Гость
Статьи
лишила спортзала

лишила спортзала

С мужем 4 года вместе.До меня он любил заниматься спортом, ходить в спортзал, но мы в этом разные люди, поэтому в самом начале отношений я сразу сказала, что я не буду жить с мужчиной который будет ходить в спортзал, может и глупые принцыпы, но вот такие они у меня, к сожалению.Он боялся меня потерять, и пообещал мне, что в спортзале заниматься не будет.мы поженились, нашей дочке уже 1,5 года, и сейчас он предьявляет мне, что я его ото всего оградила, лишила спортзала, что его это ломает, он без него не может жить.Хотя я ему предложила покупать самим какие-то тренажоры, заниматься дома, на улице,но ему так не нужно. Когда задала вопрос оцени по 100 бальной шкале нашу значимость и значимость спортзала в твой жизни, он ответил мы с дочкой 100 %, а спортзал 90%. Каждый раз когда говорю ему сможешь ли ты жить без нас? он отвечат, без дочки не смогу. Я так понимаю любовь прошла, и я уже не нужна стала.Обидно когда мужчина дает сначала обещания, я доверилась,вышла замуж, родила ребенка, а теперь живи как хочешь.Как найти в себе силы уйти?

Ольга27
110 ответов
Последний — Перейти
Вхлам
#1

Вот глупая тетка,

Гость
#2

Вы больны?? А почему ему нельзя ходить в зал?? Боитесь , что уведут??

#3

Ну ты и е/бланка. Чем тебе спортзал то не угодил? Разве плохо, когда твой мужчина спортивнй и здоровый, а не обрюзгший жиробас.

Бармаглот
#4

мда. ...

Гость
#5

ТП.

Жеже
#6

ну и дура правда. там же одни мужики. Я с мужем хожу вместе, он на тренажеры, я тоже либо на дорожку. Там все работают, даже на окружающих не смотрят.
я понимаю вы запретили бы на рыбалку с мужиками ездить и по барам. а спортзал это то мужское место, где парни выпускают пар и заряжаются энергией. Он любит и вас и дочкой, но в данный момент вы выступаете каким-то диктатором

Жеже
#7

хожу в спортзал второй год, если бы муж запретил, для меня это была бы трагедия.
Или с питанием. я ем овощи и мясо. А если бы муж стал требовать, чтобы я ела картошку и чипсы?? О_о
у вас один выход - сходите с ним пару раз и осмотритесь, поймете что запрет ваш тупой

Гость
#8

а он по всей видимости сразу сказал что не будет жить с женщиной, которая ходит к психиатру и вы окончательно забросили свое лечение...

Гость
#9
Жеже

ну и дура правда. там же одни мужики. Я с мужем хожу вместе, он на тренажеры, я тоже либо на дорожку. Там все работают, даже на окружающих не смотрят. я понимаю вы запретили бы на рыбалку с мужиками ездить и по барам. а спортзал это то мужское место, где парни выпускают пар и заряжаются энергией. Он любит и вас и дочкой, но в данный момент вы выступаете каким-то диктатором

Не диктатором, а тираном и абузером.

Гость
#10

Дура, это будет 1случай в истории, когда от тебя мужик убежит не к другой бабе, а в спортзал)))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

автор, видать мужик тебя любил, раз согласился на такое. а теперь он просто понял, какая ты дурра. ты сама себе насрралла за шиворот. идьётина.

Гость
#12
Гость

а он по всей видимости сразу сказал что не будет жить с женщиной, которая ходит к психиатру и вы окончательно забросили свое лечение...

Гы!

Ольга27
#13
Гость

Вы больны?? А почему ему нельзя ходить в зал?? Боитесь , что уведут??

Дело в том что он даже готов отказаться от работы которая приносит нам доход в маленьком городе 30-50 т.р. а готов зарабатывать меньше, а это 10-15 т.р только чтобы не терять свое увлечение.Моя сестра ходит в спорт зал, там даже тренера рассказывают, что в спортзал наш ходят одни разведенки,в основном. И как-раз когда мы познакомились у него были фотки везде со своим телом, в полотенце, и т.д он себя фоткал в зеркало, а таких я вообще за мужиков не считаю, я думала он поумнел, но увы. Я на начале пути предупредила, что я не хочу жить с мужчиной который будет ходить именно в спортзал, заниматься дома на тех же тренажорах я не запрещаю.

Гость
#14

Неужели бывают такие ***? Надеюсь, он тебя бросит и встретит нормальную женщину.

Гость
#15

Тут думаешь как бы мужа в спортзал загнать чтоб не жирел, а особо одаренные типа авторки это запрещают((((

Гость
#16

Так чеши сама с ним в спортзал, заодно и *** вялую подкачаешь, и за своими штанами следить будешь!

Гость
#17
Гость

Тут думаешь как бы мужа в спортзал загнать чтоб не жирел, а особо одаренные типа авторки это запрещают((((

Странно что она ему на работу ходить не запрещает....там ведь наверняка разведенки есть!

Ольга27
#18
Гость

Неужели бывают такие ***? Надеюсь, он тебя бросит и встретит нормальную женщину.

А в чем моя ненормальность то, что мужик на себя в зеркало смотрит и говорит, что я не красивый, что он боится если у него маленькая складочка появится на животе, что бреет и выщипывает себе все, что готов даже работу сменить нормальную, и зарабывать копейки ради себя.Что на чаше весов у него одинаковое значение имеет я с дочкой и спортзал.

Жеже
#19
Ольга27

Дело в том что он даже готов отказаться от работы которая приносит нам доход в маленьком городе 30-50 т.р. а готов зарабатывать меньше, а это 10-15 т.р только чтобы не терять свое увлечение.Моя сестра ходит в спорт зал, там даже тренера рассказывают, что в спортзал наш ходят одни разведенки,в основном. И как-раз когда мы познакомились у него были фотки везде со своим телом, в полотенце, и т.д он себя фоткал в зеркало, а таких я вообще за мужиков не считаю, я думала он поумнел, но увы. Я на начале пути предупредила, что я не хочу жить с мужчиной который будет ходить именно в спортзал, заниматься дома на тех же тренажорах я не запрещаю.

у меня в спортзал ходят одни парни и мужики. женщины ходят, но мало (и в основном в плохой форме, в мешковатой одежде и они реально занимаются упражнениями), девчонки ходят, но также заняты собой. То что фоткал, так сейчас это модно, тем более в зале большие зеркала.
Повторяю, сходите сами с ним зал, побудьте там.
Или упсть ходит поздно вечером/рано утром, там тогда вообще нет людей. будете вы и он вместе в зале (дочку на час-два бабушке)

Ольга27
#20
Жеже

у меня в спортзал ходят одни парни и мужики. женщины ходят, но мало (и в основном в плохой форме, в мешковатой одежде и они реально занимаются упражнениями), девчонки ходят, но также заняты собой. То что фоткал, так сейчас это модно, тем более в зале большие зеркала. Повторяю, сходите сами с ним зал, побудьте там. Или упсть ходит поздно вечером/рано утром, там тогда вообще нет людей. будете вы и он вместе в зале (дочку на час-два бабушке)

Ребенок только на мне, оставить ее на с кем, водится он с дочкой с самого ее рождения вечером час, не больше.Выходные на работе дают редко, 3-5 дней в месяц, и он даже эти дни готов тратить на спортзал, а не на нас.

Гость
#21

А бабушки/дедушки где? Да и в любом нормальном спортзале есть детская комната, где с Вашей дочкой посидят. и ходите вместе.

Жеже
#22
Ольга27

А в чем моя ненормальность то, что мужик на себя в зеркало смотрит и говорит, что я не красивый, что он боится если у него маленькая складочка появится на животе, что бреет и выщипывает себе все, что готов даже работу сменить нормальную, и зарабывать копейки ради себя.Что на чаше весов у него одинаковое значение имеет я с дочкой и спортзал.

у вас видимо какая-то большая неуверенность в себе. Как ожно сравнивать семью и зал. это как сравнивать теплое и мягкое. совершенно разные понятия. Если он захочет уйти к разведенке, то ваше ограничение не поможет, они познакомятся в магазине, в очереди или у стоматолога.
То, что он себя разглядывает - так это такой человек, такого выбрали. вы его не переделаете, до 13-14 лет формируется личность и характер человека и ваши запреты, контроль только себе и ему психику сломают.
Сходите вместе в зал. Вот соберите смелость в кулак и сходите.
И сходите к семейному психологу, это не нормально ревновать к каким-то мифическим разведенкам и к зеркалу

Гость
#23
Ольга27

Ребенок только на мне, оставить ее на с кем, водится он с дочкой с самого ее рождения вечером час, не больше.Выходные на работе дают редко, 3-5 дней в месяц, и он даже эти дни готов тратить на спортзал, а не на нас.

Он отдохнуть хочет.

Жеже
#24
Ольга27

Ребенок только на мне, оставить ее на с кем, водится он с дочкой с самого ее рождения вечером час, не больше.Выходные на работе дают редко, 3-5 дней в месяц, и он даже эти дни готов тратить на спортзал, а не на нас.

вы понимаете, что вы не заставите его заниматься ребенком. Он работает, вы это знали, когда ребенка заводили. Если бы у вас реально было бы ЖЕЛАНИЕ быть ближе с мужем, проводить время вместе, вы бы нашли возможность.____________________________________________________
Вы не представляете как мой муж ждет времени, когда мы вместе идем домой с тренировки и общаемся. А как он мной гордится, что я хожу в зал? _______________________________________________Ему не нужни никакие другие женщины т.к. рядом с ним женщина, которая поддерживает, разделяет увлечения и выглядит спортивно

Гость
#25

Автор, мне не хочется вас обижать, но я не знаю, как высказать по другому. Вы действительно очень и очень недалекая женщина. У вас явные проблемы с самооценкой и вы почему-то ошибочно считаете мужа своей собственностью. У меня для вас новость - как у любого нормального человека, у него есть право на личное пространство и увлечения. Ваши запреты выглядят нелепо и некрасиво, вы производите впечатление неприятной барыни-самодурки с гигантскими тараканами в голове. Отстаньте от мужа. Займитесь ребенком, собой, в конце концов, подтяните грамотность, пишите вы с ужасными ошибками.

Гость
#26

вот ду ууура. Тут не знаешь, как мужа загнать в зал, чтобы мышечную массу чуть-чуть набрал. С возрастом мышцы таять начинают.
Я очень ревнивая и собственница, но у вас, автор, это даже не ревность, а уже отклонение какое-то.

Гость
#27

Психологически вы мама, а он ваш сын. Поэтому можете ему что-то запрещать, поэтому он не стремиться побольше зарабатывать. Мама сама обеспечивает своего сына.

Гость
#28
Ольга27

А в чем моя ненормальность то, что мужик на себя в зеркало смотрит и говорит, что я не красивый, что он боится если у него маленькая складочка появится на животе, что бреет и выщипывает себе все, что готов даже работу сменить нормальную, и зарабывать копейки ради себя.Что на чаше весов у него одинаковое значение имеет я с дочкой и спортзал.

Да ты на всю голову больная просто. Есть у человека в жизни интерес - спортом заниматься. Чё тебя не устраивает -то? Тебе надо дома его посадить безвылазно?
У самой небось ни хобби, ни интересов... Клуша

Лимпопо
#29

Вы по-своему правы. автор. Час на дорогу, полтора часа в спортзале и час на дорогу обратно, и так 4 раза в неделю это не годится для семейного человека с маленькими детьми. И никто не мешает, уложив ребёнка спать, позаниматься с гантелями дома - было бы желание.

Гость
#30

Одна дура глупые условия ставит, другой дурак соглашается, потом оба плачутся. Вы стоите друг друга.

Гость
#31
Ольга27

Дело в том что он даже готов отказаться от работы которая приносит нам доход в маленьком городе 30-50 т.р. а готов зарабатывать меньше, а это 10-15 т.р только чтобы не терять свое увлечение.Моя сестра ходит в спорт зал, там даже тренера рассказывают, что в спортзал наш ходят одни разведенки,в основном. И как-раз когда мы познакомились у него были фотки везде со своим телом, в полотенце, и т.д он себя фоткал в зеркало, а таких я вообще за мужиков не считаю, я думала он поумнел, но увы. Я на начале пути предупредила, что я не хочу жить с мужчиной который будет ходить именно в спортзал, заниматься дома на тех же тренажорах я не запрещаю.

ОН ВЛЮБЛЕН В СЕБЯ и любит дочку.
а вы ревнивая дура.
Хотите контролировать мужика - тренируйтесь в том же спортзале!
Мужчинам ФИЗИЧЕСКИ нужна разрядка кому что - кому на харлее погонять, кому на гору забраться Эверест. Вы недальновидны.
Во-первых вы своими страхами сами создаете ситуацию, во-вторых вы ревнуете, а значит не очень-то и уверены в себе, в третьих почему сама не занимаетесь в спортхалах? Пора бы уже начинать) Хотите брак - гоу в спортзал! Не хотели качка в мужья - так не надо было рожать от такого. Я вам больше скажу - дочка тоже будет у вас спортивная с большой мышечной массой и кучей энергии которую надо будет отдавать на танцы или хореографию в общем чтобы постоянно двигалась. ЭТО ГЕНЕТИКА!!!!!!

Гость
#32
Ольга27

А в чем моя ненормальность то, что мужик на себя в зеркало смотрит и говорит, что я не красивый, что он боится если у него маленькая складочка появится на животе, что бреет и выщипывает себе все, что готов даже работу сменить нормальную, и зарабывать копейки ради себя.Что на чаше весов у него одинаковое значение имеет я с дочкой и спортзал.

почитайте про истероидный психотип личности
для них это нормально

Гость
#33
Гость

Странно что она ему на работу ходить не запрещает....там ведь наверняка разведенки есть!

а уж сколько их на улице ходит

Гость
#34

Я бы выставила условие деньги и пусть валит в свой зал. А вы нанимаете няню и топаете следом. Иначе у вас светит развод. Главная проблема у вас в деньгах, а не в зале как таковом.

Гость
#35
Лимпопо

Вы по-своему правы. автор. Час на дорогу, полтора часа в спортзале и час на дорогу обратно, и так 4 раза в неделю это не годится для семейного человека с маленькими детьми. И никто не мешает, уложив ребёнка спать, позаниматься с гантелями дома - было бы желание.

можно и во дворе, кстати, как в совке. автор будет бдить с балкона - очень удобно. это если другие мамочки там не ходят, конечно же.

Эврика
#36

Ну и дебилка! Бедный мужик, это ж надо как попал, видимо, совсем влюблен был и слеп.

Зануда
#37

А я на стороне Автора. Да, заскок у нее странный, но она о нем честно предупреждала на берегу. А мужик принял условие,загнал в безвыходное положение, а теперь ноет. Нечестно. Это все равно бы как Автор ради жениха бросила курить, потому что тот ненавидит сигареты, а теперь попрекала, что ее жизнь без сигарет не приносит кайфа. Зал,сигареты - неважно важен принцип. Договорился - соблюдай. Если не нравится пример с сигаретами,то замените на волонтерство или участие в поиске людей. Неважно.

Лимпопо
#38
Гость

можно и во дворе, кстати, как в совке. автор будет бдить с балкона - очень удобно. это если другие мамочки там не ходят, конечно же.

Дело не в бдении с балкона. А в том, что когда человек стал отцом (или матерью), бывший уклад жизни становится невозможным. Чтобы сказал тот самый муж, если б ежедневно обнаруживал, что жены дома нет, потому что она где-то на любимых танцах или в кружке керамики. Ребёнок у соседки, в доме не прибрано, есть нечего, зато жена педали крутит в спортзале в наушниках с музыкой.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#39
Зануда

А я на стороне Автора. Да, заскок у нее странный, но она о нем честно предупреждала на берегу. А мужик принял условие,загнал в безвыходное положение, а теперь ноет. Нечестно. Это все равно бы как Автор ради жениха бросила курить, потому что тот ненавидит сигареты, а теперь попрекала, что ее жизнь без сигарет не приносит кайфа. Зал,сигареты - неважно важен принцип. Договорился - соблюдай. Если не нравится пример с сигаретами,то замените на волонтерство или участие в поиске людей. Неважно.

мужик может например сказать, что: прости, дорогая, я был влюблен и думал, что справлюсь, но теперь я понял, что не смогу без спортзала жить. и уйдет.
нахрена он будет всю жизнь мучаться. никто бы не стал.
я понимаю, авторша была бы там против пьянок, гулянок итд. НО СПОРТЗАЛ????? я танцами занимаюсь 3 раза в неделю. когда с мужем познакомились, не занималась, а вот потом мне приспичило. и уже много лет. если бы он поставил мне такой ультиматум. я б скорее всего ушлла. потому что это ненормально, ставить такие условия другому человеку.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#40
Лимпопо

Дело не в бдении с балкона. А в том, что когда человек стал отцом (или матерью), бывший уклад жизни становится невозможным. Чтобы сказал тот самый муж, если б ежедневно обнаруживал, что жены дома нет, потому что она где-то на любимых танцах или в кружке керамики. Ребёнок у соседки, в доме не прибрано, есть нечего, зато жена педали крутит в спортзале в наушниках с музыкой.

найти решение и компромисс можно всегда. было бы желание и уважение друг к другу

Гость
#41

Тут очень неоднозначно все. У меня в свое время была такая ситуация. Двое детей, старшему сыну 5, и дочка родилась, я одна с детьми крутилась, сына порой оставляла на улице с соседской бабушкой гулять, домой не хотел, а младшую то кормить, то укладывать. Муж работал много, детьми не занимался. В это время он вдруг решил с другом походить в элитный спортклуб. Конечно меня это задело, и я была против, но альтернативу предложила- рядом была секция борьбы, там же зал с тренажерами, где занимались мужчины за чисто символическую плату, я посоветовала мужу записать сына на борьбу, а самому в это время идти на тренажеры. Еще у нас сзади дома стадион, можно было и мяч гонять с ребенком, и в волейбол/баскетбол, было бы желание заниматься спортом, а не в элитных клубах по сторонам пялиться. Он отказался от моих предложений. Теперь, когда прошло много лет и он сильно поправился, я настоятельно ему советую походить в зал, а он мне с нескрываемой агрессией вспоминает тот случай, и говорит, что я ему все желание отбила, вот теперь и получай толстого мужа.
Вам, автор, советую предложить мужу вариант с простеньким залом, где воняет потом и занимаются одни мужики, а не нарциссы, и еще там гораздо дешевле. Если человеку нужны именно физнагрузки, он с радостью согласится.

Гость
#42

К п.41- Я в то время в сдвумя маленькими детьми еще и работала в свободном графике и по удаленке, так что имела право просить мужа хоть немного помогать с детьми.

Лимпопо
#43
я oкepeвaю, товарищ редакция

найти решение и компромисс можно всегда. было бы желание и уважение друг к другу

Вот бы муж и сказал жене "давай я на неделе 2-3 раза в спортклуб, а в другие 2-3 дня ты тоже куда-нибудь, а я в это время с дочкою гуляю, ужин нам готовлю и прочее".

Гость
#44

Вы т*пая м*азь. Если бы мне муж сказал не ходить в спортзал или бассейн, был бы послан далеко лесом. а вы - низкая манипуляторша, глупая гусыня, мерзкая к*рица. ненавижу людей, которые лишают других личного пространства и диктуют свои ДEБИЛЬНЫЕ условия. А у вас они кретинские, идиотские, дебильнейшие, как и вы сама.

Гость
#45
Лимпопо

Дело не в бдении с балкона. А в том, что когда человек стал отцом (или матерью), бывший уклад жизни становится невозможным. Чтобы сказал тот самый муж, если б ежедневно обнаруживал, что жены дома нет, потому что она где-то на любимых танцах или в кружке керамики. Ребёнок у соседки, в доме не прибрано, есть нечего, зато жена педали крутит в спортзале в наушниках с музыкой.

Знаете, нормальные женщины и педали крутят и другими увлечениями занимаются. А у вас, видимо, семья - это такая каторга, где каждый должен ишачить, батрачить и забыть о чём-то кроме т*пой бытовухи.

Гость
#46
Гость

Тут очень неоднозначно все. У меня в свое время была такая ситуация. Двое детей, старшему сыну 5, и дочка родилась, я одна с детьми крутилась, сына порой оставляла на улице с соседской бабушкой гулять, домой не хотел, а младшую то кормить, то укладывать. Муж работал много, детьми не занимался. В это время он вдруг решил с другом походить в элитный спортклуб. Конечно меня это задело, и я была против, но альтернативу предложила- рядом была секция борьбы, там же зал с тренажерами, где занимались мужчины за чисто символическую плату, я посоветовала мужу записать сына на борьбу, а самому в это время идти на тренажеры. Еще у нас сзади дома стадион, можно было и мяч гонять с ребенком, и в волейбол/баскетбол, было бы желание заниматься спортом, а не в элитных клубах по сторонам пялиться. Он отказался от моих предложений. Теперь, когда прошло много лет и он сильно поправился, я настоятельно ему советую походить в зал, а он мне с нескрываемой агрессией вспоминает тот случай, и говорит, что я ему все желание отбила, вот теперь и получай толстого мужа. Вам, автор, советую предложить мужу вариант с простеньким залом, где воняет потом и занимаются одни мужики, а не нарциссы, и еще там гораздо дешевле. Если человеку нужны именно физнагрузки, он с радостью согласится.

Ну что, вы счастливы теперь в постели с жиртрестом?

Гость
#47

Всё-таки куроовуляхи - это диагноз. Самим ничего, кроме горшков-борщей-соплей ничего не нужно, и у других отобрать стараются.

Гость
#48
Гость

Ну что, вы счастливы теперь в постели с жиртрестом?

Нет у него теперь со мной постели, так же как и у меня с ним. Если ума не хватает трезво и адекватно смотреть на семью, а не быть эгоистом, то получите-распишитесь. Мне его ультиматумы....

Гость
#49
Гость

Всё-таки куроовуляхи - это диагноз. Самим ничего, кроме горшков-борщей-соплей ничего не нужно, и у других отобрать стараются.

Кто сказал- не нужно, нужно еще как, просто возможности нет. Как появилась, я сразу ею воспользовалась.

Гость
#50
Лимпопо

Вы по-своему правы. автор. Час на дорогу, полтора часа в спортзале и час на дорогу обратно, и так 4 раза в неделю это не годится для семейного человека с маленькими детьми. И никто не мешает, уложив ребёнка спать, позаниматься с гантелями дома - было бы желание.

А спортзал рядом с домом не рассматривается вообще?