Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

Здравствуйте, не знаю что делать... В браке почти 3 года, ребёнок 1.2 года.с самого знакомства были драки, как говорится виноваты оба и тд.. Пл сей день эти драки, сегодня снова... Первый раз ударил в челюсть, вся половина лица опухла.. До этого с финала ми ходила. Думала что после рождения ребёнка все это стих нет, но нет. Беременную избивали, на глазах ребёнка избивает. Уйти не могу, всегда прощаю, это уже надоело. Как перебороть все это и уйти? Живём у меня, сейчас выгнала с помощью сестры и тёти, если бы не они, я бы перерезала его, а через 2 дня он снова придёт, не знаю уже как быть. Давно бы повесилась, чтоб не видеть его больше, но живу, ради ребёнка.

Анна И.
50 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Бегите от него и не оглядывайтесь
Очень важно то, что ребенок бессознательно с детства будет помнить то, что его маму бил папа. Для ребенка это будет считаться нормой. Т к родители это модель поведения и она всегда правильная.

Не хотите, чтоб ребенок повторил ваш сценарий сррррочно его меняйте.
Это не шутки.

Ольга
#1

Нравится вам значит такая жизнь - с б ы д л о м и дебоширом. Он вам морду набьет, а потом раком поставит и в ы е б е т, а вы и рады: люблю не могу. Каждому свое.

Гость
#2

значит любит

Гость
#3

Родители всегда учили не прощать насилие, бьют женщин, детей и животных слабые мужики и на такого никогда нельзя тратить своё время. Это же видит Ваш ребенок, о нем хоть подумайте, а то будет думать что это норма...

Гость
#4

Вы финансово от него зависимы!И это факт. Чьё жилье? Вот и всё. Неужели вы хотите на свадьбе ребёнка выглядеть на 80лет?Однозначно, сваливать от такого деспота и тирана. Через силу, старайтесь быть самодостаточной.

Гость
#5

Бедная,я в шоке от твоей темы.надо его больше не пускать,родные должны помочь
Прощать не надо ,ты уже и так на пределе..

Наташа
#6

Ни в коем случае в кввртиру не пускать. Будет лезть вызывай ментов, говори, что кто-пытается взломать дверь. Квартира твоя, он не имеет права на нее.

Гость
#7

Закончится все простой бытовухой. Или он тебя пырнет, или ты его.

Гость
#8

Гнать сволочь подгнной метлой!
И все!
Пока не убил тебя или ты Его

Гость
#9

разводка

#10

почему уйти то не можете?может просто не хотите?

Malina
#11

Просто подумай во что ты превратишься спустя годы? Он же тебя изувечит! Собери его вещи и выстави за дверь, не пускай его к себе в квартиру и вообще не пересекайся с ним
Подумай о себе, себя любить надо, а не давать бить мужикам, разводись и не думай даже сходиться с ним, у ребёнка психика тоже плохая будет из-за этих сцен, кем он вырастет потом?

ГОСТЬ
#12

где пишут имена там всегда разводка

Гость
#13

Не пускай его. Тебе перестанут помогать, если простишь и он снова тебя отпи3дит

Я-телец
#14

Какой ужас!!!
Слава Богу у меня моя квартира.
В жизни все возможно..у негоне белочка?
Алкаголики так ведут себя обычно.

Я-телец
#15
Гость

Не пускай его. Тебе перестанут помогать, если простишь и он снова тебя отпи3дит

200%
А еще и убьет.
Это в мозгах уже лямка упала.
Автор, это так же как алкашни за рулем/ нарушители пдд/ и далее по тексту.

#16

Вы всеравно не сможете от него уйти, потому что слабая, даже если даете ему сдачу, вы слабая. Привыкайте к побоям, готовьтесь, что у вашего ребенка будет полно психических травм, он станет неуравновешенным, и жизнь его станет тяжелым испытанием. И во всем этом будете виноваты вы, и только вы. Потому что вы слабая женщина, которая не смогла поставить точку и уйти. Вперед, забейте на себя и на будущее ребенка!!!!!!Так держать !

Тадам
#17

Снимите побои, напишите заявление. Только нужно. чтобы соседи подтвердили, что вас бьют. Ему запретят к вам приближаться, и лишат прав на ребенка. Если жалко, готовьтесь к тому, что написано сообщением выше.

#18

Дайте им в яйца и вызовите ментов

Гость
#19

если не разводка , РАЗВОДИТЕСЬ
ПОБОИ ФИКСИРУЙТЕ В ТРАВМПУНКТЕ В ТРИ ДНЯ И В ТЕ ЖЕ ТРИ ДНЯ ПИШИТЕ ЗАВЯЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ , справки из травмпунка на суде предъявите
(капс нечаянно нажала)

Гость
#20

Автор, как можно так себя не уважать? Кошмар, при ребенке бьет, а вы прощаете? Как избавиться? Просто. Не открывать двери, не идти на разговор, подать на развод, снять побои. Меня первый муж ударил в конце 90. Я развелась.От него и вторая жена избитая была, убежала с 2 детьми. Сейчас клипает третью. Это не остановится. А виной всему алкоголь.

Гость
#21

Снимай побои в травмпукте, они автоматом сообщают в полицию. Пиши заявление. Пустешь все на самотек, будет только хуже. А, так он подумает, стоит ли руки распускать. И развод оформляй, если женаты.Пожалей ребенка.

#22

Живёшь ради ребёнка? А представь вот такую ситуацию, что он тебя убьёт или порежет, а не ты его. Ты хочешь чтобы ребёнок с таким тераном остался? У ребёнка от такого с психикой проблемы могут быть. На весь мир будет зол потом. Что ты вообще делаешь???

prior
#23

типичная женщина хотела альфа-самца - получила альфа-самца. все нормально. только попросите мужа не бить вас по лицу, припугните "мол, соседи могут и полицию вызвать".

Гость
#24

У вас есть свое жилье, есть ребенок. Живите вдвоем. Зачем вам рядом псих??? Разводитесь с ним и не траться свою жизнь на драки и истерики, ненависть. Удачи.

Гость
#25
Анна И.

Здравствуйте, не знаю что делать... В браке почти 3 года, ребёнок 1.2 года.с самого знакомства были драки, как говорится виноваты оба и тд.. Пл сей день эти драки, сегодня снова... Первый раз ударил в челюсть, вся половина лица опухла.. До этого с финала ми ходила. Думала что после рождения ребёнка все это стих нет, но нет. Беременную избивали, на глазах ребёнка избивает. Уйти не могу, всегда прощаю, это уже надоело. Как перебороть все это и уйти? Живём у меня, сейчас выгнала с помощью сестры и тёти, если бы не они, я бы перерезала его, а через 2 дня он снова придёт, не знаю уже как быть. Давно бы повесилась, чтоб не видеть его больше, но живу, ради ребёнка.

Обычно когда женщина ипaнутая и пилит мужика просто так получается такое:
1) Мужик начинает пить ->темы типа муж пьёт, что делать
2) Мужик заедает беду -> мужик обленился, потолстел не занимается собой
3) Мужик срывается от беспричинного мозгоебства и бьёт -> муж/парень побил

Бывают и садисты просто так попиздить, но с такими женщины не связываются либо после первого раза, который происходит в течении недели после знакомства тут же линяют.

Но бравые PСП-шницы, мyжененавиcницы и прочие считающие что всегда во всем виноват мужик, даже если месячные болезненно проходят то виноват мужик, сейчас меня поправят.

Гость
#26
Анна И.

Здравствуйте, не знаю что делать... В браке почти 3 года, ребёнок 1.2 года.с самого знакомства были драки, как говорится виноваты оба и тд.. Пл сей день эти драки, сегодня снова... Первый раз ударил в челюсть, вся половина лица опухла.. До этого с финала ми ходила. Думала что после рождения ребёнка все это стих нет, но нет. Беременную избивали, на глазах ребёнка избивает. Уйти не могу, всегда прощаю, это уже надоело. Как перебороть все это и уйти? Живём у меня, сейчас выгнала с помощью сестры и тёти, если бы не они, я бы перерезала его,

Так вы с ним деретесь на ножах? Круто.
С этим разойдетесь, с другим биться начнете.

Гость
#27

Как не стыдно, лгать? Живёт она ради ребёнка. Чтобы жить ради ребёнка, надо оградить его от тирана и сцен избиения. Разводиться срочно, снимать побои. Ты офигеешь, как будет хорошо и спокойно без него. Ты мама, ты должна думать уже о ребенке. Ваш ребёнок возненавидит отца, а после и вас что не смогла прекратить это. Он будет несчастлив, асоциален или будет психом. Возможно с отклонениями от нормы. Может и сесть, если мальчик. Вот зачем это? Все из-за того что вы не пожете послать уб**ка на х?

Гость
#28
Гость

Обычно когда женщина ипaнутая и пилит мужика просто так получается такое: 1) Мужик начинает пить ->темы типа муж пьёт, что делать 2) Мужик заедает беду -> мужик обленился, потолстел не занимается собой 3) Мужик срывается от беспричинного мозгоебства и бьёт -> муж/парень побил Бывают и садисты просто так попиздить, но с такими женщины не связываются либо после первого раза, который происходит в течении недели после знакомства тут же линяют. Но бравые PСП-шницы, мyжененавиcницы и прочие считающие что всегда во всем виноват мужик, даже если месячные болезненно проходят то виноват мужик, сейчас меня поправят.

Слабый человек всегда найдет себе оправдание, ведь от никого никогда ничего не зависит. Надо будет в следующий раз при мозгоебстве свекрови отпиздить ее сковородкой и показать мужу ваше сообщение.

Злобный Пупсик
#29

Вас избивали с самого знакомства, а вы, веря, что он изменится, вышли за него замуж? И будучи битой в замужестве, веря, что он изменится, родили от него? Обычно, видя, что эффекта нет, надеясь что он изменится, срочно рожают второго. Попробуйте. А вдруг повезет? Слушайте... А в Деда мороза вы тоже верите? А в инопланетян?
А теперь к сути: вы сами виноваты в той заднице, в которую добровольно полезли. Если то, что будучи никем вам, он вас уже бил, надо было сразу рвать когти. Так что любите и терпите дальше. Пока вас не грохнет

Гость
#30

Пистастрадалица, выгоняй *** к херам собачьим! Ради ребёнка она живёт, ага. А ребёнку надо эти драки?

гость
#31
Марина Сергеевна

почему уйти то не можете?может просто не хотите?

Ну как бы, действительно, человек не хочет уходить из СВОЕЙ квартиры.

Алена
#32
prior

типичная женщина хотела альфа-самца - получила альфа-самца. все нормально. только попросите мужа не бить вас по лицу, припугните "мол, соседи могут и полицию вызвать".

+++

Лена
#33

Уходи от него. Тут и говорить нечего

Гость
#34
Гость

Родители всегда учили не прощать насилие, бьют женщин, детей и животных слабые мужики и на такого никогда нельзя тратить своё время. Это же видит Ваш ребенок, о нем хоть подумайте, а то будет думать что это норма...

Какая разница кого бить, мужчину, женщину или собаку?

Гость799152
#35

Или он тебя убьет или ты его. Прирежешь - тебя за превышение необходимой обороны посадят, как это у нас обычно бывает, ребенок и так и так без матери останется. Этого хочешь? О себе не думаешь, хоть о ребенке позаботься. Гони, пока не поздно.

Гость
#36

М-да ! Встретились садист с мазахисткой .

Анна И.
#37
Гость

Вы финансово от него зависимы!И это факт. Чьё жилье? Вот и всё. Неужели вы хотите на свадьбе ребёнка выглядеть на 80лет?Однозначно, сваливать от такого деспота и тирана. Через силу, старайтесь быть самодостаточной.

Моё жильё, а не его, а посте вроде написала

Fox
#38

Посмотри сериал "Большая маленькая ложь". До героини Николь Кидман тоже долго доходило, ещё чуть-чуть бы и было поздно...

Гость
#39
Anetka

Вы всеравно не сможете от него уйти, потому что слабая, даже если даете ему сдачу, вы слабая. Привыкайте к побоям, готовьтесь, что у вашего ребенка будет полно психических травм, он станет неуравновешенным, и жизнь его станет тяжелым испытанием. И во всем этом будете виноваты вы, и только вы. Потому что вы слабая женщина, которая не смогла поставить точку и уйти. Вперед, забейте на себя и на будущее ребенка!!!!!!Так держать !

Браво!
Это ее осознанный выбор, с самого начала.
Таких сначало стерилизовать нужно, потом пусть кайфуют от унижений.

#40

Это разводка, опять троллите, всякие неправдоподобные истории придумываете.

Анна И.
#41
Гость

Браво!
Это ее осознанный выбор, с самого начала.
Таких сначало стерилизовать нужно, потом пусть кайфуют от унижений.

Себя стерилизуй и выпились, ок?

Гость
#42

Нечего тут рассуждать. Бьют - беги, дают - бери.
Должна уйти, если не ради себя, то ради ребенка. И позвони на горячую линию наконец, начни что-то делать, получи психологическую помощь.

Гость
#43

Уже столько тем подобных вижу, но до сих пор понять не могу как такое вообще получается. Драки (!) с самого ЗНАКОМСТВА были, но они поженились (!!) и завели ребенка (!!!). Теперь сидят, думают уходить или нет.
Иногда прям трудно поверить что эти истории про людей. Поведение каких-нибудь макак логичнее и понятнее выглядит.

Гость
#44
Anetka

Вы всеравно не сможете от него уйти, потому что слабая, даже если даете ему сдачу, вы слабая. Привыкайте к побоям, готовьтесь, что у вашего ребенка будет полно психических травм, он станет неуравновешенным, и жизнь его станет тяжелым испытанием. И во всем этом будете виноваты вы, и только вы. Потому что вы слабая женщина, которая не смогла поставить точку и уйти. Вперед, забейте на себя и на будущее ребенка!!!!!!Так держать !

Это уе,,ище еще и ребенка потом колотить будет. А авторка будет типа незамечать, ведь лябовввьь

Гость
#45

жизнь моральных отбросов как они есть.
+100 к совету про стерилизацию.
а она ведь еще родила....кого воспитает??

Елизавета
#46

Автор, у нас так муж бил соседку по даче. Она с ним прожила лет 5-7 и он умер от пьянки. Сейчас эта женщина глубокий инвалид. Даже по моему не может ходить. Вам это надо? У вас крошечный ребенок, который кроме вас никому не нужен. Не будьте такой жуткой эгоисткой. Подумайте о том, о ком никто кроме вас не позаботится. Или вы хотите и ему сломать жизнь, если ваша не удалась?

Гостья
#47

Здесь нечего советовать, пустая трата слов. Хотели бы решить проблему, давно бы решили. Поноете и снова впустите его и ляжете с ним в постель до следующего фингала. Потом и до ребенка доберется и в этом случае вы его оправдаете. Вам нравится такая жизнь, в глубине души вы испытываете удовольствие, вас возбуждает, не побоюсь этого слова, его поведение.

Анна И.
#48
Гость

жизнь моральных отбросов как они есть.
+100 к совету про стерилизацию.
а она ведь еще родила....кого воспитает??

Во первых - отбросы это вы.
А воспитывают я прекрасного человека, сходи роди, воспитывай, а не кости перемывай, кляча.

Анна И.
#49
Гость

Это уе,,ище еще и ребенка потом колотить будет. А авторка будет типа незамечать, ведь лябовввьь

Ребёнка не трогает, ни при каких обстоятельствах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: