Гость
Статьи
Мой муж отсыпается по …

Мой муж отсыпается по воскресеньям

Мой муж любит выпить с друзьями в субботу и потом отсыпается все воскресенье. Мы никуда не можем поехать по воскресеньям, на пляж, за город , погулять и тд. Только если вечером когда она выспится
Когда мы встречались, я все воскресенья развлекала себя сама, выходила гулять с подругами, с семьей проводила время и тд
Вот сегодня воскресенье , но опять он весь день отсыпается
У кого похожая ситуация?

Милашка
90 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Если у кого-то похожая ситуация, возможно, поделятся ниже, я же хотела проговорить эту ситуацию. Как правило, мужчина, который не занят какой-либо творческой работой, проектом, любимым делом, считает, что снять напряжение можно лишь, выпив. С друзьями, а некоторые и без друзей. Думаю, что основная проблема в том, что для вашего мужа настало время идти вперед. В профессии или в обучении, возможно, нужно любимое хобби. Если Вам важно, что происходит с мужем, можно в спокойных тонах проговорить заранее, как бы он хотел провести выходные, возможно, он любит спорт или рыбалку или какие-либо другие развлечения. Проговорив основное, вы сможете понять, он хочет проводить субботу именно без вас или он хочет что-то , чем вы вместе могли бы заняться.
Если он не хочет проводить субботу именно с вами , то вам решать, как к этому относится. Если вы готовы к тому, что субботу вы будете проводить по отдельности, то, приняв это решение, нужно найти подруг или знакомых, с которыми вы сможете проводить хорошо время, гуляя, занимаясь спортом и тд. Если вам неприятно, что субботу вы будете проводить отдельно, нужно начинать говорить ему об этом, ведь семейная жизнь состоят из таких повседневных проблем, которые нужно решать в ДИАЛОГЕ. Очень важен диалог в семье.
Удачи Вам в вашем диалоге с мужем!

Гость
#1

Ну вы же знали об этом даже когда встречались. А ,что что- то должно было измениться ?

Гость
#2

Отстань от мужика и дай отдохнуть ему

Гость
#3
Гость

Ну вы же знали об этом даже когда встречались. А ,что что- то должно было измениться ?

Я думала - он изменится после свадьбы (с) тупые_бабы

Гость
#4
Гость

Ну вы же знали об этом даже когда встречались. А ,что что- то должно было измениться ?

Да я знала, меня это немного напрягало, даже обижало где-то, но я находила чем заняться
Мы живем возле моря и летом грех не ехдить на пляж по воскресеньям . Я езжу с братом и его друзьями и все в шоке , зачем я вышла замуж и никуда не могу поехать с мужем по выходным, так как он отсыпается

Прима
#5

Ты же знала об этом,когда замуж выходила!Сейчас какие претензии могут быть??Думала,после свадьбы что-то измениться🤣😂😂

Гость
#6

А без мужа сходить не можете? Боитесь потеряться?

Прима
#7
Гость

Ну вы же знали об этом даже когда встречались. А ,что что- то должно было измениться ?

Да я знала, меня это немного напрягало, даже обижало где-то, но я находила чем заняться
Мы живем возле моря и летом грех не ехдить на пляж по воскресеньям . Я езжу с братом и его друзьями и все в шоке , зачем я вышла замуж и никуда не могу поехать с мужем по выходным, так как он отсыпается

ключевой момент-ты знала. И че теперь хочешь?

Гость
#8
Гость

Я думала - он изменится после свадьбы (с) тупые_бабы

Я не тупая баба, всю жизнь я развлекала себя сама и у меня есть подруги и брат с сестрой с которыми я всегда проводила выходные. Но после замужества ( а замужем я совсем мало) все в неудоумении , что за муж , если я продолжаю проводить выхрдные с подругами и братом с сестрой

Гость
#9
Прима

Да я знала, меня это немного напрягало, даже обижало где-то, но я находила чем заняться
Мы живем возле моря и летом грех не ехдить на пляж по воскресеньям . Я езжу с братом и его друзьями и все в шоке , зачем я вышла замуж и никуда не могу поехать с мужем по выходным, так как он отсыпается

ключевой момент-ты знала. И че теперь хочешь?Хочу совет
Неужели заводить любовника для развлечений по воскресеньям? :))

Гость
#10

Муж не врач случайно?

Прима
#11
Гость


Я думала - он изменится после свадьбы (с) тупые_бабы

Я не тупая баба, всю жизнь я развлекала себя сама и у меня есть подруги и брат с сестрой с которыми я всегда проводила выходные. Но после замужества ( а замужем я совсем мало) все в неудоумении , что за муж , если я продолжаю проводить выхрдные с подругами и братом с сестрой

разводись!В чем вопрос?

Гость
#12
Гость

А без мужа сходить не можете? Боитесь потеряться?

Засужняя женщина и отдыхает одна, немного странновато же ))

Гость
#13
Гость

[quote]

ключевой момент-ты знала. И че теперь хочешь?

Хочу совет
Неужели заводить любовника для развлечений по воскресеньям? :))

О, да она ещё тупее, чем мы все изначально предположили

Гость
#14
Гость

[quote]Хочу совет
Неужели заводить любовника для развлечений по воскресеньям? :))

О, да она ещё тупее, чем мы все изначально предположили

Гость
#15
Прима

Я не *** баба, всю жизнь я развлекала себя сама и у меня есть подруги и брат с сестрой с которыми я всегда проводила выходные. Но после замужества ( а замужем я совсем мало) все в неудоумении , что за муж , если я продолжаю проводить выхрдные с подругами и братом с сестрой

разводись!В чем вопрос?Я 2 месяца как замужем :( рановато разводиться
И что это изменит, также выходные буду одна емли разведусь

Гость
#16
Гость

ключевой момент-ты знала. И че теперь хочешь?

Хочу совет
Неужели заводить любовника для развлечений по воскресеньям? :))В субботу вечером тоже можно с любовником развлекаться, пока муж пьет с друзьями.

Гость
#17
Гость

А без мужа сходить не можете? Боитесь потеряться?

Засужняя женщина и отдыхает одна, немного странновато же ))
Что странноватого? Вы в колхозе живёте?

Гость
#18
Гость

Засужняя женщина и отдыхает одна, немного странновато же ))

вот поэтому надо сразу после свадьбы надо брюхатить бабу, желательно сразу двойней, чтоб фигней не маялась.

Гость
#19
Гость

Муж не врач случайно?

Неа, инженер

Гость
#20
Гость

ключевой момент-ты знала. И че теперь хочешь?

Хочу совет
Неужели заводить любовника для развлечений по воскресеньям? :))[/qуоте]В субботу вечером тоже можно с любовником развлекаться, пока муж пьет с друзьями.[/qуоте]
А ещё по будням днём, когда муж на работе

Гость
#21
Гость

Хочу совет Неужели заводить любовника для развлечений по воскресеньям? :))В субботу вечером тоже можно с любовником развлекаться, пока муж пьет с друзьями.

ну, конечно, субботний траахаль лучше мужа

Гость
#22
Гость

Засужняя женщина и отдыхает одна, немного странновато же ))

А что, по-вашему, супруги не могут отдыхать не вместе, при этом не заводя любовников?

Гость
#23
Гость

Я не *** баба, всю жизнь я развлекала себя сама и у меня есть подруги и брат с сестрой с которыми я всегда проводила выходные. Но после замужества ( а замужем я совсем мало) все в неудоумении , что за муж , если я продолжаю проводить выхрдные с подругами и братом с сестрой

кто эти "все", которые в недоумении? пара подруг-раззввведенок?

Гость
#24
Гость

вот поэтому надо сразу после свадьбы надо брюхатить бабу, желательно сразу двойней, чтоб фигней не маялась.

А и то верно. Не одна будет отдыхать, а с детьми.

Гость
#25
Гость

ну, конечно, субботний траахаль лучше мужа

Ну не может человек без компании отдыхать.

Гость
#26
Гость

Ну не может человек без компании отдыхать.

дык компания-то есть, там целый колхоз из братьев, друзей и подруг

Василина
#27

он чо клоун вас по воскресеньям развлекать

Гость
#28
Гость

Засужняя женщина и отдыхает одна, немного странновато же ))

Чем???

Гость
#29

В таких отношениях потом у одного отдыхающего настроение пропадет что то делать вместе.

Гость
#30
Василина

он чо клоун вас по воскресеньям развлекать

по планам авторши и "недоумевающих всех" должен был стать шавкой на поводке, семенящей за хозяйкой.

Гость
#31
Гость

вот поэтому надо сразу после свадьбы надо брюхатить бабу, желательно сразу двойней, чтоб фигней не маялась.

А зачем жениться вообще? Можно жить припеваючи и даже брюхатить и даже двойней не придется. И кстати ,брюхатое брюхо разродится рано или поздно.Вот тогда обоим уж точно фигнёй маяться не придётся.

Гость
#32
Гость

Я не *** баба, всю жизнь я развлекала себя сама и у меня есть подруги и брат с сестрой с которыми я всегда проводила выходные. Но после замужества ( а замужем я совсем мало) все в неудоумении , что за муж , если я продолжаю проводить выхрдные с подругами и братом с сестрой

По-моему, вы ерундой маетесь. Где сказано, что женатые пары - это попугаи-неразлучники? Мужу и жене вполне нормально провести по пол-дня в неделю со своими родственниками и друзьями.

Гость
#33
Гость

В таких отношениях потом у одного отдыхающего настроение пропадет что то делать вместе.

У мужа автора такого желания и не было, судя по всему.

Гость
#34

Проблема не в том, что вам не с кем гулять в воскресенье, а том, что муж ваш пьет так, что на следующий день не в силах никуда идти
Будьте настороже, алкоголизм - это очень страшно

Гость
#35
Гость

Проблема не в том, что вам не с кем гулять в воскресенье, а том, что муж ваш пьет так, что на следующий день не в силах никуда идти Будьте настороже, алкоголизм - это очень страшно

Один из немногих адекватных комментарий. Автор, обратите на это внимание, пьющий муж -это катастрофа для семьи т.к. с годами ситуация будет только усугубляться, алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать.

Гость
#36
Гость

Проблема не в том, что вам не с кем гулять в воскресенье, а том, что муж ваш пьет так, что на следующий день не в силах никуда идти
Будьте настороже, алкоголизм - это очень страшно

Да , вы поняли мою проблему :(
Он не пьет по другим дням, только потсубботам и потом все воскресенье отсыпается, а я остаюсь неудел :( когда мы встречались, я проводила выходные с подругами и семьей, но сейчас у меня есть муж и как-то странно звонить каждое воскресенье брату чтобы он поехал со мной на море или подруге. Все в недоумении спрашивают « а что твой муж?»

Гость
#37

У меня тоже самое было, только там не друзья а его мама. Каждые выходные стабильно он ездил к ней и меня брал, потом мне это дико надоело. А второй выходной он брал подработку. Я обижалась, разговаривала, скандалила. Потом он сам меня бросил, сказал не может маму одну оставить. Так и живет с ней. Какой смысл в таком муже, если все равно одинока? У меня ничего не изменилось, только по вечерам некого встречать и ем одна.

Гость
#38
Гость

Один из немногих адекватных комментарий. Автор, обратите на это внимание, пьющий муж -это катастрофа для семьи т.к. с годами ситуация будет только усугубляться, алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать.

Он очень много работает, много стресса
В другие дни он не пьет, только по субботам с друзьями
Коллеги муж тоже пьет по субботам с друзями, но на следующий день в силах проводить время с семьей

Гость
#39
Гость

У меня тоже самое было, только там не друзья а его мама. Каждые выходные стабильно он ездил к ней и меня брал, потом мне это дико надоело. А второй выходной он брал подработку. Я обижалась, разговаривала, скандалила. Потом он сам меня бросил, сказал не может маму одну оставить. Так и живет с ней. Какой смысл в таком муже, если все равно одинока? У меня ничего не изменилось, только по вечерам некого встречать и ем одна.

Бсь , что мой брак тоже так кончится :( одно дело я была одна и делала что хотела , тепеть у меня есть муж, я не могу вести свободный образ жизни, но в то же время и с ним мы не пррводим время , он спит все восересенье :(

Гость
#40
Прима

Да я знала, меня это немного напрягало, даже обижало где-то, но я находила чем заняться Мы живем возле моря и летом грех не ехдить на пляж по воскресеньям . Я езжу с братом и его друзьями и все в шоке , зачем я вышла замуж и никуда не могу поехать с мужем по выходным, так как он отсыпается ключевой момент-ты знала. И че теперь хочешь?

сколько здесь тyпeзней! вы считаете,что с появлением семьи человек совсем никак не должен поменяться, изменить свой режим и прочее? так можно дойти - он не ухаживает за ребёнком, потому что у него их не было и ты это знала, или он бросил больную мать, потому что она родила его здоровой и теперь должна соответствовать...всю ответственность с кобeлей поснимали - ОН БLLЯДЬ ЗНАЛ, что создаёт свою семью

Гость
#41
Гость

Проблема не в том, что вам не с кем гулять в воскресенье, а том, что муж ваш пьет так, что на следующий день не в силах никуда идти
Будьте настороже, алкоголизм - это очень страшно

Спасибо, что поняли меня

Гость
#42
Гость

Я думала - он изменится после свадьбы (с) тупые_бабы

тyпoй здесь только ты

Гость
#43

Вопрос к большинству комментаторов выше - для чего тогда вообще муж нужен, если ты так и остаешься одна. Выходные проводишь в одиночестве, а в будни целый день на работе, видитесь час перед сном, а потом спать. Для чего? Что б был как у всех и обслуживать его в быту? Как домашняя скотина.

Гость
#44
Гость

У меня тоже самое было, только там не друзья а его мама. Каждые выходные стабильно он ездил к ней и меня брал, потом мне это дико надоело. А второй выходной он брал подработку. Я обижалась, разговаривала, скандалила. Потом он сам меня бросил, сказал не может маму одну оставить. Так и живет с ней. Какой смысл в таком муже, если все равно одинока? У меня ничего не изменилось, только по вечерам некого встречать и ем одна.

поэтому я часто поддерживаю ГБ

Гость
#45
Гость

Вопрос к большинству комментаторов выше - для чего тогда вообще муж нужен, если ты так и остаешься одна. Выходные проводишь в одиночестве, а в будни целый день на работе, видитесь час перед сном, а потом спать. Для чего? Что б был как у всех и обслуживать его в быту? Как домашняя скотина.

Да да, так и есть!! Вы точно описали мою жизнь! Мы оба на работе , вечером видимся поздно, остаются выходные, в субботу он работает и весером друзья ( я не против) в этот день я хожу к маме , на спорт, нотовлю и так далее. Остантся одно воскресенье и он весь день отсыпается. На фиг тогда муж???

Гость
#46
Гость

Да , вы поняли мою проблему :( Он не пьет по другим дням, только потсубботам и потом все воскресенье отсыпается, а я остаюсь неудел :( когда мы встречались, я проводила выходные с подругами и семьей, но сейчас у меня есть муж и как-то странно звонить каждое воскресенье брату чтобы он поехал со мной на море или подруге. Все в недоумении спрашивают « а что твой муж?»

кто эти "все"-то?

Гость
#47
Гость

Бсь , что мой брак тоже так кончится :( одно дело я была одна и делала что хотела , тепеть у меня есть муж, я не могу вести свободный образ жизни, но в то же время и с ним мы не пррводим время , он спит все восересенье :(

А что вы от этого потеряете? Будете как я сидеть так же одна, только нервы целее. Мне очень не хватало мужа, все ждала когда он переделает все дела и мы будем проводить вместе время и наслаждаться друг другом, но за полтора года так и не дождалась. На море звала, так отказывался каждый раз из за мамы, пришлось мне ехать со своей. Все молодые на пляж и вечерами парочками гуляют, а я все с мамой до сих пор.

Гость
#48
Гость

Вопрос к большинству комментаторов выше - для чего тогда вообще муж нужен, если ты так и остаешься одна. Выходные проводишь в одиночестве, а в будни целый день на работе, видитесь час перед сном, а потом спать. Для чего? Что б был как у всех и обслуживать его в быту? Как домашняя скотина.

А зачем вы подбираете бытовых инвалидов, от которых весь прок, чтобы вас поразвлекал в выхи?(кстати не слишком ли большая плата за развлекалочку раз в неделю, все остальное время обслуживать в качестве домашней скотины?)

Гость
#49
Гость

Да да, так и есть!! Вы точно описали мою жизнь! Мы оба на работе , вечером видимся поздно, остаются выходные, в субботу он работает и весером друзья ( я не против) в этот день я хожу к маме , на спорт, нотовлю и так далее. Остантся одно воскресенье и он весь день отсыпается. На фиг тогда муж???

дык ложись рядом и отсыпайся с ним. место жены рядом с мужем!