Гость
Статьи
Муж обидел меня …

Муж обидел меня беременную при своих друзьях

Отдыхали вчера на природе, жарили шашлыки. Были мы с мужем и пара его друзей со своими женами. Мне приспичило в кустики. Муж не раз бывал в этом месте, поэтому знает, где крапива не растет, где муравьи не ползают, где я не сорвусь в реку случайно. Я и спросила, куда лучше пойти. Он показал, а потом громко со смешком крикнул вслед: "Только ты потише, не так, как дома!" Я просто, грешна, частенько порчу воздух дома. Не могу удержаться. Беременная, газы, сами понимаете. Не всегда могу добежать до туалета. Могу и в кухне. Только если мужа рядом нет. Но он все равно слышит из другой комнаты. И друзья услышали его слова и засмеялись. Так стыдно. Муж как будто предал меня, особенно учитывая мое положение... Так противно. Но я придумала месть. В следующий раз, как поедем, и ему понадобится отойти, я ему скажу: "Смотри, хоть эти трусы не обгадь, а то дома все заляпанные!" И самое главное, я не совру, у него трусов без пятен уже не осталось. Даже порошок не берет. Как думаете, хорошая месть?

Кукуся
25 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Да, супер

#2

на вашем месте лучше просто устроить дома истерику . и как следует обидеться.
месть плохое дело . да и толку от мести ноль.

Гость
#3

Хотите развода? Получите. Шутка - хотя и глупая - все же шутка. А вот месть - другое дело.

Соня
#4

Такое чувство, будто автор - тупая малолетка. Ни ума ни мудрости. Бедный муж, представляю, как вы ему будете мозг выносить после родов по каждой ерунде.

Rita
#5

Я бы сразу пошутила.Шутканула бы так ,что б на месте обляпался

Гость
#6
Соня

Такое чувство, будто автор - *** малолетка. Ни ума ни мудрости. Бедный муж, представляю, как вы ему будете мозг выносить после родов по каждой ерунде.

Бедный муж?!ха! То что он сделал некрасиво и нефиг его жалеть тут.

Гость
#7

детский сад

Гость
#8

А почему бздишь? в зад долбилась до беременности?

ю
#9

Действительно не красиво пошутил. Спокойно обсудите это дома с ним.

Гость
#10

Писдетс, вздутая бабень, капризная и еще постоянно газы пускающая. На фиг он вас на шашлык брал, позориться только.

Rita
#11
Гость

А почему бздишь? в зад долбилась до беременности?

Тады Твоя момент тоже в зад долбилась без остановки.С 15 ю таджиками.во время беременности запоры частое дело

Лямка
#12

мда, высокие отношения, обидитесь и не разговаривайте с ним и если есть секс, то никакого секса, пусть платит за свою ошибку и конечно же опустите его тоже как-нибудь, если пукан так и будет гореть по этому поводу, вообще конечно прелестное поведение любящего мужчины, стебать свою беременную жену при друзьях - это уровень!

Гость
#13

Шутить надо было сразу, а после драки кулаками не машут! Шуточки у мужа конечно дурацкие и спускать их не стоит, но вынашивать месть....правильно говорят скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты

Гость
#14

Надо было сразу ответить в стиле "куда уж мне до тебя! Но ты не бойся! Я на твои лавры не претендую. "

Гость
#15

Два сапога пара...

Злобный Пупсик
#16

Да ладно, ну чего вы... Да, муж тот еще Петросян, конечно, но опускать его перед друзьями это вам ещё аукнется. Дома с ним разберитесь на эту тему, не при людях. Ато это тонкое ранимое мужское эго будет и дальше вас чмырить

Гость
#17

Как можно быть такой тупой, что не найти самостоятельно подходящие кустики на природе? Даже поссaть самостоятельно не можете.

Понимаю и разделяю раздражение мужа.

Гость
#18

Что то я не верю в эту разводку. Можно просто я лучшего мнения о мужья, чужих в том числе.

На лабутенах
#19
Гость

Как можно быть такой тупой, что не найти самостоятельно подходящие кустики на природе? Даже поссaть самостоятельно не можете. Понимаю и разделяю раздражение мужа.

+++ стоят друг друга однозначно

Б-ка
#20

Спросили бы остальных членов компании, считают ли они слова Вашего мужа недостойными, унижающими и неумными. Что их мнение Вам важно, чтобы понять, как они относятся к Вам и к Вашему мужу на самом деле. И спокойно бы послушали их ответы, внимательно глядя им в лица.

#21

Успокойтесь.
Да, муж очень даже неудачно пошутил.
Но я не думаю, что он Вас обидеть хотел.
Я считаю, что месть - это лишнее и Вам стоит спокойно обсудить этот инцидент и договориться, чтобы он больше не шутил так.

Гость
#22
Rita

Я бы сразу пошутила.Шутканула бы так ,что б на месте обляпался

+++
Да, перенос на потом- это уже совсем не ТО.
А вообще- разводка это...

Барышня
#23

Ты походу реально тупая дура...
Он ПОШУТИЛ! Да,недуачно,но пошутил. *** сюда писать, не легче с мужем поговорить на эту тму и сказать что тебе было неприятно??

Гость
#24

Действительно,зачем ждать следующего раза,парировать надо было сразу.Юмором,конечно,это сложно назвать(его имею ввиду),но мне кажется,у вашего мужа не было специального намерения вас обидеть.Просто он человек не великого ума.

Иван
#25

Мне аж не по себе стало,какой мерзкий у Вас супруг ((. Да ещё и грязнуля. Тетки,как вы живёте с такими уродами?

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем