Гость
Статьи
Муж не знает, что …

Муж не знает, что хочет. 65 раз уходил

Муж незнаете что хочет.Девочки подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации.Замужем я 3 года официально,и 2 года жили так,он развелся с первой женой что она пила,и гуляла.,там у него сын.У меня дочь от первого брака.И вот на чалось,начал уходить вообщем 65 раз уходил и с вещам и без них то жил в гараже то в машине.И тут я узнаю что он общается с бывшей женой,то денег на море дал то одевает ее.А мне копейки приносит и за этого ссоримся,квартира моя, родители мои все в ней обставили на ребенка моего не копейки не даёт.Я просто после сложной операции работать пока не могу.То она фото ***его присылает ну что узнала,то звонит стебуться,а он все молчит,я мол не причем она пьяная.Я залезла к нему в телефон,хотя такой манеры не имею,но там447 смс о любви к ней.И вот опять ушел я хотела подать на развод но он 2 месяца не давал мне его мол я не хочу и все В итоге согласился встретились возле ЗАГСа ёкнуло у меня и я не дала развод..он я в принципе и догадывался что так будет но не настаивал,я начала просить его вернуться а он не в какую нет и всё.И я знаю 100%что он к ней вернулся и сейчас у нее,но знаю и другое,что он ей не нужен,она гуляет по черному,и в Москве была и в Турции и Монако он ей денег дал на билет якобы к родственникам,а она поехала с любовником гулять.Подскажите что мне делать ???

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто л-о-х какой то

Гость
#2
Гость

Он просто л-о-х какой то

И вот вроде и хочет вернуться
но сам не знает что хочет

Гость
#3

Да это вы какой то л о х не уважения к себе ничего . Гоните его ссаными тряпками

Гость
#4
Гость

Да это вы какой то л о х не уважения к себе ничего . Гоните его ссаными тряпками

Да мне так и родители и все говорят что нужно его гнать, ходил одетый,обутый,не голодный, родители деньгами помогали а он ещё и выберает.

Гость
#5
Mari

Подскажите что мне делать ???

ключи отобрать, послать в пешее эротическое, номер его в блокировку

Гость
#6
Гость

ключи отобрать, послать в пешее эротическое, номер его в блокировку

Ключи отобрала,все вещи свои выгреб, документы свои забрал.

Гость
#7
Гость

Ключи отобрала,все вещи свои выгреб, документы свои забрал.

ну и отлично. больше вам делать ничего и не надо, главное его не принимайте больше

Гость
#8

Автор, вы еще думаете? Зачем вы сами себе доставляете страдания?

Гость
#9
Гость

ну и отлично. больше вам делать ничего и не надо, главное его не принимайте больше

Спасибо за совет,так наверное и поступлю.

Гость
#10
Гость

Автор, вы еще думаете? Зачем вы сами себе доставляете страдания?

Да я много здоровья положила на него,а вот так ещё и поступает.Я его все 65 раз я возвращала,надо ставить точку.

Гость
#11
Гость

Да я много здоровья положила на него,а вот так ещё и поступает.Я его все 65 раз я возвращала,надо ставить точку.

не останавливайтесь на достигнутом, доведите хотя бы до 100..
Ужас..

Фам фаталь
#12

автор, так странно говорит, что 65 раз уходил, 447 смс о любви...тоже какой то психический диагноз

Гость
#13
Фам фаталь

автор, так странно говорит, что 65 раз уходил, 447 смс о любви...тоже какой то психический диагноз

Это у него психический диагноз

Фам фаталь
#14
Гость

автор, так странно говорит, что 65 раз уходил, 447 смс о любви...тоже какой то психический диагноз

Это у него психический диагноз

а у автора нет? вцепилась в мужика мертвой хваткой, к себе жить привела, лучше бы о ребенке думала, а не о мужиках

Гость
#15
Фам фаталь

Это у него психический диагноз

а у автора нет? вцепилась в мужика мертвой хваткой, к себе жить привела, лучше бы о ребенке думала, а не о мужикахНу а что я не человек,что ли дети выростут,я что не достойна женского счастья,я и думала о ребенке,хотела чтоб был отец хоть и не родной

Гость
#16

Ни слова о том, чего вы хотите! Вы то что думаете ? А то все разговоры о нем.

маша из ералаша
#17
Гость

а у автора нет? вцепилась в мужика мертвой хваткой, к себе жить привела, лучше бы о ребенке думала, а не о мужикахНу а что я не человек,что ли дети выростут,я что не достойна женского счастья,я и думала о ребенке,хотела чтоб был отец хоть и не родной

Т.е., то. что у вас с эти мужиком . Вы считаете женским счастьем?
Тогда да, у Вас психический диагноз!

Фам фаталь
#18
Гость

а у автора нет? вцепилась в мужика мертвой хваткой, к себе жить привела, лучше бы о ребенке думала, а не о мужикахНу а что я не человек,что ли дети выростут,я что не достойна женского счастья,я и думала о ребенке,хотела чтоб был отец хоть и не родной

да, конечно, думала...хорошего вы папочку нашли, который ни копейки не приносит, изменяет и живет на вашей территории..вы в первую очередь о себе думаете, прилепились к мужику, ему и не вздохнуть...у таких как вы, вечно все кругом виноватые...бедная-несчастная после операции, родители содержат, ребенок мужика терпит, а она за ним бегает..позорище

Фам фаталь
#19
Гость

Ни слова о том, чего вы хотите! Вы то что думаете ? А то все разговоры о нем.

да автор хочет, чтоб мужик при ней был, родители бы их содержали, а ребенок бы сам по себе рос

Гость
#20
Фам фаталь

да, конечно, думала...хорошего вы папочку нашли, который ни копейки не приносит, изменяет и живет на вашей территории..вы в первую очередь о себе думаете, прилепились к мужику, ему и не вздохнуть...у таких как вы, вечно все кругом виноватые...бедная-несчастная после операции, родители содержат, ребенок мужика терпит, а она за ним бегает..позорище

А чего ж он не дышал он как сыр масле катался, все у него было.

Фам фаталь
#21
Гость




да, конечно, думала...хорошего вы папочку нашли, который ни копейки не приносит, изменяет и живет на вашей территории..вы в первую очередь о себе думаете, прилепились к мужику, ему и не вздохнуть...у таких как вы, вечно все кругом виноватые...бедная-несчастная после операции, родители содержат, ребенок мужика терпит, а она за ним бегает..позорище

А чего ж он не дышал он как сыр масле катался, все у него было.

так сбежал же от вас...как женщина, вы никчемная...если вас первый муж оставил, этот от вас бегает к другой, у которой еще и любовник..он же тоже не дурак, видит, как вы на шее родителей сидите, ребенком явно особо не занимаетесь, только слежкой за мужиком, которой с самого начала на вас клал

Гость
#22
Фам фаталь

да автор хочет, чтоб мужик при ней был, родители бы их содержали, а ребенок бы сам по себе рос

Согласна. Ребёнок вскользь упомянут. И то в денежном контексте. Тема о штанах. Даже не жалко

Гость
#23
Фам фаталь

А чего ж он не дышал он как сыр масле катался, все у него было.

так сбежал же от вас...как женщина, вы никчемная...если вас первый муж оставил, этот от вас бегает к другой, у которой еще и любовник..он же тоже не дурак, видит, как вы на шее родителей сидите, ребенком явно особо не занимаетесь, только слежкой за мужиком, которой с самого начала на вас клалЯ после серьезной операции но у меня всегда чисто прибрано,готовка ,стирка.А что ещё надо.А ребенок у меня на первом месте слава богу 16 лет .А родители не содержат а помогают,что здесь такого.

Гость
#24
Гость

Согласна. Ребёнок вскользь упомянут. И то в денежном контексте. Тема о штанах. Даже не жалко

Тема муж,а не ребенок,была б проблема с ребенком была б тема ребенок.

Гость
#25
Гость

Да мне так и родители и все говорят что нужно его гнать, ходил одетый,обутый,не голодный, родители деньгами помогали а он ещё и выберает.[/qуоте]
Что? Так он ещё и альфонс? Вы совсем себя на помойке нашли? Ужас! Таких глупых баб ни разу не жаль!

Фам фаталь
#26
Гость

А чего ж он не дышал он как сыр масле катался, все у него было.

так сбежал же от вас...как женщина, вы никчемная...если вас первый муж оставил, этот от вас бегает к другой, у которой еще и любовник..он же тоже не дурак, видит, как вы на шее родителей сидите, ребенком явно особо не занимаетесь, только слежкой за мужиком, которой с самого начала на вас клалЯ после серьезной операции но у меня всегда чисто прибрано,готовка ,стирка.А что ещё надо.А ребенок у меня на первом месте слава богу 16 лет .А родители не содержат а помогают,что здесь такого.

***, тетка здоровая, вы им должны помогать, а не они..родители ей квартиру обставляют, сейчас ее содержат...вы не готовкой должны заниматься, а на работу топать...как за мужиком бегать, так у нее есть силы, а как работать, так все, я умираю

Фам фаталь
#27
Гость

Да мне так и родители и все говорят что нужно его гнать, ходил одетый,обутый,не голодный, родители деньгами помогали а он ещё и выберает.[/qуоте]
Что? Так он ещё и альфонс? Вы совсем себя на помойке нашли? Ужас! Таких глупых баб ни разу не жаль!

так какая наглая баба, ее родители не только содержали ее и ребенка, так и ее хахаля...и как надо мужика довести, чтоб он все равно сбежал

Гость
#28
Фам фаталь

так сбежал же от вас...как женщина, вы никчемная...если вас первый муж оставил, этот от вас бегает к другой, у которой еще и любовник..он же тоже не дурак, видит, как вы на шее родителей сидите, ребенком явно особо не занимаетесь, только слежкой за мужиком, которой с самого начала на вас клал

Я после серьезной операции но у меня всегда чисто прибрано,готовка ,стирка.А что ещё надо.А ребенок у меня на первом месте слава богу 16 лет .А родители не содержат а помогают,что здесь такого.

***, тетка здоровая, вы им должны помогать, а не они..родители ей квартиру обставляют, сейчас ее содержат...вы не готовкой должны заниматься, а на работу топать...как за мужиком бегать, так у нее есть силы, а как работать, так все, я умираюПослушайте вы не знаете о моей болезни зачем вы так говорите.Я нежелаю не кому пережить то что я пережила.

кря
#29

то есть,вы ему позволяли эти шастанья столько раз,а теперь опомнились?продолжайте в том же духе.

SenSin
#30
Гость

А чего ж он не дышал он как сыр масле катался, все у него было.

да забудьте его уже, какая разница. мужик - ***, вам не по пути. Отрубили каналы связи и забыли как страшный сон

Гость
#31
SenSin

да забудьте его уже, какая разница. мужик - ***, вам не по пути. Отрубили каналы связи и забыли как страшный сон

Спасибо за понимание вы правы

Фам фаталь
#32
Гость



так сбежал же от вас...как женщина, вы никчемная...если вас первый муж оставил, этот от вас бегает к другой, у которой еще и любовник..он же тоже не дурак, видит, как вы на шее родителей сидите, ребенком явно особо не занимаетесь, только слежкой за мужиком, которой с самого начала на вас клал

Я после серьезной операции но у меня всегда чисто прибрано,готовка ,стирка.А что ещё надо.А ребенок у меня на первом месте слава богу 16 лет .А родители не содержат а помогают,что здесь такого.

***, тетка здоровая, вы им должны помогать, а не они..родители ей квартиру обставляют, сейчас ее содержат...вы не готовкой должны заниматься, а на работу топать...как за мужиком бегать, так у нее есть силы, а как работать, так все, я умираюПослушайте вы не знаете о моей болезни зачем вы так говорите.Я нежелаю не кому пережить то что я пережила.

слушайте, все ваши проблемы и болезни только из за вас...вы повесили себя с ребенком и хахалем на пожилых родителей, вот вам и ответка...если бы вы жили, рассчитывая только на себя, от помощи родителей отказывались, все внимание уделяли ребенку, да вас бы с руками и ногами любой мужик оторвал и не болели бы ничем

Гость
#33

разводиться, подать на алименты и забыть все как страшный сон.

SenSin
#34

алименты лишнее)) ребенок не его

Гость
#35
Гость

разводиться, подать на алименты и забыть все как страшный сон.

Он бывшую семью содержит,а моему ребенку и ручки не купил

Фам фаталь
#36
Гость

разводиться, подать на алименты и забыть все как страшный сон.

Он бывшую семью содержит,а моему ребенку и ручки не купил

так это ВАШ ребенок, а не его

Аня
#37

Это такой человек. Ромашка. Я сама живу с таким. Один день люблю, другой день я возращаюсь к бывшей жене. Каждую ссору развод. Ай. Ничего вы не сделаете. Остается или вы терпите это всю жизнь или вы разводитесь и живете своей жизнью. Терпения вам)

Мария
#38

annaalekseevna56@mail.ru если вам нужна помощь это очень сильная гадалка, спешу поделиться , очень помогла мне, если у вас проблемы обращайтесь, приворот, отворот, расклад на будущее! Убедитесь сами, она скажет как есть и как лучше сделать!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем
Предыдущая тема