Гость
Статьи
А ваш муж доволен …

А ваш муж доволен вами?

Мне 26 мужу 32, ребенок 2 года квартира в ипотеку. Помощи нет ни от кого, только моя мама помлгает сидит с ребенклм когда я на работе. Муж недоволен тем, что; 1. Я его ни куда не отпускаю, что он не может встретится со знакомыми типа всех жены отпускают , а я нет. Моя сторона, мы живем в этом городе 3 года, у меня нет здесь друзей чисто так знаклмые, но и они после работы все бегут домой, я хочу с мужем ходить во всякие места, потому что я с ним могу не стесняться и чувствовать себя спокойно. 2. Что я не даю ему денег и типа все забираю до рубля, моя сторона. У него и раньше не водились деньги его мама тоже забирала все деньги и давала тодько от и до. И 2 люблю копить, копить и покупать хорошие вещи в дом, если у мужа есть лишние деньги он покупает асякую ерунду. Я сижу и плачу, я его очень люблю, нл когда выпьет может и сказать что я ему не нужна. Что если бы не ребенок то давно бы ушел. Я собираю вещи, он говорит что сама могу сваливать а типа ребенка не отпустит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам с мужем по 30 . В браке 6 лет.
Ребенку 3 года.
Время проводим и поршень и вместе, когда как.
А почему вы стесняетесь без мужа куда-то ходить?
У вас подростковый возраст должен был давно закончиться.

Гость
#2

Пусть он лает вам денег только на бытовые нужды(еда коммуналка, мыльнорыльное)
А все остальные покупки делайте вместе по общему согласованию, может это вам кажется что вы нужно покупаете, а он считает, что ерунду.

Автор
#3
Гость

Нам с мужем по 30 . В браке 6 лет. Ребенку 3 года. Время проводим и поршень и вместе, когда как. А почему вы стесняетесь без мужа куда-то ходить? У вас подростковый возраст должен был давно закончиться.

не стесняюсь мне не с кем идти, кроме него

Ноунейм
#4

Зачем вы так прессуете его? Он же не с мамой живет, а женой! Представьте, если бы он вас в таких рамках держал, деньги отбирал, из дом не выпускал - ведь именно так выглядит ваша ситуация в моих глазах. Я так понимаю, он работает, но зарплата лежит у вас и у него даже, банально, отдушины никакой нет, ибо вы не выпускаете его с друзьями. «Вам комфортно ». А вы не подумали, что и ему должно быть комфортно? С такими темпами он в вас агрессора начнёт видеть, я не говорю, что вы должна отпустить его на все четыре стороны, просто ослабьте поводок, он же не щенок!
1. Найдите себе друзей.
2. Прекратите цепляться за него.
3. Попытайтесь обрести хоть какую-то независимость.

В противном случае, в моих глазах, вы как обуза и камень на его шее, как бы ужасно это не звучало. Вас сожрёт бытовуха.

Гость
#5
Автор

не стесняюсь мне не с кем идти, кроме него

Почему ходить куда-то нужно обязательно с кем-то???
Я хожу в спортзал, на английский, на обучающие лекции. Без мужа и подруг.
У вас есть интересы есть какие-то отдельно от мужа?
Запишитесь на танцы пару раз в неделю и знакомых себе заимеете.

Гость
#6
Ноунейм

Зачем вы так прессуете его? Он же не с мамой живет, а женой! Представьте, если бы он вас в таких рамках держал, деньги отбирал, из дом не выпускал - ведь именно так выглядит ваша ситуация в моих глазах. Я так понимаю, он работает, но зарплата лежит у вас и у него даже, банально, отдушины никакой нет, ибо вы не выпускаете его с друзьями. «Вам комфортно ». А вы не подумали, что и ему должно быть комфортно? С такими темпами он в вас агрессора начнёт видеть, я не говорю, что вы должна отпустить его на все четыре стороны, просто ослабьте поводок, он же не щенок! 1. Найдите себе друзей. 2. Прекратите цепляться за него. 3. Попытайтесь обрести хоть какую-то независимость. В противном случае, в моих глазах, вы как обуза и камень на его шее, как бы ужасно это не звучало. Вас сожрёт бытовуха.

+ 100000000, автор, вы досадная липучка.
Я бы с вами свихнулась уже, при том что я женщина.

Гость
#7

Я намного вас, автор, старше. В браке почти четверть века. Двое детей. Исходя из своего опыта, скажу- вы "зажали мужа в тиски". Я даже не представляю, чтобы муж спрашивал разрешения встретиться с друзьями. К слову, я переехала к мужу в другую страну. Но! я не цепляюсь к нему, чтобы погулять. Мы отдыхаем вместе, иногда с детьми, часто с друзьями мужа, муж ходит в сауну - бар - на хоккей с друзьями и т.д.
При таком подходе вы вскоре останетесь без мужа. Думайте.

Автор
#8

Почему я боюсь его отпустить, бывшей девушке он изменял, боюсь что тоже изменит. Плюс он когда выпьет деньги не считает

Гость
#9
Гость

Пусть он лает вам денег только на бытовые нужды(еда коммуналка, мыльнорыльное) А все остальные покупки делайте вместе по общему согласованию, может это вам кажется что вы нужно покупаете, а он считает, что ерунду.

я покупаю только еду, все большие покупки только сообща

Гость
#10
Автор

Почему я боюсь его отпустить, бывшей девушке он изменял, боюсь что тоже изменит. Плюс он когда выпьет деньги не считает

А Если он никуда не будет ходить, то не изменит ???
ха-ха-ха,Автор))))))

Гость
#11
Автор

Почему я боюсь его отпустить, бывшей девушке он изменял, боюсь что тоже изменит. Плюс он когда выпьет деньги не считает

А зачем вы за него замуж перлись, если не доверяете и считаете его человеком непорядочным?

Автор
#12

Я очень хочу что юы мы разошлись. Я не могу терпеть больше такие унижения, я готова договариваться и ижти на компромимсы. Нл он всегда орет . С ним не возможно договаится

Гость
#13
Гость

А зачем вы за него замуж перлись, если не доверяете и считаете его человеком непорядочным?

Да еще и за алкаша, который в пьянке себе не отдает отчет????

Гость
#14
Автор

Я очень хочу что юы мы разошлись. Я не могу терпеть больше такие унижения, я готова договариваться и ижти на компромимсы. Нл он всегда орет . С ним не возможно договаится

оспади!
так возьми и разойдись- это проще простого.
Я думала ты тут наладить хочешь...

Просто МариЯ
#15

Я переехала к мужу в другую страну. У меня куча своих друзей, хобби и интересов. 2 детей. Когда моя мама к нам приезжает- ездим вдвоём с мужем в отпуск, устраиваем романтику, все остальное время договариваемся- кто с детьми после работы, а кто может время уделить себе и своим друзьям или увлечениям. Выходные проводим всей семьёй. Счёт у нас общий, сбережения оба не трогаем, а так каждый тратит по усмотрению, крупные покупки обсуждаем или хоть предупреждаем о них заранее. Вполне довольны друг другом.

Гость
#16
Автор

Я очень хочу что юы мы разошлись. Я не могу терпеть больше такие унижения, я готова договариваться и ижти на компромимсы. Нл он всегда орет . С ним не возможно договаится

Предложи ему встречаться с друзьями имея определенную сумму денег, если он берегов не видит сколько тратить.
Короче у вас модель семьи мать-сын.
Вы его опекаете и дрючите, а он слушается и огрызается.
Ыыводите отношения на партнерство. 2 взрослых челоыека, где каждый сам за себя отвечает

Автор
#17
Гость

А зачем вы за него замуж перлись, если не доверяете и считаете его человеком непорядочным?

Потому, что никто не брал, а мне уже было за 20 и все подруги были давно замужем и с тугосисями.

Гость
#18

Автор, так "помощи нет ни от кого" или "моя мама сидит с ребенком , пока я работаю" ???
Это 2 взаимоисключаемые вещи)))))
Что такое помощи нет ни от кого вы еще слыхом не слыхивали, хорош тут ныть!

Гость
#19

В чем ваша основная проблема? Деньги тратит? с друзьями гуляет? Вас выгоняет? Что?

Гость
#21

мне 30, мужу 31. ребенку почти 4.
отпускаем изредка друг друга гулять по отдельности. я его отпускаю чаще. наоборот, я люблю когда мама забирает дочку на выходные и муж идет к другу в приставку играть и пиво пить на весь вечер и пол ночи, а я одна делаю дома что захочу.
бюджет у нас общий, муж недоволен мной, что я транжирю. у нас, наоборот, он накопитель.
я вообще не парюсь потому что в итоге мы все делаем как я хочу, погавкает немного и перестанет.
вообе отношения хорошие

Автор
#23
Гость

В чем ваша основная проблема? Деньги тратит? с друзьями гуляет? Вас выгоняет? Что?

все сражу

Автор
#25
Гость

что значит вы его никуда не отпускаете??(( он что, собачка.. взял бы и ушел, был бы прав... и насчет денег, которые вы забираете. у вас полная чепуха, а не семья.. да ей и осталось недолго((

с ужоводьствием его бы отдала . Да ни кто не берет.

Автор
#26

Ни кто меня так и не понял. Я хочу с ним идти на компромисс, я ему говорю что если что то не устраивает то говори, будем решать вместе.

Гость
#27

Автор, если Вы в чужом городе, то откуда взялась Ваша мама? Она приехала и живет с вами в квартире мужа?

Гость
#28

Странные отношения в принципе. С одной стороны вы тиран и мамаша своего мужа- деньги отбираете, никуда не пущаете. (Как можно у взрослого мужика отобрать и не пущать? В угол поставить?)С другой он вам предлагает валить. ну прям подростковый бунт. Может вы все таки как мужчина с женщиной жить попробуете, а не как мама с сыном, с еплей?

Гость
#29
Автор

Ни кто меня так и не понял. Я хочу с ним идти на компромисс, я ему говорю что если что то не устраивает то говори, будем решать вместе.

Я вас реально не пойму у поста назад пишете , что хотите разойтись, теперь договариваться

Гость
#30

по залёту что ли женились?
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! конечно вы ему не нужны!
этот чертов бра ограничивает во всём и лишает свободы! забирает все свободное время и деньги! нах это всё надо!
а муж доволен вами?
если не доволен пусть и катится нах, другого найти не проблема вообще! мужиков много!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: