Гость
Статьи
Негде жить после …

Негде жить после свадьбы!

Бабушка обещала квартиру мне как выду замуж. Намечена свадьба с МЧ. У бабушки с дедушкой 2 квартиры. В одной живут а другую здают. Ту что здают обещали мне чтобы жить когда выду замуж. Но уже скоро выходить а они ее решили вдруг продовать . Причом выиснилась только наднях. Надо зделать зубы, надо съездить на оддых, даже в кино и театр хотят ходить, они не из экономных, а пенсий нехватает. И как нам? Где жить? А если дети то где ростить? Сейчас квартиру самим купить нереально и теперь неужели теперь не заводить семью. Мы с родителями живем в однушке, будущий муж впятиром живут в двушке. Раньше квартиры давали, а сейчас у нас зарплаты по 15-20 тыс. а квартира двушка стоит под два миллиона. Это не есть непить а годами только копить.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не годами придется копить, а десятилетиями. С такой грамотностью вас и в дворники не примут.

Гость
#2

Тема из жизни насекомых. Грамотно писать не умеем от слова "вообще", живем с родителями на головах у друг друга, ЗП- слезы, но мы очень хотим жениться, плодиться, поэтому бабушки- дедушки должны нам отдать свою "лишнюю" квартиру, чтобы обеспечить мне и моему никчемушному "мужу" место для траха и размножения .

Гость
#3

Таким маргиналам лучше вообще не плодится. Авторша, ты хоть свой текс перечитала, прежде чем отправить? Куча ошибок, которые дети даже в 10 лет не допустят.
А по теме: ты какое отношение имеешь к квартире, чтобы на нее рассчитывать? Она принадлежит дедушке/бабушке, и только они решают, что с ней делать. Это не твое дело. Сначала обещали, потом обстоятельства поменялись, бывает.
Вы со своим *** мужиченкой сами должны решать вопрос жилплощади. Трахалка отросла, а ум нет. И да, если нет условий для рождения детей-не рожать. Уж страна как нибудь обойдется без спиногрызов от такой тупой мамашки

Гость
#4

На каком языке это намалевано?

Vaquero
#5
guseva.48

Бабушка обещала квартиру мне как выду замуж. Намечена свадьба с МЧ. У бабушки с дедушкой 2 квартиры. В одной живут а другую здают. Ту что здают обещали мне чтобы жить когда выду замуж. Но уже скоро выходить а они ее решили вдруг продовать . Причом выиснилась только наднях. Надо зделать зубы, надо съездить на оддых, даже в кино и театр хотят ходить, они не из экономных, а пенсий нехватает. И как нам? Где жить? А если дети то где ростить? Сейчас квартиру самим купить нереально и теперь неужели теперь не заводить семью. Мы с родителями живем в однушке, будущий муж впятиром живут в двушке. Раньше квартиры давали, а сейчас у нас зарплаты по 15-20 тыс. а квартира двушка стоит под два миллиона. Это не есть непить а годами только копить.

Садись, два! Хоть неполное среднее у тебя есть. Причем тут бабушкина квартира? Да и замуж за такого же выйдешь - будете быд.ло плодить, бухать самогон, а потом подачки выпрашивать у государства.

Сон
#6

Негде жить? Не живи, убейся об стену. Таким вообще надо запретить размножаться. Ты уверена, что тебе обещали? Кажется мне, ты сама это придумала. Может бабушке с дедушкой ещё на 3х работах пахать, чтоб вам с муженьком было комфортно плодиться? Заработать сейчас намного проще, чем раньше, но для этого нужны мозги, у вас их нет.

Редисон
#7

Гусева,может бабушка думала,что ты хотя бы после колледжа замуж выйдешь? То что ты здесь начеркала,вообще трэш полный. 😂
Бабушка с дедушкой никому ничем не обязаны,это вам Любой адекватный человек скажет. Они свое отработали,детей вырастили,внуков неблагодарных вынянчили,свое они сами заработали,в том числе и квартиры. Квартиры раньше же не просто так раздавали ведь. Они заслужили отдых,заслужили пожить для себя,в удовольствие. При чем тут вы и ваша свадьба? ? Свадьба и жить негде-это целиком ваша проблема. Снимайте,копите,в чем то ущемляйте свои хотелки,РАБОТАЙТЕ,а не требуйте,ипотеку берите. бОльшая часть так живут. Умудряются работать и платить ипотеку. Или ты со своим будущим мужем золотой пи$ды колпаки? Сначала о жилье думают нормальные,а потом о детях.
Не... Я в ауе. Это ж надо было додуматься до такого. Мало ли что они тебе обещали.. обещанного три года ждут. За три года может головой думать научитесь. Оба. Ты,и тот,который впИтером в двушке живет.
Когда свадьба то? Бандерольку отправлю подарочную. Словарик орфографический на свадьбу тебе подарю...

Гость
#8

Авторица безпросветная бестолочь! Таким размножатья грех тяжкий!!! Купи себе азбуку и учиться, учиться и учиться как завещал ещё дедушка Ленин!

Гость
#9
Vaquero

Садись, два! Хоть неполное среднее у тебя есть. Причем тут бабушкина квартира? Да и замуж за такого же выйдешь - будете быд.ло плодить, бухать самогон, а потом подачки выпрашивать у государства.

А чем отличается квартира от бабушки и квартира, купленная тёщей? Тебе квартиру купили, потому что ты только детей строгать мог, а другие должны сами пахать?

Редисон
#10
Гость

На каком языке это намалевано?

Это недоученный русский,на уровне неоконченной средней школы походу...

Гость
#11

Авторице бы для начала школу хотя бы окончить. А не о ёппле думать.

#12

Да чтоб тебя grammar Nazi изнасиловал в особо жесткой форме! О мои глаза!

Гость
#13
Гость

Авторице бы для начала школу хотя бы окончить. А не о ёппле думать.

А о чем еще думать девушке перед свадьбой

Гость
#14
Гость

А о чем еще думать девушке перед свадьбой

Ей только о русском языке и о литературе!!! И о наставлениях дедушки Ленина!

Редисон
#15
Гость

Тема из жизни насекомых. Грамотно писать не умеем от слова "вообще", живем с родителями на головах у друг друга, ЗП- слезы, но мы очень хотим жениться, плодиться, поэтому бабушки- дедушки должны нам отдать свою "лишнюю" квартиру, чтобы обеспечить мне и моему никчемушному "мужу" место для траха и размножения .

+++ коммент -огонь!

Мадам X
#16

О,Боже,просто вижу перед собой неграмотную девку,с жирными волосенками и в замусоленном халате.А туда же,з а м у ж......

Редисон
#17
чих-пых

Да чтоб тебя grammar Nazi изнасиловал в особо жесткой форме! О мои глаза!

Кажется он ее уже изнасиловал. В голову...

я против
#18
Гость

Авторице бы для начала школу хотя бы окончить. А не о ёппле думать.

она школу закончила со справкой о не обучаемости. Таких хоть учи хоть не учи, проще выпустить и забыть.

Гость
#19

Господи, какие все злые, злорадные! Как не стыдно! Девушка совета попросила, а вы её из ведра поливаете! Фу! Взрослые люди, какой позор!

Гость
#20
Гость

Господи, какие все злые, злорадные! Как не стыдно! Девушка совета попросила, а вы её из ведра поливаете! Фу! Взрослые люди, какой позор!

Позор- это взрослой бабе(ладно бы девочка 16-ти летняя так писала, по причине отсутствия мозгов), причем уже побывавшая замужем, второй раз выходит замуж за какое-то недомужика(он к поиску где жить молодым в принципе видимо отношения не имеет, это авторшина забота), сама пытается решить квартирный вопрос путем грабежа бабки с дедом.
Конкретно позор тут- грабить стариков(авторша будет им доплачивать за зубы?)
Выходить замуж за мужика, который близко не пытается ничего решить и надеется что невестушка хатку предоставит, у стариков отожмет.
Иметь такие рассуждения даже не в 14-16, а взрослой бабе, побывавшей в браке.

Гость
#21

чистая разводка, но озлобленный народ ведется-советы дает

#22

Я смотрю, тут слёт недотраxанных учителей русского языка? Может, хватит тыкать автора лицом в ошибки? За собой следите!

Теперь по теме. Автор, вам обещали квартиру и обещание не было выполнено. Делайте правильные выводы. Иными словами, поймите, что вам никто ничего не должен. А если обещают и не выполняют, старайтесь с такими людьми меньше контактировать, даже если это родственники.

Что касается собственного жилья, то если вы не хотите искать богатого жениха, готовьтесь пахать на свою квартиру. И чтобы больше зарабатывать, приобретите какую-нибудь денежную специальность.

Еленовна
#23

Писать научись, дурила! Какая тебе в жoпу свадьба?!!

Гость
#24
Кот - Абармот

Я смотрю, тут слёт недотраxанных учителей русского языка? Может, хватит тыкать автора лицом в ошибки? За собой следите!

Теперь по теме. Автор, вам обещали квартиру и обещание не было выполнено. Делайте правильные выводы. Иными словами, поймите, что вам никто ничего не должен. А если обещают и не выполняют, старайтесь с такими людьми меньше контактировать, даже если это родственники.

Что касается собственного жилья, то если вы не хотите искать богатого жениха, готовьтесь пахать на свою квартиру. И чтобы больше зарабатывать, приобретите какую-нибудь денежную специальность.

Почему адекватные комментарии списываешь на недотрах? У тебя, небось, с этим проблкма. Не всем нужен секс, не все его любят.
Богатый жених... Ты серьезно... Бабу дегенератку неграмотную даже просто нормальный мужчина в жены не возьмет, а тут богач.
Денежную специальность... Да она букварь не освоила!

Гость
#25

Автор, не обращайте внимания на злые посты. Всё правильно, что вы в обиде на своих стариков. Так не делается, сначала обещали а потом в кусты. Совет:Снимать хотя бы первое время комнату с мужем и усиленно откладывать деньги и устроиться на 2ую работу. Хотя бы комнату купите. А старики обнаглевшие, если вам не помогут, то и вы им в глубокой старости не помогайте. Бартер.

Гость
#26
Гость

Автор, не обращайте внимания на злые посты. Всё правильно, что вы в обиде на своих стариков. Так не делается, сначала обещали а потом в кусты. Совет:Снимать хотя бы первое время комнату с мужем и усиленно откладывать деньги и устроиться на 2ую работу. Хотя бы комнату купите. А старики обнаглевшие, если вам не помогут, то и вы им в глубокой старости не помогайте. Бартер.

Да от таких никчемушных внучков помощи не дождешься. Лучше старики себе накопят, чем будут ждать и просить помощи. За деньги и посторонние поухаживают прекрасно.

Елена
#27

Барышня, милая, учите русский язык.

Гость
#28
Гость

Вам не годами придется копить, а десятилетиями. С такой грамотностью вас и в дворники не примут.

Да она же прикалывается просто. Автор, слишком уж явные ошибки.

Спартанская фаланга
#29

Отдать квартиру у стариков, чтобы притащить туда приманка. У меня нет слов. Может они ещё должны органы продать, чтобы вам шикарную свадьбу и путешествие на Мальдивы организовать? Читать противно.

Спартанская фаланга
#30
Спартанская фаланга

Отдать квартиру у стариков, чтобы притащить туда приманка. У меня нет слов. Может они ещё должны органы продать, чтобы вам шикарную свадьбу и путешествие на Мальдивы организовать? Читать противно.

* отжать

саламандра
#31

дааа... Сколько злости... Но я считаю лишнее обещания давать априори, обида не на то что квартиру не отдают, а то что наобещали, дали надежду и обманули, это не красиво( НО с другой стороны, народ прав вам никто ничего не обязан... Мы сами в опе сейчас полной, но никто не виноват что дилье сейчас фиг два купишь если ты из простых))

саламандра
#32
саламандра

дааа... Сколько злости... Но я считаю лишнее обещания давать априори, обида не на то что квартиру не отдают, а то что наобещали, дали надежду и обманули, это не красиво( НО с другой стороны, народ прав вам никто ничего не обязан... Мы сами в опе сейчас полной, но никто не виноват что дилье сейчас фиг два купишь если ты из простых))

Гостья
#33

Автор, для начала подучите русский язык. С такими ошибками читать Ваши жалобы просто нереально. Вот не хотела свои 5 копеек совать. Но не удержалась.

Гость
#34
Редисон

Это недоученный русский,на уровне неоконченной средней школы походу...

А стово "походу" вместо "похоже" - это какой уровень? ;)

Алиса
#35

Ну так не женитесь. Заодно проверите, муж вас действительно любит или просто нашел девушку с квартирой и хочет к ней сбежать от своего зоопарка. И вообще, что значить "вдруг дети?" - презерватив на *** и вперед.

Гость
#36

Ничего. Поработаете, подсоберете денег и купите жильё.

Гость
#37

а можит в третим класе ищё рано женица тимболее двоичникам. придставьте ваши дибильные гены розмножаться!!!!!!! ну хатябы до пятаво класа дотирпити а пока так потрахайтись вшкольном тувалети

#38
Гость

Таким маргиналам лучше вообще не плодится. Авторша, ты хоть свой текс перечитала, прежде чем отправить? Куча ошибок, которые дети даже в 10 лет не допустят. А по теме: ты какое отношение имеешь к квартире, чтобы на нее рассчитывать? Она принадлежит дедушке/бабушке, и только они решают, что с ней делать. Это не твое дело.

Так вто м то и дело что им дали еще при ЭССР еще в том веке. Повторяю: дали. И ничего они такого неделали а просто работали на работах в заводах. Сечас на тех же самых заводах будеш работать и никто не даст, а на зарплату не накопиш.

#39
Спартанская фаланга

Отдать квартиру у стариков, чтобы притащить туда приманка. У меня нет слов. Может они ещё должны органы продать, чтобы вам шикарную свадьбу и путешествие на Мальдивы организовать? Читать противно.

Я лиш хочу нормальных условий проживанья а ни мальдиф или айфонов. Это слишком много?

#40
Гость

а можит в третим класе ищё рано женица тимболее двоичникам. придставьте ваши дибильные гены розмножаться!!!!!!! ну хатябы до пятаво класа дотирпити а пока так потрахайтись вшкольном тувалети

Не завидуй брошенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: