Гость
Статьи
Муж узнал об измене

Муж узнал об измене

Пол года встречалась с мужчиной, очень сильная страсть с обеих сторон, у меня ещё и чувства к нему.. ну по крайней мере так кажется. Супруг узнал наконец, думала убьёт меня и уйдёт, а он чувствую любит меня, не хочет уходить, хочет поверить мне что ничего не было🤦🏽‍♀️И я вру а на душе полная ж, с любраником расстались. Мучаюсь так как наркоман которому нужна новая доза, просто описать не могу. Лббрвник тоже женат, у него маленькие дети, и не первый раз такая ситуация в жизни. Детей бросить не готов и уйти ко мне. Я просто не знаю что делать 🙈🙈🙈и мужа жаль безумно, с одной стороны хочется отпустить его так как он недостоин такого отношения, с драгой понимаю что он не хочет этого. А сама страдаю по другому, с которым никогда не смогу быть вместе. Как правильно поступить в этой ситуации и как справиться со всей этой болью, просто сил нет. С кровати встать не могу, жуткая 😑 депрессия.

Анастасия
61 ответ
Последний — Перейти
#1

а как узнал супруг? застукал ?

Гость
#2

да не переживайте, муж пострадает еще немного, пока его любовь и уважение совсем не угаснут и сам предложит разойтись. Надо только потерпеть

Гость
#3

разводка

#4
Гость

разводка

думаете?)

Гость
#5
Джозефина

думаете?)

100%,у это клуши в ответах на вумане разные имена,щас она Анастасия

Гость
#6

Если не видете с мужем дальше жизни-разводитесь. Не обманывайте ни себя, ни "мужа"🦌 Любовника забыть и строиьть свою жизнь дальше.

Анастасия
#7
Джозефина

а как узнал супруг? застукал ?

Случайно увидел переписку в соц сети, а потом разошёлся поднял все звонки за последнее время🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

#8
Анастасия

Случайно увидел переписку в соц сети, а потом разошёлся поднял все звонки за последнее время🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

переписка еще не аргумент). скажем так вирт

Анастасия
#9
Гость

разводка

Это не разводка, напишите пожалуйста своё мнение. Мне правда очень тяжело и я не знаю как правильно поступить

#10
Гость

да не переживайте, муж пострадает еще немного, пока его любовь и уважение совсем не угаснут и сам предложит разойтись. Надо только потерпеть

100% зерно сомнения уже посеяно, вскоре оно даст всходы и он уйдет, это лишь вопрос времени.

Анастасия
#11
Джозефина

переписка еще не аргумент). скажем так вирт

Не аргумент, можно попытаться обмануть его и сохранить семью. Надо ли это делать ? У нас совместный ребёнок

#12
Анастасия

Не аргумент, можно попытаться обмануть его и сохранить семью. Надо ли это делать ? У нас совместный ребёнок

Ради ребенка можно попробовать сохранить семью

Гость
#13

По-моему, вам надо взять себя в руки, и в срочном порядке налаживать отношения с мужем, причём не для видимости, просто чтобы он успокоился, а искренне, от души! Ваш супруг проявляет такие такие терпение и понимание в этой ситуации, то есть он настолько надёжный человек, что даже не верится в ваш рассказ о чувствах к любовнику! Как можно сравнивать этих мужчин, да ещё и не в пользу мужа? Очнитесь, Автор! Взгляните на своего мужа глазами женщины, а не только - жены, и вы увидите, какого мужчину вам повезло встретить, и заполучить!

Гость
#14
Анастасия

Это не разводка, напишите пожалуйста своё мнение. Мне правда очень тяжело и я не знаю как правильно поступить

Развод,он тебя не простит,даже если захочет,в лучшем случае будете жить как соседи,тут смотря чья квартира,дети есть ли,какая у кого зарплата,в любом случае отношений хороших не будет,чтоб быть квитым он любовницу заведет..переписка и есть измена,мало кто может застукать жену с любовником такое только в кино,,достаточно переписки,остальное он сам додумает....готовься к разводу может быть не сразу в течение года,как он полностью созреет

Анастасия
#15
Гость

По-моему, вам надо взять себя в руки, и в срочном порядке налаживать отношения с мужем, причём не для видимости, просто чтобы он успокоился, а искренне, от души! Ваш супруг проявляет такие такие терпение и понимание в этой ситуации, то есть он настолько надёжный человек, что даже не верится в ваш рассказ о чувствах к любовнику! Как можно сравнивать этих мужчин, да ещё и не в пользу мужа? Очнитесь, Автор! Взгляните на своего мужа глазами женщины, а не только - жены, и вы увидите, какого мужчину вам повезло встретить, и заполучить!

Спасибо Вы правы! Мой муж действительно очень достойный человек и мне очень повезло, поэтому и думаю лучше отпустить его чтобы он был счастлив как заслуживает этого. Тем более я *** душа страдаю по другому🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#16
Анастасия

Спасибо Вы правы! Мой муж действительно очень достойный человек и мне очень повезло, поэтому и думаю лучше отпустить его чтобы он был счастлив как заслуживает этого. Тем более я *** душа страдаю по другому🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Вы разберитесь в себе. Что хотите вы??? С любовником это понятно, вы не будете вместе. Надо ли вам ваш муж, готовы ли вы быть семьей, а не кащаться? К психологу не хотите сходить?

Гость
#17
Анастасия

Спасибо Вы правы! Мой муж действительно очень достойный человек и мне очень повезло, поэтому и думаю лучше отпустить его чтобы он был счастлив как заслуживает этого. Тем более я *** душа страдаю по другому🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ну так отпускайте его к новому счастью, раз он этого заслуживает, а вы - нет! Тему зачем создали, если всё уже решили и за себя, и за того парня?

Гость
#18
Гость

Развод,он тебя не простит,даже если захочет,в лучшем случае будете жить как соседи,тут смотря чья квартира,дети есть ли,какая у кого зарплата,в любом случае отношений хороших не будет,чтоб быть квитым он любовницу заведет..переписка и есть измена,мало кто может застукать жену с любовником такое только в кино,,достаточно переписки,остальное он сам додумает....готовься к разводу может быть не сразу в течение года,как он полностью созреет

Ай, перестаньте эти штампы повторять! Люди и не такое друг другу прощают. Или вы из тех, кто верит в идеальные отношения с первой встречи и до гробовой доски?

Гость
#19
Гость

Ай, перестаньте эти штампы повторять! Люди и не такое друг другу прощают. Или вы из тех, кто верит в идеальные отношения с первой встречи и до гробовой доски?

а что они еще прощают,измену еще что?
может ты ему еще ребенка от любовника принесешь..придела нет)
мужики не прощают они просто ломаются,это немного другое
еще одна клуша вуманская..

Киндзадза
#20

Предложите мужу МЖМ с двойным проникновением и видео. Вам очень понравится. А мужики все равно поочередно будут трахать, то какая нах разница?

Гость
#21
Гость

а что они еще прощают,измену еще что? может ты ему еще ребенка от любовника принесешь..придела нет) мужики не прощают они просто ломаются,это немного другое еще одна клуша вуманская..

Само ты клуша вуманская, если считаешь, что все бегут "ломаться" из-за каждой неприятности! Люди в тюрьму садятся, выгораживая мужа/жену, и прощают! Отдают всё до последнего ради вытащить мужа/жену из неприятностей, свалившихся из-за глупости последних, и прощают! Инвалидами становятся, опять же по неосторожности или глупости второй половины, и прощают, а ты мне будешь рассказывать, что какой-то левак - конец света, и жизни после него нет у "изломанного великой бедой"?! Такое впечатление, что некоторые в реальную жизнь попали прямиком из теплицы для выращивания орхидей.

Виктория
#22
Гость

Само ты клуша вуманская, если считаешь, что все бегут "ломаться" из-за каждой неприятности! Люди в тюрьму садятся, выгораживая мужа/жену, и прощают! Отдают всё до последнего ради вытащить мужа/жену из неприятностей, свалившихся из-за глупости последних, и прощают! Инвалидами становятся, опять же по неосторожности или глупости второй половины, и прощают, а ты мне будешь рассказывать, что какой-то левак - конец света, и жизни после него нет у "изломанного великой бедой"?! Такое впечатление, что некоторые в реальную жизнь попали прямиком из теплицы для выращивания орхидей.

И не говорите, полностью с Вами согласны. Прощают что угодно. Измена - это еще "цветочки".

Гормон роста
#23
Гость

Само ты клуша вуманская, если считаешь, что все бегут "ломаться" из-за каждой неприятности! Люди в тюрьму садятся, выгораживая мужа/жену, и прощают! Отдают всё до последнего ради вытащить мужа/жену из неприятностей, свалившихся из-за глупости последних, и прощают! Инвалидами становятся, опять же по неосторожности или глупости второй половины, и прощают, а ты мне будешь рассказывать, что какой-то левак - конец света, и жизни после него нет у "изломанного великой бедой"?! Такое впечатление, что некоторые в реальную жизнь попали прямиком из теплицы для выращивания орхидей.

согласен

Гормон роста
#24

Автор, за все платим. С любовником было хорошо - сейчас плохо. Это плата, наказание за совершенный грех (как бы ни было сладко - это грех). Вам через это надо пройти - не нойте, проходите. Внутри себя проходите - муж тут ни при чем, муж вам ничего плохого не сделал, семью хотите сохранить и вы и он, тем более ребенок у вас. Не придумывайте себе великих любовей - был офигенный секс (в это - верю), а любовь и жизнь - вот она - с вами рядом - семья. Это дороже любого секса. У вас получалось не палиться - молодец. Сейчас спалились - ну так платите по счетам. Старайтесь, чтоб не разрушилась семья ваша. А по чувствам - пройдет время, поболит и перестанет. Заживет. Старайтесь загрузить себя побольше - делами, работой, заботой, чтоб не было времени и сил на пустые переживания. Берегите мужа и не ешьте себя - дело житейское)

#25

Прчему таким ш***хам хорошие мужчины достаются.Хоть может он сам изменяет ,раз простил

Анастасия
#26
Гормон роста

Автор, за все платим. С любовником было хорошо - сейчас плохо. Это плата, наказание за совершенный грех (как бы ни было сладко - это грех). Вам через это надо пройти - не нойте, проходите. Внутри себя проходите - муж тут ни при чем, муж вам ничего плохого не сделал, семью хотите сохранить и вы и он, тем более ребенок у вас. Не придумывайте себе великих любовей - был офигенный секс (в это - верю), а любовь и жизнь - вот она - с вами рядом - семья. Это дороже любого секса. У вас получалось не палиться - молодец. Сейчас спалились - ну так платите по счетам. Старайтесь, чтоб не разрушилась семья ваша. А по чувствам - пройдет время, поболит и перестанет. Заживет. Старайтесь загрузить себя побольше - делами, работой, заботой, чтоб не было времени и сил на пустые переживания. Берегите мужа и не ешьте себя - дело житейское)

Спасибо Вам 🙏мудрые слова! Пока все это очень тяжело проходит, не знаю как смогу жить.. страсть к чужому мужчине не даёт трезво смотреть на ситуацию. Вы очень правы секс играет большую роль, если бы не это я бы никогда не променяла своего мужа. В любом случае это низко и нельзя думать только о себе. Что так что так все равно несчастна, а так ещё и все вокруг несчастливы 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Безвыходная ситуация.

Гость
#27
Анастасия

Спасибо Вам 🙏мудрые слова! Пока все это очень тяжело проходит, не знаю как смогу жить.. страсть к чужому мужчине не даёт трезво смотреть на ситуацию. Вы очень правы секс играет большую роль, если бы не это я бы никогда не променяла своего мужа. В любом случае это низко и нельзя думать только о себе. Что так что так все равно несчастна, а так ещё и все вокруг несчастливы 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Безвыходная ситуация.

Бедняшка то какая , какие страдания, какой полет души
Надо было не палится, с мужем жить детей растить, а *** с любовником
Надеюсь ты в своей квартире живешь и работаешь,, а то выгянит тебя бедную , еще больше страдания, помолимся за тебяю мужу на рога ленточки приколи🦌

Анастасия
#28
Гость

Бедняшка то какая , какие страдания, какой полет души
Надо было не палится, с мужем жить детей растить, а *** с любовником
Надеюсь ты в своей квартире живешь и работаешь,, а то выгянит тебя бедную , еще больше страдания, помолимся за тебяю мужу на рога ленточки приколи🦌

Да я живу в своей квартире и работаю. И я не прошу меня пожалеть, я сама во всем виновата. Никому не желала бы оказаться в подобной ситуации.

Гость
#29

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры - обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о Ваших мучжинах и о вашей совместимости с ними , точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе и что делать нужно . Она- очень хороший астролог .Она многим помогла . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гормон роста
#30
Анастасия

Спасибо Вам 🙏мудрые слова! Пока все это очень тяжело проходит, не знаю как смогу жить.. страсть к чужому мужчине не даёт трезво смотреть на ситуацию. Вы очень правы секс играет большую роль, если бы не это я бы никогда не променяла своего мужа. В любом случае это низко и нельзя думать только о себе. Что так что так все равно несчастна, а так ещё и все вокруг несчастливы 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Безвыходная ситуация.

не казните себя - вы не ангел, чтоб крылышками сиять, а нормальная живая женщина, со своими желаниями, в том числе и плотскими. Были б они ублажены в браке - ни к какому любовнику вас бы не потянуло. И неужели вы бы предпочли, чтоб этого романа не было в вашей жизни?) Было и было - пройдет время, боль уйдет и останутся приятные воспоминания. Но жить надо настоящим и будущим, а не прошлым. Поэтому стройте свою жизнь дальше так, как вам нравится - возвращайте расположение мужа, успокаивайтесь, будьте счастливы.

Андрей
#31

Может если депрессия и плохо сново встретиться с любовником? Зачем мучаться и мучает мужа своим плохим настроением? Я как мужчина считаю вы должны быть веселой, доброй и заботливой, а если для этого надо ходить на стороны, вам надо смотрится со своими женскими потребностями и мужу не обязательно это знать

вероника
#31

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Иванщ
#32

Автор оставляйте ребенка мужу пишите отказную от него собирайте свои вещи надевайте любовнику презерватив и живите щастливо вам размножатся опасно зачем плодить изменниц или изменников

Иванщ
#33

Автор ну тут одна дорога развод и раздел имущества, ещё научись мастурбировать будет легче снимать напряжение

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#35

Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза....

Гость
#36
Анастасия

Да я живу в своей квартире и работаю. И я не прошу меня пожалеть, я сама во всем виновата. Никому не желала бы оказаться в подобной ситуации.

Анастасия, я в такой же ситуации, но у меня тяжелее, мой любовник друг моего супруга и крестный моей дочери

#37

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Гость
#38

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

Иван
#40

Автор не вижу проблемы росскажи мужу всю правду , а еще лучьше запиши секс с любовником на видео и покажи мужу

Гость
#41

0ДИН РА3 МОЯ П0ДРУГА П0ДСКА3АЛА мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, дима плюс семь9686490203ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая любовница и маленький ребенок

Седой
#42

Вы батенька просто *лять,не хотите себе признатся.

Седой
#43
Гость

Если не видете с мужем дальше жизни-разводитесь. Не обманывайте ни себя, ни "мужа"🦌 Любовника забыть и строиьть свою жизнь дальше.

Что может построить *люха,или со *ллюхой.Вы сами в это верите,если сами не из этих.

Седой
#44
Анастасия

Не аргумент, можно попытаться обмануть его и сохранить семью. Надо ли это делать ? У нас совместный ребёнок

Совместный по документам,днк муж пусть сделает.По вашей половой расспущености мало вероятно,что от мужа.

Седой
#45
Киндзадза

Предложите мужу МЖМ с двойным проникновением и видео. Вам очень понравится. А мужики все равно поочередно будут трахать, то какая нах разница?

Мжм и поочередно.женщина обидется.

Седой
#46
Гормон роста

Автор, за все платим. С любовником было хорошо - сейчас плохо. Это плата, наказание за совершенный грех (как бы ни было сладко - это грех). Вам через это надо пройти - не нойте, проходите. Внутри себя проходите - муж тут ни при чем, муж вам ничего плохого не сделал, семью хотите сохранить и вы и он, тем более ребенок у вас. Не придумывайте себе великих любовей - был офигенный секс (в это - верю), а любовь и жизнь - вот она - с вами рядом - семья. Это дороже любого секса. У вас получалось не палиться - молодец. Сейчас спалились - ну так платите по счетам. Старайтесь, чтоб не разрушилась семья ваша. А по чувствам - пройдет время, поболит и перестанет. Заживет. Старайтесь загрузить себя побольше - делами, работой, заботой, чтоб не было времени и сил на пустые переживания. Берегите мужа и не ешьте себя - дело житейское)

Старайтесь загрузить себя и побольше новыми любовниками,а такой размазня все простит.

Седой
#47
Анастасия

Да я живу в своей квартире и работаю. И я не прошу меня пожалеть, я сама во всем виновата. Никому не желала бы оказаться в подобной ситуации.

Ситуация,сходите к хирургу попросите зашить.

Седой
#48
Гормон роста

не казните себя - вы не ангел, чтоб крылышками сиять, а нормальная живая женщина, со своими желаниями, в том числе и плотскими. Были б они ублажены в браке - ни к какому любовнику вас бы не потянуло. И неужели вы бы предпочли, чтоб этого романа не было в вашей жизни?) Было и было - пройдет время, боль уйдет и останутся приятные воспоминания. Но жить надо настоящим и будущим, а не прошлым. Поэтому стройте свою жизнь дальше так, как вам нравится - возвращайте расположение мужа, успокаивайтесь, будьте счастливы.

Если были ублажены,сами верите в эту чушь.Сколько волка не корми и дальше по тексту.

Memento Mori
#49
Седой

Если были ублажены,сами верите в эту чушь.Сколько волка не корми и дальше по тексту.

Седой нечего метать бисер перед свиньями! Это форум "женский" то есть ш.а.л.а.в и б.л.я.д.е.й тут 99.9% (а оставшийся 001% пока ещё в процессе становления). Они всегда и пожалеют и оправдают товарку. Хотя чтиво для мужчин полезное)) Сами открывают свою гнилую сущность!

Гость
#50

Застрелись