Гость
Статьи
муж устроил скандал …

муж устроил скандал из-за пустого холодильника

Вообще никогда не понимала привычки заполнять все полки холодильника чем только можно, "чтобы все было", это верный путь к лишним кг. Когда жила одна, после работы покупала себе необходимое и сразу …

автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Сколько он тратит на вашу семью из этих 90? На машине ездит сам и не за продуктами, значит, эти расходы семейные максимум на 30 процентов. Про добрачный кредит не врет? Есть ощущение, что продуманный товарисч. Но раз живет у Вас, терпеть закидоны Вам не стоит. Ему надо озвучить, что теперь продукты будет все покупать сам. Ибо на машине, да и сам лучше знает, чем наестся.

+++

Гость
#160
Автор

Он купил печенья с начинкой , пиво , минералку , сосиски

вот пускай это и ест)))

Гость
#161
Гость

Ну так. Вроде бы и нормальная зп, 90 тыс, Москва. Но нет ощущения что деньги есть, он платит алименты, добрачный кредит, обслуживает машину , живем у меня, платит коммуналку. У него все время денег нет. Когда уезжал на недель в командировку оставил мне 2 тысячи. А когда я с отцом жила и он на неделю уезжал он оставлял мне 8 тыс. автор, у вас какой-то вилимый фидисеский дефект? ну только этим млгу объяснить ваш выбор мужла.

2 тыс. чего оставил вам, когда уехал в командировку? надеюсь, баксов?.. не рублей же?..

Гость
#162
Гость

да? здорово.
Вот теперь задача: где же жене-то вечер провести? Где и накормят, и напоят, и красивые слова скажут)))

Дык на вуман ру, очевидно.

Нематриарх
#163

Мясо, глупая ты женщина, мужику нужно мясо

Гость
#164
автор

Вообще никогда не понимала привычки заполнять все полки холодильника чем только можно, "чтобы все было", это верный путь к лишним кг. Когда жила одна, после работы покупала себе необходимое и сразу готовила. При этом фрукты-овощи, хлеб, крупы, печенья к чаю , масло, пельмени и тд дома есть всегда. Сейчас мы дома, я готовила на ужин рыбу с гарниром , муж открывает холодильник и говорит где еда? Я говорю как где, вот же я готовлю ужин. Муж говорит а пожевать после ужина что?? Я говорю в смысле? Он говорит время 6, через 2 часа я опять есть захочу, что я буду есть? Я говорю вон там есть нарезка сырная и колбасная , сделаешь бутерброды, яйца есть. Муж начал повышать голос что из-за меня он такой худой, ни один нормальный мужик не стал бы этого терпеть, в итоге стал одеваться и уходить. Я говорю ему а что должно быть то?? Он ответил "ничего" и ушёл. Объясните , что не так, и что должно быть в холодильнике, чтобы мужик был доволен??

Плохая вы жена значит. Была бы хорошая, всё бы нравилось, и никуда не ушёл, это так природой заложено у мужчин. А разбираться что вы там наделали и наговорили ему, успаси боже. Возможно с деньгами не всё рассказываете. Сколько тратите, чьи деньги и т.д. Женщины мастера закамуфлировать вопрос, так, чтобы он хоть как то в их пользу смотрелся. Реальность же совершенно иная.

Незнакомец
#165

Он дурачок какой-то. Бежать вам от такого мужа надо и как можно скорее.

Гость
#166
Нематриарх

Мясо, глупая ты женщина, мужику нужно мясо

Какое нахрен мясо.
Этот *** ей даёт только на сосиски бумажные из пятёрки за 33 копейки.
А жрёт рыбу.
И так переел за чужой счёт.
*** эти пополамщики и нищеброды

Гость
#167
Гость

Я счастливый человек. У меня муж только завтракает , обедает и ужинает. Постоянно на двери холодильника не висит. ребенка так же воспитываю. Куски таскать нельзя.Не понимаю что еще за еда должна быть после ужина.
Чай попить можно с чем нибудь.
Просто некоторым людям необходимо, чтобы холодильник был забит. Может голодное детство

Бедный ребёнок. Вообще-то в идеале питание должно быть пятиразовым. Уж для ребёнка точно. Вы выросли в казённом доме?

Гость
#168
Гость

Мой муж не обжора, но тоже, бывает, любит после ужина уже, часа через два-три что-то перекусить. Я всегда готовлю на два дня. Например, сегодня до ужина запекла курицу, картофель, гречневую кашу в духовке. Пожарила плотву. Потушила котлеты + Салат. Он тоже любит колбаску и и.д., но когда в холодильнике готовая нормальная еда, колбаса не нужна. Проголодался,еда готова. Наверное, именно этого мужу вашему не хватает.

У меня вот только что муж сожрал половину ингредиентов на салаты завтра. Охотно верю тем, кто после развода стал жить легче и богаче.

Гость
#169
Нематриарх

Мясо, глупая ты женщина, мужику нужно мясо

Потому-то вы такие агрессивные и устраиваете войны от бесконечного мяса. Если что, я не веган и мясо ем. В 10 раз меньше мужиков.
Знакомая открыла вегетарианское кафе, говорит, отличный бизнес - вообще нет агрессивного мужла. Приходят приятные, спокойные люди, улыбаются. Бухло тоже никто не требует.

Гость
#170
Гость

и нужна мужику твоя диетическая рыбка? мясо нажарила, пюре наделала и подала мужлу.

подала? кхм сейчас вообще-то никто никому ничего не подает, или вы домохозяйка и "подаете", чтобы какой-то толк с вас был, кроме работы на унитаз? у самостоятельных работающих людей прислуг нет, кто что купил, то и поел, к тому же питание вне дома в крупных городах отлично организовано.

5550
#171
Гость

Я счастливый человек. У меня муж только завтракает , обедает и ужинает. Постоянно на двери холодильника не висит. ребенка так же воспитываю. Куски таскать нельзя.Не понимаю что еще за еда должна быть после ужина.
Чай попить можно с чем нибудь.
Просто некоторым людям необходимо, чтобы холодильник был забит. Может голодное детство

Про голодное детство в точку:у меня и моей мамы такое после 90-х.Наголодались тогда по полной,теперь вот тоже неуютно при виде пустого холодильника.Я это называю- синдром блокадника

Гость
#172

И молодые супруги перешли на драматический шепот. Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца Супружеской жизни, что любимая женщина любит морковные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.

- Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? - закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.

- Да говори тише! - громко закричала Лиза. - И потом ты ко мне плохо относишься. Да, я люблю мясо. Иногда. Что ж тут дурного?

Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь. Прогуливаясь вдоль матраца, на котором, свернувшись в узелок, сидела раскрасневшаяся Лиза, молодой супруг производил отчаянные вычисления.

--
Илья Ильф, Евгений Петров «Двенадцать стульев»

Саша
#173

купите ему кефир))

кошька-мана
#174
Нематриарх

Мясо, глупая ты женщина, мужику нужно мясо

Мужик заработал - пошел купил себе мясо. проблема решена.

Нюша
#175
автор

Вообще никогда не понимала привычки заполнять все полки холодильника чем только можно, "чтобы все было", это верный путь к лишним кг. Когда жила одна, после работы покупала себе необходимое и сразу готовила. При этом фрукты-овощи, хлеб, крупы, печенья к чаю , масло, пельмени и тд дома есть всегда. Сейчас мы дома, я готовила на ужин рыбу с гарниром , муж открывает холодильник и говорит где еда? Я говорю как где, вот же я готовлю ужин. Муж говорит а пожевать после ужина что?? Я говорю в смысле? Он говорит время 6, через 2 часа я опять есть захочу, что я буду есть? Я говорю вон там есть нарезка сырная и колбасная , сделаешь бутерброды, яйца есть. Муж начал повышать голос что из-за меня он такой худой, ни один нормальный мужик не стал бы этого терпеть, в итоге стал одеваться и уходить. Я говорю ему а что должно быть то?? Он ответил "ничего" и ушёл. Объясните , что не так, и что должно быть в холодильнике, чтобы мужик был доволен??

Эээээ. У мужа любовница, он нашел предлог, чтобы поссориться и ушел к ней. Так делал муж моей подруги - когда нужно было ехать с детьми в выходные на дачу, он с подругой срался в пух и прах по какому-то пустяковому поводу, на дачу естетственно ехала подруга с детьми одна, а он шастал к милой. Она не сразу это просекла, но на чужих ошибках тоже можно учиться!
А по теме - у меня муж и сумки с продуктами приносит, и платит за продукты тоже он. Я даю список, но себе вкусняшки он может купить и сверх списка, если хочется. Так что насчет пустого холодильника он никак не мог бы предъявить мне претензию - только себе.
А представить, что женщина именно в семье заполняет холодильник - мне сложно, уж извините. Зачем тогда муж вообще? Сжирать только заготовленное? :)

Гость
#176
Гость

да тут местным Манькам все никак не понять, что мужики не наедаются крупой и овощами с рыпкой или даже вареной грудкой. Уж легче кинуть мужику мяса чем потом слушать потоки нытья

Оба работают. Почему она должна кидать мужику мясо? Почему не мужик ей должен?

Гость
#177
автор

Вообще никогда не понимала привычки заполнять все полки холодильника чем только можно, "чтобы все было", это верный путь к лишним кг. Когда жила одна, после работы покупала себе необходимое и сразу готовила. При этом фрукты-овощи, хлеб, крупы, печенья к чаю , масло, пельмени и тд дома есть всегда. Сейчас мы дома, я готовила на ужин рыбу с гарниром , муж открывает холодильник и говорит где еда? Я говорю как где, вот же я готовлю ужин. Муж говорит а пожевать после ужина что?? Я говорю в смысле? Он говорит время 6, через 2 часа я опять есть захочу, что я буду есть? Я говорю вон там есть нарезка сырная и колбасная , сделаешь бутерброды, яйца есть. Муж начал повышать голос что из-за меня он такой худой, ни один нормальный мужик не стал бы этого терпеть, в итоге стал одеваться и уходить. Я говорю ему а что должно быть то?? Он ответил "ничего" и ушёл. Объясните , что не так, и что должно быть в холодильнике, чтобы мужик был доволен??

Мне тоже не комфортно, когда пустой холодильник. Но я не готовлю, покупаю в магазинах то , что можно быстро есть

Гость
#178
Гость

Потому-то вы такие агрессивные и устраиваете войны от бесконечного мяса. Если что, я не веган и мясо ем. В 10 раз меньше мужиков.
Знакомая открыла вегетарианское кафе, говорит, отличный бизнес - вообще нет агрессивного мужла. Приходят приятные, спокойные люди, улыбаются. Бухло тоже никто не требует.

Все правильно. Мясо вызывает агрессию. Инфа 100%

Гость
#179

Если это *** так любит пожрать и пивасик, то через 5-10 лет это будет жырный краснорожий боров. Во время секса он будет накрывать жену своими складками жира, пыхтеть, потеть и тереться своими потными вонючими гениталиями. Будет такие же истерики закатывать когда жена вдруг вздумает отказаться выполнять супружеский долг.

Алла.
#180
Гость

Какое нахрен мясо.
Этот *** ей даёт только на сосиски бумажные из пятёрки за 33 копейки.
А жрёт рыбу.
И так переел за чужой счёт.
*** эти пополамщики и нищеброды

А с чего это мужчина должен ленивых дам обеспечивать. Сейчас равноправие или Вы забыли? По Вашему мужчины персональные рабы? У меня вот с готовкой и уборкой проблем нет, поэтому и бегут ко мне.

Алла.
#181
Гость

Если это *** так любит пожрать и пивасик, то через 5-10 лет это будет жырный краснорожий боров. Во время секса он будет накрывать жену своими складками жира, пыхтеть, потеть и тереться своими потными вонючими гениталиями. Будет такие же истерики закатывать когда жена вдруг вздумает отказаться выполнять супружеский долг.

Богатое у Вас воображение

Алла.
#182
Гость

подала? кхм сейчас вообще-то никто никому ничего не подает, или вы домохозяйка и "подаете", чтобы какой-то толк с вас был, кроме работы на унитаз? у самостоятельных работающих людей прислуг нет, кто что купил, то и поел, к тому же питание вне дома в крупных городах отлично организовано.

То есть мужчина работает, а жена дома сидит и приготовить ленится? Это как? Кому такие жены нужны.

Гость
#183
Алла.

Какое нахрен мясо.
Этот *** ей даёт только на сосиски бумажные из пятёрки за 33 копейки.
А жрёт рыбу.
И так переел за чужой счёт.
*** эти пополамщики и нищеброды

А с чего это мужчина должен ленивых дам обеспечивать. Сейчас равноправие или Вы забыли? По Вашему мужчины персональные рабы? У меня вот с готовкой и уборкой проблем нет, поэтому и бегут ко мне.

перелогинься, алла-абф.

Гость
#184
гость

да никогда асю зп,что приносят-прожирают.смысл от такой штуки в доме?потому и выпнула.

Человек это для вас штука? Вся женская суть и вылезла наружу.

кошька-мана
#185
Алла.

У меня вот с готовкой и уборкой проблем нет, поэтому и бегут ко мне.

А сколько вы за час берете?

Гость
#186
гость

Автор, мужики любят мясо. Вот и готовьте ему мясные блюда.

Надо быть женщиной , а не бабой, чтобы выйти замуж за мужчину, а не за мужика.
Мужчины едят мясо 2-3 раза в неделю, а не 2-3 раза в день. Есть много других продуктов, из которых можно приготовить вкусные и питательные блюда. Живу в Италии уже 15 лет. Итальянская кухня действительно не только ооочень вкусная ,но и полезная. Русские мужики живут 65 лет и выглядят ужасно на фоне итальянцев сверстников, которые и живут на 20 лет больше.

Гость
#187
дааадада

только не нойте потом что никто не хочет в жены брать таких домохозяек

Меддило, так домохозяек в России максимум 10%. Остальные женщины работают .
У бедных нет слуг!

Гость
#188
Гость

да никогда асю зп,что приносят-прожирают.смысл от такой штуки в доме?потому и выпнула.

Человек это для вас штука? Вся женская суть и вылезла наружу.

*** - не человек, а ресурсоноситель для человека, женщины. смирись.

Гость
#189
Гость

запаситесь семечками и пусть занимается ими после ужина.это надолго)

🤣🤣🤣👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема