Гость
Статьи
Я в браке. Хочу любви, …

Я в браке. Хочу любви, романтики и страсти. Но не с мужем.

В замужестве много-много лет. В течении первых 10 лет таких желаний не было. Но чем старше, тем сильнее желание любви, страсти, эмоций, но не с мужем. У нас крепкая семья, есть ребенок, дом полная чаша. А я все меньше и меньше люблю мужа. У него все наоборот. А я постепенно угасаю, ощущение, что лишаю себя в жизни чего-то светлого и прекрасного. В моей жизни любви, ухаживаний почти не было. Может быть я не насладилась этим в юности и теперь меня разрывает от нерастраченных эмоций? Не надо писать, что я с жиру бешусь. Загружаю себя по полной, работа, дом, ребенок, спорт, а перед сном тоска. Муж мне безразличен с эмоциональной строны, а как муж-товарищ отличный. В мечтах кто-то меня любит, ухаживает за мной, опекает и оберегает. Это кризис среднего возраста? Или же психологическая травма от недолюбленности, которая выползает таким вот образом.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

это называется блуд. инстинкты. смена полового партнера.
вот так вот все ради семьи а потом у жонушки бешенство матки и она разваливает семью.

гость
#2

ну заведите любовника
но без иллюзий, осознавая, что если все вскроется, то 90% любовник слиняет
эмоции гарантированы, главное с трезвой головой подходить
а муж как к вам относится? есть секс? из темы мало понятно, вы пишете никто особо не ухаживал, почему муж не ухаживал?

Света
#3

Тетеха-автор, видно, перечитала дешевых любовных романов, что продаются на книжных развалах.
Все штампы типа "насладиться в юности, чувство светлое и прекрасное, нерастраченные эмоции" ну и тому подобная пафосная хня оттуда.
Работает, наверное, в овощной лавке и когда нет покупателей, читает книжонки и мечтает...)

Противник вагинального секса
#4

Если хотите блуд без последствий - то в анус.

Гость
#5

Тпкие как аатор очень любят дружить с коллегами, мужьями подруг и т.д ловя крошки восхищения или хотб нечто на них похожее. Проблем у вас автор нет похоже

Кроша
#6

Это называется "зажраться"

Гость
#7

Кризис среднего возраста,пройдет.А вообще можно пофлиртовать с мужчинами коллегами,соц.сети ,просто переписка.Главное правильно выше написали,все делать с головой.

Vaquero
#8

Вам надо ещё больше себя занять, чтобы перед сном засыпать сразу. Интенсивные спортивные тренировки, как вариант. Ребёнка ещё одного, если есть возможность, сходить к психологу, чтобы помог сублимировать ваше сознание на что-то другое. Поскольку подобные фантазии уже есть грех, их надо вырвать из своей головы с корнем:
«Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну» (Матфея 5:29-30)

Гость
#9

Да уж удивила по полной...сарказм.У всех так,это даёт тебе право на лево.Запомни две вещи,у тебя давно рога и если спалишься с лю,инвалидность обеспечена

Гость
#10

Автор, просто положите на весы: с одной стороны, вашу нормальную жизнь в семье, с мужем и сыном, с другой - страсть, которая может привести к разрыву, разрушению того, что есть. Что окажется важнее, так и поступайте. Берегите семью или башкой в страсть.

Гость
#11

ну можете интрижку-романчик завести с таким же женатым, которому все приелось в браке, но конечно конспирацию соблюдайте, только не влюбляйтесь, ни к чему вам это....да и будьте готовы к разочарованию в случае чего.

Водолейка
#12

Выходить замуж нужно за любимого, а не за удобного, тогда не будет возникать каких мыслей.

Гость
#13
Vaquero

Вам надо ещё больше себя занять, чтобы перед сном засыпать сразу. Интенсивные спортивные тренировки, как вариант. Ребёнка ещё одного, если есть возможность, сходить к психологу, чтобы помог сублимировать ваше сознание на что-то другое. Поскольку подобные фантазии уже есть грех, их надо вырвать из своей головы с корнем:
«Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну» (Матфея 5:29-30)

🤦🏻Голову отсеки себе

Гость
#14
Водолейка

Выходить замуж нужно за любимого, а не за удобного, тогда не будет возникать каких мыслей.

Наверно вы просто не замужем, или недавно в браке. Автор, пусть в ваших мечтах все так и будет, сказочные принцы, которые души в вас не чают. И это даже несколько бодрит, заставляет выглядеть лучше. В этом нет ничего плохого и даже наоборот. Но всегда надо помнить, где заканчивается мечта и начинается реальность. Сама несколько раз через это проходила, и всегда муж был на первом месте. Счастья вам и вашей семье.

Гость
#15

Многие хотят , страсти и эмоций чтоб ожить
Брак это клетка для души, вот так вот , ты н еодна такая

Водолейка
#16
Гость

Наверно вы просто не замужем, или недавно в браке. Автор, пусть в ваших мечтах все так и будет, сказочные принцы, которые души в вас не чают. И это даже несколько бодрит, заставляет выглядеть лучше. В этом нет ничего плохого и даже наоборот. Но всегда надо помнить, где заканчивается мечта и начинается реальность. Сама несколько раз через это проходила, и всегда муж был на первом месте. Счастья вам и вашей семье.

Я замужем уже во второй раз, второй брак длится 10 лет.

Гость
#17

Я тоже такая, хотя в браке 3 года. Думаю,что большинство лукааят и у всех это чувство как у автора есть.... Ну либо.. Может правда гормоны у всех по разному работают. Мне нравится флирт и романтика с другими.

Гость
#18
Водолейка

Выходить замуж нужно за любимого, а не за удобного, тогда не будет возникать каких мыслей.

Это идеализм... В реальности иногда все по другому...

Гость
#19
Гость

Это идеализм... В реальности иногда все по другому...

В реальности сходятся ради куска хлеба и потом рыщут куда бы приткнуть своё либидо

Гость
#20

А может муж- не Ваш мужчина по судьбе и нужно искать своего? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Все о себе узнаете .Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

prior
#21

ну, разводитесь и ищите романтику и страсть. может и найдете. кто знает?

Гость
#22

А я нахлебалась и страсти и романтики, поэтому ничего этого и близко не хочу. Силы все отнимает, здоровье, время, ну нафиг. Теперь только себя люблю и детей.

гость
#23

Очередной и вероятно последний брачный тур. Физиология, как наследство от наших пращуров. Психолухи называют кризис среднего возраста, а это лишь чистая физиология. Гормональные всплески. Муж (самец) уже свою роль отработал, он уже не интересен. Природа требует разнообразия генетического материала для продолжения рода. В женщине это проявляется как автор написала. Даже если муж «раскачается» и начнет как в молодости цветы/рестораны/романтика и т.д. – не поможет. Уже физиология включилась, Вы его не воспринимаете как самца. Он уже для Вас как брат, родственник. А тело требует нового самца. Вот и вся проблема. Вам выбирать, как поступать, но… статистика печальная. Послушаетесь зов природы – 99%, что с мужем разведетесь. Муж не простит. Вам решать, что перевесит

Гость
#24

Здравствуйте! Нас двое братьев, Ашот и Вазен. Мы хотим вашу сексуальную попочку. Если вам не хватает любви и эмоций, то мы готовы обеспечить вам их, как вдвоем, так и поочереди. Если ваща попочка хочет большего, то 20-30 ар и армении готовы приехать и разодрать вашу попочку на британский флаг.

Гость
#25

Как вы сейчас? У меня тоже самое. Не любила никогда . И это не кризис. Это просто нет любви.

Гость
#26

Автор. Я полностью Вас поддерживаю. Вот не читайте выше написанное, люди не могут мыслить конструктивно, им лиж бы полицемерить и возвыситься за счет проблемами других. Кто орет о грехе, видимо безвольные серые мышки, сидят в углу и вяжут сутками носочки, да церковь грехи отслаивать бегают. Большее они свою жизнь ни как не представляют. Сама сейчас нахожу в таких же сметениях, это называется бытовуха и недовольство собственной жизнью. Когда с мужем живешь , как с соседом старым и максимум ужинаешь вместе. Хочется эмоций и ужас, как сильно.... увы ответа я вам дать не смогу, максимум подскажу, как справляюсь сама. Легкий флирт, общение с разными людьми, увлечения и знакомства. Но смысла изменять мужу нет, будьте жалеть и сильно о своем поступке, уж поверьте не стоит оно того. Вам нужен адреналин. Хороша встряска эмоциональная, а как его добавить, подумайте сами и на сколько совесть вам позволит. Главное не заигрывайтесь, поиграли немного, получили заряд и хватит. Удачи Вам, надеюсь вы обретете себя.

Гость
#27

А вы не пробовали связать свое состояние с циклом. Эмоциональные всплески чаще всего бывают в определенный период времени. Я себя на этом не раз ловила. Всплеск прошел и все нормально. Когда я это осознала, то перестала на это обращать внимание, потому что потом когда состояние нормализовалось я вообще не понимала как такое в голову могло придти)))). Если дом полная чаша, то тем более не надо эту чашу ломать. Блажь пройдет. Может есть смысл поспать или в кино сходить, просто погулять или побыть одной - это реально помогает.

Гость
#28

У меня тоже самое не знаю что с этим делать.

Лара
#29

У меня тоже такое! В браке 4 года только, детей нет, но уже надоедает бытовуха, никакой романтики, цветов тоже не дарит, ни комплиментов...до брака жила намного ярче и интереснее. Теперь не знаю, что делать. Хотя муж хороший, заботится о бо мне, всё в дом, но чего-то не хватает, вы правы. Всё происходит без ярких эмоций и впечатлений. Тоска в браке, одним словом!

Артур
#30
Лара

У меня тоже такое! В браке 4 года только, детей нет, но уже надоедает бытовуха, никакой романтики, цветов тоже не дарит, ни комплиментов...до брака жила намного ярче и интереснее. Теперь не знаю, что делать. Хотя муж хороший, заботится о бо мне, всё в дом, но чего-то не хватает, вы правы. Всё происходит без ярких эмоций и впечатлений. Тоска в браке, одним словом!

Девочки. Пофлиртуйте с мужем. Если адекватный, то поймет и поддержит. Он отец ваших детей. Даже если не было любви, обязательно появится. Дороже семьи ничего и быть не может, а муж самый родной человек. Женщина хранительница очага, так разожгите его. Не пополняйте списки Б..Й. С возрастом умные - мудреют, глупые - бл....т.

Сказочный патруль
#31
Артур

Девочки. Пофлиртуйте с мужем. Если адекватный, то поймет и поддержит. Он отец ваших детей. Даже если не было любви, обязательно появится. Дороже семьи ничего и быть не может, а муж самый родной человек. Женщина хранительница очага, так разожгите его. Не пополняйте списки Б..Й. С возрастом умные - мудреют, глупые - бл....т.

Я из числа правильных зануд, но почему именно женщина-то должна флиртовать и настраивать мужчину на романтику? А муж сам-то этого не хочет? Ему и так сойдет?) Так ведь это ужасно.
Я сама романтичная с детства и кстати мне нужна именно романтика, а не порнушный секс или ипля, простите. Встпечи, общение, обсудить книги, фильмы, танцы. Что мужу-то мешает вот это все делать? Ему это ничего не стоит.
Ему даже не обязательно кексом заниматься и потеть всю ночь.
Вот поэтому и сложно с браком. Ищу свое, а все нет и нет. Зачем за неромантичного идти замуж?Чтоб потом вот так страдать? Так это можно и одной.
Я считаю, мужчине ничего не стоит что-то такое делать. От женщины вон требуется очень много: белье, фигуру держать, прическа, еду, чистота, улыбка вечная, рот заткнуть, в постели..., а с них самую малось. Даже одного цветочка и прогулки по парку бы хватало раз в месяц.

Сказочный патруль
#32
Сказочный патруль

Я из числа правильных зануд, но почему именно женщина-то должна флиртовать и настраивать мужчину на романтику? А муж сам-то этого не хочет? Ему и так сойдет?) Так ведь это ужасно.
Я сама романтичная с детства и кстати мне нужна именно романтика, а не порнушный секс или ипля, простите. Встпечи, общение, обсудить книги, фильмы, танцы. Что мужу-то мешает вот это все делать? Ему это ничего не стоит.
Ему даже не обязательно кексом заниматься и потеть всю ночь.
Вот поэтому и сложно с браком. Ищу свое, а все нет и нет. Зачем за неромантичного идти замуж?Чтоб потом вот так страдать? Так это можно и одной.
Я считаю, мужчине ничего не стоит что-то такое делать. От женщины вон требуется очень много: белье, фигуру держать, прическа, еду, чистота, улыбка вечная, рот заткнуть, в постели..., а с них самую малось. Даже одного цветочка и прогулки по парку бы хватало раз в месяц.

*малость
*хватало бы

Сказочный патруль
#33

Хоть тема и старая, но актуальная, хотя я свободная.
Почему бы с мужем ей не поговорить и не попросить романтику. Не обязательно покупать билеты в Париж или в Венецию дорогие или дорогие шмотки/косметику/драгоценности.
Любовь проявляется в отношении.

Вероника
#34

Так интересно что сейчас у Вас) похожее просто чувство

Гость
#35
Вероника

Так интересно что сейчас у Вас) похожее просто чувство

Вероника, а вы как? У меня тоже сейчас возникло 😅

дарья
#36

обожаю женские форумы, почитаешь сразу легче, как будто поболтал с подружками))) мы в браке 2,5 года детишек нет, муж не прям хочет, я из-за здоровья боюсь есть причины уж, так вот тоже....порой до ужаса хочется первых поцелуе мурашки чтоб первый секс шальные глазки....прям ровно в пмс такие начинаются мыслишки))))потом отпускает. Это временно все я думаю, если уж любовь есть с мужем, хоть бытом затраханная хоть чем, она все равно побеждает любую фантазию в голове))) главное не бояться этих мыслей фантазий, не корить себя, не винить, помечтали и вперед к мужу, это терапия у нас такая у женщин! МБ чем-то недовольны мы в муже своем поэтому иногда хочется чего-то иного.)

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Предыдущая тема