Гость
Статьи
Обидно до слёз

Обидно до слёз

Иногда мне кажется что я нахожусь в каком-то тупике откуда нет выхода.. Живём с мужем и сыном в съёмной квартире уже 3 года. Квартиру в основном оплачиваю только я .Сначала после свадьбы несколько месяцев платили вместе потом муж сказал что он вполне может жить и с родителями и если я хочу жить на сьёмной квартире то должна оплачивать сама. На днях праздновали мой день рождения, было несколько гостей в том числе и свекровь. Сидели до поздна, потом когда некоторые гости начали уходить муж сказал что отвезёт свою маму домой.Потом только у двери он уточнил что так и останется ночевать у родителей.Это когда несколько гостей ещё были у нас! Я ничего против не имела чтобы просто отвести , но оставить меня одну с гостями в мой день рождения! Из подарков он ничего не подарил, даже цветов. Как мне быть дальше, пытатся его изменить или это бесполезно? Извините за ошибки.

43 ответа
Последний — Перейти
Элен
#1

Он не любит тебя. Уходи. Или пригрози разводом, для начала. Угроза разрыва - может испугать мужчину. Но не каждого далеко. Я бы не стерпела такое отношение от своего мужа. Мой не такой, впрочем.

Гость
#2

Просто он халявщик и не хочет скидываться на квартиру, манипулирует и пугает вас что якобы он может жить с родителями, хочет нахаляву с вами ахаться, приходить к вам поссрать, попользоваться туалетной бумагой, зарядить телефон, подмыть вонючку, переночевать. Но считает это что живет он якобы с родителями и потому платить за квартиру не должен. Шлите его *** в выбляяядятник к родителями не пускайте эту меррзостью на порог, если пиддор будет возникать, то предложите вам ездить к нему в родительскую квартиру на ебблю

#3

Да что тут уже изменять-бесполезно конечно...А зачем вам приспичило рожать от такого уeбка ещё и в съёмной кв.?...

Гость
#4

Блин вы еще с этим выссерком расписаны. Но все равно действуйте как я написала выше. Его к себе не пускайте, ездите на еббыч к нему домой и разводитесь скорее пока он не начал плакать и проситься вернуться к вам и обещать что тоже будет пдатитьза квартиру. Это отброс общества, ничего хорошо с ним не получится

Гость
#5

Жили на съеме безо всяких перспектив, не зная еще толком, каков человек муж, но первое что сделали- это ребенка родили. Просто классика! Хорошей жизни после такого ждать не приходится.

Гость
#6

Сына воспитайте нормлаьным членом общества

#7
Гость

Блин вы еще с этим выссерком расписаны. Но все равно действуйте как я написала выше. Его к себе не пускайте, ездите на еббыч к нему домой и разводитесь скорее пока он не начал плакать и проситься вернуться к вам и обещать что тоже будет пдатитьза квартиру. Это отброс общества, ничего хорошо с ним не получится

Какой "еббыч"? Бредите???

Клер
#8

нет у вас семьи, увы, не хочуч Вас обидеть, но это не семья

Гость
#9
Элен

Он не любит тебя. Уходи. Или пригрози разводом, для начала. Угроза разрыва - может испугать мужчину. Но не каждого далеко. Я бы не стерпела такое отношение от своего мужа. Мой не такой, впрочем.

И в чем угроза развода?

Гость
#10

Фу как можно было расплодиться от такого? Я бы ребенка в детдом сдала на вашем месте. Запомните, ущербное *** не имеет права на продолжение своего гнилого рода. Не плодите эту мерзость.

Гость
#11
Владимировна

Какой "еббыч"? Бредите???

От слова еббля

Гость
#12
Гость

Фу как можно было расплодиться от такого? Я бы ребенка в детдом сдала на вашем месте. Запомните, ущербное *** не имеет права на продолжение своего гнилого рода. Не плодите эту мерзость.

Согласна

Гость
#13

а не надо было у мамы уводить мальчика

Гость
#14

Ухаха! Сегодня выучила новое слово "ёббыч". Пополню свой словарик. Ухаха!

Гость
#15

Надо разводиться по причине отказа мужа обеспечивать семью. И подать на алименты в =твердой= сумме. Иначе он уволиться с работы и будет жить за счет мамки, прикинувшись "Больным"

Гость
#16
Гость

Ухаха! Сегодня выучила новое слово "ёббыч". Пополню свой словарик. Ухаха!

Аккуратнее. Это слово используют для грубого названия лица, я же его употребила для грубого названия ебббли

Гость
#17
Гость

Надо разводиться по причине отказа мужа обеспечивать семью. И подать на алименты в =твердой= сумме. Иначе он уволиться с работы и будет жить за счет мамки, прикинувшись "Больным"

Ему и прикидываться не надо, небось до сих пор сисю молочную просит

Василиса
#18

Поздравляю вас с гордым званием тетя-лошадь! И мужиком-амебой. Вы ему и есть готовите, и шмотки его стираете и спите с ним? Ну-Ну.
Я бы давать перестала; и шмотки его стирать. Готовить все равно для сына придется. Но ему бы лично не готовила.
И сказала бы, что с него 50% за квартиру. Хочет к маме? Досвидос, вместе с разводом.

Василиса
#19

Поздравляю вас с гордым званием тетя-лошадь! И мужиком-амебой. Вы ему и есть готовите, и шмотки его стираете и спите с ним? Ну-Ну.
Я бы давать перестала; и шмотки его стирать. Готовить все равно для сына придется. Но ему бы лично не готовила.
И сказала бы, что с него 50% за квартиру. Хочет к маме? Досвидос, вместе с разводом.

Гость
#20

Ха, устроится на копеечную зарплату, и никакой твердой суммы суд ему не назначит. Так что авторша по-любому в пролете. Обидно, конечно, но виновата только сама: с чего она решила, что окружающие только под ее хотелки подстраиваться будут?

Гость
#22
Гость

Ха, устроится на копеечную зарплату, и никакой твердой суммы суд ему не назначит. Так что авторша по-любому в пролете. Обидно, конечно, но виновата только сама: с чего она решила, что окружающие только под ее хотелки подстраиваться будут?

Авторша не в пролете. Она ему хууек подрежит и сынка в детдом сдаст. Отсидит немного за хуеек и начнет жизнь заново, а муженек ее сисюню у матери будет сосать остаток жизни

Гость
#23

Короче автор отрежьте ему хххуй, на суде скажите что за измену с правой рукой

Гость
#24

Автор, я бы отправила бы мужа к маме - сразу после того, как мне на др не подарил подарок.
Разводитесь! Материально Вам станет легче, но появится шанс найти достойного мужичину!

Гость
#25
Владимировна

Какой "еббыч"? Бредите???

Владимировна, в курсе, что отсутствие чувства юмора и неумение видеть иронию в высказывании - это явный признак многих психзаболеваний?

Гость
#26
Гость

Просто он халявщик и не хочет скидываться на квартиру, манипулирует и пугает вас что якобы он может жить с родителями, хочет нахаляву с вами ахаться, приходить к вам поссрать, попользоваться туалетной бумагой, зарядить телефон, подмыть вонючку, переночевать. Но считает это что живет он якобы с родителями и потому платить за квартиру не должен. Шлите его *** в выбляяядятник к родителями не пускайте эту меррзостью на порог, если пиддор будет возникать, то предложите вам ездить к нему в родительскую квартиру на ебблю

Мне нравится ваш стиль)) прям мой. Дай пять, подруга!

Гостья
#27
Элен

Он не любит тебя. Уходи. Или пригрози разводом, для начала. Угроза разрыва - может испугать мужчину. Но не каждого далеко. Я бы не стерпела такое отношение от своего мужа. Мой не такой, впрочем.

А это вы писали в теме Исчез при разводе?

Гость
#28
Гость

Мне нравится ваш стиль)) прям мой. Дай пять, подруга!

На!

гость
#29

Автор, у меня такой же был. Один в один. Подарки не дарил. Чуть что, к маме уходил. Я боялась с ним расставаться, думала, ребенку без отца плохо будет. Он в итоге сам ушел. Алименты 7 лет не платил. Через 2 года после того, как ушел от нас, подал в суд, чтобы ребенок жил с ним. В суде рассказывал, что я не даю общаться (хотя просто сам не звонил, не приходил), а мне между судами говорил, что отсудит ребенка и я буду ему алименты платить((( В итоге все завершилось благополучнее некуда: с ребенком общается, дочь со мной. Через 7 лет его прижали судебные приставы и он стал платить алименты.
.
Сама бы я на развод не стала подавать. Скандались Вам тоже не надо. Но свои интересы спокойно и доброжелательно нужно озвучивать. Без обид. Ты мне подарок на ДР не подарил, вообще-то так только жлобы делают, ты же не жлоб, верно? В вс идем искать мне подарок. Квартиру платим пополам, жить у твоей мамы - не вариант. Посоветуйся с психологами, у невестки со свекровью отношения всегда лучше, если живут раздельно. Ты же не хочешь, чтобы мы возненавидели друг друга из-за войн на кухне?

Гость
#30

Автор вы захотели жить в комфорте, на съемной квартире но отдельно от родителей. И там же родили ребенка. Может сначала надо было своим жильем обзавестись а не выкидывать деньги на съем. Ну и с чем вы останетесь?? С копеечными аликами в чужой хате.В принципе мне понятен ход мыслей вашего мужа, пожить с родителями и отложить на свое жилье, только это желательно было сделать до рождения ребенка.

Гость
#31

Не понимаю вашего позволения обращаться с так с вами . Видно вам это нравится. В ином случае вы бы давно уже подавали на развод, а не писали сюда. Но действительно, вам похоже нравится убирать за ним готовить и платить за хату чтобы он мог в ней жить. Напридумывали себе семью

#32
гость

Автор, у меня такой же был. Один в один. Подарки не дарил. Чуть что, к маме уходил. Я боялась с ним расставаться, думала, ребенку без отца плохо будет. Он в итоге сам ушел. Алименты 7 лет не платил. Через 2 года после того, как ушел от нас, подал в суд, чтобы ребенок жил с ним. В суде рассказывал, что я не даю общаться (хотя просто сам не звонил, не приходил), а мне между судами говорил, что отсудит ребенка и я буду ему алименты платить((( В итоге все завершилось благополучнее некуда: с ребенком общается, дочь со мной. Через 7 лет его прижали судебные приставы и он стал платить алименты.
.
Сама бы я на развод не стала подавать. Скандались Вам тоже не надо. Но свои интересы спокойно и доброжелательно нужно озвучивать. Без обид. Ты мне подарок на ДР не подарил, вообще-то так только жлобы делают, ты же не жлоб, верно? В вс идем искать мне подарок. Квартиру платим пополам, жить у твоей мамы - не вариант. Посоветуйся с психологами, у невестки со свекровью отношения всегда лучше, если живут раздельно. Ты же не хочешь, чтобы мы возненавидели друг друга из-за войн на кухне?

Спасибо за понимание. Как я говорила мы сначала оплачавали вместе квартиру но потом после одной сорры он сказал что переедет к родителям. К тому же мы оба работаем в городе а они живут 20 км от города но его это не интересовало. Так и живём до сих пор.

#33
Гость

Не понимаю вашего позволения обращаться с так с вами . Видно вам это нравится. В ином случае вы бы давно уже подавали на развод, а не писали сюда. Но действительно, вам похоже нравится убирать за ним готовить и платить за хату чтобы он мог в ней жить. Напридумывали себе семью

Почему вы так говорите что мне это нравится? Я же написала что сначала оплачивали вместе, мне казалось что он старается для семьи, говорили о том что бы со временем купим свою квартиру. После свадьбы я предложила купить однокомнатную , он по началу согласился потом резко изменил своё мнение, сказал что не будем торопится с покупкой , так и не торопится до сих пор.

Гость
#34

Вы сами вышли за скупого эгоиста.
Больше не за кого было.
Он и так вас не любил, а теперь и вовсе вы ему надоели.
Подайте на алименты - и всё, живите одна с ребёнком. Не интересны вы мужчинам, смиритесь.

#35
Гость

Просто он халявщик и не хочет скидываться на квартиру, манипулирует и пугает вас что якобы он может жить с родителями, хочет нахаляву с вами ахаться, приходить к вам поссрать, попользоваться туалетной бумагой, зарядить телефон, подмыть вонючку, переночевать. Но считает это что живет он якобы с родителями и потому платить за квартиру не должен. Шлите его *** в выбляяядятник к родителями не пускайте эту меррзостью на порог, если пиддор будет возникать, то предложите вам ездить к нему в родительскую квартиру на ебблю

Да, манипулятор ещё какой оказался к сожалению((( Было одно время когда и ребёнка грозился забрать и отвести к родителям. Но когда увидел что я не испугалась и сказала ему прямо что ребёнка он не отобраст у матери, тогда замолчал и больше этим не грозил. И вы правы, в комфорте жить любит, не против, а вот платить против видители он и с родителями может пожить. Хотели купить однокомнатную сразу после свадьбы но он отказался наверное по той же причине что может жить с родителями, зачем брать кредит..

Гость
#36

В материальном плане вы ничего не теряете, ведь правильно?
Квартиру для себя и ребенка вы в состоянии оплачивать. Еды нужно будет меньше на двоих. Готовить, убирать, стирать - меньше. Так зачем вам присоска ненужная? От которой никакого толку? Хочет жить с мамо - вперед. В следующий раз предложите ему оплатить квартиру. Если начнет рассказывать, что хочет жить с мамой - туда его и отправляйте. И нечего с ним церемониться. Не позволяйте себя использовать.

Гость
#37

Зачем вам это.Ясно,что вас он не любит и даже не уважает.Такое скотское отношение. Ребенку не лучше с таким папой.Если хочет пусть забирает на выходные,не запрещайте. Через пару раз сдуется Зачем жить в обмане и пренебрежении.Себя полюбите и не давайте в обиду

Гость
#38

Автор, изменить никогда никого нельзя. Только себя. Единственное, что вы можете сделать это максимально прагматично взять на себя ответственность за собственную жизнь.

Гость
#39

Автор, ответьте, Вас тоже звали жить с родителями мужа? Если да, то почему отказались?

Гость
#40

Автор, я бы на вашем месте переехала с мужем к его маман, работала бы и откладывалась свою зарплату себе. По дому делала бы минимум, мотивируя тем, что в доме хозяйка - мать мужа. Мужу жу бы пела о великой любви, что за ним хоть на край света. Накопила бы на первый взнос на кв. и свалмла бы от мужа. Кв. оформила бы на своих родителей. Какого хрена вы должны тянуть все одна-то? Сядьие на шею его родителям и ему. Только не демонстративно и нагло, а лейте в уши им елей, а сами гребите побольше. Пусть расплачивается за уродское воспитание сыночки.

Гость
#41

И обязательно про подарок скажите. Что это вообще за гранью даже цветочка не подарить.

#42
Гость

Автор, я бы на вашем месте переехала с мужем к его маман, работала бы и откладывалась свою зарплату себе. По дому делала бы минимум, мотивируя тем, что в доме хозяйка - мать мужа. Мужу жу бы пела о великой любви, что за ним хоть на край света. Накопила бы на первый взнос на кв. и свалмла бы от мужа. Кв. оформила бы на своих родителей. Какого хрена вы должны тянуть все одна-то? Сядьие на шею его родителям и ему. Только не демонстративно и нагло, а лейте в уши им елей, а сами гребите побольше. Пусть расплачивается за уродское воспитание сыночки.

Спасибо за совет. Но не всё так просто. Как я написала выше его родители живут за 20 км от города. Добраться на работу оттуда в город очень трудно каждый день. Час езды в одну сторону. Потом ещё и ребёнок ходит в детсад в городе. Муж это прекрасно понимает но просто его это не интересует. Он работает сменами 1 через 3 и ему удобно. Потом когда мы гостим у его родителей меня с сыном он почти не замечает по любому поводу советуется только с мамой.

Гость
#43
Владимировна

Да что тут уже изменять-бесполезно конечно...А зачем вам приспичило рожать от такого уeбка ещё и в съёмной кв.?...

Видимо совсем никто не йебет.

Гость
#44

Автор, а зачем вам такой муж, с которым вы вынужденны сами оплачивать жилье?
Тогда можно самой жить с ребенком. Зачем этот вам , якобы муж.
А еще говорят у нас много разводов! Ну конечно много, когда женщина встретит мужчину, оденет розовые очки, придумает иллюзию себе - и рожают от таких инфантилов...
Головой ведь надо думать, а не жить в мечтах.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем