Гость
Статьи
Крик души... Решил он …

Крик души... Решил он пожить отдельно

Такая ситуация.С мужем вместе 1,5 года.Начинали жить в его квартире,но там не было ремонта и мы переехали на время в мою квартиру,с ремонтом.Запланировали ребёнка.Я забеременела и мы поженились.С момента как я забеременела муж поменял своё отношение.Перестал меня ценить и не боялс потерять.Постоянно ругались на этом фоне.После рождения ребёнка стало ещё хуже,Яон вообще не хотел идти домой,вёл себя отстранённо и не помогал с ребёнком.Я попросила свою маму мне помочь первое время,т.к ребёнок не спокойный.Муж полностью зависит от мнения своего отца.Как он скажет,так и будет.Во всем.Муж Прругался с мамой моей и со мной.И решил он пожить отдельно от меня и ребёнка.Пишит смс как малыш.1 раз приехал.И все.Никаких движений.Ни живёт и не разводитя.Очень не приятно,предал любимый человек.Как дальше жить?

Олечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз не пускать маму в семью.

Гость
#2

Боюсь вас огорчить.... Скорее всего ничего хорошего у вас пока не получится. Отношения, совместное проживание будут возможны, но позже. Если вы сможете его просить и пустить обратно.... Через год/два/три вероятно он нагуляется, одумается и придёт. Если готовы на это-дайте ему побыть одному. Насильно его за уши не притянешь. Одни скандалы только будут...но простить такого чудака на букву м сложно....угробите много лет своей жизни...но это только моё мнение. Желаю удачи.

Гость
#3

Ну и пусть живёт. А ты время не трать, слёзы не лей, гуляй, общайся. Может и встрешь кого получше, а не этого ммудака.

Гость
#4

Сколько вам и мужу лет?

Олечка
#5
Гость

В следующий раз не пускать маму в семью.

Мама тут ни при чем,а вот папа действительно лез в нашу семью.Его папа.

Олечка
#6
Гость

Боюсь вас огорчить.... Скорее всего ничего хорошего у вас пока не получится. Отношения, совместное проживание будут возможны, но позже. Если вы сможете его просить и пустить обратно.... Через год/два/три вероятно он нагуляется, одумается и придёт. Если готовы на это-дайте ему побыть одному. Насильно его за уши не притянешь. Одни скандалы только будут...но простить такого чудака на букву м сложно....угробите много лет своей жизни...но это только моё мнение. Желаю удачи.

. Спасибо Вам огромное!!!

Олечка
#7
Гость

Сколько вам и мужу лет?

мне 28,ему 27

Гость
#8
Олечка

мне 28,ему 27

вот и ответ: нехрен за малолеток выходить, лишь бы выйти. Его отец прав, сынульке надо мах. с 20-и летними гулять, а ваш уровень - 35/40 лет. Вообщем, мезальянс у вас))

Олечка
#9
Гость

мне 28,ему 27

вот и ответ: нехрен за малолеток выходить, лишь бы выйти. Его отец прав, сынульке надо мах. с 20-и летними гулять, а ваш уровень - 35/40 лет. Вообщем, мезальянс у вас))
ятка извините меня,какого *** он планировал ребёнка и брак,это была его инициатива.