Гость
Статьи
Работа мужа

Работа мужа

Месяц назад муж поругался с начальником и написал заявление на отпуск с последующим увольнением . Дата выхода из отпуска и увол-27 число этого месяца) На данный момент сидит дома , занимается ремонтом . Поисков работы не было . С июля должна начаться небольшая подработка , но там копейки , 10 тыс . Спрашивала дня 3 назад - съехал с темы . Насколько я понимаю , заявл об увольнении можно ещё отозвать . Как бы вы поступили ? Ситуация осложняется тем , что мне через 3,5 месяца рожать .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

а вы что, не можете обеспечить свою семью и любимого мужа?
тогда зачем вы нужны?

Гость
#3

При отпуске с последущим увольнением уже нельзя ничего отозвать.
Так что можете уже об этом не думать и не мучаться.

Гость
#4

Делал точно так же. Тоже жена рожать собиралась, тоже ремонт делал. Ничего страшного. Нашел без проблем работу. Через год ещё раз так сделал. Не надо держаться за нелюбимую работу.

Гость
#5

Отозвать заявление можно, конечно. Другой вопрос - нужно ли. Ваш муж - самостоятельный, взрослый человек. Позвольте ему самому принимать такие решения

Гость
#6

В смысле - как поступить? Вы ничего не можете сделать. Просто поговорите с мужем спокойно, о том, что он собирается делать дальше, на что вы будете жить после рождения ребенка.

Гость
#7
Гость

В смысле - как поступить? Вы ничего не можете сделать. Просто поговорите с мужем спокойно, о том, что он собирается делать дальше, на что вы будете жить после рождения ребенка.

Пробовала поговорить , он нервно съехал с этой темы да и все ) даж не знаю стоит ли поднимать ещё раз или просто понаблюдать )))

Гость
#8
Гость

В смысле - как поступить? Вы ничего не можете сделать. Просто поговорите с мужем спокойно, о том, что он собирается делать дальше, на что вы будете жить после рождения ребенка.

Пробовала поговорить , он нервно съехал с этой темы да и все ) даж не знаю стоит ли поднимать ещё раз или просто понаблюдать )))

Конечно, стоит. Объясните, что вы должны понимать, на что вам рассчитывать. Только спокойно. Съехать с темы не позволяйте.

Гость
#9

Автор, у вас с мужем какие-то накопления есть, коль вы беременны? Если есть- после отпуска и спрашивайте с него.

Гость
#10

Выходить на работу самой спустя 3-6 месяцев после родов. Надеяться только на себя, муж проявил себя как дурак и истеричка, как же на него надеяться в будущем - с таким в разведку не пойдешь.

Гость
#11
Гость

Автор, у вас с мужем какие-то накопления есть, коль вы беременны? Если есть- после отпуска и спрашивайте с него.

Да , покупаю щас все необходимое ребёнку , и после родов обеспечить себя и реб я могу . Меня больше заботит чтобы он смог обеспечить себя , закончить ремонт в доме и платить за кредит .

Гость
#12
Гость

Да , покупаю щас все необходимое ребёнку , и после родов обеспечить себя и реб я могу . Меня больше заботит чтобы он смог обеспечить себя , закончить ремонт в доме и платить за кредит .

Это про личные накопления

Гость
#13
Гость

Да , покупаю щас все необходимое ребёнку , и после родов обеспечить себя и реб я могу . Меня больше заботит чтобы он смог обеспечить себя , закончить ремонт в доме и платить за кредит .

А у него есть накопления?

Гость
#14
Гость

Выходить на работу самой спустя 3-6 месяцев после родов. Надеяться только на себя, муж проявил себя как дурак и истеричка, как же на него надеяться в будущем - с таким в разведку не пойдешь.

Да , так и поступлю , с начальством уже давно договорённость . Меня заботит только то , чтобы муж вытянул свой ремонт и себя с кредитом . На себя и ребёнка я не прошу

Гость
#15
Гость

А у него есть накопления?

Совсем немного . Зп с премией которую получил месяц назад и отпускные

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем