Гость
Статьи
В шоке от семейной …

В шоке от семейной жизни

Мне 31 год. Вышла замуж полтора года назад. После свадьбы секса в браке практически нет. Может, раз в месяц. Стала нервной, лезу на стенку. Муж постоянно занят работой, друзьями, но только не мной.О ребенке речь вообще не заводит. Вроде как хочет, если его спросить, но по факту работать в этом направлении по-моему не собирается. В целом хорошо зарабатывает, квартира и машина его. Неужели разводиться в таком возрасте? Кругом по-моему посмотреть даже не на кого. Либо нищие, либо женатые...

Элина
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

формулируйте точнее, не вокруг одни нищие и женатые, а на меня обращают только нищие и женатые, а нормальные мной не интересуются

Kiska
#2
гость

формулируйте точнее, не вокруг одни нищие и женатые, а на меня обращают только нищие и женатые, а нормальные мной не интересуются

+1 000 000

Гость
#3
гость

формулируйте точнее, не вокруг одни нищие и женатые, а на меня обращают только нищие и женатые, а нормальные мной не интересуются

ой, не надо утрировать...все нормальные мужики в возрасте 28-35 прочно женаты. автору либо малолетку надо кадрить либо разведенца под 40 с прицепами

Вся Правда
#4
Гость

ой, не надо утрировать...все нормальные мужики в возрасте 28-35 прочно женаты. автору либо малолетку надо кадрить либо разведенца под 40 с прицепами

Вы с начала статистику посмотрите..сейчас такой большой процент разводов как раз в эти годы! Значит свободные тоже есть! А то прям можно подумать что все 100% как женятся так сразу до гроба вместе.

Гость
#5

Раньше надо потому что замуж выходить.

гость
#6
Гость

ой, не надо утрировать...все нормальные мужики в возрасте 28-35 прочно женаты. автору либо малолетку надо кадрить либо разведенца под 40 с прицепами

а как же статистика разводов 46%? каждый второй брак распадается! сейчас женаты, через пару лет не женаты

Гость
#7
Гость

Раньше надо потому что замуж выходить.

Это кто сказал и где написано когда надо выходить?

автор
#8
Вся Правда

Вы с начала статистику посмотрите..сейчас такой большой процент разводов как раз в эти годы! Значит свободные тоже есть! А то прям можно подумать что все 100% как женятся так сразу до гроба вместе.

так с хорошими мужиками не разводятся. без причины никто не разводится. вот автор же тоже не от хорошей жизни разводится хочет

Гость
#9
Гость

Это кто сказал и где написано когда надо выходить?

я тоже согластна что раньше надо было..потому как автор вышла в 30-ть, мужчине видимо тоже 30-35 а то и больше, как правило свободные к такому возрасту остаются только те, кто непригоден к семейной жизни

Гость
#10
Гость

Это кто сказал и где написано когда надо выходить?

Никто не сказал,так показывает практика.В 31 год уже немного другие взгляды, приоритеты,потребности.В 23-27 лет людям легче прижиться и смириться с небольшим недостатками друг друга,ну,и, конечно,наладит и построить свой быт.А в 30 лет ты уже устоявшиеся личность,трудно меняться и жить привык по- своему.

Вся Правда
#11
автор

так с хорошими мужиками не разводятся. без причины никто не разводится. вот автор же тоже не от хорошей жизни разводится хочет

Разводятся и еще как! Мужчины тоже подают на развод, если жена попалась не адекватная. А так же люди могут просто не подойти друг другу, а пока влюбленность была - думали что стерпится - слюбится! Ситуаций и причин 1000!

Гость
#12
Гость

я тоже согластна что раньше надо было..потому как автор вышла в 30-ть, мужчине видимо тоже 30-35 а то и больше, как правило свободные к такому возрасту остаются только те, кто непригоден к семейной жизни

Спасибо большое за поддержку ,дорогая!

автор
#13
Гость

Никто не сказал,так показывает практика.В 31 год уже немного другие взгляды, приоритеты,потребности.В 23-27 лет людям легче прижиться и смириться с небольшим недостатками друг друга,ну,и, конечно,наладит и построить свой быт.А в 30 лет ты уже устоявшиеся личность,трудно меняться и жить привык по- своему.

и это и то что я выше писала, в основном остаются те, кому семья особо не нужна. но мать плешь проела-женись да женись..если у мужчины потребность в семье он уже в 25 женится

автор
#14
Вся Правда

Разводятся и еще как! Мужчины тоже подают на развод, если жена попалась не адекватная. А так же люди могут просто не подойти друг другу, а пока влюбленность была - думали что стерпится - слюбится! Ситуаций и причин 1000!

одни случай на миллион, что разводятся с нормальными. женщины за нормальных держатся руками и ногами

Вся Правда
#15
автор

одни случай на миллион, что разводятся с нормальными. женщины за нормальных держатся руками и ногами

Люди в этом разные очень! Моя крестная к примеру, всю жизнь гнобила мужа своего что он мало зарабатывал, а он дошел до должности мэра города, а ей все мало и дураком его обзывала! Так что неадекватных женщин очень много! В итоге они развелись

Вся Правда
#16

Тем более у каждой женщины свой идеал мужчины!
Я вот развелась с первым мужем в 25 лет. Он спустя года 1,5 женился на другой. И ребенка родили..ну значит ее он устроил, а меня нет) теперь и я с тем кто мне подходит - все довольны! С мужем разошлись по доброму.

Гость
#17

Автор, я вас понимаю. Всегда страшно вступить в неизвестность - то есть развестись. А здесь вроде все стабильно. Но, счастья нет. Я думаю, вам сначала нужно поговорить с мужем напрямую. Спросите у него, чем вызвано такое отношение к вам: он вас не любит? ему с вами неинтересно? почему он вас не хочет? у него кто-то есть? Чем вы его не устраиваете?
Только после прямого разговора можно решать, что делать дальше. Конечно, такое отношение к себе всю жизнь не протерпишь. Поэтому рано или поздно вы разойдетесь. Но лучше рано. А другого мужчину встретите обязательно. Кто ищет, тот найдет. Ничего не бойтесь. Действительно, сейчас много разводятся, много свободных. И не всегда мужчины виноваты. Мы все ошибаемся. Бывает люди просто в 20 лет пожинились по глупости (еще не поняв кто есть кто), а потом, как это часто бывает, поняли что им плохо вместе.

Элли
#18

В таком возрасте??? Вам всего 31!!! Если радикально он не устраивает,то уходите или любовник в помощь.

Элина
#19

С любовником уже проходили. Требовал уйти от мужа, а у самого ни гроша за душой. Ну да, сексом занимался отменно, но тащить на себе взрослого мужика я была не готова. После его разборок больше не хочу нервотрепок с любовниками. Муж защищает от всех невзгод - финансово и в бытовом плане. Но в остальном - общения и секса тупо нет.

Элина
#20

Про тех, кто пишет, что мужики не смотрят. Ну, некоторые смотрят и с виду нормальные, но не в моем вкусе, например. Народ так пишет, как будто вышла из дома и нашла любовь всей жизни, да еще и обеспеченного. У меня 80% подруг вообще не замужем либо замужем за теми, на кого я лично бы не посмотрела. И это приличные девушки, с в/о и хорошей работой. У меня муж хоть финансово стабилен, зарабатывает деньги и проблем не создает.

Гость
#21
гость

формулируйте точнее, не вокруг одни нищие и женатые, а на меня обращают только нищие и женатые, а нормальные мной не интересуются

Может на нее не обращают внимание и такие нищие и женатые.Если она даже собственному мужу не нужна, секс раз в месяц.Странно зачем он женился и не может человек измениться так сразу один в отношениях,а женился и ему стало на нее пофиг.
А если и в отношениях он ее не хотел,зачем она за него замуж вышла.

#22

главный критерий было богатство мужа.
так чего вы жалуетесь . не пойму . что искали то и получили.

Элина
#23

Ну естественно до брака все нормально было) Иначе бы наверное не вышла замуж. Обеспеченность мужа - да, один из важных критериев. Не понимаю дам, выходящих замуж за нищебродов.

Гость
#24

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят.

Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один.
А вы, когда жалуетесь на плохих мужчин, знайте, что это происходит потому, что всех нормальных вы своим поведением давно отвадили.

Гость
#25
Элина

Обеспеченность мужа - да, один из важных критериев. Не понимаю дам, выходящих замуж за нищебродов.

А если бы у него уже в браке денег стало меньше чем раньше - была бы благодарность за все хорошее что он раньше делал, поддержка и готовность вкладываться в общий бюджет? Или пока он выгоден - вы хотите играться в любовь, а при проблемах он сразу превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Гость
#26
Гость

А если бы у него уже в браке денег стало меньше чем раньше - была бы благодарность за все хорошее что он раньше делал, поддержка и готовность вкладываться в общий бюджет? Или пока он выгоден - вы хотите играться в любовь, а при проблемах он сразу превращается в отработанный и больше ненужный материал?

да, а что все женщины так поступают, если нет детей, мужчина без денег становится отбросом

Гость
#27

Вся проблема в eпле что ли?
Такая тyпая тема

Гость
#28
Гость

Вся проблема в eпле что ли? Такая тyпая тема

сама тупая, мужики нужны для денег и развлечений, появятся дети, чтобы кормил, не может пусть идет лесом

Гость
#29
Элина

Ну естественно до брака все нормально было) Иначе бы наверное не вышла замуж. Обеспеченность мужа - да, один из важных критериев. Не понимаю дам, выходящих замуж за нищебродов.

Овца, а ты сейчас печатала на клавиатуре, которую ТВОЙ муж собрал?

Гость
#30

Детка, просто за полтора года он понял что общаться с меркантильной и ограниченной бабеночкой ему не о чем... а соответственно и трахаться не о чем))
Погоди,чз полгода нах пошлет,и все решится само собой...

Гость
#31

А что говорит ваш муж на то что у вас нет секса? вы полюбому же разговаривали с ним на эту тему? У нас вот как то после рождения ребенка меньше намного стало. не раз в мес конечно но не так уже как было. тоже неочень(

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем