Гость
Статьи
Муж обнаглел и …

Муж обнаглел и перестал уважать

У вас было такое? Муж понял что никуда не денусь, а деваться некуда. Двое маленьких детей. Расслабился, ни во что не стал ставить. Попрекает куском хлеба. Демонстративно дает потом отбирает деньги.
Это конец или можно поставить все на места?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда ты денешься с подводной лодки.

Гость
#2

А как вы поставите его на место, если ничего не стоите?

Rodzina
#3

У вас безвыходная ситуация.Терпите,как дети подрастут,ну а пока копите деньги хоть по чуть-чуть,чтобы улизнуть от этого п.и.д.о.р.а под названием муж.И родители у вас живы?Пусть помогают с этим вопросом.

Вики
#4

Терпеть пока, но деньги потихоньку убирайте. Такой козёл будет ещё на лекарства вам жалеть. Автор а мама вам, что советует?

Гость
#5

Работу искать и убегать

Игорь
#6

Знал я такую тоже женщину у которой муж обнаглел. Она ушла и счастлива но вот только проблемка денег нету у неё. Муж ведь обеспечивал её

#7

выходите на работу. если уважения не появится разводитесь .

Гость
#8

Забирайте детей и уходите в свою квартиру.
В чем проблема-то?

Гость
#9
Вики

Такой козёл будет ещё на лекарства вам жалеть. Автор а мама вам, что советует?

Возможно даже детей насиловать))) А мама сказала "в бидоне")))

Гость
#10

Очень сочувствую.... Есть такая категория мужчин: эгоистичные, с невысоким уровнем интеллекта, из неполных семей или из таких семей, где отец не уважал жену - мать своих детей. Я была в такой ситуцации. У нас один за другим родились двое детей. Он понял, что я теперь никуда не денусь и полностью в его власти. Дошло до того, что вообще перестал мне помогать. На все просьбы, что-то сделать, отвечал "у меня есть кому это делать". Плюс начал пить, да еще с пьяными припадками. Сыновья выросли на его примере. Психика у них сломана. Очень обидно за себя, что долго терпела издевательства. Не видела выхода. А теперь понимаю, что надо было действовать. Сохранила бы здоровье и хорошее отношение детей. Пытайтесь ему объяснить, что вас не устраивает в отношениях. Если натыкаетесь на "стену" - уходите. Сейчас больше возможностей. Раньше ни кредитов, ни ипотек не было. Пока молодая, ищите другого мужчину, кто вас поддержит. Не попадитев такую ситуацию, как у меня. Я на пенсии и мне пришлось развестись. Теперь надо продавать квартиру, а она маленькая. Надо работать и брать ипотеку, чтобы разъехаться с ненавистным мужиком. Не позволяйте мужчине над собой издеваться.

Гость
#11

Очень сочувствую.... Есть такая категория мужчин: эгоистичные, с невысоким уровнем интеллекта, из неполных семей или из таких семей, где отец не уважал жену - мать своих детей. Я была в такой ситуцации. У нас один за другим родились двое детей. Он понял, что я теперь никуда не денусь и полностью в его власти. Дошло до того, что вообще перестал мне помогать. На все просьбы, что-то сделать, отвечал "у меня есть кому это делать". Плюс начал пить, да еще с пьяными припадками. Сыновья выросли на его примере. Психика у них сломана. Очень обидно за себя, что долго терпела издевательства. Не видела выхода. А теперь понимаю, что надо было действовать. Сохранила бы здоровье и хорошее отношение детей. Пытайтесь ему объяснить, что вас не устраивает в отношениях. Если натыкаетесь на "стену" - уходите. Сейчас больше возможностей. Раньше ни кредитов, ни ипотек не было. Пока молодая, ищите другого мужчину, кто вас поддержит. Не попадитев такую ситуацию, как у меня. Я на пенсии и мне пришлось развестись. Теперь надо продавать квартиру, а она маленькая. Надо работать и брать ипотеку, чтобы разъехаться с ненавистным мужиком. Не позволяйте мужчине над собой издеваться.

Гость
#12

мужчина относится к женщин так, как она позволяет к себе относиться.

Гость
#13

Разводка

Катя
#14

Такое терпеть однозначно нельзя. если у вас есть близкие родственники, друзья, где можно первое время пожить, переезжайте! Не стоит он того, чтобы вы терпели и были терпилой- сейчас в деньгах упрекает, а завтра кулаками махать начнет "она все стерпит"... Он что сразу таким стал наглым? Сразу такое не бывает.

Гость
#15

ЭТО АБЬЮЗ помните это, читайте психологическую литературу чтобы не сойти с ума и не потерять себя.Если бежать некуда пока терпите,дети подрастут на работу выходите хоть в пятерочку!!!давайте ему отпор.всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: