Гость
Статьи
Вышла замуж... …

Вышла замуж... Разговаривает со мной на матах

Вышла замуж, спустя месяц встречаний. У меня есть дочка , но не от него. Каждый день скандалы, оскорбления . Можете хоть камаз грязи на меня вылить, знаю что поспешила. Но жить с ним не хочу , и не люблю его. Стал противен только. Весь отпуск его, мы просидели без денег. Человек даже не стремится подзаработать где то, помогали с едой и с деньгами наши родители..пока он просиживал свои штаны на диване за телефоном . Я хозяйственная , все делаю по дому . Упрекнуть не в чем . Посоветуйте как быть. Хочу вернуться домой , жить для себя и ребёнка . Родители говорят , что это притирка и должно пройти время . Они просто не знают как мы живём. Как в аду...даже когда вроде бы все нормально , разговаривает со мной на матах, уважения в нашей семье ноль .... ни к чему не стремится , даже погулять на улицу не позовёт никогда , пока я не предложу . С этими скандалами, перестала хотеть его как мужчину . Я думаю это конец. Что скажете?

Неудачница
34 ответа
Последний — Перейти
#1
Неудачница

Хочу вернуться домой , жить для себя и ребёнка . Родители говорят , что это притирка и должно пройти время

Хотите - делайте, при чем тут мнение родителей, Вам не 5 лет.

Гость
#2

Собрать вещи в его отсутствие, вызвать такси и вернуться к родителям, хотят они этого или нет. Подать на развод. Не ждите, пока не избил и не убил

Женя
#3

Уходите от нег.Если уж через месяц такая ерунда у вас,то бегите.На ошибках учатся!Так что смело вперёд!

Неудачница
#4
Гость

Собрать вещи в его отсутствие, вызвать такси и вернуться к родителям, хотят они этого или нет. Подать на развод. Не ждите, пока не избил и не убил

Я делала уже так , но родители меня только осуждают и говорят что назад дороги домой нет . Типа устраивай свою жизнь и прижми хвост , живи с мужем . Не понимают как мне плохо с ним . Я собирала вещи, ночевала у родителей . Потом они звали его на разговор и возвращали меня обратно . Снять квартиру я не могу пока . Это просто замкнутый круг

гость
#5

Не на того аленя поставили. Какой-то бракованный оказался, подделка китайская)))
Срочно на развод. прЫнц на белом коне, тьху, мерсе заждался. Конь копытом бьёт, розы вянут. Ждут вас, распрекрасную *** )))

Гость
#6

Автор,а почему вы так мало встречались?Он за месяц встреч был идеальным мужчиной?Вы сейчас живёте на его площади,а до этого с родителями?Своего жилья нет?Конечно тут надо разводится и быстрее,пока читала ваше сообщение,в памяти всплыл недавний случай,где муж,пока жена рожала,угробил её дочь,избил в живот.Бегите,он сейчас вам противен,а потом ещё хуже будет и не выходите вы замуж так рано,человека надо узнать во всех проявлениях прежде,а потом штамп ставить.

Гость
#7

Родители тебя тупо спихнули куда попало. Нормальные родители от таких дел схватили бы свою дочь в охапку и домой, дпже взрослую и с детьми.
А твои рады, что от тебя избавились. Может они хотят просто пожить спокойно, им вв с ребенком надоели вусмерть? Ты зарабатываешь что-нибудь? Можешь снять хотя бы комнату где-нибудь и жить сама? Ты прописана или имеешь долю в родительской квартире?

Неудачница
#8
Гость

Родители тебя тупо спихнули куда попало. Нормальные родители от таких дел схватили бы свою дочь в охапку и домой, дпже взрослую и с детьми. А твои рады, что от тебя избавились. Может они хотят просто пожить спокойно, им вв с ребенком надоели вусмерть? Ты зарабатываешь что-нибудь?

Можешь снять хотя бы комнату где-нибудь и жить сама? Ты прописана или имеешь долю в родительской квартире?

Работу я нашла. Скоро освободится место и они мне позвонят . У нас город маленький , цены на квартиры бешеные .
Конечно он сначала себя показал с хорошей стороны , вот и рады были замуж выдать
. Я прописана в доме у родителей, оформлен дом скоро будет на мою дочку

Гость
#9

Скоро освободится место....скоро дом будет оформлен на дочку...
А если нет?

Гость
#10

да родителям просто надоело тянуть такую никчемность, которая только рожать может.

Гость
#11

Наделали уже много глупостей, так не сделайте еще одну: не оформляете недвижимость на ребенка.

Гость
#12

авторша, заявление в ЗАГСе 2 месяца лежит перед росписью. Как ты вышла замуж спустя всего месяц встречаний?

Гость
#13
Гость

авторша, заявление в ЗАГСе 2 месяца лежит перед росписью. Как ты вышла замуж спустя всего месяц встречаний?

Ага, тоже хотела это спросить. Странновато как то.

Гость
#14

Как вообще можно было через месяц побежать в загс? К человеку же присмотреться нужно, понять хотя бы, ваш он или нет. Какое то доверие должно было появиться. Ой, что то не верится мне в вашу историю. Либо вы написали не правильно.

Дарья
#17
Гость

авторша, заявление в ЗАГСе 2 месяца лежит перед росписью. Как ты вышла замуж спустя всего месяц встречаний?

Не так выразилась , через месяц сделал предложение . И ровно через месяц мы поженились

😌
#18
гость

Не на того аленя поставили. Какой-то бракованный оказался, подделка китайская))) Срочно на развод. прЫнц на белом коне, тьху, мерсе заждался. Конь копытом бьёт, розы вянут. Ждут вас, распрекрасную *** )))

Да пусть уже одна живет,ребёнка воспитывает.. для тррхаха найдёт себе кого нибудь,в гости похаживать

😌
#19
Гость

Родители тебя тупо спихнули куда попало. Нормальные родители от таких дел схватили бы свою дочь в охапку и домой, дпже взрослую и с детьми. А твои рады, что от тебя избавились. Может они хотят просто пожить спокойно, им вв с ребенком надоели вусмерть? Ты зарабатываешь что-нибудь? Можешь снять хотя бы комнату где-нибудь и жить сама? Ты прописана или имеешь долю в родительской квартире?

Кстати,вообще родители имеют право вот так выпинывать? Они разве не должны какую то долю дать,угол? Че это за средние века,где на мужа все вешали? Да и то,приданное там давали и деньги вроде

Гость
#21

Автор,а биологический отец ребёнка как то присутствует в вашей жизни,помогает ребёнку?Дедушка и бабушка с отцовской стороны?

Гость
#22

Отец ребенка, конечно, открестился от дитя...? Такие нынче муСины. Вам не повезло с родителями, с мужиками, так бывает: я знаю кучу таких женщин. Ваша ошибка в том, что у вас есть матка и вы родили без СВОЕГО жилья. Страдать Вам и ребенку вашему от такой житухи-крепитесь будет еще хуже. А тут тока все посмеются над вами...Быть женщиной в россии, да без денег, ужасная участь...

Гость
#23
Гость

Отец ребенка, конечно, открестился от дитя...? Такие нынче муСины. Вам не повезло с родителями, с мужиками, так бывает: я знаю кучу таких женщин. Ваша ошибка в том, что у вас есть матка и вы родили без СВОЕГО жилья. Страдать Вам и ребенку вашему от такой житухи-крепитесь будет еще хуже. А тут тока все посмеются над вами...Быть женщиной в россии, да без денег, ужасная участь...

Быть женщиной без денег везде ужасная участь. Ни в одной стране мира не платят социальные пособия только потому, что она женщина.

Гость
#24
Дарья

С кем забрал?? С приплодом? Какой же грязный у вас рот

Называть можно как угодно, но факт остаётся фактом, вы нищая, безработная двойная обуза для всех, что для родителей, что для мужа. На бесприданницах нормальные мужчины не женились, только вдовцы с кучей детей или вот такие отбросы, как ваш муж. Родители тоже от вас устали.

Гость
#25

Автор, вот честно таким женщинам удивляюсь. Мама из ваших. Да, умница по хозяйству, а как жена для мужа - большой вопрос. Поэтому 2 раза в разводе. Ваш плюс что вы ещё от него не родили, потому что тенденция есть. И тогда вы засядите дома, и будет джоппа. Моей матери с ребенком бабушка хотя бы жилье купила и построила. А она родила меня и сидела дома. А у вас - быть приживалкой...да ещё думайте о девочке. К моей единоутробной старшей сестре приставал мой отец. Хорошо что не изнасиловал. Возможно, именно потому что мама всегда была дома. А если бы они чаще оставались одни дома, то страшно подумать. Вы ставите под удар не только себя но и девочку. Не глупите, девочка вам не простит домоганий и изнасилования.

Гость
#26

Родить не забудь!

Гость
#27

Если нет работы в своем городе, значит нужно ехать в другой, туда, где она есть

Гость
#28

Он психопат, почитайте книгу Тани Танк Бойся я с тобой, она бесплатно есть в интернете

Гость
#29

Уходи к родителям и ищи другого. Сразу подавай на развод. Чтобы все поняли, что ты серьезно решила. И никаких возвратов назад. Ищи другого.
Вообще, лучше ищи другого в любом случае. Потом переедешь к родителям и тащи сразу нового в гости. Пусть знакомятся и про старого мужа забудут. Скажи, я буду теперь с этим пока. И не рожай. Я тебя умоляю. Дети никому не нужны. А ты их не потянешь. Сексом наслаждайся.

Гость
#30
Неудачница

Я делала уже так , но родители меня только осуждают и говорят что назад дороги домой нет . Типа устраивай свою жизнь и прижми хвост , живи с мужем . Не понимают как мне плохо с ним . Я собирала вещи, ночевала у родителей . Потом они звали его на разговор и возвращали меня обратно . Снять квартиру я не могу пока . Это просто замкнутый круг

Это говорят все родители. Возвращайся и ищи другого. И сразу замуж не беги. Выбирай.

Гость
#31
Гость

Это говорят все родители. Возвращайся и ищи другого. И сразу замуж не беги. Выбирай.

А пока она будет выбирать, кто ее с ребенком кормить-содержать будет? Родители этого делать не обязаны.

Еленовая
#32

А что, есть такое слово "встречаний"? Быть может все таки " встреч"?

Еленовая
#33
Гость

Если нет работы в своем городе, значит нужно ехать в другой, туда, где она есть

Ох, как же все просто у вас!

Гость
#34
Гость

А пока она будет выбирать, кто ее с ребенком кормить-содержать будет? Родители этого делать не обязаны.

А что еда сейчас - это что-то за гранью доступного? Ничего с родителями не случится. Покормят годок-другой. Работать пойдет. С этим мужиком все равно она нищенствует. Смысл?

Гость
#35

Человек даже не стремится подзаработать где то, помогали с едой и с деньгами наши родители..пока он просиживал свои штаны на диване за телефоном .
Заметьте, что родители и так их кормят. Только еще нервная система страдает у женщины и ребенка.
Не ровен час доведет ее до петли. Будет жаль. Вы просто не знаете, что такое Ад с мужчиной. А я знаю, когда женщина не видит выхода и лезет в петлю, оставив двух детей сиротами с отцом-алкашом. Потому что родители сказали - прижми хвост, все так живут.

Гость
#36

Автор, сбрось этот балласт. Это не мужчина. Ребенок не видит ничего хорошего. Дитя хоть пожалейте. Ребенка в сад. Сама на работу. С деньгами родители сами рады будут.

escimo
#37
Гость

Это говорят все родители. Возвращайся и ищи другого. И сразу замуж не беги. Выбирай.

Он психопат, почитайте книгу Тани Танк Бойся я с тобой, она бесплатно есть в интернете

вам уже дали действительно верное направление, не поленитесь,погуглите

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем