Гость
Статьи
Что для вас считается …

Что для вас считается дикостью в браке\сожительстве ?

Просто интересно ,поскольку довольно часто читаю и слышу о каких-то совсем ,на мой взгляд,диких вещах.Я не говорю сейчас об изменах,побоях или тирании - это ненормально ,а просто о быте.Например для меня дикостью считается ,когда жена от мужа прячет какие-то свои покупки типа одежды ,косметики ,что бы муж не ругался или когда один супруг на унитазе ,простите,восседает ,а другой рядом стоит зубы чистит(ну и прочее с этим связанное - считаю ,что женщина не должна раскидывать свои прокладки везде ,даже чистые,выщипывать прыщи при муже и на муже тем более ) ,или когда муж практически ни разу не видел жену без косметики ,или когда мужчина вообще мало что знает о своей женщине - ну типа с кем она дружит,где работает, какая у нее зарплата и т.д.Или когда жена не считает нужным говорить мужу ,что она чем -то больна или если у нее просто что-то болит...да примеров на самом деле много,не хочу никого обидеть - все люди разные,я это понимаю,просто то ,что я привела в пример - это все было услышано от реальных людей и у меня в голове некоторые вещи не укладываются.

автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая принимает ванну с аромамаслами, а он рядом сидит и ср ет. Вот это реально дикость. По поводу всего остального - не задумывалась как-то

Гость
#2

В основном со всем из ваших взглядов согласна. Кроме того, что жена и не обязана докладывать мужу о своих болячках. О чем-то серьезном и требующем конкретного лечения сказать стоит- но если докладывать обо всех "голова болит", "спину ломит", "живот тянет", то это выходит сплошное нытье. Тем более после какого-то возраста это становится обычным повседневным делом. Да и когда дело касается женского здоровья- даже если что серьезное, стоит говорить лишь в общих чертах без подробностей. Потому что даже если мужик адекватный - но подсознательно у него после такого женщина будет восприниматься как неполноценная, которая не может стать матерью здорового потомства, даже если не планируют больше детей. И соответственно даже казалось бы, адекватный может свалить к другой, молодой, которая ему еще родит. Это естественный инстинкт.

Гость
#3

Раздельный бюджет и когда партнеры скрывают размер заработка. Меня воспитали в семье, где все кладется в одну копилку и если кому-то надо на какие-то нужды, он спокойно оттуда берет. В пределах разумного, конечно.
Еще знаю случай мужика-жлоба прям жуткого! На работе у мамы была женщина, которая во время чаепития брала в салфеточку пару кубиков рафинированного сахара и ныкала в карман. У нее как-то спросили, мол, зачем она его берет. Оказалось, что для ребенка. Угощала сына сахаром, когда забирала его из садика. А муж ни на какие даже мизерные вкусняшки для ребенка денег не давал. А ребенок - есть ребенок, хочет хоть какой-то гостинчик. Так же этот мужик покупал жене все, вплоть до нижнего белья. Знаете, самые дешевые бабушкины парашюты. Ну вот так она и жила, не знаю, разошлись они уже или нет.

автор
#4
Гость

Знакомая принимает ванну с аромамаслами, а он рядом сидит и ср ет. Вот это реально дикость. По поводу всего остального - не задумывалась как-то

Да я тоже не вот ,что бы прям думаю об этом - просто кто-то ,что-то скажет - порой диву даешься.Может поэтому и принимает с аромомаслами ,что бы запах отбить ?Это жесть...

Гормон роста
#5

когда не поддерживаются хорошие отношения с теми, кто дорог мужу-жене - родители, друзья, сестры-братья

Гость
#6

Еще момент вспомнила. Не понимаю, когда девушки разбрасывают бумажки от прокладок, тампонов и различных ср-тв женской гигиены. Или грязные трусы вывернутые причинным местом вверх. Была в гостях у подруги, а она проживала с мч и при этом вечно разбрасывала в ванне бумажки от прокладок. Мне прям перед мужчиной было бы брр так делать. И еще где-то читала, что некоторые даже меняют прокладки при мужика. Это тоже жесть как по мне...

автор
#7
Гость

В основном со всем из ваших взглядов согласна. Кроме того, что жена и не обязана докладывать мужу о своих болячках. О чем-то серьезном и требующем конкретного лечения сказать стоит- но если докладывать обо всех "голова болит", "спину ломит", "живот тянет", то это выходит сплошное нытье. Тем более после какого-то возраста это становится обычным повседневным делом. Да и когда дело касается женского здоровья- даже если что серьезное, стоит говорить лишь в общих чертах без подробностей. Потому что даже если мужик адекватный - но подсознательно у него после такого женщина будет восприниматься как неполноценная, которая не может стать матерью здорового потомства, даже если не планируют больше детей. И соответственно даже казалось бы, адекватный может свалить к другой, молодой, которая ему еще родит. Это естественный инстинкт.

Ну не знаю,я мужу говорю всегда если что-то болит.Конечно ,если там где-то стрельнуло что-то - я не бегу ему докладывать.Но если голова болит и не проходит - то я ему скажу,не буду делать вид ,что все нормально.С женскими болячками тоже самое - муж спокойно относиться к этим вещам и о детях вообще не беспокоится - ему главное вылечить,если что-то будет ,а не думать о том ,как бы побольше детей наделать. - это инстинкт конечно ,но мы же не совсем животные.

Гость
#8
Гость

Еще момент вспомнила. Не понимаю, когда девушки разбрасывают бумажки от прокладок, тампонов и различных ср-тв женской гигиены. Или грязные трусы вывернутые причинным местом вверх. Была в гостях у подруги, а она проживала с мч и при этом вечно разбрасывала в ванне бумажки от прокладок. Мне прям перед мужчиной было бы брр так делать. И еще где-то читала, что некоторые даже меняют прокладки при мужика. Это тоже жесть как по мне...

О, вспомнила, заговорили о прокладках ! Бывшая однокурсница хвасталась тем, что ее МЧ тааак ее любит, что даже забытые ею использованные тампоны из ванной выбрасывает .
И да, вспомнила, что для меня было дикостью, но не совсем в тему : муж сказал ,что его сестры никогда не показывались перед отцом в нижнем белье. У нас в семье три девчонки, и нет-нет но пробежишься по дому, особенно летом. Для папы же всегда ты маленькая девочка, а для свекра - женщина ?!так странно,имхо

автор
#9
Гость

Раздельный бюджет и когда партнеры скрывают размер заработка. Меня воспитали в семье, где все кладется в одну копилку и если кому-то надо на какие-то нужды, он спокойно оттуда берет. В пределах разумного, конечно. Еще знаю случай мужика-жлоба прям жуткого! На работе у мамы была женщина, которая во время чаепития брала в салфеточку пару кубиков рафинированного сахара и ныкала в карман. У нее как-то спросили, мол, зачем она его берет. Оказалось, что для ребенка. Угощала сына сахаром, когда забирала его из садика. А муж ни на какие даже мизерные вкусняшки для ребенка денег не давал. А ребенок - есть ребенок, хочет хоть какой-то гостинчик. Так же этот мужик покупал жене все, вплоть до нижнего белья. Знаете, самые дешевые бабушкины парашюты. Ну вот так она и жила, не знаю, разошлись они уже или нет.

Да,есть такие,вообще ужас.У нас совместный бюджет,я просто не понимаю как это - ну допустим кто мебель/технику покупает новую ?он или она?Или как-то в складчину ?А как потом делить будут ежели чего ? Или они записывают?А если ребенок совместный то это как вообще будет?Столько вопросов и ни одного ответа.Проще одной жить или тогда уж все раздельное пусть будет.

автор
#10
Гормон роста

когда не поддерживаются хорошие отношения с теми, кто дорог мужу-жене - родители, друзья, сестры-братья

Это не всегда выходит - мы стараемся поддерживать,но у нас с обоих сторон есть вредные родственники с которыми общаться не хочется нам обоим. Но вот когда воны типа свекровь-невестка - это ужас ,зачем это все?

Гормон роста
#11
автор

Это не всегда выходит - мы стараемся поддерживать,но у нас с обоих сторон есть вредные родственники с которыми общаться не хочется нам обоим. Но вот когда воны типа свекровь-невестка - это ужас ,зачем это все?

я говорю о тех людях, которые дороги твоей половине. А уж он/она пусть и решают, кто именно - ну тогда и тебе надо находить с ними общий язык

автор
#12
Гость

Еще момент вспомнила. Не понимаю, когда девушки разбрасывают бумажки от прокладок, тампонов и различных ср-тв женской гигиены. Или грязные трусы вывернутые причинным местом вверх. Была в гостях у подруги, а она проживала с мч и при этом вечно разбрасывала в ванне бумажки от прокладок. Мне прям перед мужчиной было бы брр так делать. И еще где-то читала, что некоторые даже меняют прокладки при мужика. Это тоже жесть как по мне...

фу фу фу вот и я об этом же,есть же помойное ведро.У меня была знакомая ,у которой помойка в туалете и она прокладки использованные кидает в эту помойку и они стоят там пока помойка не наполнится и воняют,вот это полный кошмар.

Гость
#13

Не сру при муже, не пукаю, не бреюсь, прокладки он мне может купить вдруг забыла, но недоволен когда я прошу))) типо неудобно ему
Не рассказываю о своей прошлой жизни, в юности встречалась с женатым начальником около 2 лет, поимела от этой связи много (материального) мужу говорю что машину, украшения, сумочки брендовые купили родители мне. Также не рассказываю о похождениях подруг, ему это знать не надо. Вообще секреты не рассказываю, это только моё, про здоровье говорю если что болит.

Гость
#14
Гость

Еще момент вспомнила. Не понимаю, когда девушки разбрасывают бумажки от прокладок, тампонов и различных ср-тв женской гигиены. Или грязные трусы вывернутые причинным местом вверх. Была в гостях у подруги, а она проживала с мч и при этом вечно разбрасывала в ванне бумажки от прокладок. Мне прям перед мужчиной было бы брр так делать. И еще где-то читала, что некоторые даже меняют прокладки при мужика. Это тоже жесть как по мне...

Ой ***..тогда и трахаться должно быть вам стыдно!дырку свою мужику тоже стыдно показывать!

автор
#15
Гость

Не сру при муже, не пукаю, не бреюсь, прокладки он мне может купить вдруг забыла, но недоволен когда я прошу))) типо неудобно ему Не рассказываю о своей прошлой жизни, в юности встречалась с женатым начальником около 2 лет, поимела от этой связи много (материального) мужу говорю что машину, украшения, сумочки брендовые купили родители мне. Также не рассказываю о похождениях подруг, ему это знать не надо. Вообще секреты не рассказываю, это только моё, про здоровье говорю если что болит.

Ну секреты если личные - тут понятно,наизнанку не вывернешься,почти у всех есть что-то такое очень личное,про подруг - это сплетни просто,да и зачем мужчине слышать вот это "А у Зинки ,а у Таньки...".

Гость
#16
автор

все люди разные,я это понимаю,просто то ,что я привела в пример - это все было услышано от реальных людей и у меня в голове некоторые вещи не укладываются.

а зачем вы вообще в эту тему3 влезли. У разных людей разные понятия о норме. Вы же сами об этом говорите и понимаете. Вы что статистику собираете? Надо приспосабливаться к человеку, с которым живешь. А не слушать, а как у Даши, а как у Маши.

Гость
#17

я и правда иногда стараюсь не показывать, сколько всего себе купила ( если много). Он ругаться, конечно, не будет, но меня иногда зашкаливает. Сама понимаю, что могу вызвать недовольство. Я лучше потом эту вещь достану и надену, тогда он рад будет.

Гость
#18

Для меня напрмер не нормально когда жена просит мужа побрить её там, обычно когда пузатые на последнем сроке и сами не могут, это бэээ, также делать педикюр мужу и вообще ласкать мужские ноги (облизывать, целовать) также анус облизывать)))

автор
#19
Гость

а зачем вы вообще в эту тему3 влезли. У разных людей разные понятия о норме. Вы же сами об этом говорите и понимаете. Вы что статистику собираете? Надо приспосабливаться к человеку, с которым живешь. А не слушать, а как у Даши, а как у Маши.

Элементарное любопытство.Мне вот не очень понятно чем же вас это так задело

Гость
#20
Гость

Ой ***..тогда и трахаться должно быть вам стыдно!дырку свою мужику тоже стыдно показывать!

Трахаемся мы с мужем отлично, благодарю. Но считаю, что разбросанные кровавые прокладки, бумажки от них же, валяющиеся где попало, и грязные трусы м-а-т-н-е-й вверх - это отврат не только для мужика, но и для женщины. Я не считаю, что мужчина это должен лицезреть.

автор
#21
Гость

Для меня напрмер не нормально когда жена просит мужа побрить её там, обычно когда пузатые на последнем сроке и сами не могут, это бэээ, также делать педикюр мужу и вообще ласкать мужские ноги (облизывать, целовать) также анус облизывать)))

Я кстати об этом думала,а кремы для депиляции уже не в моде или беременным нельзя? Я не об извращениях же говорю - это не быт уже,а постель.

автор
#22
Гость

я и правда иногда стараюсь не показывать, сколько всего себе купила ( если много). Он ругаться, конечно, не будет, но меня иногда зашкаливает. Сама понимаю, что могу вызвать недовольство. Я лучше потом эту вещь достану и надену, тогда он рад будет.

Меня тоже порой заносит,но недовольство это не вызывает ни у кого - все равно я же больше чем у меня есть не потрачу.

автор
#23
Гость

Трахаемся мы с мужем отлично, благодарю. Но считаю, что разбросанные кровавые прокладки, бумажки от них же, валяющиеся где попало, и грязные трусы м-а-т-н-е-й вверх - это отврат не только для мужика, но и для женщины. Я не считаю, что мужчина это должен лицезреть.

Некоторые считают ,что мужчина не должен лицезреть сборы жены ну типа там краситься ,одеваться ,слышала я такую версию от кого -то.Я вот при муже могу собираться ,но делать маски для лица - нет и в термобигудях при нем тоже не хожу - я похожа на какого-то инопланетянина в них.

Гость
#24
автор

Я кстати об этом думала,а кремы для депиляции уже не в моде или беременным нельзя? Я не об извращениях же говорю - это не быт уже,а постель.

На меня крема плохо действуют, например) На ногах вроде волосы довольно мягкие, не толстые, а крем половину не "берет", сколько бы его не держала)

Гость
#25
автор

Некоторые считают ,что мужчина не должен лицезреть сборы жены ну типа там краситься ,одеваться ,слышала я такую версию от кого -то.Я вот при муже могу собираться ,но делать маски для лица - нет и в термобигудях при нем тоже не хожу - я похожа на какого-то инопланетянина в них.

Сборы и маски, это еще норм. Хотя мой ржет надо мной когда я в маске и у него это вызывает реакцию "фуу". Но вот что касается интимной гигиены, для меня это табу. Ну так с детства мама приучила, что мужик не должен вот на столько интимную "грязюку" видеть.
А вообще в каком-то фильме слышала такое сравнение: вы когда приходите в ресторан и заказываете сочный вкусный стейк, к вам же не выводят живую корову и не разделывают перед вами. Вам приносят готовый красивый вариант) Так же и у женщины) Хотя я не так категорично с этим примером согласна.

автор
#26
Гость

На меня крема плохо действуют, например) На ногах вроде волосы довольно мягкие, не толстые, а крем половину не "берет", сколько бы его не держала)

А эпиляция?Я просто тоже краем уха слышала только про бритье перед родами,думала может нельзя просто ,хотя не знаю какие могут быть противопоказания кроме стресса и неудобных поз с животом разве что.Естественно я говорю о тех кто до этого делал и знает ,что их ждет.

Гость
#27

С вашим списком согласна, кроме прыщей).

автор
#28
Гость

Сборы и маски, это еще норм. Хотя мой ржет надо мной когда я в маске и у него это вызывает реакцию "фуу". Но вот что касается интимной гигиены, для меня это табу. Ну так с детства мама приучила, что мужик не должен вот на столько интимную "грязюку" видеть. А вообще в каком-то фильме слышала такое сравнение: вы когда приходите в ресторан и заказываете сочный вкусный стейк, к вам же не выводят живую корову и не разделывают перед вами. Вам приносят готовый красивый вариант) Так же и у женщины) Хотя я не так категорично с этим примером согласна.

Я за здоровое какое-то отношение ко всему этому.Конечно в идеале у супругов должны быть разные комнаты где оба чинно смогут попердеть в волю и в носу поковыряться если им так хочется ,не перед друг другом.И супруга будет все время при параде,муж не будет ночью мешать спать своим храком ,а с утра муж не будет видеть слюну стекающую по подбородку жены...Но это не брак ,а показуха.Красивая,но не живая.Но не стоит все равно друг другу в трусы заглядывать кроме тех случаев когда решили любовью заняться.
Я просто знаю ,что моему мужу маски не понравится

никГость
#29

я мужу давлю прыщи. И прокладки (чистые) у меня в ванной и в шкафу.

никГость
#30
Гость

Еще момент вспомнила. Не понимаю, когда девушки разбрасывают бумажки от прокладок, тампонов и различных ср-тв женской гигиены. Или грязные трусы вывернутые причинным местом вверх. Была в гостях у подруги, а она проживала с мч и при этом вечно разбрасывала в ванне бумажки от прокладок. Мне прям перед мужчиной было бы брр так делать. И еще где-то читала, что некоторые даже меняют прокладки при мужика. Это тоже жесть как по мне...

Мне муж после операции помогал прокладки менять. А куда деваться?
11-ый год вместе

Гость
#31
Гость

Не сру при муже, не пукаю, не бреюсь, прокладки он мне может купить вдруг забыла, но недоволен когда я прошу))) типо неудобно ему Не рассказываю о своей прошлой жизни, в юности встречалась с женатым начальником около 2 лет, поимела от этой связи много (материального) мужу говорю что машину, украшения, сумочки брендовые купили родители мне. Также не рассказываю о похождениях подруг, ему это знать не надо. Вообще секреты не рассказываю, это только моё, про здоровье говорю если что болит.

Жалко мужика,на шлюпке женился.Тебе "прилетит"ещё

Гость
#32
автор

Я за здоровое какое-то отношение ко всему этому.Конечно в идеале у супругов должны быть разные комнаты где оба чинно смогут попердеть в волю и в носу поковыряться если им так хочется ,не перед друг другом.И супруга будет все время при параде,муж не будет ночью мешать спать своим храком ,а с утра муж не будет видеть слюну стекающую по подбородку жены...Но это не брак ,а показуха.Красивая,но не живая.Но не стоит все равно друг другу в трусы заглядывать кроме тех случаев когда решили любовью заняться. Я просто знаю ,что моему мужу маски не понравится

Мой маски терпит, но они ему не нравятся, это да. Бриться бы я тоже при нем, наверно, не смогла. На пикнике могу его попросить сходить со мной в туалет, он отвернется, я быстренько дела сделаю и норм. Мне с ним так отходить даже комфортнее, чем с девочками.

никГость
#33
автор

Трахаемся мы с мужем отлично, благодарю. Но считаю, что разбросанные кровавые прокладки, бумажки от них же, валяющиеся где попало, и грязные трусы м-а-т-н-е-й вверх - это отврат не только для мужика, но и для женщины. Я не считаю, что мужчина это должен лицезреть.

Некоторые считают ,что мужчина не должен лицезреть сборы жены ну типа там краситься ,одеваться ,слышала я такую версию от кого -то.Я вот при муже могу собираться ,но делать маски для лица - нет и в термобигудях при нем тоже не хожу - я похожа на какого-то инопланетянина в них.

------
сколько лет вы вместе?
я в маске хожу, и в термушках

Не автор
#34

Хм...вот я вас читаю))))) и как то...наверное я для вас дикарка ) люблю лизать ануз своего мч (а он мне), можем друг друга побрить, сходить в туалет по большому...да и прокладки он мне менял сам (это типо игра такая) после ванны, да и пальцы на ногах можем посасать! 😆😆😆😆😆😆 ну не знаю...наверное мы оба извращенцы. Мы и в магазине можем друг другу в трусы залезть))) ахаха)))) если никто не видит. кидайте в меня тапки 😆😆😆

Не автор
#35
никГость

я мужу давлю прыщи. И прокладки (чистые) у меня в ванной и в шкафу.

Ооо..прыщи это вообще трэш) обожаю их давить 😆😆😆 а ещё мы волосы друг другу выдергиваем если они появляются (единичные на теле)

Не автор
#36
никГость

я мужу давлю прыщи. И прокладки (чистые) у меня в ванной и в шкафу.

Ооо..прыщи это вообще трэш) обожаю их давить 😆😆😆 а ещё мы волосы друг другу выдергиваем если они появляются (единичные на теле)

автор
#37
никГость

Мне муж после операции помогал прокладки менять. А куда деваться? 11-ый год вместе

Это другое дело - понятное дело ,если по состоянию здоровья по другому никак.

Гость
#38
Не автор

Ооо..прыщи это вообще трэш) обожаю их давить 😆😆😆 а ещё мы волосы друг другу выдергиваем если они появляются (единичные на теле)

фу мерзость

Не автор
#39
Гость

Ооо..прыщи это вообще трэш) обожаю их давить 😆😆😆 а ещё мы волосы друг другу выдергиваем если они появляются (единичные на теле)

фу мерзость

А мне ооочень нравится 😄😄😄😄😄😄

автор
#40
Гость

Мой маски терпит, но они ему не нравятся, это да. Бриться бы я тоже при нем, наверно, не смогла. На пикнике могу его попросить сходить со мной в туалет, он отвернется, я быстренько дела сделаю и норм. Мне с ним так отходить даже комфортнее, чем с девочками.

Я не понимаю и тех кто с девочками ходят ) а попросить мужа "постоять на стреме " что бы никто не запалил - это нормально в экстренной ситуации наверное,а то еще украдут в лесу с голым задом...

Не автор
#41

Вот кстати прыщи давить могу только своему мч. Прикол в том что я натура брезгливая...руки мою по сто раз на дню, люблю чистоту так сказать (и в доме и в одежде)... Вот такой вот нонсенс!

автор
#42
никГость

Некоторые считают ,что мужчина не должен лицезреть сборы жены ну типа там краситься ,одеваться ,слышала я такую версию от кого -то.Я вот при муже могу собираться ,но делать маски для лица - нет и в термобигудях при нем тоже не хожу - я похожа на какого-то инопланетянина в них. ------ сколько лет вы вместе? я в маске хожу, и в термушках

6 лет будет летом.Не ,в бигудях хожу,но так,мелькаю из комнаты в комнату,не перед ним сижу,а вот маски если делаю то только в ванной или когда его дома нет

Гость
#43
автор

Элементарное любопытство.Мне вот не очень понятно чем же вас это так задело

с чего вы решили, что меня задело?Зацепило как раз тех, кто радостно рассказывает о себе. А я подумала, ну напишу я что-то что принято у нас в семье, ну и что?
Иди почему я должна осуждать или считать неприемлемым то, что происходит в других семьях? Им так нравится, они довольны. Кому, какое до этого дело. Да хоть по всей квартире пусть свои прокладки раскидают. Нелюблю ханжей.

автор
#44
Не автор

Вот кстати прыщи давить могу только своему мч. Прикол в том что я натура брезгливая...руки мою по сто раз на дню, люблю чистоту так сказать (и в доме и в одежде)... Вот такой вот нонсенс!

Прыщи давить вообще никому не стоит,по-моему это мерзко.Дело не в брезгливости,прыщи сами проходят если их не трогать.Можно прижечь чем -нибудь еще.Человек ,который моет руки сто раз на дню должен бы об этом знать.

Гость
#45
автор

Меня тоже порой заносит,но недовольство это не вызывает ни у кого - все равно я же больше чем у меня есть не потрачу.

я не трачу то, что у меня. Я трачу то, что у него))))

автор
#46
Гость

с чего вы решили, что меня задело?Зацепило как раз тех, кто радостно рассказывает о себе. А я подумала, ну напишу я что-то что принято у нас в семье, ну и что? Иди почему я должна осуждать или считать неприемлемым то, что происходит в других семьях? Им так нравится, они довольны. Кому, какое до этого дело. Да хоть по всей квартире пусть свои прокладки раскидают. Нелюблю ханжей.

У вас какая-то слишком бурная реакция.Я не люблю тех кто любит докапываться ,а по теме ничего не говорят в итоге.

Гость
#47
Гость

Не сру при муже, не пукаю, не бреюсь, прокладки он мне может купить вдруг забыла, но недоволен когда я прошу))) типо неудобно ему Не рассказываю о своей прошлой жизни, в юности встречалась с женатым начальником около 2 лет, поимела от этой связи много (материального) мужу говорю что машину, украшения, сумочки брендовые купили родители мне. Также не рассказываю о похождениях подруг, ему это знать не надо. Вообще секреты не рассказываю, это только моё, про здоровье говорю если что болит.

Фу бблядва.Уверен что муж тебе рога наставляет,и поделом будущая ***

Не автор
#48

Прокладки действительно раскидывать нельзя. Я в бумажку сворачиваю и в урну под крышкой. Ещё у меня страх есть что я могу забыть использованную прокладку...часто после душа перепроверяю ванну и урну. Мало ли....память она такая...девичья может быть!

Не автор
#49
автор

Вот кстати прыщи давить могу только своему мч. Прикол в том что я натура брезгливая...руки мою по сто раз на дню, люблю чистоту так сказать (и в доме и в одежде)... Вот такой вот нонсенс!

Прыщи давить вообще никому не стоит,по-моему это мерзко.Дело не в брезгливости,прыщи сами проходят если их не трогать.Можно прижечь чем -нибудь еще.Человек ,который моет руки сто раз на дню должен бы об этом знать.

Так я сначала ему выдавливаю, а потом прижигаю салицилкой! Это обязательно!

Гость
#50

м еня бабушка вообще с детства воспитывала, как для института благородных девиц. Она мне говорила, что муж никогда не должен видеть, как я например шью платье или делаю укладку. Я должна при нем появляться уже в совершенном виде.
А мама потом учила, что надо спать в раздельных кроватях и никогда не показывать, что больна.
Ну короче, я выросла и послала их принципы подальше.