Гость
Статьи
Женился по залету

Женился по залету

счастья не видать? Если мужчина не планировал свадьбу, небыло разговоров о браке, семье. Жили гражданским браком. Но случилась беременность, к концу срока пошли в загс оформить отношения, ну и чтоб у ребенка была фамилия отца. Возможна ли счастливая семейная жизнь, а главное без измен?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда ,такие бабы заслуживают такой жизни ,сами себя не ценят ,а хотят чтоб их ценили ,любили и делали счастливой

Бармаглот
#2

Нет. Припирательство пузом бабе выйдет боком

Sin
#3

Реально - не возможна.

Ирина
#4

Мужчина не планировал свадьбу, не думал о браке и семье, но сожительствовал с женщиной. Ему бы вовремя догадаться, что от этого бывают дети, но не случилось. Вынужденно оказался в загсе из-за фамилии ребенка в основном. Возможна ли счастливая семейная жизнь?

Гость
#5

Возможна, но это режим повышенной сложности

гость
#6

Послушайте, в этой жизни все возможно. Бывает и наоборот- прям любил, любил. Замуж звал. А на поверку с в о л ... оказался.

Гость
#7
Ирина

Мужчина не планировал свадьбу, не думал о браке и семье, но сожительствовал с женщиной. Ему бы вовремя догадаться, что от этого бывают дети, но не случилось. Вынужденно оказался в загсе из-за фамилии ребенка в основном. Возможна ли счастливая семейная жизнь?

Секс без презерватива? Это как же себя надо не любить и не уважать??

Гость
#8

Ситуации могут быть разными. Если не планировал брак, то на кой *** жил с женщиной и плохо следил за своей елдой? Если ППА - не твое, будь добр надевай резинку или отвечай потом за последствия

Ника
#9
Бармаглот

Нет. Припирательство пузом бабе выйдет боком

Никогда не понимала - смысл жениться если не хочешь? Уходят ведь от женщин с детьми
Так что думаю семейная жизнь может по разному сложиться

Гость
#10
Ирина

Мужчина не планировал свадьбу, не думал о браке и семье, но сожительствовал с женщиной. Ему бы вовремя догадаться, что от этого бывают дети, но не случилось. Вынужденно оказался в загсе из-за фамилии ребенка в основном. Возможна ли счастливая семейная жизнь?

Не планировал он.. человек предполагает,бог располагает. Если бы все планировали,человечество бы вымерло. Пусть становится отцом,чем ххерней заниматься.

Гость
#11
Гость

Секс без презерватива? Это как же себя надо не любить и не уважать??

Вы дикая что ли? Если люди доверяют друг другу и знают, что такое ППА, то почему нет?? Лично мне не нравится, когда в меня резинкой тыкают

Гость
#12
Гость

Секс без презерватива? Это как же себя надо не любить и не уважать??

Смотри,не накликай,уважалка.

Гость
#13
Гость

Не планировал он.. человек предполагает,бог располагает. Если бы все планировали,человечество бы вымерло. Пусть становится отцом,чем ххерней заниматься.

Располагает не бог, а человеческая глупость. Бабы по собственной глупости ложатся в кровать без презерватива, а потом жалуются там болит, там беременна. И ни бог, ни другие мифические существа здесь ни при чем.

Гость
#14
Гость

Смотри,не накликай,уважалка.

Чего накликать? Мне все равно бабы не дают, но даже если бы давали, то я никогда бы и ни при каких условиях не лёг бы без кондома.

Гость
#15
Гость

Вы дикая что ли? Если люди доверяют друг другу и знают, что такое ППА, то почему нет?? Лично мне не нравится, когда в меня резинкой тыкают

Ну незнаю, я не доверяю женщинам от слова совсем.

Гость
#16
Гость

Располагает не бог, а человеческая глупость. Бабы по собственной глупости ложатся в кровать без презерватива, а потом жалуются там болит, там беременна. И ни бог, ни другие мифические существа здесь ни при чем.

Откуда знаешь при своем бедном жизненном опыте?

бортпроводник
#17

Да сколько можно уже ту.пые вопросы задавать!? Во первых, чтобы в свидетельстве о рождении был отец и у ребенка была его фамилия- расписываться НЕ обязательно. Во вторых, мужчина, который женщину не любит не хочет с ней быть, он не женится даже если она десять детей родит,неужели до вас эта простая истина не дошла!? что никогда ни одного мужика дети не удерживали! Выражение "пузом затолкала в ЗАГС"- господи да кто это придумал? Можно подумать что как женщина забеременела,мужику прям дуло пистолета к виску подставили и ведут его в ЗАГС. Замуж по залету выходят часто, и обстоятельства бывают разные, например живут люди в гб, планируют свадьбу попозже, когда накопят на квартиру или на саму свадьбу и тд, и не предохраняются уже,потому что отношения серьезные, и вот беременность приходит чуть раньше чем планировали,что тут такого?! У меня миллионы примеров семей которые долго и счастливо живут, потому что тут речь стоит только о том насколько люди "на одной волне", насколько они совместимы,любят и уважают друг друга, смотрят в одну сторону- вот залог долгой семейной жизни,а не принципиальность,когда родился ребенок:до брака или в браке

бортпроводник
#18
Ирина

Мужчина не планировал свадьбу, не думал о браке и семье, но сожительствовал с женщиной. Ему бы вовремя догадаться, что от этого бывают дети, но не случилось. Вынужденно оказался в загсе из-за фамилии ребенка в основном. Возможна ли счастливая семейная жизнь?

Ирина вам сколько лет? как можно быть настолько глупой? как вообще связано что у ребенка фамилия отца и наличие официального брака с матерью ребенка?

Гость
#19
Гость

Откуда знаешь при своем бедном жизненном опыте?

Чтобы знать, что человек сам виноват в своих проблемах, совершенно не нужен богатый жизненный опыт. А сваливание на высшие силы или ещё что то просто отговорки. Воспитание, знания, и в меньшей степени генетика влияют на судьбу человека, а не религия. Хотя религия влияет, только если ты сам поп, и собираешь пожертвования на новый гелентваген за 6 млн рублей.

Гость
#20

Я забеременела ,в то время не принято было жить гражданским браком, он предложил пожениться,нам было по 20 лет,родился ребенок ,живем очень давно.Хотя он был вообще из другого города,знакомы были от силы неделю ,потом переписывались письмами,потом поняла что беременна.

Гость
#21

Если уже жили гражданским браком, а роспись по беременности, то чтоже изменилось? Жили вместе и продолжили жить.)))

Ирина
#22
бортпроводник

Ирина вам сколько лет? как можно быть настолько глупой? как вообще связано что у ребенка фамилия отца и наличие официального брака с матерью ребенка?

Как можно быть настолько умным или умной, чтобы не понять простенького стеба? Ну прочитали бы, что ли, повнимательнее.

бортпроводник
#23
Ирина

Ирина вам сколько лет? как можно быть настолько глупой? как вообще связано что у ребенка фамилия отца и наличие официального брака с матерью ребенка?

Как можно быть настолько умным или умной, чтобы не понять простенького стеба? Ну прочитали бы, что ли, повнимательнее.

в чем тут стёб? Объясните.

Гость
#24

Не верю, что современного мужика можно припереть пузом. Облико-морале давно закончилось. Если мужчине не нужна беременная подружка и ее последующий приплод, то таких сливают быстро и без сожалений, помахав ручкой и в лучшем случае дав денег на аборт... Если же она родит "вопреки", то максимум - если уж осеменителя возьмут за жабры, он станет платить копеечные алименты с официальной зарплаты в пару русских тыЩЩ. И чадо видеть никогда не пожелает.
А раз мужчина, вместо того, чтобы немедленно расстаться, ведет брюхатую подругу в ЗАГС, значит, не только пузо сподвигло. Отношения - штука тонкая. И важно как оба поведут себя в дальнейшем...

Боня
#25

Мы со своим мужем(теперь нынешнем) жили в гб, тоже особо ничего не планировали, я забеременела, расписались, ребёнка он по началу тоже не хотел, говорил сделать аборт. Теперь у нас вторая дочка, живём хорошо, конечно бывает ругаемся, не без этого. Теперь говорит, что как хорошо, что тогда я его не послушала насчёт аборта и мы поженились.

Гость
#26

Возможна нормальная жизнь.

Татьяна
#27

любой брак по залету - грязь и не искренние чувства. Некоторые пишут, мол если жили вместе, просто решили не предохраняться - это не залет, просто немного ребенок поторопил свадьбу. В корне не согласна - бабам этим несчастным потом всю жизнь наверное мучиться придется, а вдруг бы Он не предложил выйти замуж, если б не ребенок. Предложение выйти замуж должно исходить исключительно со стороны парня, без намеков девушки, и уж тем более без залетов. Осмысленное решение и желание без какого-либо давления. Всё остальное - полная ерунда и такие девушки себя не уважают
И браки такие обречены

Анна
#28
Татьяна

любой брак по залету - грязь и не искренние чувства. Некоторые пишут, мол если жили вместе, просто решили не предохраняться - это не залет, просто немного ребенок поторопил свадьбу. В корне не согласна - бабам этим несчастным потом всю жизнь наверное мучиться придется, а вдруг бы Он не предложил выйти замуж, если б не ребенок. Предложение выйти замуж должно исходить исключительно со стороны парня, без намеков девушки, и уж тем более без залетов. Осмысленное решение и желание без какого-либо давления. Всё остальное - полная ерунда и такие девушки себя не уважают
И браки такие обречены

Во бред! Вы это серьёзно? По Вашему, пары в гражд. браке живут только для удовлетворения сексуальных потребностей? А те, кто любит, до брака ни-ни и сразу официально расписываются? И что за ханжество по поводу того, что мужчина должен первый а женщина должна ждать и изображать из себя кисейную барышню. Каждому свое! А грязь это или нет, не Вам решать. Не надо вешать ярлыки. Не все так однозначно. Бывает по разному. Это жизнь....

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема
Следующая тема