Гость
Статьи
Муж отслеживает мои …

Муж отслеживает мои звонки и смс онлайн

Здравствуйте, такая ситуация: муж работает по длительным командировкам, за тысячи км от меня. Не буду вдаваться в историю наших взаимоотношений. Меня интересует вопрос, как защитить свой номер? Нет, у меня нету любовников или тех, кому мне звонить нельзя, я хочу ради принципа закрыть доступ к своим звонкам и сообщениям, можно ли как то это сделать? Для меня это унизительно, что он следит и еще потом предъявляет:"вот с тем-то номером и с тем-то ты разговаривала 20 минут, а со мной 5." Для меня это все рамки переходит, он тиранит меня дома, а сейчас начал и на расстоянии. Помогите. В интернете не могу ничего найти, я даже не знаю, как он слежку эту за моим номер установил. Прошу высказываться только по теме, дорогие форумчане.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тупо знает пароль от вашего личного кабинета на сайте оператора и запрашивает расшифровку. Или имеет знакомого у оператора.
Первое лечится сменой пароля и пароля от электронки, которая привязана, второе лечится сменой оператора. Форматирование телефона на предмет программ-шпионов так же не лишнее.

Гость
#2

две шлюпки отписались

Автор
#3
Мадам Хреногубка

Он тупо знает пароль от вашего личного кабинета на сайте оператора и запрашивает расшифровку. Или имеет знакомого у оператора. Первое лечится сменой пароля и пароля от электронки, которая привязана, второе лечится сменой оператора. Форматирование телефона на предмет программ-шпионов так же не лишнее.

От личного кабинета - сразу отпадает, я его недавно меняла, знакомого оператора нет, но как он и сам проговорился, есть на работе айтишник, который услуги рабочим оказывает, по пробиванию номеров за плату. Я думаю, может этот самый айтишник научил его чему-то, либо прогу специальную дал, для слежки и мне теперь нужно знать, как защитить номер от этого.

Благодарю Вас за советы!

#4

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет.
ограничивает свободу ? нет .
ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете .
и грош цена вашим словам.

мышь+
#5

Звоните и пишите в мессенджерах, делов-то

Автор
#6
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет. ограничивает свободу ? нет . ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете . и грош цена вашим словам.

считайте, как Вам угодно, но это принцип. я ни за кем никогда не следила и не опущусь до этого, унижение в том, что мне не доверяют. его нет 2 месяца и за эти 2 месяца он ничего не нарыл, потому что ничего и не может такого быть. Я не гуляю, я тоже работаю, сижу с ребенком, ложимся спать в пол 11 вечера. Это мое единственное отступление не по теме, прошу отписываться только по ней.

Автор
#7
мышь+

Звоните и пишите в мессенджерах, делов-то

дело не в этом, мне нечего скрывать, я просто не хочу этой слежки и еще и предъяв, что с подругой я поговорила на 15 минут больше, чем с ним.

Гость
#8

автор, такое возможно только в случае, когда ваш номер оформлен на него, либо у него есть доступ в личный кабинет. Идите к своему оператору, пишите заявление и разбирайтесь- защита информации-их обязанность. Если есть утечка, пускай они разбираются. Они же вам и скажут возможные варианты утечки данных

Автор
#9
Гость

автор, такое возможно только в случае, когда ваш номер оформлен на него, либо у него есть доступ в личный кабинет. Идите к своему оператору, пишите заявление и разбирайтесь- защита информации-их обязанность. Если есть утечка, пускай они разбираются. Они же вам и скажут возможные варианты утечки данных

спасибо Вам большое! Если только к оператору обращаться остается. нет, телефон я сама себе купила, он оформлен на меня и симка моя, личный кабинет отпадает, это что-то его "хакер" намутил скорее всего..

Гость
#10
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет. ограничивает свободу ? нет . ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете . и грош цена вашим словам.

А вам самому понравится, если супруга станет шпионить за вами? Даже с учётом того, что вы не погуливаете, и не планируете? Не станете её презирать после этого?

Гость
#11

Знать продолжительность разговора можно только из расшифровки звонков, которая есть только в личном кабинете. Меняйте пароль и ставьте сам телефон на пароль, чтобы он не мог пока вы например в ванной взять ваш телефон и сменить пароль в ЛК под себя

А по-хорошему - шлите его нах. Не доверяет вам - пусть уходит. Как можно мириться с таким мне не понять

Гость
#12

Автор, во-первых звоните/пишите в мессенджерах, а именно - в телеграме, confide и firechat. Используйте VPN. Второе - идите к оператору и пишите заявление.

Гость
#13
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет. ограничивает свободу ? нет . ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете . и грош цена вашим словам.

Вам было бы приятно, если бы за Вами следила жена?

Автор
#14
Гость

Знать продолжительность разговора можно только из расшифровки звонков, которая есть только в личном кабинете. Меняйте пароль и ставьте сам телефон на пароль, чтобы он не мог пока вы например в ванной взять ваш телефон и сменить пароль в ЛК под себя А по-хорошему - шлите его нах. Не доверяет вам - пусть уходит. Как можно мириться с таким мне не понять

телефон у меня с отпечатком пальца, в него просто так не залезть. Все таки попробую сейчас пароль в личном кабинете поменять, спасибо.
Я не могу с этим мириться, меня это бесит, но.. пока так..

мышь+
#15
Автор

дело не в этом, мне нечего скрывать, я просто не хочу этой слежки и еще и предъяв, что с подругой я поговорила на 15 минут больше, чем с ним.

Так звоните в мессенджере. Как он увидит?

Гость
#16

Разводка тухлая.
Автор сама хочет мужа палить.

Автор
#17
Гость

Разводка тухлая. Автор сама хочет мужа палить.

))))) по моему здесь дают советы, как защитить, а не как рассекретить..я никогда ни за кем не следила в этой жизни.

Автор
#18
Гость

Автор, во-первых звоните/пишите в мессенджерах, а именно - в телеграме, confide и firechat. Используйте VPN. Второе - идите к оператору и пишите заявление.

да, я поняла, спасибо

Гость
#19
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет. ограничивает свободу ? нет . ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете . и грош цена вашим словам.

У меня бывший, олень такой же был.ТОлько туповат был на програмки и просто тупо бегом бежал к моему телефону когда мне приходила смс или звонок.30 летний кабан, под 100 кг бегом бежал чтобы прочитать смс, гнусное зрелище.Не изменяла ему и мысли не было.Послала далеко и надолго, потому что у таких людей проблемы или с мозгом или с психикой.

Гость
#20
Гость

У меня бывший, олень такой же был.ТОлько туповат был на програмки и просто тупо бегом бежал к моему телефону когда мне приходила смс или звонок.30 летний кабан, под 100 кг бегом бежал чтобы прочитать смс, гнусное зрелище.Не изменяла ему и мысли не было.Послала далеко и надолго, потому что у таких людей проблемы или с мозгом или с психикой.

Раньше у меня он тоже так делал, именно бежал)). И в юности это было как-то забавно и смешно, а вот сейчас, что-то совсем не до смеха.

Гость
#21
Автор

спасибо Вам большое! Если только к оператору обращаться остается. нет, телефон я сама себе купила, он оформлен на меня и симка моя, личный кабинет отпадает, это что-то его "хакер" намутил скорее всего..

Посмотрите, какие программы стоят на вашем телефоне и удалите все ненужные и те, которыми вы не пользуетесь. Погуглите инфо про незнакомые вам программы, установленные на вашем телефоне. Погуглите, как правильно установить настройки безопасности телефона. Никакой хакер дистанционно ничего бы не сделал (теоретически это возможно, НО не на вашем уровне)- если уверены, что утечка не через оператора (номер на вас и доступа к лк у мч нет), значит что-то стоит на вашем устройстве, что позволяет мч отслеживать ваши звонки

Гость
#22
Автор

телефон у меня с отпечатком пальца, в него просто так не залезть. Все таки попробую сейчас пароль в личном кабинете поменять, спасибо. Я не могу с этим мириться, меня это бесит, но.. пока так..

Отмените ВООБЩЕ в ЛК постоянный пароль- заходите по одноразовым паролям, которые присылает оператор вам на номер по необходимости

Гость
#23

Дело не в телефоне а в человеке, ну приедет он из командировки, будет вам предъявлять, что долго ходили в магазин, на работе задержались и тд, вам это надо, он вам просто не доверят

Гость
#24
Гость

Отмените ВООБЩЕ в ЛК постоянный пароль- заходите по одноразовым паролям, которые присылает оператор вам на номер по необходимости

У меня, кстати, так и есть, одноразовый пароль всегда и когда ЛК заходишь всегда приходят смс уведомления, спасибо) сейчас порою б в приложениях

Гость
#25
Гость

Дело не в телефоне а в человеке, ну приедет он из командировки, будет вам предъявлять, что долго ходили в магазин, на работе задержались и тд, вам это надо, он вам просто не доверят

Тк у нас это всегда было, на пол часа дольше гуляла с сестрой, долго шла от остановки до дома, задержала у родственников.. Я понимаю, что это такой человек, просто слежка за номером это уже ваще.. Долго разговаривала с подругой..

Гость
#26
Гость

Тк у нас это всегда было, на пол часа дольше гуляла с сестрой, долго шла от остановки до дома, задержала у родственников.. Я понимаю, что это такой человек, просто слежка за номером это уже ваще.. Долго разговаривала с подругой..

вы так финансово зависите от него, что готовы изо дня в день терпеть такие отношения?

Гость
#27

А деньги у него брать не унизительно?

Гость
#28
Гость

вы так финансово зависите от него, что готовы изо дня в день терпеть такие отношения?

Ребёнок есть маленький и воспитана в такой семье, что если уж вышла замуж - сиди и не рыпайся. Меня никто не поймёт и даже поднятие руки для них не аргумент.

Гость
#29
Гость

А деньги у него брать не унизительно?

У нас фифти фифти обычно.

Гость
#30
Автор

телефон у меня с отпечатком пальца, в него просто так не залезть. Все таки попробую сейчас пароль в личном кабинете поменять, спасибо. Я не могу с этим мириться, меня это бесит, но.. пока так..

Автор, скажите мужу, что вам тоже нужны распечатки его звонков, пусть скажет пароли от почты и т.д. Если закобенится, то вам нужно беспокоиться не о том, что он лезет в ваш телефон, а о том, что скоро ваши рога будут за потолок задевать.

Баба яга
#31
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет.
ограничивает свободу ? нет .
ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете .
и грош цена вашим словам.

Да, это унижение. Когда за тобой следят и предъявляют, что ты с кем то поговорила больше, а с кем то меньше.

И вообще сам факт слежки.... Это недоверие. Зачем он тогда женился на той, кому не верит?!

Ну давайте отзеркалим, жена отслеживает местоположение мужа и размахивает распечатками звонков. Да вы мужики уже бы на какашки изошли, какая она тв-арь не доверяет.

Баба яга
#32
Гость

Ребёнок есть маленький и воспитана в такой семье, что если уж вышла замуж - сиди и не рыпайся. Меня никто не поймёт и даже поднятие руки для них не аргумент.

То есть ваш супруг может если что не так, побить вас, оскорбить.... А ваша родня скажет терпи, ты же замужем?! Ну это клиника. А вы по жизни жертва, ну терпите..... Если бы мне сказали, что я долго шла с остановки.... Я бы послала в пешеее эротическое путешествие и больше бы с человеком не общалась.....

Гость
#33
Баба яга

То есть ваш супруг может если что не так, побить вас, оскорбить.... А ваша родня скажет терпи, ты же замужем?! Ну это клиника. А вы по жизни жертва, ну терпите..... Если бы мне сказали, что я долго шла с остановки.... Я бы послала в пешеее эротическое путешествие и больше бы с человеком не общалась.....

Не побить, но толкнуть или свернуть руку, взять за шею это происходит раз-два в год. Думаете мне нравится моё поршивое положение?) нет. Понимания и поддержки у меня нету, хотя вокруг близких много, все считают, что я ещё, в отличии от других, отлично живу (при муже! Да ещё и зарабатывающем муже!))

Гость
#34
Гость

Автор, скажите мужу, что вам тоже нужны распечатки его звонков, пусть скажет пароли от почты и т.д. Если закобенится, то вам нужно беспокоиться не о том, что он лезет в ваш телефон, а о том, что скоро ваши рога будут за потолок задевать.

Я уверена, что он этого не сделает) мне и не нужно, если только опять же, ради принципа, то можно попробовать. Я звонила оператору, она ничем не смогла мне помочь, сказала, что проверила мой телефон, к нему никаких левых прог или чего то там не подключено. Посоветовала просмотреть телефон на программы незнакомые, я ничего не нашла.

fdhtrjy
#35

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

classic hacker
#36

Я все еще получаю в режиме реального времени обновления всех мероприятий на телефоне моей жены. Это так круто. Я вижу каждый текст, звоните. чаты. Я даже получаю обновления, когда она переходит с места на место. цлассицкер3@гмаил.цом находится вне этого мира. У меня прекрасный опыт, теперь я спокоен, прекрасно зная, что моя жена не изменяет мне. отдельное спасибо цлассичацкер3@гмаил.цом

светлана
#37

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Вероника
#38

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#39

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#40

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#41

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#42
Гость

У меня бывший, олень такой же был.ТОлько туповат был на програмки и просто тупо бегом бежал к моему телефону когда мне приходила смс или звонок.30 летний кабан, под 100 кг бегом бежал чтобы прочитать смс, гнусное зрелище.Не изменяла ему и мысли не было.Послала далеко и надолго, потому что у таких людей проблемы или с мозгом или с психикой.

Браво. Как я с вами согласна... Такая же ситуация с мужем, и вы правильно сказали- суть не в том есть тебе что скрывать, или нет, а в том что это просто гнусно...отвратительно,,, и т. д. и т.п.

Гость
#43

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#44

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#45
Баба яга

Да, это унижение. Когда за тобой следят и предъявляют, что ты с кем то поговорила больше, а с кем то меньше.











И вообще сам факт слежки.... Это недоверие. Зачем он тогда женился на той, кому не верит?!













Ну давайте отзеркалим, жена отслеживает местоположение мужа и размахивает распечатками звонков. Да вы мужики уже бы на какашки изошли, какая она тв-арь не доверяет.

Я бы с вами поспорил, бывает что человеку веришь, а он тупо использует эту доверчивость, значит повод давала, или даёт, просто так люди тоже не начнут такой *** страдать

Гость
#46

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#47
Баба яга

Да, это унижение. Когда за тобой следят и предъявляют, что ты с кем то поговорила больше, а с кем то меньше.











И вообще сам факт слежки.... Это недоверие. Зачем он тогда женился на той, кому не верит?!













Ну давайте отзеркалим, жена отслеживает местоположение мужа и размахивает распечатками звонков. Да вы мужики уже бы на какашки изошли, какая она тв-арь не доверяет.

Он Вам изменяет...

Вот и всё

Гость
#48
Гость

Я бы с вами поспорил, бывает что человеку веришь, а он тупо использует эту доверчивость, значит повод давала, или даёт, просто так люди тоже не начнут такой *** страдать

Да никакого повода не нужно. Это чистой воды клиника. А кто поддерживает таких моральных уродов, самому надо в больничку.

Гость
#49
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет.
ограничивает свободу ? нет .
ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете .
и грош цена вашим словам.

Алексей идиот. Такой же абьюзер похоже

Гость
#50
алексей

а вот мне не понятно в чем унижения ? он вас к чему то принуждает ? нет.
ограничивает свободу ? нет .
ваше принципиальность означает что вы погуливаете . или планируете .
и грош цена вашим словам.

***.ты тоже следишь за своей женой ну ты и чм.......ник

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем