Гость
Статьи
Мужа раздражает фраза …

Мужа раздражает фраза "Мне надо свои дела делать"

Добрый день! Ситуация такова. У меня второй брак. У него свои дети, у меня свои дети. Когда в женихах ходил всё мне поддакивал - мол хорошо, всё как ты хочешь, твои хобби и прочее - твой выбор, твои …

Аврора-автор
957 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость77
#906
Марина А.

Какое-то извращенное воображение.
Это сколько ж вокруг вас холостых людей ходит. И если воображение так на каждого реагирует...вы о чем-то другом вообще думать успеваете?
А с женатыми и того хлеще, у них ведь гарантировано половая жизнь есть. Холостой-то может и одиноким быть. а если есть пара - то к бабке не ходи, чем они только не занимаются. а?
Что за тяга совать нос в чужую постель? Вы уж вображение чем-нибудь займите, что ли. в театр там сходите, на 12+ желательно. чтоб на грязные мысли не навело. картины рисуйте. вышивать попробуйте. А то так скоро додумаетесь до того, что весь подъезд - наркоманы и ш...

Марина есть соц.статус и семейный. Если вам это не важно,ваши проблемы и ваш уровень жизни.
Мне это очень важно.

Гость77
#907
Марина А.

[quote="Гость77" message_id="66944121" Как то семейный человек вызывает больше доверия.

В каком плане? Если у вас есть знакомый семейный человек, у которого трое по лавкам, кредит, и жена не работает, и разведенный со стабильным заработком и без иждивенцев, вы кому скорее в долг дадите? Или там квартиру сдадите? Или начнете дело, требующее вложений с двух сторон?
А если вам среди ночи внезапно понадобится помощь, товарищ, готовый потратить деньги и время, кому будете звонить?
У семейного человека в приоритете обычно семья. И если вы в нее не входите. то доверие ваше следует поделить на...сколько там человек в его семью входит? Вот вам - то, что останется, даже если это очень хороший друг.Мне не нужны друзья и знакомые,которые могут попросить денег. Или предложить общий бизнес или навешать каких еще проблем.
Я воспринимаю людей просто как приятных собеседников. И женатые предпочтительнее,они более стабильные.
Особенно не нравятся холостые мужики,ну вот не нравятся и все. Всегда приятно когда у человека стабильная крепкая семья.

Гость77
#908
Марина А.

А уж думать. что человек. который не может договориться с собственной женой или мужем, ссорится с самыми близким по всякой ерунде, встает в позу "не лезь в мои дела" или "ни фига себе жена на театры тратит" , будет мил и порядочен с чужими...да ладно!
Другой вопрос. что мы , как правило. в реале не знаем. как ведут себя супруги за закрытым дверьми и как они друг к другу относятся. Так что наличие брака, даже долгого - ну ни разу не показатель порядочности. Люди могут жить вместе из-за квартиры. детей и т.д, но при каждом удобном случае подставлять и предавать друг друга. А могут развестись. но расстаться цивилизованно и честно.

Марина,ну скажу прямо. Я воспринимаю только крепкие успешные семьи. Проблемных избегаю. Считаю это нормальным желанием,общатся с адекватными людьми.
Не знаю,у нас вот все семьи знакомые очень хорошие. Много лет вместе. Даже если не богаты,то все равно тихо спокойно у них.
Я терпеть не могу вот эти душевные драмы в семьях,бегу от них как от огня.
Была одна семья знакомая. Вот отожгли то. От него баба на стороне забеременела. И жена от любовника залетела)) Развелись,шипя и плюясь. Сразу прекратили с ними общение. Ну потому,что проблемные. Зачем они нужны?
Я поэтому и настаиваю. Что успешная стабильная семья это очень высокий показатель. Это значит,люди умеют договариваться,сглаживать углы. Это говорит об интеллигентности и адекватности.

Гость77
#909

Я сама много лет в успешном браке. И это колоссальный труд. Выстроить гармоничные отношения,с пониманием друг друга ,уважением.
Казалось мир порой летит к черту, а ты выруливаешь свой семейный корабль.
И я с глубочайшим уважением отношусь к людям,котопым так же удалось построить крепкие семьи.
И презираю мужчин разрушивших свои семьи. Слабаки.
Вот к женщинам одиночкам,очень лояльно отношусь. Если мужик не ахти,женщина не сможет спасти брак.

Гость
#910
Гость77

Я сама много лет в успешном браке. И это колоссальный труд. Выстроить гармоничные отношения,с пониманием друг друга ,уважением.
Казалось мир порой летит к черту, а ты выруливаешь свой семейный корабль.
И я с глубочайшим уважением отношусь к людям,котопым так же удалось построить крепкие семьи.
И презираю мужчин разрушивших свои семьи. Слабаки.
Вот к женщинам одиночкам,очень лояльно отношусь. Если мужик не ахти,женщина не сможет спасти брак.

Ранее ты писала что мужа, айтишника и зaдpoта, ты просто тупо зачмopила и подчинила? Теперь он тебя любит и жить без тебя не может. Жалеет? Жалеть нельзя!

Гость
#911
Гость77

Я сама много лет в успешном браке. И это колоссальный труд. Выстроить гармоничные отношения,с пониманием друг друга ,уважением.
Казалось мир порой летит к черту, а ты выруливаешь свой семейный корабль.
И я с глубочайшим уважением отношусь к людям,котопым так же удалось построить крепкие семьи.
И презираю мужчин разрушивших свои семьи. Слабаки.
Вот к женщинам одиночкам,очень лояльно отношусь. Если мужик не ахти,женщина не сможет спасти брак.

80% разводов инициируют жены. Причем здесь мужики слабаки? Или у вас как у всех женщин, одна программа в голове? Мужчина бросил женщину, он казел, женщина ушла от мужчины, от казла ушла.

татьяна
#912

добрый вечер!
с мужем у меня та же беда была,что не делала он начинал негативеть и все это перешло в ревность не понятную хотя я повода не давала никакого
и так год все длилось пока я не решилась на развод с чем он просто поддержал меня
но подумав о том что есть ребенок и что чувства все таки к мужу есть,я обратилась
к специалисту по совету подруги!
его зовут Расим и он помог мне сохранить семью сказал что нужно сделать для обрядов и сказал что я забеременею вторым но судя что происходила в семье я не поверила)) сейчас в семье все очень хорошо слава богу и я беременна на 5-м месяце и собираемся покупать дачу с мужем
благадарю Расима за помощь 89252999947 оставлю контакт может пригодиться!
удачи всем!!

Гость
#913
татьяна

добрый вечер!
с мужем у меня та же беда была,что не делала он начинал негативеть и все это перешло в ревность не понятную хотя я повода не давала никакого
и так год все длилось пока я не решилась на развод с чем он просто поддержал меня
но подумав о том что есть ребенок и что чувства все таки к мужу есть,я обратилась
к специалисту по совету подруги!
его зовут Расим и он помог мне сохранить семью сказал что нужно сделать для обрядов и сказал что я забеременею вторым но судя что происходила в семье я не поверила)) сейчас в семье все очень хорошо слава богу и я беременна на 5-м месяце и собираемся покупать дачу с мужем
благадарю Расима за помощь 89252999947 оставлю контакт может пригодиться!
удачи всем!!

И ходила ты ночью на кладбище, в полнолуние. И ждала ты когда на свежую могилу сядет дрыстать нищий. Собрала дрысню и сушила до следующего полнолуния. Потом заваривала и пила вместе с мужем. И о чудо, ты родила второго, муж стал больше получать, и его член стал длинней на пять сантиметров и толще на два.

Марина А.
#914
Гость77

Марина,ну скажу прямо. Я воспринимаю только крепкие успешные семьи. Проблемных избегаю.

Да. но как вы об этом узнаете с первых же дней общения? Вы же не с семьей сразу знакомитесь. а с одним из ее членов. И прежде чем он познакомит вас с семьей, пригласит в дом, не один год вместе надо проработать, крепко сдружиться. И если вы узнаете, что у него не все в семье гладко - что. перечеркнете эти несколько лет дружбы? .
А может и наоборот, в семье ваших проверенных друзей, поначалу крепкой и интеллигентной, начались проблемы, они решили расстаться - вы что, с ними общение прекратите. причем с обоими, и с мужем, и с женой? Им-то, конечно. не до вас в такой ситуации. но выглядит подловато и ..смешно. как будто вы думаете, что развод заразен. А если это не друг. а сестра или брат разводится. свекровь или мама - тоже общение прекратите?

Или тоже ситуация житейская: коллега прекрасно с вами общается. выручает, в сложных ситуациях себя показывает как человек толковый и надежный. но о семье не говорит. Ну личное это, не афиширует он или она свою домашнюю жизнь. Так и будете относиться к нему с недоверием, думая. что он холост или разведен, несмотря на поступки? При том, что у него может быть прекрасная семья. просто вы о ней не знаете.
Странно все это. на мой взгляд - ставить свое отношение к человеку в зависимость от штампа в его паспорте. Не знаю,у нас вот все семьи знакомые очень хорошие. Много лет вместе. Даже если не богаты,то все равно тихо спокойно у них. Я терпеть не могу вот эти душевные драмы в семьях,бегу от них как от огня. Была одна семья знакомая. Вот отожгли то. От него баба на стороне забеременела. И жена от любовника залетела)) Развелись,шипя и плюясь. Сразу прекратили с ними общение. Ну потому,что проблемные. Зачем они нужны? Я поэтому и настаиваю

Марина А.
#915
Гость77

Я сама много лет в успешном браке. И это колоссальный труд. Выстроить гармоничные отношения,с пониманием друг друга ,уважением. Казалось мир порой летит к черту, а ты выруливаешь свой семейный корабль. И я с глубочайшим уважением отношусь к людям,котопым так же удалось построить крепкие семьи. И презираю мужчин разрушивших свои семьи. Слабаки. Вот к женщинам одиночкам,очень лояльно отношусь. Если мужик не ахти,женщина не сможет спасти брак.

И года бы не прожила в браке, который требует "колоссального труда". И уж точно не назвала бы его успешным: ну какой же это успех. когда дома , с близкими людьми, напрягаться приходится. а не отдыхать душой. При том, что сама я тоже много лет в браке. Но только потому. что совместная жизнь для нас с мужем легка и естественна, она дает нам радость и силы, а не требует труда и напряжения.
Но вот так встретить сразу "своего" человека - большая удача, не всем выпадает.
не со "своим" жить - глупость и издевательство над собственой жизнью. Потому я вполне лояльно отношусь и к холостым, и к разведенным. и к вступившим в брак повторно. Для меня все они не менее порядочны. чем те. кто всю жизнь с одним партнером (ну, если не показаи обратного в поступках. с семейной жизнью не связаных)

Марина А.
#916

Более того, во многих случаях (вот. например . как у автора0 сам факт заключениябрака вызывает у меня недоумение и заставляет насторожено относться к человеку. если штамп осложняет жизнь. зачем его ставить - только по глупости или из какой-то непонятной хитрости. Так что. например. детная жещина. не имеющая планов на совместные приобретения с избраником , зато имеющая перспективу расширять свое имущество. копить на будущее своему ребенку, вызовет у меня больше доверия в том случае, если она не вступает в брак. чем в том, когда ей замуж невтерпеж. С другой стороны. молодая пара, планирующая общими усилиями приобретать жилье и рожать детей в ближайшие годы. кажется более разумной и честной, если брак заключает

Гость
#917
Аврора-автор

Добрый день! Ситуация такова. У меня второй брак. У него свои дети, у меня свои дети. Когда в женихах ходил всё мне поддакивал - мол хорошо, всё как ты хочешь, твои хобби и прочее - твой выбор, твои деньги и прочее. Когда женился, ситуация в корне поменялась. Например, я купила карту в фитнесклуб - он расспрашивает сколько стоит. Покупаю себе билет в театр на приезжих артистов - он надулся - дорого же всё. Говорю, что записалась на курсы французского языка и коплю на магистратуру - у него шок. Причём как-то это всё с агрессией выливается из него. Я говорю открыто - это мои дела! Мне надо свои дела делать! На это либо злостное молчание, либо открытый гнев. А на что он рассчитывал? Что мы поставим штамп за 350 руб. и я все свои ресурсы времени, сил и денег буду вкладывать в него, в его квартиру и его детей? А оно мне надо? Я приготовила поесть из общих денег и пошла по своим делам. Короче его всё это раздражает, видимо он себе семейную жизнь иначе представлял. Что думаете?

Ничего страшного автор. Первый брак разводом закончился и второй так же закончится.

Ъ
#918
Русское Поле

Короче в заключение можно сказать, что автору достался нормальный мужик - лучше, чем она сама. Он безропотно дает денег на семейный бюджет, наверняка помогает деньгами своим детям. Впустую жизнь свою, как автор, не тратит. А автору на все это было настолько нечего возразить, что она предпочла слиться. Туда ей и дорога, хотя я, безусловно, желаю ей серьезный смысл в своей жизни найти. Все-таки полжизни прожито.

Русское поле, автор точно так же даёт денег на семейный бюджет, и, аж бегом, содержит сама свою дочь! И денег у мужа на свою дочь не просит, не требует, а сама зарабатывает! Вы разве не заметили такую вот "мелочь", а?))))
Так что "впустую жизнь" автор уж никак не тратит!
Притом, заметьте: автор сама занимается бытом в квартире мужа, типа, платя за проживание, а это, б..., дорогого стоит!!!!!

#919
Русское Поле

Короче в заключение можно сказать, что автору достался нормальный мужик - лучше, чем она сама. Он безропотно дает денег на семейный бюджет, наверняка помогает деньгами своим детям. Впустую жизнь свою, как автор, не тратит. А автору на все это было настолько нечего возразить, что она предпочла слиться. Туда ей и дорога, хотя я, безусловно, желаю ей серьезный смысл в своей жизни найти. Все-таки полжизни прожито.

А что, автор не даёт денег на семейный бюджет?? Даёт честно, как договаривались!
Она не помогает деньгами своей дочери??? Она её содержит, воспитывает, учит.
Где вы нашли, что автор тратит впустую свою жизнь????
Она оплачивает свою учебу (магистрат), совершенствуется ради будущего заработка (языковые курсы), совершенствует своё здоровье и внешность (фитнес), также интересуется литературой, музыкой, театром.
Впустую свою жизнь тратит та баба, которая достигла только мастерства мытья сковородок и обслуживания эгоистичного дядьки! В этом - весь смысл жизни амёб женского пола, уж извините...)))

Русское Поле
#920
Ъ

Русское поле, автор точно так же даёт денег на семейный бюджет, и, аж бегом, содержит сама свою дочь! И денег у мужа на свою дочь не просит, не требует, а сама зарабатывает! Вы разве не заметили такую вот "мелочь", а?)))) Так что "впустую жизнь" автор уж никак не тратит! Притом, заметьте: автор сама занимается бытом в квартире мужа, типа, платя за проживание, а это, б..., дорогого стоит!!!!!

Я все замечаю, в отличие от вас. На дочь первый муж платит алименты. И про "впустую жизнь" я писала в отношении тугого и бесцельного шляния по театрам. Читайте внимательно, пжл.

Белая акация
#921
Ъ

Русское поле, автор точно так же даёт денег на семейный бюджет, и, аж бегом, содержит сама свою дочь! И денег у мужа на свою дочь не просит, не требует, а сама зарабатывает! Вы разве не заметили такую вот "мелочь", а?)))) Так что "впустую жизнь" автор уж никак не тратит! Притом, заметьте: автор сама занимается бытом в квартире мужа, типа, платя за проживание, а это, б..., дорогого стоит!!!!!

Вы надеетесь до этих достучаться?
Жаль Автор не закрыла тему. Эти ауты так и будут ее поганить.

Робот
#922
Ъ

Русское поле, автор точно так же даёт денег на семейный бюджет, и, аж бегом, содержит сама свою дочь! И денег у мужа на свою дочь не просит, не требует, а сама зарабатывает! Вы разве не заметили такую вот "мелочь", а?)))) Так что "впустую жизнь" автор уж никак не тратит! Притом, заметьте: автор сама занимается бытом в квартире мужа, типа, платя за проживание, а это, б..., дорогого стоит!!!!!

Ну героиня просто! Денег на свою дочь от чужого этому дитю мужика не требует! А как она бытом в его доме занимается!!! Даже сама себе трусы стирает! На большее от "своих дел" времени не остается, но всё-таки!

#923
Аврора-автор

Добрый день! Ситуация такова. У меня второй брак. У него свои дети, у меня свои дети. Когда в женихах ходил всё мне поддакивал - мол хорошо, всё как ты хочешь, твои хобби и прочее - твой выбор, твои деньги и прочее. Когда женился, ситуация в корне поменялась. Например, я купила карту в фитнесклуб - он расспрашивает сколько стоит. Покупаю себе билет в театр на приезжих артистов - он надулся - дорого же всё. Говорю, что записалась на курсы французского языка и коплю на магистратуру - у него шок. Причём как-то это всё с агрессией выливается из него. Я говорю открыто - это мои дела! Мне надо свои дела делать! На это либо злостное молчание, либо открытый гнев. А на что он рассчитывал? Что мы поставим штамп за 350 руб. и я все свои ресурсы времени, сил и денег буду вкладывать в него, в его квартиру и его детей? А оно мне надо? Я приготовила поесть из общих денег и пошла по своим делам. Короче его всё это раздражает, видимо он себе семейную жизнь иначе представлял. Что думаете?

Он конечно не прав! Вся правота за вами! Посмотрите Европу и Америку: у них у обоих есть свои личные карточки. То, что вы имеете желание ходить на фитнес и его оплачиваете с вашей зарплаты - это ваше законное право! Его крякание на это можно воспринять, как Альфонизм. Я понимаю, что он тоже работает, но коли он уж меньше зарабатывает, то должен заткнуться, а не пытаться жить за счет женщины ( точно такое же мнение у меня будет и наоборот, все должно быть честным! ) Потому вашем мужу надо порекомендовать больше работать и тогда он тоже сможет заработать себе на фитнес!

Гость
#924

Автор, все комменты не читала. Но у меня такое же образование как и у вас (лингвистическое). Тоже преподавала, затем работала репетитором. Не такие уж там и большие деньги выходят. Не знаю, как вы вообще на квартиру насобирали. А с такой маленькой учительской зарплатой ни один банк ипотеку не выдаст. У нас в семье муж детям квартиры купил. И за границу меня с детьми тоже муж за свой счёт возил. Я это к чему. Мне 38. Ребенку моему младшему ( третьему) 2.5 года. И я пыталась год назад подрабатывать репетиторством. Не вышло! Учеников бросила через 2 месяца ибо это не реально. ( хотя моя мама живёт в соседнем доме и на часы работы забирала его к себе). А кто вас будет содержать в декрете, если ваш муж таксист, да ещё и на вашу зарплату претендует? Или вы думаете вам хватит денег с аренды плюс детские плюс алименты от примака)? Я очень в этом сомневаюсь. Какой ребенок от 46- летнего таксиста? Да он и себя- то содержать нормально не может, не то, что вас с детьми. И такая гордая и независимая вы ровно до того момента,пока не уйдете в декрет. После- вы от него финансово зависимая и он- Ваш король теперь навсегда, а вы его обслуга. И точно забудете про курсы, театры. Вам от него рожать нельзя! Как вы, молодая и интеллигентная, вышли замуж за мужчину уровнем пониже и значительно старше(не думаю, что там секс вау!) В начале темы я прямо восхищалась вами, думаю, ну бывают же умные женщины, не прогибающиеся под мужиков, самодостаточных. А на деле всё очень печально. Не любите и не цените вы себя. Выйти замуж в 36 лет преподавателю английского языка за старого таксиста! Уму непостижимо! И восхваляетесь какими- то театрами. А то, что вышли добровольно замуж за недалекого, бедного, значительно старше мужчину, об этом вы скромно замалчивали. Разочаровали вы меня. Вы в этом браке уже несчастны, как бы не пытались всем доказать обратное. Вы сами себя наказали, выйдя замуж за очень посредственного человека. Не вздумайте от него рожать!

Наблюдатель
#925
гость

Автор, сколько вам лет? Вы форум почитайте, все алиментщики именно так и считают. Они заводят новых жен исключительно в качестве обслуги и дополнительного банкомата для своего приплода от бывших жен. Вы же наверняка 30+ откуда такая наивность? Мужики меркантильней женщин, он скоро удавится от того, что вы его дитачок половозрелых не содержите, тем более мужик нищеброд и 100% решил за ваш счет дитачкам жизнь улучшить.

Читать умеешь? Она живет у мужа. И ее дети. А комнату, или квартиру наверняка сдает, о чем тут не написала, т. е. решает свои финансовые дела за его счет. И муж не нищеброд, тк автор деньги любит, за нищего не вышла.
Автор по ходу много пальцы гнет. Надеюсь скоро пошлюь тебя лесом.

Гость
#926

А мне кажется, я помню одну из первых тем афтыря. Там она честно призналась, что ей вдвоём с дочерью жить в студии невозможно, места очень мало. Поэтому она и искала лoxa с квартирой. Ну и плюсом были у неё идеи студию отдать дочери, когда будет постарше. И планы она строила уже вплоть до того, как будет делиться квартира в случае безвременной кончины супруга и если она родит ребёнка;-))
Плюс репетитерствует она также в квартире своего таксиста. Так что если её вышибут, учить ей будет негде.
Что касается пасынка, живущего с девушкой у тещи. Так эта же змеюка-афторша его и выжила. Плакалась тут сколько раз, как он ей мешается. В конце поставила ультиматум, что готовить на него вообще не будет.

И это только малая часть повествования, да афтырь?-))

Короче, народ, не факт кто здесь оборзел больше.

На ромашковом поле сердце мое
#927
Гость

А мне кажется, я помню одну из первых тем афтыря. Там она честно призналась, что ей вдвоём с дочерью жить в студии невозможно, места очень мало. Поэтому она и искала лoxa с квартирой. Ну и плюсом были у неё идеи студию отдать дочери, когда будет постарше. И планы она строила уже вплоть до того, как будет делиться квартира в случае безвременной кончины супруга и если она родит ребёнка;-)) Плюс репетитерствует она также в квартире своего таксиста. Так что если её вышибут, учить ей будет негде. Что касается пасынка, живущего с девушкой у тещи. Так эта же змеюка-афторша его и выжила. Плакалась тут сколько раз, как он ей мешается. В конце поставила ультиматум, что готовить на него вообще не будет. И это только малая часть повествования, да афтырь?-)) Короче, народ, не факт кто здесь оборзел больше.

Отличная у вас память! Все сходится!)))

Наблюдатель
#928
На ромашковом поле сердце мое

Отличная у вас память! Все сходится!)))

Помню эту тему!! Где то в сентябре. Ох и возмущен я был.

Марина А.
#929
Ъ

Русское поле, автор точно так же даёт денег на семейный бюджет, и, аж бегом, содержит сама свою дочь! И денег у мужа на свою дочь не просит, не требует, а сама зарабатывает! Вы разве не заметили такую вот "мелочь", а?)))) Так что "впустую жизнь" автор уж никак не тратит! Притом, заметьте: автор сама занимается бытом в квартире мужа, типа, платя за проживание, а это, б..., дорогого стоит!!!!!

А кто должен содержать ее дочь, если у них нет общего ребенка и общего бюджета?
Муж вон тоже ипотеку своим детям платить помогает, такой же молодец, как и автор. значит. Даже больше: автор свою дочь сдержать ее обязана. а у мужа уже взрослая дочь и внучка
И что это за быт такой в квартире, который дорогого стоит? Приготовить поесть в первую очередь себе и своему ребенку, а заодно налить тарелку супа мужу, бросить в стиралку вещи свои и своего ребенка, а заодно рубашку мужа?

#930
Марина А.

А кто должен содержать ее дочь, если у них нет общего ребенка и общего бюджета? Муж вон тоже ипотеку своим детям платить помогает, такой же молодец, как и автор. значит. Даже больше: автор свою дочь сдержать ее обязана. а у мужа уже взрослая дочь и внучка И что это за быт такой в квартире, который дорогого стоит? Приготовить поесть в первую очередь себе и своему ребенку, а заодно налить тарелку супа мужу, бросить в стиралку вещи свои и своего ребенка, а заодно рубашку мужа?

1. Свою дочь автор содержит сама (и обязана содержать!)
2. Муж автора своим детям ипотеку платит? Ну и молодец!))) ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФИНАНСЫ АВТОРШИ???
3. Приготовить поесть своему ребёнку, постирать вещи свои и ребёнка она обязана, и она это делает и не пищит.
4. Наливает тарелку супа мужу, бросает рубашку мужа вместе со своими и ребёнкиными тряпками в стиралку, а также моет полы в его берлоге (дура-то какая!!!) - этим она ПЛАТИТ ЗА ПРОЖИВАНИЕ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ В ЕГО КВАРТИРЕ!
НЕ ПОНЯТНО, ДА?)))))))))))).
.
БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОРОГОГО СТОИТ!
Что не поняла до сих пор, да?

Гость
#931

У нее сын. Дибилки.

Гость
#932
Гость

А кто вас будет содержать в декрете, если ваш муж таксист, да ещё и на вашу зарплату претендует? Или вы думаете вам хватит денег с аренды плюс детские плюс алименты от примака)? Я очень в этом сомневаюсь. Какой ребенок от 46- летнего таксиста? Да он и себя- то содержать нормально не может, не то, что вас с детьми. И такая гордая и независимая вы ровно до того момента,пока не уйдете в декрет. После- вы от него финансово зависимая и он- Ваш король теперь навсегда, а вы его обслуга. И точно забудете про курсы, театры. Вам от него рожать нельзя! Как вы, молодая и интеллигентная, вышли замуж за мужчину уровнем пониже и значительно старше(не думаю, что там секс вау!) Выйти замуж в 36 лет преподавателю английского языка за старого таксиста! Уму непостижимо! И восхваляетесь какими- то театрами. А то, что вышли добровольно замуж за недалекого, бедного, значительно старше мужчину, об этом вы скромно замалчивали. Разочаровали вы меня. Вы в этом браке уже несчастны, как бы не пытались всем доказать обратное. Вы сами себя наказали, выйдя замуж за очень посредственного человека. Не вздумайте от него рожать!

вот вы правы. Тоже не пойму чего ее замуж за него потянуло.Либо автор чего-то недоговаривает, либо очеееень хотела замуж. Прям очень.
Зачем приличной женщине выходить замуж за такса? непонятно.

Гость
#933

Странно... вообще то нормальные люди о таких делах на берегу договариваются.

Гость
#934
Гость77

Автор конечно понравилась мужу. Образованная женщина,со стабильным заработком,со своей квартирой. Она для него вкусный вариант. Ну конечно он расчитывал на ее доходы. Зп,алименты,аренда. Он полстился. Родители жены рядом живут,то есть с ребенком есть кому посидеть.
Мне кажется автор просто поняла его расчет и по человечески обидно стало.
Что женился,ну по хорошему он по расчету.
Виноват конечно муж. Ну,что его не устраивает. Живут нормально,он же хотел брак. На общие нужды скидываются. В чем вообще проблема. Он ее не обеспечивает,не балует. Женщина сама себе все оплачивает. А он еще и недоволен. Ну потому,что у него расчет был на ее деньги.
Забавно получается. Автор сказала,что ее вообще не интересует сколько муж зарабатывает. А вот он очень в ее карман смотрит.

Думаю вы правы на все 100 процентов

Гость
#935

Ваш муж представлял себе, видимо, что вы посвятите всю себя семье (готовка, стирка, уборка, дети...), молиться на мужика будете (тем более, на его территории живет, а то что у вас есть своя квартира - это не считается) У вас, как у нормальной замужней женщины (в его понимании) не может быть времени и денег ДЛЯ СЕБЯ. У него - да, могут быть и свои дела и свои деньги. А у вас - нет. Вы должны всю зарплату ему отдавать, или в кубышку складывать, а не на фитнесы-театры тратиться! Все покупки с ним согласовывать... Бессердечная эгоистка попалась бедному мужичку.(сарказм, если что).Не сможете вы жить вместе, слишком разные - вы вся в движении, а он в болоте...

Гость
#936
Гость

У вас проблема с бюджетом, которую вы так и не решили, вступив в брак. Сколько зарабатывает муж? Сколько зарабатываете вы? Как договорились по поводу общего бюджета?
Судя по реакции мужа, его раздражают именно расходы на ваш личный досуг.

Интересно, почему его это раздражает....

Гость
#937
Аврора-автор

Может быть и так. Жизнь покажет. Вообще считаю, что вторых-третьих-пятых-десятых браках никогда не будет ВСЁ ОБЩЕЕ-ВСЁ НАШЕ. Кого бы ни спросила из своих знакомых (кто во втором браке) - примерно все так живут как мы. Бюджет совместно-раздельный, каждый тратит свои личные деньги как хочет и на что хочет. У некоторых без конфликтов всё это происходит, у некоторых примерно как у нас.

У нас по первой схеме - скинулись на общие расходы, а что осталось тратится в личном порядке, не отчитываясь... Очень удобно и правильно. Я мужу мозг не отгрызаю, когда он удочку за 20тыс покупает, но и он меня не трогает, когда я саженцев на те же 20 тыс куплю))) И с общесемейными расходами все ровно.

Гость
#938
антонио

так и его право выставить тебя на мороз, разве нет?

У автора есть своя квартира, не переживайте, не замерзнет)))

Гость
#939
Гость

А почемц бы и нет? Выделить часть вобщий бюджет и начать откладывать помимо чисто бытовых на продукты еще - это на курсы вождения для него, это на курсы французского для вас, это для совместного пцтешествия летом.
И искренне порадоваться, когда наберутся по очереди суммы и потратить их на отложенное.
А тк деньги которые оставили себе это на транспорт для себя, обед на работе, салон красноты, нцжды вашего ребенка и тд

Вы предлагаете, чтобы автор оплачивала курсы вождения мужу?! А он что делать будет? В кубышечку складывать?

Гость
#940
Я так думаю

Интересно, какие такие свои дела у замужней дамы? Или прав интернет, пишущий о том, что брак с *** это днищенское дно? Пришла в квартиру мужчины, со своими выплятками и диктуешь свои правила? Тоесть мужчина реально не создал семью, а на птичьих правах присоединился к уже существующей семье paзведенки с двумя прицепами. Правильный выход их это ситуации, это жить всем вместе, его дети, твои дети и заделать общего. Тогда будет семья без "мне надо делать свои дела". Или разбегаться и жить по отдельности, иногда тpaxaясь на нейтральной территории.

А у замужнего мужчины тоже не может быть никаких "своих дел"? Только семейные?

Гость
#941
Гость

Вы читать не могёте? Я её сделал свободной. Взял и развелся, что бы жить самому, без её заморочек.

Так она и рада. Живет полной жизнью!

Гость
#942
Гость

У мужчин нет демоверсии. Не заговаривайся.

Есть. Гораздо круче женской...

Гость
#943
Гость

Чтобы женщинке заиметь недвигу, сперва надо выйти взамуш, развестись и отжать квартирку. Вонючие вагини.

А ты зачем нюхаешь вагины?!

Гость
#945
Бла

Я не понимаю вот таких вечных студентов, как Вы. В чем прикол?

А как надо?

Гость
#946
Гость

Автор, оставьте в покое мужчину, не портите ему жизнь. Живите сама со своими выплядками в своей квартире. Тратьте свои денежки на себя. Вам семья противопоказана. Развалила первую, не получится и во второй. *** зло.

Так муж ее тоже ***, да еще с двумя детьми))) Так что, да, *** - зло.

Гость
#947
Гость77

Автор,если брак дорог. То надо договорится и понять планы мужа. Вот зачем ему Ваши деньги? Может он машину хочет или еще,что то общее??
Надо поговорить.
Ну все таки семья это когда Вместе.
Помню когда с мужем познакомилась,еще не женаты были. Мы решили дорогой отдых взять. Он говорит, вложи 30% от стоимости. Я согласилась,деньги у меня были я работала. Все таки общее желание отдохнуть,можно и скинуться.
Но вообще я хочу сказать. Вот плохо когда женщина работает и позиционирует как независимая. Мужик сразу воспринимает как партнера ее. Проще прикинуться шлангом,да работаю. Но маленькая зарплата. Что бы мужчина четко знал,берет в жену не помошника финансового. А просто женщину для души.

Ну что за чушь?! Почему нужно прикидываться слабой и тупой, если ты не такая?! Почему только автор должна договариваться и подстраиваться, а муж?! Он не в состоянии ротик открыть и поговорить? Может, просто не вязаться с кем попало, и выбирать для себя? Кстати, мой первый муж был типа мужа автора, я его вытерпела 3 года. А вот со вторым мне не приходится изображать из себя то, чего нет. Я его принимаю таким, какой он есть, а он-меня. Причем родня с его стороны недоумевает "как ты с НИМ жить можешь?!" А моя соответственно "как ты с НЕЙ жить можешь?!))))

Гость
#948
Гость

Упс. Дежавю. Сильно такие рассуждения мне напомнили мою первую жену. За одно маленькой разностью. Здесь и сейчас ей хотелось за мои деньги.

Разница у вас не маленькая, а огромная.... Автор может спокойно позволить себе и здесь и сейчас, и за свои деньги)

Гость
#949
Гость

Женщина не должна знать зарплату мужа, и свою должна отдавать. Иначе это не семья. Нет в семье равного положения супругов. Жена должна подчиниться.

Вот насмешили)))

Гость
#950
Гость

Поэтому и валяешься, раздавая советы, безквартирная, безхозная и безмужняя обитательница врумансру. Было бы понимание нормальной семьи, ты бы сидела здесь? Нет, семьей была бы занята. А автор уже единожды paзведенка, а это говорит о ее профнепригодности в качестве жены.

Так и мужик разведенка-алиментщик, что доказывает его профнепригодность в качестве мужа)))

Гость
#951
Злая Продавщица

Кто на что учился. Кто в тепле на форуме, а кто мешки на морозе ворочит, за корку хлеба.
С автором согласна, не понимаю, какого художника на нее агрессируют.

Так агрессируют-то только мужики))) Делайте выводы)

Гость
#952
Гость

Тоесть мужчина с двумя прицепами это ненормально, а вот женщина с двумя прицепами это лакомый кусок для богатенького вдовца, или бездетного мужчины? Грезите?

То есть, мужчина с двумя прицепами- лакомый кусок для женщины?

Гость
#953
Гость

Всю жизнь такую ищу, да видимо не найду((( везет же кому то.

Да, таких дур реально мало)

Гость
#954
Гость77

Автор,попробуйте все таки сменить образ перед мужем. Он вас воспринимает как партнера- помощника,жлет вливаний. Попробуйте побыть слабой. Тем более если он помогает детям,значит все таки сильный.
Попробуйте предстать перед ним в другом образе,поменять у него программу. Женственность,слабость,просите о помощи. Пусть почувствует себя мужиком.
Я так с мужем сделала. Он тоже хотел партнера,все выгоду искал. А я его переделала. Расставила так приоритеты,я слабая женщина,он кормилец. Так он так попер,почувствовал себя мужиком. Понравилось быть главным. Карьеру хорошую сделал.
Попробуйте стать слабой. Ну хотя бы видимость.

Зачем?! Ну зачем автору, взрослой состоявшейся женщине притворяться другой, ломать себя?! Ради чего?! Бред какой-то пишете...

Гость
#955

Живете как соседи. Зачем тогда женится было? Пришел покормила,поеб.....сь денег дал и пока. Так и получается. Это не семья а чужие люди.

Гость
#956
Майсин

А что конкретно иначе? Нам нипанятна.
Что он рассчитывал на эти деньги купить? Может, общую недвижку? Ну так тогда его мысли правильные. А если потратить на своих детей - то трудно представить настолько акуевшего мужика, который деньги НЖ будет тратить на детей от предыдущего брака.

Легко! Мой знакомый есть картра однушкасвоя, сдаетза 26 тыс, живет в двушке старой с мамой. Познакомирся с ***, дочке 5 лет, квартира 30 м в ипотеке с бывшим мужем пополам. Итак он красавец женился на на ней, родили сына. Спихнул их сразу всех к ее родителям за 1500 км в Йошкаролу из СПБ, пока она два года в декрете была жил с мамой, свою квартиру сдавал, им по по 10 тыс отправлял. Любовниц менял.Захотел новое авто, взял кредит на 2 млн и купил Уаз патриот, через год его продал за 1600 , 250 тыс потратил на ипотеку жены и 350 тыс на старый форд, остальное прогулял. Как итог, дети у тещи, в СПБ квартиру снял за 20 т чтобы с женой жить, должен в банке 3,5 млн. Своего сына видел три раза. Жена вернулась на работу, пошла зарабатывать.
Зачем же было гасить ипотеку жены досрочно и брать долг? Оказывается он красавец позвонил бывшему мужу и пригрозил. либо 1/2 доли он переписывает на жену или та подает на алименты, типа дорого ему обходится *** с дочкой. А для для чего? Чтобы продать квартиру без ипотеки и взять ипотеку на двушку и там жить! А почему так, да потому что тогда картира жены купленная до брака станет совместной собственностью!Что после развода получит жена? Правильно ! Половину его долга, и комнату в коммуналке если начнут делить двушку по ипотеке которую они возьмут в браке! Кого нагрел красавец? А всех! Теща и тесть содержат его сына, жена будует стирать и убирать и оплачивать половину долга и лишится своего жилья при разводе! А где остальные деньги? Так у любовниц!