, ради кого??? Ради мужика, который даже не элементарного уважения не проявляет.

#13
Гость

В следующий раз, когда он полезет в петлю, не останавливайте его.

+100
Автор, боитесь отстаивать свои права в полиции - переезжайте, у Вас вариантов не так-то много.

мари
#14

КУпите электоршокер ,купите втихаря квартиру в другом городе и переезжайте,когда его не будет дома. Никому новый адрес не давать,потом заочно вас разведут ,когда все уляжется.

Гость
#15

Не бойтесь, автор. В следующий раз он вас просто руки отрубит или еще что-нибудь. Будите жить калекой,.

Гость
#16

Вызови ему психбригаду, они его там подлечат. Он псих явно. Будешь ждать и у самой кукушка съедет с ним

Елена
#17
Гость

Он одержим бесом.Кроме шуток.Все алкоголики одержимы.Именно бесы внутри делают их алкоголиками. Бесы-это неупокоенные души бывших алкоголиков.Они притягиваются по созвучию вибрацияй и используют человека ,, заставляя его пить.Они подавляют его волю и внушают желание пить. Пока не изгоните беса, ситуация будет усугублятьсяю Он себя не контролирует и убить вас для него ничего не стоит.Он этого даже не осознает. А жить с ним или нет-это вы сами решайте. Конечно, кодирование + вшить торпедо ситуацию изменят.Но это надо будет делать регулярно , пока не истёк срок кодирования, иначе его будет не затащить. Лучше всего найти хорошего экзорциста для изгнания сущности . Вообще, надо быть очень большой энтузиасткой, чтобы так балансировать на краю жизни и смерти. Просто удивительно, что вы этого не понимаете.

Обычная созависимая,таких много.
Автор подумайте о себе,вы можете спастись, останетесь рядом,он вас покалечить или убьет.
Бегите

Гость
#18

таких семей дохфигаа... и бесы у алкашей-100% правда.как выше писали.Их ещё называют ля р вы (злая сущность питающаяся порочными наклонностями людей.и усугубляющая их).
авторица- счастья вам)))
совет да любовь! наше благословение и каравай во главу стола.

Гость
#19

для начала-развод. у нас же в еббучем государстве жен можно пиzдить! а после развода чужую женщину-уже нет. заявы в полицию обязательно. моя подруга,просто в отчаяньи наняла за деньги парней скинхедов-они отмудохали ее мужа. он ее бил нещадно на глазах маленькой дочки. а когда сам увидел парней с битами обоссался

Гость
#20

и еще по прошествии времени мы с подругами в дупель пьяные после клуба,решили отомстить ща подругу и расхерачили ему машину. нас в ментовку забрали. мы выплачивали ему ущерб. там немного было. но у нас у всех мужья-он боялся на нас вякнуть. эти домашние тираны ужасные ссыкуны

Гормон роста
#21

Прибей

Гость
#22

У тебя нет отца??? Он у тебя что не мужик,я бы сама его прибила за дочь. Иди в полицию. Семейка мазохистов.

Вика
#23
Гость

Автор, Вам нужно скорее забеременеть и родить ребенка от него. Муж успокоится, перестанет Вас бить, у него проснутся отцовские чувства. И для закрепления сразу второго родить, чтобы погодки были. Тогда точно муж будет носить Вас на руках и никуда не денется, и пить перестанет - дети это большая ответсвенность.

Комментатор, ты *** ?

Гость
#24

алкоголик и тиран. прогноз ужасный. кодировка поможет только на время, а потом станет ещё хуже. идите срочно на сайт нотдринк в раздел "для тех кто живёт с алкоголиком", там вам мозги вправят, может быть. вы же сама больная созависимостью с синдромом жертвы из деструктивной семьи с детскими травмами.

Крыс
#25

Сначала сношаются со всякими гопниками да алкашами, потом выходят за одного из них замуж. А сейчас жалуются, как будто сразу было не ясно, какая судьба ждёт.
Скоро автор забеременеет, разведётся и будет всем рассказывать какие мужики козлы, попутно разыскивая своего олигарха на белом мерседесе.

Гость359
#26

В петлю полезет, его дело. А вам бежать от такого надо, а то вас скорее при душит

Лавер
#27

Он такой не когда пьяный а всегда! А алкоголь просто снимает тормоза, показывая его реальную сущность. В бесов не верьте. Их нет. "Бесы" сидят в нас самих...это гены и воспитание а попросту - характер человека.
Уходите от него тогда, когда его нет дома. Если мужик поднял руку на более слабого то он трус и ничтожество! Вам просто не повезло выйти замуж за недочеловека.
Меняйте свою жизнь и чем быстрее - тем лучше!

American babe
#28
Гость

Не бойтесь, автор. В следующий раз он вас просто руки отрубит или еще что-нибудь. Будите жить калекой,.

Блин, все такие умные и смелые, пока не столкнуться. Она сама понимает, что нужно уходить, а вы ещё накручиваете. Автор, есть кризисные центры, которые помогают женщинам в похожих ситуациях, звоните и просите помощи, хоть на словах вам объяснят, что делать, чего ждать. На самом деле у них поведение практически одинако, с разницей в степени агрессии, одни пощёчину влепят, другие ногами будут бить, что одинаково-так это то что потом будет хорошее поведение, признания в любви, потом накал страстей и опять. Уходить нужно, отстаивать свои права тоже, как вам объявят люди, которые через это прошли, здесь не то место, где нужно спрашивать совета.

Гость26
#29
Гость

Автор, Вам нужно скорее забеременеть и родить ребенка от него. Муж успокоится, перестанет Вас бить, у него проснутся отцовские чувства. И для закрепления сразу второго родить, чтобы погодки были. Тогда точно муж будет носить Вас на руках и никуда не денется, и пить перестанет - дети это большая ответсвенность.

Надеюсь это сарказм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: