Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я шла …

Муж хочет, чтобы я шла работать, но я имею доход

Замужем, сыну 5 лет. Уже года 2 свекровь пилит меня, что я сижу дома, не работаю. Последнее время подключился и муж. Но, я сдаю бабушкину квартиру и также как и муж приношу доход в семью, получается. То есть я не иждивенка. Что касается работы, то я не хочу на данный момент работать да и не могу. Сын ходил в сад почти год, кроме хронических болезней и нервотрепки ничего не было,ну и сдавать деньги постоянно то на ремонт, то на занавески, то на полотенца при том, что сад как был обдрипанным таким он и остался, я не хочу. Сейчас он ходит 3 раза в неделю на развивающие занятия по 3,5 часа, и сыну нравится и я успеваю отдохнуть, и ходит раз в неделю в бассейн. Меня это устраивает, сын здоров, сдавать никуда ничего не надо, я имею свое время. Но мужа не устраивает. Он хочет, чтобы я шла работать( плюсом волоча хозяйство конечно) и деньги со сдачи жилья и зарплату клала в общий бюджет. Я сопротивляюсь. Какая разница откуда я приношу деньги, с работы или со сдачи жилья, разве нет??

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы деньги со сдачи жилья не кладете в общий бюджет?

Гость
#2
Гость

А вы деньги со сдачи жилья не кладете в общий бюджет?

Кладу

Гость
#3

Ваш муж, мягко говоря, охренел. А свекровь вообще не в свое дело лезет. Вы деньги в бюджет вкладываете? Вкладываете! А откуда их вообще не должно касаться. Или предложите мужу альтернативный вариант - Вы выходите на работу и вкладываете в бюджет не только арендные деньги, но и зарплату, а муж берет на себя как минимум половину бытовых дел и забот о ребенке.

Гость
#4
Гость

Ваш муж, мягко говоря, охренел. А свекровь вообще не в свое дело лезет. Вы деньги в бюджет вкладываете? Вкладываете! А откуда их вообще не должно касаться. Или предложите мужу альтернативный вариант - Вы выходите на работу и вкладываете в бюджет не только арендные деньги, но и зарплату, а муж берет на себя как минимум половину бытовых дел и забот о ребенке.

Этого он делать точно не будет. И потом, это уже пройдено, ребенок вынужден будет ходить в сад, а там три дня сад, три недели дома, от моей зарплаты почти ничего не останется с учетом больничных.

Гость
#6
Гость

Этого он делать точно не будет. И потом, это уже пройдено, ребенок вынужден будет ходить в сад, а там три дня сад, три недели дома, от моей зарплаты почти ничего не останется с учетом больничных.

А ребенком на больничных пусть занимается лезущая не в свое дело свекровь.

Вообще офигенно придумали, сами ничего делать не хотят, а бабла в семью, причем за чужой счет, хотят побольше. У Вас муж всегда таким хитросделанным был или его мамо регулярной промывкой мозгов до этого довела?

Гость
#7
Гость

А ребенком на больничных пусть занимается лезущая не в свое дело свекровь.

Вообще офигенно придумали, сами ничего делать не хотят, а бабла в семью, причем за чужой счет, хотят побольше. У Вас муж всегда таким хитросделанным был или его мамо регулярной промывкой мозгов до этого довела?

Да там мама больше, лезла с этим всегда.. Он ничего не говорил, даже сам сначала считал, что хорошо сын сад этот бросил и хоть нет вечных бронхитов. Его и меня в общем все устраивало. Но мама видимо капает на мозги и докапала. У нас с ней вообще отношения не задались, просто неприязнь и все. Ей все не нравится, что я делаю

Гость
#8
Гость

Да там мама больше, лезла с этим всегда.. Он ничего не говорил, даже сам сначала считал, что хорошо сын сад этот бросил и хоть нет вечных бронхитов. Его и меня в общем все устраивало. Но мама видимо капает на мозги и докапала. У нас с ней вообще отношения не задались, просто неприязнь и все. Ей все не нравится, что я делаю

МамО и муж наверное люмпен пролетариат, вот их и мучит жаба, что у вас есть рента (квартира), а у них голозадых ничего, полагаю. Что вы сделаете? разводитесь. Это психология нищеты, не поможет ничего

Гость
#9
Гость

Этого он делать точно не будет. И потом, это уже пройдено, ребенок вынужден будет ходить в сад, а там три дня сад, три недели дома, от моей зарплаты почти ничего не останется с учетом больничных.

Автор, я даже не знаю...
я работаю конечно, но муж со мной делит ВСЕ семейные обязанности -готовка, уборка, ребенка он в сад отдводит, я забираю, на секции водит.
Ваш оборзел просто.

Я-телец
#10

О! Моя бывшая свекровь!
Но окромя всего о чем написано, та еще мне 5 любовников приписала изза того, что я в соц.сетях болтала. И ежедневно мужу говорила: " она гулящая и для кого она смотри за собою? Уже замужем, а ходит на педикюр и маникюр! Слишком красивая, значит чужая жена!, зачем ей чулки? А столько платье? Трусы новые...."
Я не выдержала.
А вы, держитесь!))) Мож повезет и Ваш маму не будет слушать.

Гость
#11
Гость

Автор, я даже не знаю...
я работаю конечно, но муж со мной делит ВСЕ семейные обязанности -готовка, уборка, ребенка он в сад отдводит, я забираю, на секции водит.
Ваш оборзел просто.

Он работает с 8 до 20 с дорогой, ложится отдыхает

Гость
#12
Я-телец

О! Моя бывшая свекровь!
Но окромя всего о чем написано, та еще мне 5 любовников приписала изза того, что я в соц.сетях болтала. И ежедневно мужу говорила: " она гулящая и для кого она смотри за собою? Уже замужем, а ходит на педикюр и маникюр! Слишком красивая, значит чужая жена!, зачем ей чулки? А столько платье? Трусы новые...."
Я не выдержала.
А вы, держитесь!))) Мож повезет и Ваш маму не будет слушать.

Подобное тоже было... Зачем тебе сумка, зачем платный стоматолог, зачем ты волбще одеваешься, все равно дома сидишь. Мы общаемся нечасто вообще, в основном на праздники застолье, но она за эти редкие разы успевает все выложить,особенно если выпьет. Новый год скоро, вот ожидаю перлы

Гость
#13
Гость

Да там мама больше, лезла с этим всегда.. Он ничего не говорил, даже сам сначала считал, что хорошо сын сад этот бросил и хоть нет вечных бронхитов. Его и меня в общем все устраивало. Но мама видимо капает на мозги и докапала. У нас с ней вообще отношения не задались, просто неприязнь и все. Ей все не нравится, что я делаю

Ну так поговорите с мужем нормально. Обрисуйте подробно перспективы Вашего выхода на работу. Можно, если не понимает, даже поставить ультиматум - если Вы идете на работу, то жить переезжаете в свою квартиру, а с ним разводитесь и пусть ему быт ведет его *** мамаша.

А вообще, как-то свести к минимуму общение с мамо можно? Или он у Вас маменькин сынок?

Гость
#14
Гость

Ну так поговорите с мужем нормально. Обрисуйте подробно перспективы Вашего выхода на работу. Можно, если не понимает, даже поставить ультиматум - если Вы идете на работу, то жить переезжаете в свою квартиру, а с ним разводитесь и пусть ему быт ведет его *** мамаша.

А вообще, как-то свести к минимуму общение с мамо можно? Или он у Вас маменькин сынок?

Говорила. Сказала, ты хочешь чтобы ребенок был хронически болен, а я устроилась куда-нибудь на почту за 11 тысяч потому что отвозить и забирать его некому кроме меня из сада? И половину времени еще сидела на больничных и выслушивал недовольство начальства? Нет, он этого не хочет, а хочет чтобы я пошла на хорошую работу с хорошей зарплатой, но чтобы и с садом как-нибудь сама, и с домом. С матерью он общается регулярно. Тут ничего не сделаешь. Она еврейская мама

Гость
#15

Ну не хотите работать, разводитесь. Но тогда всеравно работать придется, только за двоих.

Что делать-то?
#16

Автор, с одной стороны хорошо, у вас доход и ребенок под присмотром. А с другой стороны, как и кем вы на работу собираетесь выходить через столько лет сидения дома?
На мужа вашего пофигу, вам самой будет потом не сладко.

Я-телец
#17
Гость

Подобное тоже было... Зачем тебе сумка, зачем платный стоматолог, зачем ты волбще одеваешься, все равно дома сидишь. Мы общаемся нечасто вообще, в основном на праздники застолье, но она за эти редкие разы успевает все выложить,особенно если выпьет. Новый год скоро, вот ожидаю перлы

Моя заявляла для чего 5 пижам)))..если я делала пическу у пар хмахера, она говорила, что это не модно и на работе меня засмеют. Пришлось мне сказатт, что я чхала на ее снение и на мнение коллег на паботе. И тут же она сказала, что я хамка и ее сын мучается со мною)). Прмговаривала:" ах, бедный мой сынок, как юе мне его жалко"😣.
Пижамы конечно мои ее очень доставали 3 зимних и 2 летних, если у нее 2 ночнушки и так всю жизнь.
Еще требовала штопать носки.
Я както выкинула экс мужа затертые футболки, так думала мы разведемся на следуйщий день..не, прожили 7 лет😂.
Зато когда я не купила финики и сказала:" поэкономим" мне муж закатил скандал )).

Солнце
#18
Гость

Он работает с 8 до 20 с дорогой, ложится отдыхает

Так тем более должен быть счастлив, что у него есть вы, готовая поступиться своим профессиональным ростом ради ребенка и уюта в семье. А не на работу гнать.

Гость
#19
Гость

Да там мама больше, лезла с этим всегда.. Он ничего не говорил, даже сам сначала считал, что хорошо сын сад этот бросил и хоть нет вечных бронхитов. Его и меня в общем все устраивало. Но мама видимо капает на мозги и докапала. У нас с ней вообще отношения не задались, просто неприязнь и все. Ей все не нравится, что я делаю

Ну так поговорите с мужем нормально. Обрисуйте подробно перспективы Вашего выхода на работу. Можно, если не понимает, даже поставить ультиматум - если Вы идете на работу, то жить переезжаете в свою квартиру, а с ним разводитесь и пусть ему быт ведет его *** мамаша.

А вообще, как-то свести к минимуму общение с мамо можно? Или он у Вас маменькин сынок?

Так он и обрадуется что дармоедка свалит. Это ж надо до такого додуматься. Напряму сообщать что живешь ради денег, а если пойдешь на работу, то разведешься.

Гость
#20
Что делать-то?

Автор, с одной стороны хорошо, у вас доход и ребенок под присмотром. А с другой стороны, как и кем вы на работу собираетесь выходить через столько лет сидения дома?
На мужа вашего пофигу, вам самой будет потом не сладко.

Ой, да какой там дохор с бабкиной квартиры. Явно муж больше приносит.

Гость
#21
Я-телец

О! Моя бывшая свекровь!
Но окромя всего о чем написано, та еще мне 5 любовников приписала изза того, что я в соц.сетях болтала. И ежедневно мужу говорила: " она гулящая и для кого она смотри за собою? Уже замужем, а ходит на педикюр и маникюр! Слишком красивая, значит чужая жена!, зачем ей чулки? А столько платье? Трусы новые...."
Я не выдержала.
А вы, держитесь!))) Мож повезет и Ваш маму не будет слушать.

О , тоже самое . Возмущается что я ношу Xs-s размер , типа в твоём возрасте ( мне нет ещё и 30) , 48 размер носила . Тоже беситься что я хожу на маникюр и педикюр , а мой заявил что замужние не должны ходить в салон а только работать и что в декрете нечего сидеть надо сразу работать а с детьми будет сидеть его мамо потому что она очень хочет внуков , постоянно меня грызёт когда родишь ?!

Гость
#22
Я-телец

Моя заявляла для чего 5 пижам)))..если я делала пическу у пар хмахера, она говорила, что это не модно и на работе меня засмеют. Пришлось мне сказатт, что я чхала на ее снение и на мнение коллег на паботе. И тут же она сказала, что я хамка и ее сын мучается со мною)). Прмговаривала:" ах, бедный мой сынок, как юе мне его жалко"😣.
Пижамы конечно мои ее очень доставали 3 зимних и 2 летних, если у нее 2 ночнушки и так всю жизнь.
Еще требовала штопать носки.
Я както выкинула экс мужа затертые футболки, так думала мы разведемся на следуйщий день..не, прожили 7 лет😂.
Зато когда я не купила финики и сказала:" поэкономим" мне муж закатил скандал )).

У нас в первый месяц совместной жизни она пришла и отчитала, что ушло много воды по счетчику, что я делаю в душе)

Гость
#23
Гость

Ну так поговорите с мужем нормально. Обрисуйте подробно перспективы Вашего выхода на работу. Можно, если не понимает, даже поставить ультиматум - если Вы идете на работу, то жить переезжаете в свою квартиру, а с ним разводитесь и пусть ему быт ведет его *** мамаша. А вообще, как-то свести к минимуму общение с мамо можно? Или он у Вас маменькин сынок?

А что неясно, что она маменькиного сына забрала, негодная девка!😂
Это ревность. Но даже не в квадрате. Этой маме будет все не так, т.к. она завидует молодости. Неужели вы не понимаете?
Моя заявляла экс- мужу, что вдруг я ее отравлю.
Я была в шоке.
Это разве нормально? Может у нее кпыша поедит и я буду тож виновата?
Автор еще не знает что там за переклин может быть.
Есть бабки которые специально гадят детям и не дают жить.
267779

Гость
#24
Что делать-то?

Автор, с одной стороны хорошо, у вас доход и ребенок под присмотром. А с другой стороны, как и кем вы на работу собираетесь выходить через столько лет сидения дома?
На мужа вашего пофигу, вам самой будет потом не сладко.

Да успокойся ты, может она на себя работать будет или фрилансом каким, прям, на наемной работе мир сошелся

Гость
#25
Что делать-то?

Автор, с одной стороны хорошо, у вас доход и ребенок под присмотром. А с другой стороны, как и кем вы на работу собираетесь выходить через столько лет сидения дома?
На мужа вашего пофигу, вам самой будет потом не сладко.

Ну, если б я вышла за 5 копеек на государственную работу( а на другую я не могу пойти из-за невозможности работать в более плотном графике, например) не думаю, что мне эти 3-5 лет работы на почте или нянькой в саду как-то помогли бы потом в жизни. Скорее замотали бы сильно и все. У меня планы довести ребенка до школы и пойти по специальности в гостиничный бизнес. Там уже можно будет такому ребенку и нанять человека или в продленка отдать

Гость
#26
Гость

У нас в первый месяц совместной жизни она пришла и отчитала, что ушло много воды по счетчику, что я делаю в душе)

Я не удивляюсь. Наша заявила, что я пою и что это ее раздражает. Я в своем доме!
Маме предложила ехать к себе, так она рыдала, что ее выгоняют на улицу😍.

Гость
#27
Гость

Ой, да какой там дохор с бабкиной квартиры. Явно муж больше приносит.

Квартира плюс алименты, там соцпомощь какую оформит, не горюй, дивчина

Что делать-то?
#28
Гость

Да успокойся ты, может она на себя работать будет или фрилансом каким, прям, на наемной работе мир сошелся

Я за автора волнуюсь, как за женщину, которая пять лет сидит дома. Сложно потом перестроиться на работу и даже просто найти работу. Я сама по несколько лет дома сидела, знаю.
Про фриланс и дополнительные знания-умения автор ничего не писала.

Гость
#29
Что делать-то?

Я за автора волнуюсь, как за женщину, которая пять лет сидит дома. Сложно потом перестроиться на работу и даже просто найти работу. Я сама по несколько лет дома сидела, знаю. Про фриланс и дополнительные знания-умения автор ничего не писала.

Не сочиняй.
Работы вал. Лишь бы были плечи- повесят обязаности.

Что делать-то?
#30
Гость

Не сочиняй. Работы вал. Лишь бы были плечи- повесят обязаности.

Где работы вал? В регионах не особо. Плюс хочется пятидневку, а не шестидневку, с нормальным графиком, чтобы успевать с семьей общаться и отдыхать.

Гость
#31
Гость

Говорила. Сказала, ты хочешь чтобы ребенок был хронически болен, а я устроилась куда-нибудь на почту за 11 тысяч потому что отвозить и забирать его некому кроме меня из сада? И половину времени еще сидела на больничных и выслушивал недовольство начальства? Нет, он этого не хочет, а хочет чтобы я пошла на хорошую работу с хорошей зарплатой, но чтобы и с садом как-нибудь сама, и с домом. С матерью он общается регулярно. Тут ничего не сделаешь. Она еврейская мама

Автор, у вас все классно, деньги есть, жилье есть. Вы не с помойки. Вам просто нужно поставить мужа и свекровь на место. Главный приоритет физическое и психологическое здоровье ваше и ребенка, делайте, живите, как лично вам удобно и классно. А свекрови в ультимативной форме скажите, что ее мнение не учитывается и не имеет никакой силы. То что она лезет - просто отвратительно! У вас все отлично, нет надо влезать и портить! Заткните эту дыру. Это надо делать жестко. Если люди хотят вам присесть на шею и на ши, их надо скинуть.
Мужу так же объясните ситуацию, что вас полностью устраивает ваша жизнь и быт, что будет так, как Вы решили, точка! Объективно скажу, что его и свекрови предъявы просто нелепы! Они хотят вас поиметь. Не позволяйте этого! Вы - взрослый человек, на вас ответсвенность за себя и ребенка, вы - мама, глава семьи! А не свекровь или мамсик-муж.

Гость
#32
Гость

Не сочиняй.
Работы вал. Лишь бы были плечи- повесят обязаности.

Это точно

Гость
#33
Что делать-то?

Где работы вал? В регионах не особо. Плюс хочется пятидневку, а не шестидневку, с нормальным графиком, чтобы успевать с семьей общаться и отдыхать.

Вы жену отправляете на работу и еще хотите свои условия диктовать?)))
Нет. Она будет пахать 6 дней, потом корячится в воскресенье убирать и стирать..и в 35 бабка уже. Важно ведь ее на работу отправить😂.
Мужик завидует ее пассивному доходу. Вы что не понимаете?

Гость
#34
Гость

Так он и обрадуется что дармоедка свалит. Это ж надо до такого додуматься. Напряму сообщать что живешь ради денег, а если пойдешь на работу, то разведешься.

Вообще-то деньги у нее есть свои, которые она в общий бюджет вкладывает при этом выполняя обязанности домработницы и няни. При выходе на работу с нее этих обязанностей никто снимать не планирует. Так что Вы что-то попутали, жить ради денег - это полностью быть на обеспечении мужа и ничего не делать. А у автора явно другая ситуация, а именно - мужик хочет получше жить за счет автора, сам при этом никак не напрягаясь.

Гость
#35
Гость

Автор, у вас все классно, деньги есть, жилье есть. Вы не с помойки. Вам просто нужно поставить мужа и свекровь на место. Главный приоритет физическое и психологическое здоровье ваше и ребенка, делайте, живите, как лично вам удобно и классно. А свекрови в ультимативной форме скажите, что ее мнение не учитывается и не имеет никакой силы. То что она лезет - просто отвратительно! У вас все отлично, нет надо влезать и портить! Заткните эту дыру. Это надо делать жестко. Если люди хотят вам присесть на шею и на ши, их надо скинуть.
Мужу так же объясните ситуацию, что вас полностью устраивает ваша жизнь и быт, что будет так, как Вы решили, точка! Объективно скажу, что его и свекрови предъявы просто нелепы! Они хотят вас поиметь. Не позволяйте этого! Вы - взрослый человек, на вас ответсвенность за себя и ребенка, вы - мама, глава семьи! А не свекровь или мамсик-муж.

У тебя муж есть, автор поста? А мамО? Ниче не выйдет здесь и ультиматумы не помогут, это психологическое было, муж ее и свекровь, плюс завистливое и неумное

Что делать-то?
#36
Гость

Вы жену отправляете на работу и еще хотите свои условия диктовать?))) Нет. Она будет пахать 6 дней, потом корячится в воскресенье убирать и стирать..и в 35 бабка уже. Важно ведь ее на работу отправить😂. Мужик завидует ее пассивному доходу. Вы что не понимаете?

Я понимаю то, что в случае чего при разводе ей будет нелегко. С такими родственничками в виде мужа и свекрови этот вопрос рано или поздно встанет. Придется идти работать, причем за копейки, сдавать будет нечего, она в квартире будет жить с ребенком, на алименты от мужа, который на работу гонит, вдвоем наверняка не проживешь.

Я-телец
#37
Гость

Вообще-то деньги у нее есть свои, которые она в общий бюджет вкладывает при этом выполняя обязанности домработницы и няни. При выходе на работу с нее этих обязанностей никто снимать не планирует. Так что Вы что-то попутали, жить ради денег - это полностью быть на обеспечении мужа и ничего не делать. А у автора явно другая ситуация, а именно - мужик хочет получше жить за счет автора, сам при этом никак не напрягаясь.

100%!
И мамО будет рада)..
Предполагаю, они еще предложвт невестке убираться у мамО в квартире!

Я-телец
#38
Что делать-то?

Я понимаю то, что в случае чего при разводе ей будет нелегко. С такими родственничками в виде мужа и свекрови этот вопрос рано или поздно встанет. Придется идти работать, причем за копейки, сдавать будет нечего, она в квартире будет жить с ребенком, на алименты от мужа, который на работу гонит, вдвоем наверняка не проживешь.

Ой, пусть автор сама разбирается).
Ясно одно. Автор попала.

Я-телец
#39
Что делать-то?

Я понимаю то, что в случае чего при разводе ей будет нелегко. С такими родственничками в виде мужа и свекрови этот вопрос рано или поздно встанет. Придется идти работать, причем за копейки, сдавать будет нечего, она в квартире будет жить с ребенком, на алименты от мужа, который на работу гонит, вдвоем наверняка не проживешь.

Она может сдать одну комнату в квартире.
Так что при желании все решаемо.

Что делать-то?
#40

А вообще, я с автором согласна, какая разница, откуда деньги приносит в семейный бюджет. Она их приносит, плюс есть возможность заниматься ребенком. Это еж замечательно.
Но не работать годами, теряя стаж и квалификацию, имея такого мужа, не замечательно. Скорее всего даже отложить ничего не получается на черный день на личный счет.

Гость
#41
Что делать-то?

Я понимаю то, что в случае чего при разводе ей будет нелегко. С такими родственничками в виде мужа и свекрови этот вопрос рано или поздно встанет. Придется идти работать, причем за копейки, сдавать будет нечего, она в квартире будет жить с ребенком, на алименты от мужа, который на работу гонит, вдвоем наверняка не проживешь.

О уже расписала всю картину ) с мамой-папой поживет, пока с работой не наладится
Прям там, большого бизнесмена потеряет )))

Гость
#42

Интересно было бы послушать вой теток, если б у мужа был доход и он отказался работать а жену отправил на работу. )
Ну например военный пенсионер в 37 лет сядет дома, а жена - с утра на работу, ненуачо, у него пенсия больше ее зарплаты.

Гость
#43
Гость

Интересно было бы послушать вой теток, если б у мужа был доход и он отказался работать а жену отправил на работу. )
Ну например военный пенсионер в 37 лет сядет дома, а жена - с утра на работу, ненуачо, у него пенсия больше ее зарплаты.

Ребенка и готовку на него, и пусть сидит, пенсионер военный ))) взвоет скоро

Гость
#44
Гость

Интересно было бы послушать вой теток, если б у мужа был доход и он отказался работать а жену отправил на работу. ) Ну например военный пенсионер в 37 лет сядет дома, а жена - с утра на работу, ненуачо, у него пенсия больше ее зарплаты.

Если он весь быт на себя возьмет прекрасно бы отнеслась. Что плохого-то? Пришла с работы, а дома и убрано, и постирано/поглажено, и ужин горячий готов, и муж не усталый в хорошем настроении.

Гость
#45
Гость

Если он весь быт на себя возьмет прекрасно бы отнеслась. Что плохого-то? Пришла с работы, а дома и убрано, и постирано/поглажено, и ужин горячий готов, и муж не усталый в хорошем настроении.

И пусть выглядит сексуально, и ребенка мне не сует, я ж блин, работала весь день, а он ЧТО делал??!

Гость
#46

у меня муж в декрете сидел. Ему оплачивали , правда , копейки , но я бизнесом своим занималась
Ему мама моя помогала .Он по 4 часа с коляской гулял , мама есть варила. Я на кормления приезжала. И прекрасно. Но муж сказал , что он в полном аххуе от декрета. И женщин теперь понимает. По вопросу автора. Надо гнуть пока свою линию , тк ребенок будет болеть , а лекарства очень дорогие. Мой сын старший не ходил в сад. В первом классе болел , но это гораздо легче , чем когда малыш болеет. Сейчас дочке 3г тоже в сад не ходит. Я с ней мотаюсь по работе , мама моя помогает. Но на работу нужно обязательно идти . И на будущее - зп мужу не озвучивайте. Меньше знает , крепче спит

Гость
#47

Да сколько бабкина квартира дать может. Если речь о провинции то 10ку. Как это может быть вкладом?

Гость
#48
Гость

Если он весь быт на себя возьмет прекрасно бы отнеслась. Что плохого-то? Пришла с работы, а дома и убрано, и постирано/поглажено, и ужин горячий готов, и муж не усталый в хорошем настроении.

А с какого перепугу быт на него то? Он как бы имеет больший доход, значит быт на жене. ) Ну или быт на нем, но тогда его доход ему "на шпильки" а живут на деньги жены.

Гость
#49
Гость

Ребенка и готовку на него, и пусть сидит, пенсионер военный ))) взвоет скоро

Только при условии, если жена полностью содержит, а его пенсия - это чисто его деньги. Вообще шикарно получится. Квартира чисто его после военной ипотеки не делится. Деньги копятся в кубышке. Жена обеспечивает а он готовит и неспеша готовится к разводу и жизни с молодой. )

Гость
#50

А еще он может на все лето на море укатить, а жена к нему на недельку в свой отпуск разве что. )