Гость
Статьи
связывать ли жизнь с …

связывать ли жизнь с мужчиной с детьми

Здравствуйте всем! Видела тут много тем по поводу отношений с мужчиной с детьми от прошлого брака. Читала их, так как самой было актуально. Как раз сейчас расходимся с мужчиной, у него трое детей. …

Гость100
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость100
#52
Гость

Гость 100, все может быть. Но и я не хочу быть запасным вариантом. Всегда считала когда мужчина любит, он действует. А когда говорит "у нас и так все хорошо"... у кого у нас ? у него, да! у меня, не совсем так. Вот и думаю как уйти с наименьшими потерями. В том плане что очень привязалась к нему. Как сделать первый шаг в сторону разрыва.

Понимаю Вас, Вы правы. Но что значит с наименьшими потерями? Чем позже, тем сложнее. Если только чувства не угасают, тогда проще.
Если решите всё же уйти, сделайте это без скандалов и взаимных оскорблений, наверно это и будет с наименьшими потерями... Расставаться с любимыми всегда тяжело. В моём случае я ещё и от его сына ухожу( До конца не решили, что ему сказать...

Гость
#53
Оптимал

23 года... Вы такая страшная, что бездетного мужчину себе найти не могли? Вообще, фигею, как бабы цепляются за пьяниц, за алиментщиков, за босяков... Потом плачут, как им трудно. Но, милые дамы, сами же сделали все необходимое, чтобы вам было трудно. Если уж запах мужских штанов рядом вам дороже своей молодости и гордости... Кто виноват?

++++++++++++++++++++++++

Гость
#54

Гость100,
Так я тоже живу с ним и с его детьми. И к детям тоже привязалась. Но...не вижу будущего. С наименьшими потерями - это значит без страданий. Я хочу спокойно и тихо. Но не знаю как сделать первый шаг.

Гость
#55
Гость

А как же «полюбишь её - полюбишь и её ребенка» -что говорят бабы мужикам про детных баб?))) Двойные стандарты

Разные вещи. Ребенок новой жены - это ее ребенок (полюбил женщину - полюбишь и ребенка). А ребенок нового мужа - это ребенок ЕГО БЫВШЕЙ! Сколько можно уже это объяснять.

Гость100
#56
Гость

Гость100,
Так я тоже живу с ним и с его детьми. И к детям тоже привязалась. Но...не вижу будущего. С наименьшими потерями - это значит без страданий. Я хочу спокойно и тихо. Но не знаю как сделать первый шаг.

Я не скажу, что я не переживаю сейчас. Просто наверно морально готова была. Но готовилась долго, долго оттягивала, думала, что всё будет так, как раньше. Наверно внутреннее истощение почуствовала, потому и ушла. И легче стало, и одновременно тяжелее. Но я не жалею.

Гость100
#57

Прошу прощения, «почувствовала», к посту 56

гость
#60

так ясен пень, вы еще молодая девушка, нафига вам мужик старше себя на десять лет и еще аж с тремя детьми, у него на вас времени ваще не остается. вместо развлекаловок вдвоем вы всегда с детьми. если учесть что потом появятся свои, получается у вас ваще не было времяпровождения именно для вас двоих. нафиг надо. лучше потусоваться с подругами.

Гость100
#61
Гость

Гость100,
Так я тоже живу с ним и с его детьми. И к детям тоже привязалась. Но...не вижу будущего. С наименьшими потерями - это значит без страданий. Я хочу спокойно и тихо. Но не знаю как сделать первый шаг.

Так дети с ним остались? И бж рядом? Или они с бж живут недалеко от вас?

Гость
#62

Гость 100,
Дети с ним живут. Бж в отдельной квартире в 5 минутах ходьбы.

Гость100
#63
Гость

Вот вы сами "уходите", а на ваше место придет зараза, которая и не подумает уходить!
Она этих детей за можай загонит, из дома вытурит, оклевещит и останется хозяйкой в доме.
А хорошие всегда проигрывать будут - примеров миллион.

Я думаю, он не позволит так кому-то с детьми обращаться. Просто будет женщина, которая к этому будет проще относиться чтоли...не знаю, как сказать даже. Наверно проще, когда не вникаешь и отстранён. Не знаю.

Гость100
#64
Гость

Гость 100,
Дети с ним живут. Бж в отдельной квартире в 5 минутах ходьбы.

Даже так. Я бж ни разу не видела и не собиралась, было спокойнее. Не представляю даже, как у Вас там... Думаю, это как минимум напрягает. Но между ними уже ведь всё кончено? С этим проблем нет?

Оля
#65

Хорошие отцы нынче не в моде. А в моде плохие,которые знать не хотят своих детей.замечаю уже не первый раз...

Гость
#66

Автор, валите быстрее. Он же специально вас взял, чтобы все внимание ему и его детям! Ведь если бы у вас свои дети были, вы бы на его детей даже не взглянули. Но вы не нянька! У вас свои дети будут, вы достойны мужчины, который построит с вами семью с нуля. Я бы вам посоветовала повстречаться пару летс мужчинами, чтобы выбрать достойного, замуж не торопитесь. Лучше найдите хорошую работу, там и мужчину найдете правильного.

Гость100
#67
Оля

Хорошие отцы нынче не в моде. А в моде плохие,которые знать не хотят своих детей.замечаю уже не первый раз...

Не бывает чисто чёрного и чисто белого, хорошего отцца уважаю, но на своём опыте поняла, что новую семью тяжело с таким строить. Не отнимать же отца у его детей, но и своих будущих не хочется заранее обделять его вниманием.
У меня у самой начинало проявляться чувство вины перед его дочками, если мы куда-то втроём ездили. Но ведь я ни в чём не виновата. Но и постоянно с ними досуг проводить тяжело, им нужно много внимания уделять и совсем не остаётся для себя времени. Вот так и начинаешь волей-неволей переживать и уходишь всё глубже и глубже в своих переживаниях.

Гость100
#68
Гость

Автор, валите быстрее. Он же специально вас взял, чтобы все внимание ему и его детям! Ведь если бы у вас свои дети были, вы бы на его детей даже не взглянули. Но вы не нянька! У вас свои дети будут, вы достойны мужчины, который построит с вами семью с нуля. Я бы вам посоветовала повстречаться пару летс мужчинами, чтобы выбрать достойного, замуж не торопитесь. Лучше найдите хорошую работу, там и мужчину найдете правильного.

Замуж не тороплюсь, работа есть, которая мне нравится. Не могу сказать, что меня специально в няньки брали. Полностью на меня он детей никогда не скидывал. Либо вместе, либо он с ними, а я по своим делам. Но часто тоже по своим делам не поездишь, дети понимают, если их избегаешь. Это может ухудшить отношения с ними. Вроде и хочешь, чтобы всё естественно шло, но всё равно приходится искусственно что-то доделывать. Или может у меня просто не получилось так, как бы я хотела. Жаль.

Алина
#69

Ох девушка, тяжело это все. Я вышла за вдовца с маленьким ребёнком, воспитываю теперь как свою, но это столько нервов и сил и денег тратится. А мужчина мой не богач, хотя как человек и муж отличный. Но я все же думаю, что зря, надр было искать другого.

Гость100
#70
Алина

Ох девушка, тяжело это все. Я вышла за вдовца с маленьким ребёнком, воспитываю теперь как свою, но это столько нервов и сил и денег тратится. А мужчина мой не богач, хотя как человек и муж отличный. Но я все же думаю, что зря, надр было искать другого.

У Вас полноценная семья, ребёнок с вами, Вы ему мать (или как мать). Полюбили девочку? Понимаю, это нелегко, когда растишь не своего ребёнка, но в вашей ситуации существуете только вы втроём. Как я была счастлива в моменты, когда были только мой мужчина, его сын и я... Чувствовала, что мы семья...

Мария
#71

Сам то безпроблемную,бездетную выбрал,вы не находите здесь несоответствия?Молоденькую-наивную и неопытную.Вас просто используют,а влюбить в себя,вскружить голову,эмоционально привязать к себе-это большинство мужчин умеет.Ему даже и в голову не приходит,что вам свою семью хочется,своих детей.А у вас все мысли-про проблемы ЕГО семьи,ИХ грязная история.Вы теряете своё время.Измены жены-это вообще даже не знаю,как назвать.Если его жена изменяла,то зачем столько детей нарожали,где логика?Мутит он что-то.Замучил он бывшую паранойей своей,и до вас очередь дойдёт,если не уйдёте вовремя.У меня были отношения с детным,так со временем проблемы его детей занимали его всё больше и больше,а интерес ко мне как к женщине закономерно менялся согласно всем стадиям любви.А потом его дети вступят в подростковый период(особенно девочки с их месячными),вот будет весело!!!Бегите от него,пока не поздно!Помните,большинство мужчин всё равно,хоть изредка,но изменяют,пока могут,а тут ещё и такой проблемный!

Гость
#72

Ну так эта беспроблемная бесдетная сдулась через год жизни, то есть к семье и браку не подходит, поэтому естественно, что детьми и бж у него чувства и эмоции ближе, чем с любовницей -авторшей.

Гость
#73

Вы очень молодая, найдете себе нормального необремененного мужчину. Я вообще никогда даже и не рассматривала мужчин с детьми от предыдущих браков-какими бы они богатыми/красивыми/хорошими не были. На фиг этот гемор с чужими детьми?

Гость100
#74
Гость

Ну так эта беспроблемная бесдетная сдулась через год жизни, то есть к семье и браку не подходит, поэтому естественно, что детьми и бж у него чувства и эмоции ближе, чем с любовницей -авторшей.

Видимо да, не поджоху по Вашим меркам. Я ведь из-за пустяка «сдулась».

Гость100
#75
Мария

Сам то безпроблемную,бездетную выбрал,вы не находите здесь несоответствия?Молоденькую-наивную и неопытную.Вас просто используют,а влюбить в себя,вскружить голову,эмоционально привязать к себе-это большинство мужчин умеет.Ему даже и в голову не приходит,что вам свою семью хочется,своих детей.А у вас все мысли-про проблемы ЕГО семьи,ИХ грязная история.Вы теряете своё время.Измены жены-это вообще даже не знаю,как назвать.Если его жена изменяла,то зачем столько детей нарожали,где логика?Мутит он что-то.Замучил он бывшую паранойей своей,и до вас очередь дойдёт,если не уйдёте вовремя.У меня были отношения с детным,так со временем проблемы его детей занимали его всё больше и больше,а интерес ко мне как к женщине закономерно менялся согласно всем стадиям любви.А потом его дети вступят в подростковый период(особенно девочки с их месячными),вот будет весело!!!Бегите от него,пока не поздно!Помните,большинство мужчин всё равно,хоть изредка,но изменяют,пока могут,а тут ещё и такой проблемный!

Я и написала, что ушла.

Мария
#76
Гость

Ну так эта беспроблемная бесдетная сдулась через год жизни, то есть к семье и браку не подходит, поэтому естественно, что детьми и бж у него чувства и эмоции ближе, чем с любовницей -авторшей.

Она и есть любовница.Мужчина ушлый,на двух стульях сидит-и немножко семейный,и молодая нерожавшая,с упругими формами девушка в пользовании.Тот инкубатор поизносился,пополнел,подурнел и поумнел -))).У меня родственницу угораздило с таким связаться-с тремя детьми,старше почти на 10 лет-но она закомплексованная-из бедной семьи и полная.А он красиво в уши залил так,что она никого не слушала,а он давно и от неё уже налево ходит.

Мария
#77

И да,мой бывший детный на полном серьёзе по несколько часов в день про своих детей взахлёб рассказывал,отнимая моё время,а потом у него появился вотсап-вообще спасу никокого!По 10 фото в день-как его любимый сынок палочки ровно пишет,грибочки собирает и т.д.Я,пока влюблённая была,ещё как то это нормально воспринимала,пока не заметила,что теряю себя в потоке чужой ненужной жизни.Рассорились почти через 2 года-когда я поняла,что мои интересы уже его не волнуют,главное,чтобы его деткам хорошо было.Уехать в отпуск подальше-отлично помогает при расставании.

Гость
#78

я бездетная, встречалась с мужчиной с 3-мя детьми, причем 3-го он год скрывал, по неосторожности проболтался)) так-то нормально, если мужчина тебя не задвигает и детей не планируешь. зато есть плюс в детных, они часто к женщине как к личности подходят, а не как к инкубатору. не то что некоторые у ктр часики тикают и быстрее семя метнуть надо.

Гость
#79

еще + что он никогда детьми не грузил, все дозированно

Гость
#80

Подруга бездетная замужем за отцом 3-х детей, уже внук есть даже. 12 лет уже живут душа в душу. ей не надо, ему тем более. там детьми тоже не грузит и уехали оч далеко.

Гость100
#81
Мария

И да,мой бывший детный на полном серьёзе по несколько часов в день про своих детей взахлёб рассказывал,отнимая моё время,а потом у него появился вотсап-вообще спасу никокого!По 10 фото в день-как его любимый сынок палочки ровно пишет,грибочки собирает и т.д.Я,пока влюблённая была,ещё как то это нормально воспринимала,пока не заметила,что теряю себя в потоке чужой ненужной жизни.Рассорились почти через 2 года-когда я поняла,что мои интересы уже его не волнуют,главное,чтобы его деткам хорошо было.Уехать в отпуск подальше-отлично помогает при расставании.

Согласна насчёт отдыха подальше)

Гость100
#82
Гость

Подруга бездетная замужем за отцом 3-х детей, уже внук есть даже. 12 лет уже живут душа в душу. ей не надо, ему тем более. там детьми тоже не грузит и уехали оч далеко.

Хорошо, что у них сложилось. Я так понимаю, они постарше были, когда начинали отношения? Может быть частично дело и в моём возрасте...мне говорили: будь мудрее в этой ситуации и тд. Старалась, но не получилось.

Гость
#83
Гость100

Хорошо, что у них сложилось. Я так понимаю, они постарше были, когда начинали отношения? Может быть частично дело и в моём возрасте...мне говорили: будь мудрее в этой ситуации и тд. Старалась, но не получилось.

Будь мудрее значит быть с ровней, а не со старым детным ебпапашкой.

Гость
#84

ей было 22-23, ему за 40

Елена
#75

Мужик с прицепом обречен жить на две семьи. Оно вам надо? Разве что он обеспеченный и не бегает туда по первому свистку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: