Гость
Статьи
муж добавил в друзья …

муж добавил в друзья девушку

Что делать..мой муж добавил в друзья девушку ,зная о том что она мне не нравиться..это при том что я ее удалила ,а он за свое...я в положении

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем здесь ваше положение? Т..е не будь вы в положении, то мужу можно было бы девушку в друзья добавить?

Гость
#2

Зима близко.

Уставший веник
#3

Он у вас в рабстве?

Ве 🌴
#5

Какое вы имеете право удалять друзей мужа? Вы его за человека не считаете что ли?

я против
#6
Ве 🌴

Какое вы имеете право удалять друзей мужа? Вы его за человека не считаете что ли?

а он автора за кого интересно считает? за д**ру или терпилу?)))

Гость
#7

в ду.рацком ты положении, Кристина Александровна

#8

Он знает что мне это не нравиться...говорит что просто добавил..

#9
Уставший веник

Он у вас в рабстве?

Нет не в рабстве...скорее всего я

#10
Гость

в ду.рацком ты положении, Кристина Александровна

Просто такая картинка...я удалила ее...27 числа он попал в больницу попросил вчера закинуть на телефон денюшку в этот же
День он ее добавил..значит думает о ней так получается...я его пять лет ждала у нас есть дочка ..примерно год назад я услышала их разговор у него звонки записываются ..там я услышала как они мило беседуют...когда я его спросила что это за нежности он удалил все их разговоры

#11

Я в Молдове он учился в Волгограде 5 лет...познокимился с ней там..сказал чтоб я не ревновала его...типо она ему как сестра ...за год дружбы она стала ему сестрой ...это как??приехал зимой я забеременела был пол года в Молдове потом уехал в Волгоград на 2 месяца защищать диплом...чувствую что он холодно ко мне относиться ..совсем не обнимает не целует..и не хочет со мной заниматься сексом...то жарко ,то нога болит и т.д

Гость
#12
Кристина Александровна

Я в Молдове он учился в Волгограде 5 лет...познокимился с ней там..сказал чтоб я не ревновала его...типо она ему как сестра ...за год дружбы она стала ему сестрой ...это как??приехал зимой я забеременела был пол года в Молдове потом уехал в Волгоград на 2 месяца защищать диплом...чувствую что он холодно ко мне относиться ..совсем не обнимает не целует..и не хочет со мной заниматься сексом...то жарко ,то нога болит и т.д

короче женился по залету, а автор хочет от него любви настоящей. Жаль автора(((

#13
Гость

короче женился по залету, а автор хочет от него любви настоящей. Жаль автора(((

Вообщем получается что у меня руки полностью заказаны.. а я жду второго малыша...как то по пьяне он мне сказал что со мной только из за детей..боиться чтоб я с малой ни куда не уехала...хотя и некуда..он прекрасно знает что мне некому обратиться

#14
Гость

короче женился по залету, а автор хочет от него любви настоящей. Жаль автора(((

Навряд ли по залету...мы недавно расписались

#15
Кристина Александровна

Навряд ли по залету...мы недавно расписались

Может 2 малыш по залету?

Гость
#16

А вы еще девушку мужу выбираете??? Нравится/не нравится!)))) И ничего вас не смущает, да и мужа вашего все устраивает? Вы сколько в браке? Не сразу залетели...
Сейчас претензий куча от вас в сторону мужа, вот он добавил... а чего замуж за него пошли? Он что таким не был? А тут вдруг поменялся- стал любовниц заводить? Держу пари, теперь он заведет себе другую страничку, под другим именем, и будет добавлять к себе кого угодно, а вы будете в своем худшем положении... Снова та же песня- я беременна, муж изменяет... Классика))))))))
Девоньки, девчули, ну что ж у вы глаза и уши не раскрываете, не видите ваших мужчин, какие они...а только ноги раздвигаете...

Гость
#17

Ну так по залёту и есть.

#18
Гость

А вы еще девушку мужу выбираете??? Нравится/не нравится!)))) И ничего вас не смущает, да и мужа вашего все устраивает? Вы сколько в браке? Не сразу залетели...
Сейчас претензий куча от вас в сторону мужа, вот он добавил... а чего замуж за него пошли? Он что таким не был? А тут вдруг поменялся- стал любовниц заводить? Держу пари, теперь он заведет себе другую страничку, под другим именем, и будет добавлять к себе кого угодно, а вы будете в своем худшем положении... Снова та же песня- я беременна, муж изменяет... Классика))))))))
Девоньки, девчули, ну что ж у вы глаза и уши не раскрываете, не видите ваших мужчин, какие они...а только ноги раздвигаете...

6 лет вместе

Гость
#19
Кристина Александровна

6 лет вместе

6 лет вместе., а женаты сколько? Можно и 10 лет "вместе" быть, только для вас это будут серьезные отношения, а для него обычные потрахушки.

#20

Скандальте, давите, пусть выбирает, это не нормально, какие ещё подруги? А если вы себе друзей заводить начнёте? Это уже не семья. Заставьте его расставить все точки над и. Вообще вы в положении, вам тяжело очень. Особенно без заботы и ласки мужа. Не дай бог. Врагу не пожелаешь. Как я вас понимаю. У меня тоже первый муж изменял, но не в соцсетях а реально. В результате, спустя 13 лет брак и родив 2 детей мы развелись, где-то через год я завела своих детей. Встретила хорошего мужчину и вот уже как 8 лет в счастливом браке.

Гость
#21
Кристина Александровна

Я в Молдове он учился в Волгограде 5 лет...познокимился с ней там..сказал чтоб я не ревновала его...типо она ему как сестра ...за год дружбы она стала ему сестрой ...это как??приехал зимой я забеременела был пол года в Молдове потом уехал в Волгоград на 2 месяца защищать диплом...чувствую что он холодно ко мне относиться ..совсем не обнимает не целует..и не хочет со мной заниматься сексом...то жарко ,то нога болит и т.д

Можно её ссылку хочу посмотреть

#22
Гость

6 лет вместе., а женаты сколько? Можно и 10 лет "вместе" быть, только для вас это будут серьезные отношения, а для него обычные потрахушки.

25 мая этого года расписались

#23

Удалил ее)))Но я осталась виноватой...сказал что пропало доверие ко мне и чувства ко мне тоже...ха ха...вот так вот

Гость
#25

а потом будешь тут писать посты-мой муж подкаблучник и ни на что не способен сидит дома тюфяком а у меня 8 детей а на работу я его не пустила потому что он в одном автобусе едет с женщинами а мне это не нравится и вот не на что кормить дитячек как быть он мне всю жизнь испортил!?!?!
Алё, у него не может быть знакомых? Бабы, серьезно, прекращайте пилить мужиков! Ну добавил в друзья и ладно. Хотел бы уйти к ней-уже ушел бы.
А вы на самом деле думаете, что раз он удалил ее из друзей, то они больше не могут общаться? Открою секрет-он будет общаться и с ней и с другим девушками, но теперь будет тщательно все это от вас скрывать.

Николай
#26
Ника

Скандальте, давите, пусть выбирает, это не нормально, какие ещё подруги? А если вы себе друзей заводить начнёте? Это уже не семья. Заставьте его расставить все точки над и. Вообще вы в положении, вам тяжело очень. Особенно без заботы и ласки мужа. Не дай бог. Врагу не пожелаешь. Как я вас понимаю. У меня тоже первый муж изменял, но не в соцсетях а реально. В результате, спустя 13 лет брак и родив 2 детей мы развелись, где-то через год я завела своих детей. Встретила хорошего мужчину и вот уже как 8 лет в счастливом браке.

В том то и дело, что если бы ОНА добавила "просто друга"-для неё это было бы само собой разумеющимся.
А вопросы мужа=ограничение СВОБОДЫ и личного пространства.
Что ж Вы как маленькая, не понимаете двуличности и лицемерия

Николай
#27
Кристина Александровна

Удалил ее)))Но я осталась виноватой...сказал что пропало доверие ко мне и чувства ко мне тоже...ха ха...вот так вот

Может быть я чего-то не понимаю, но НАСТОЯЩИХ любовниц в друзья не добавляют, лайки не ставят и настоятельно просят не лайкать их самих.
В идеале, любовница вообще не должна знать страницу мужчины и очень очень смутно представлять его фамилию.
Макс и Макс...хз...Черепом клучут...больше ничего не знаю)))
А переписываться в любой соцсети можно и не френдясь

#28
Николай

Может быть я чего-то не понимаю, но НАСТОЯЩИХ любовниц в друзья не добавляют, лайки не ставят и настоятельно просят не лайкать их самих.
В идеале, любовница вообще не должна знать страницу мужчины и очень очень смутно представлять его фамилию.
Макс и Макс...хз...Черепом клучут...больше ничего не знаю)))
А переписываться в любой соцсети можно и не френдясь

Ну это вы о мало мальски порядочном мужчине рассуждаете, а у неё фрукт ещё тот, ему вообще наплевать на семью, что женщина ребёнка от него ждёт. Вообще бежать ей от него как от огня надо...

Гость
#29
Николай

Может быть я чего-то не понимаю, но НАСТОЯЩИХ любовниц в друзья не добавляют, лайки не ставят и настоятельно просят не лайкать их самих. В идеале, любовница вообще не должна знать страницу мужчины и очень очень смутно представлять его фамилию. Макс и Макс...хз...Черепом клучут...больше ничего не знаю))) А переписываться в любой соцсети можно и не френдясь

еще как добавляют. я в друзьях у своего любовника.

#30

Даже если и общается с ней ...но главное мне ее не видеть ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема