Гость
Статьи
Муж сказал что не спит …

Муж сказал что не спит со мной из за растяжек!

Так и сказал тема секса часто всплывает ему надо меньше чем мне. Я поправилась после родов и не могу похудеть в части живота все особенно печально ((( разрыв мышц сказал хирург и весь в живот в крупных стриях((( но я молодая и красивая на лицо. Очень часто мне говорят что похожа на известных актрис как могу так и слежу за собой))) сделала губки, ресницы, часто хожу к косметологу, практикую занятия йогой. Грудь 4го размера. Но неужели это все так важно????вернее неужели это важнее любви к родному человеку?? сказал и немного прослезился что мол я *** раз такое говорю должен же благодарен быть за ляльку, но мне вот не нравится и хочется чтоб ты была как до родов!!!!хотя на самом деле он меня когда трогает, всегда стояк молниеносно)))) и в самом сексе он кайфует это видно. Но секса не хочет со мной ((( чё делать то бабоньки?((((

Magnolia
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать кайфовать от себя. Не скрывать этот живот и растяжки. Наслаждаться собой, тогда и он не будет особо обращать внимания. Сказал что не нравится, скажи я ничего пока не могу с этим поделать. И живииии!

Tori
#2

Надо подавать на развод.

My view
#3

Разводка чистой воды . У мужчин ,у которых все нормально с потенцией - стоит и на 100 килограммовых с растяжками и тд. РС ваш муж сам выглядит как ? Не хуже чем Бред Питт ?

Гость
#4

автор, я всю жизнь с лишним весом, после КС живот-фартук и муж меня любит всякую, а после родов так вообще боготворит. я не говорю, что нужно забить на себя, но предъявлять жене претензии по поводу растяжек после беременности - это ниже некуда. муж у вас, неблагодарная скотина.

Гость
#5

На х е р тебе такой д о л б о е б? Гони его в 3 шеи. Не хочет говорить, что импотент уже... или с другой гульнул, разазу подцепил, теперь втихоря лечится, а вам оправдание придумал, пока курс лечения не пройдет. ***, нечего больше сказать.

Клементина
#6

Конечно, разводка). Мужчины не сильно замечают растяжки, целлюлит..... Это всё заморочки женщин.

Magnolia
#7
My view

Разводка чистой воды . У мужчин ,у которых все нормально с потенцией - стоит и на 100 килограммовых с растяжками и тд. РС ваш муж сам выглядит как ? Не хуже чем Бред Питт ?

Разводка типа я это придумала? Ой бабоньки, хотелось бы мне придумать такие ситуации, но к сожалению это правда (( он красив. Голубоглазый брюнет, худощавый немного, но больше просушенный чем дрыщ. Он вроде и осознает что это не правильно так говорить, не благодарно.. но говорит что любит глазами, что все должно быть красиво... Даже на просто полуголых девушек не обращает внимание, вот если только ухожена по всем параметрам только тогда можно уловить что он оценил..

Гость
#8
Magnolia

Разводка типа я это придумала? Ой бабоньки, хотелось бы мне придумать такие ситуации, но к сожалению это правда (( он красив. Голубоглазый брюнет, худощавый немного, но больше просушенный чем дрыщ. Он вроде и осознает что это не правильно так говорить, не благодарно.. но говорит что любит глазами, что все должно быть красиво... Даже на просто полуголых девушек не обращает внимание, вот если только ухожена по всем параметрам только тогда можно уловить что он оценил..

А попробуй секс белье- корсеты, сетку на тело итд

Гость
#9
Гость

А попробуй секс белье- корсеты, сетку на тело итд

И в чем прикол? Ей все время в этом ходить? Ее наверно беспокоит то, что мужу не нравится ее тело, а не отсутствие секса как таковое.

Гость
#10

Ты хочешь сказать - он прекрасно осознаёт, что еппёт тебе мозги, унижает и обесценивает (и ведь бедненький он так страдает, мучается от своей подлости) - но никак не может перестать? Типа это нехорошо, но он всё больше наслаждается издевательствами над тобой.
Ты знаешь, он и правда бедненький, несчастненький, дай ему ещё себя покушать. Он будет тебе томно с придыханием говорить, как ему трудно и горько, и как ты обязана его понимать, будет в подробностях рассказывать, как присовывает другим. А ты же такая хорошая, родная, понимающая. Будь такой дальше!

Magnolia
#11
Гость

И в чем прикол? Ей все время в этом ходить? Ее наверно беспокоит то, что мужу не нравится ее тело, а не отсутствие секса как таковое.

Вы все правильно поняли...не буду же я сутками в чулках и корсетах. И так к его приезду с работы всегда приведу себя в порядок, и духами пшикнусь и халатик шелковый надену .подруги говорят это ж муж, чё ты к нему как на свидание! А для меня наоборот, для мужа надо марафет создавать а не для коллег или друзей

Гость
#12

Скажи, что после таких слов тебе противно с ним спать, занижена самооценка. Что пусть или добивается твоего желания, возбуждает, дарит подарки дорогие, целует каждый см тела, или ты пойдешь к любовнику, т.е. к мужику, у которого и на растяжки член стоит.

Magnolia
#13
Гость

Ты хочешь сказать - он прекрасно осознаёт, что еппёт тебе мозги, унижает и обесценивает (и ведь бедненький он так страдает, мучается от своей подлости) - но никак не может перестать? Типа это нехорошо, но он всё больше наслаждается издевательствами над тобой.
Ты знаешь, он и правда бедненький, несчастненький, дай ему ещё себя покушать. Он будет тебе томно с придыханием говорить, как ему трудно и горько, и как ты обязана его понимать, будет в подробностях рассказывать, как присовывает другим. А ты же такая хорошая, родная, понимающая. Будь такой дальше!

А почему сразу присовывает? У вас все сводится к левому траху? Как у животных?

Magnolia
#14
Гость

Скажи, что после таких слов тебе противно с ним спать, занижена самооценка. Что пусть или добивается твоего желания, возбуждает, дарит подарки дорогие, целует каждый см тела, или ты пойдешь к любовнику, т.е. к мужику, у которого и на растяжки член стоит.

Говорила...блин знаете такую фразу, "я бы сказала"нет" но меня никто не спрашивает))) вот по типу того, ему как будто вообще секс не нужен. А я люблю его и не смотря на года прожитые в браке хочу его всегда! От этого и обидно и злюсь на себя мол проучи не давай пусть постарается как то! Но как только он подлазит и знает же собака все мои точки , то я уже не могу ничего с собой сделать обида улетучивается

Вислосися Похудеевна
#15

Тем, кто думает на разводку : гуглите фото растяжек после беременности, там огромные глубокие рубцы, а не эстетичные беленькие полосочки.
Ситуация своеобразная, может быть у вашего мужа психологические травмы и его эти рубцы пугают, + сам факт того, что вы произвели на свет человека, стали другой. А может он просто дро.чер, тогда его нужно гнать в шею.
Не знаю всех аспектов.

Гость
#16

Точно не баба, а мелкая скандальная чи-хуа-хуашка

Бедный муж, как вы столько продержались вот с ЭТИМ?
Достоен поклона и памятника.

Magnolia
#17
Гость

Точно не баба, а мелкая скандальная чи-хуа-хуашка

Бедный муж, как вы столько продержались вот с ЭТИМ?
Достоен поклона и памятника.

Точно не баба!!! А женщина, которая кстати не самоутверждается на анонимных сайтах оскорбляя других людей!

Вислосися Похудеевна
#18
Гость

Точно не баба, а мелкая скандальная чи-хуа-хуашка

Бедный муж, как вы столько продержались вот с ЭТИМ?
Достоен поклона и памятника.

А вы сваяйте ему памятник, а по страстному желанию дополните его подрачным м.инетом.

Гость
#19

Невротик обычный. Таким образом он вас морозит, чтобы вы к нему не приставали с эмоциональными близкими отношениями. Больной, ничего не сделаешь. К психотерапевту он же не пойдёт.

Гость
#20

Блин откуда же эти потребители, дегенераты инфантилы, им детей родают, а они, видите ли растяжки ... Чепуха, не любит он вас и все , когда любят, любят по разному

Гость
#21

в смысле любят и толстой, и худой, и с боками

Гость
#22

Ничего не должно быть для него красиво, люди взрослеют, стареют, всякое бывает, а человек с потребительской психологией таким и останется

Гость
#23
Гость

Скажи, что после таких слов тебе противно с ним спать, занижена самооценка. Что пусть или добивается твоего желания, возбуждает, дарит подарки дорогие, целует каждый см тела, или ты пойдешь к любовнику, т.е. к мужику, у которого и на растяжки член стоит.

На растяжки ни укого не стоит, вы д/у ры что ли?

Гость
#24

разводка

Осенний Барсук
#25

Не показывайте ему свое голое тело . Дома ходите в красивой домашней одежде , секс в белье скрывающем недостатки , спать тоже можно в футболке или в какой-нибудь кружевной штуке . Нагота только в ванной при закрытой двери .
Пока муж на работе , можно слать ему откровенные фотки с удачных ракурсов , чтоб разгорячить к вечеру )

Гость
#26

Автор, поверьте, существует куча мужиков, которые захотят с вами секса, и не заметят ваших растяжек. Просто муж *удак.

Гость
#27
Гость

Скажи, что после таких слов тебе противно с ним спать, занижена самооценка. Что пусть или добивается твоего желания, возбуждает, дарит подарки дорогие, целует каждый см тела, или ты пойдешь к любовнику, т.е. к мужику, у которого и на растяжки член стоит.

На растяжки ни укого не стоит, вы д/у ры что ли?

Это ты ип/панько с обвислым членом. Импотенты никому не нужны, вот ты и бесишься.

Гость
#28

автор, я растяжки шлифовала 5 раз лазером. ооочень болезненное дело. но эффект был. в итоге сделала все же абдоминопластику. в одежде - все красиво. без одежды - .... мне не нравится.
а самое главное - пока 3 года себя восстанавливала - стало плевать на секс. нет его месяц - ну и все равно

Фам фаталь
#29

вы доярка, поэтому, чтобы отвязаться, ваш муж так и говорит...мужик должен секса добиваться, а не наоборот

Гость
#30
Гость

автор, я растяжки шлифовала 5 раз лазером. ооочень болезненное дело. но эффект был. в итоге сделала все же абдоминопластику. в одежде - все красиво. без одежды - .... мне не нравится.
а самое главное - пока 3 года себя восстанавливала - стало плевать на секс. нет его месяц - ну и все равно

Абдомнопластика не делает живот идеальным, добеременным?

Гость
#31

У меня после беременности был весь живот в красных,страшных растяжках,ревела 2 дня! Тру живот щеткой,скраб из натур кофе+оливковое масло,натираю маслом каждый день и результат налицо! Попробуйте, растяжки не уйдут,но станут менее заметны)

Злая Продавщица
#32
Magnolia

Так и сказал тема секса часто всплывает ему надо меньше чем мне. Я поправилась после родов и не могу похудеть в части живота все особенно печально ((( разрыв мышц сказал хирург и весь в живот в крупных стриях((( но я молодая и красивая на лицо. Очень часто мне говорят что похожа на известных актрис как могу так и слежу за собой))) сделала губки, ресницы, часто хожу к косметологу, практикую занятия йогой. Грудь 4го размера. Но неужели это все так важно????вернее неужели это важнее любви к родному человеку?? сказал и немного прослезился что мол я *** раз такое говорю должен же благодарен быть за ляльку, но мне вот не нравится и хочется чтоб ты была как до родов!!!!хотя на самом деле он меня когда трогает, всегда стояк молниеносно)))) и в самом сексе он кайфует это видно. Но секса не хочет со мной ((( чё делать то бабоньки?((((

У мужика есть право на любовницу в таких случаях... А ты чем хуже?
Блин я своего и целовать боюсь, он меня и растрепанную и в пижаме теплой и с растяжками и беременную и злую и вообще любую хочет всегда. Главный его критерий только, что бы в этот момент я его хотела( хотя жучок умеет сделать так, что захочешь)думаю он просто придурок ваш муж.
А еще я думаю вы слишком часто ноете об этом... Я когда про спину ныла, так он меня еще месяц спрашивал: "а так не больно, а так не больно?" Может вы так же ему на ухо говорили, как вы терпеть не можете свои растяжки? Они ж мнительные, как Мелман из Мадагаскара)

Злая Продавщица
#33
Гость

А попробуй секс белье- корсеты, сетку на тело итд

Все отлично, кроме сетки- сетка будет как сарделька перетянутая.
Купите правда красивое белье, пеньюар, столько на полных красивого белья в каталогах даже.
p.s. как говорила моя бабушка, с мужем живи, а джопу не показывай)))

Гость
#34

Бабки с него тряси и побольше на то, чтобы выглядеть как прежде. От растяжек тоже можно избавится за деньги.
А вообще, не давай ему, раз не хочет. Месяц, другой поживет без секса и сам будет в ногах валяться. Вот тогда бабки и бери, если раньше не даст.

мари
#35

Не дай бог вам с таким мразотным мужем заболеть,сразу бросит. Кошмар,а не мужик. У него импотенция,стоит раз в месяц,а виновата жена.))))). Однозначно развод. ЕСли бы любил,то хотя бы другую причину придумал бы,не затрагивающую вас. Уб....людок.

Гость
#36
мари

Не дай бог вам с таким мразотным мужем заболеть,сразу бросит. Кошмар,а не мужик. У него импотенция,стоит раз в месяц,а виновата жена.))))). Однозначно развод. ЕСли бы любил,то хотя бы другую причину придумал бы,не затрагивающую вас. Уб....людок.

Зачем врать, если растяжки его напрягают

Magnolia
#37
мари

Не дай бог вам с таким мразотным мужем заболеть,сразу бросит. Кошмар,а не мужик. У него импотенция,стоит раз в месяц,а виновата жена.))))). Однозначно развод. ЕСли бы любил,то хотя бы другую причину придумал бы,не затрагивающую вас. Уб....людок.

Спасибо всем , за адекватные ответы! Болела и не раз, и он всегда рядом и носки оденет и чай приготовит и в час ночи за лекарствами сбегает. Как вы все можете судить о чем то? Я подняла конкретную тему и попросила помощи а то что вы додумали какие то факты говорит о том что плевать вам на всех кроме себя! Не знаю почему тут большинство такие негативные....я бы подержала незнаком человека который который решил поделиться проблемой

Magnolia
#38
Осенний Барсук

Не показывайте ему свое голое тело . Дома ходите в красивой домашней одежде , секс в белье скрывающем недостатки , спать тоже можно в футболке или в какой-нибудь кружевной штуке . Нагота только в ванной при закрытой двери .
Пока муж на работе , можно слать ему откровенные фотки с удачных ракурсов , чтоб разгорячить к вечеру )

Спасибо за совет! Нормальное мнение без стёба и оскорбления здесь просто роскошь!

Гость
#39

Сколько кг вы набрали за беременность? Каков сейчас вес?
Я родила двоих детей. За беременность набрала 12 кг. Никаких растяжек нет. Живот как у не рожавшей.
С растяжками можно и нужно бороться. 21 век на дворе.
Такая же проблема у моей подруги. Муж отказывал ей в сексе, пока вес не уйдет и пока ГВ не свернет. Похудела, ребенок подрос - секса по прежнему практически нет. Так и живут. Он весь в работе, зарабатывает очень достойно, на курорты семья часто заграницу выезжает, а интима нет. Подруга смирилась.

Гость
#40

Кому далась грудь 4 размера и губки/ресницы если болтается курдюк жирный весь в растяжках и шишарях. Это тоже самое что делать макияж на прышавом лице. Смысл какой? Автор займись собой наконец. Пластику живота сделай. Это важнее никому не нужных ресниц и силиконовых губ. Первое это фигура, все остальное второстепенно. Ну невозможно хотеть жируху если любишь худеньких, кто любит бегемотов изначально на таких и женится, а не так женился на стройняшке получил свиноматку. Вот сама хотела бы плешивого мужа с огромным пузом и ампутированными ногами? Вот и он не хочет

Magnolia
#41
Гость

Кому далась грудь 4 размера и губки/ресницы если болтается курдюк жирный весь в растяжках и шишарях. Это тоже самое что делать макияж на прышавом лице. Смысл какой? Автор займись собой наконец. Пластику живота сделай. Это важнее никому не нужных ресниц и силиконовых губ. Первое это фигура, все остальное второстепенно. Ну невозможно хотеть жируху если любишь худеньких, кто любит бегемотов изначально на таких и женится, а не так женился на стройняшке получил свиноматку. Вот сама хотела бы плешивого мужа с огромным пузом и ампутированными ногами? Вот и он не хочет

После словосочетания " силиконовые губы" с вами все понятно. Дамы за 50 выплескивая негатив сдесь, вам легчает?? Пока финансовых ресурсов нет на пластику, но сравнить наличие растяжек и ампутацию 🤦🤦🤦блин реально у вас проблемы с головой)))) не имея адекватного мнения, прошу вас убейтесь и не пишите комменты

Magnolia
#42
Гость

Сколько кг вы набрали за беременность? Каков сейчас вес?
Я родила двоих детей. За беременность набрала 12 кг. Никаких растяжек нет. Живот как у не рожавшей.
С растяжками можно и нужно бороться. 21 век на дворе.
Такая же проблема у моей подруги. Муж отказывал ей в сексе, пока вес не уйдет и пока ГВ не свернет. Похудела, ребенок подрос - секса по прежнему практически нет. Так и живут. Он весь в работе, зарабатывает очень достойно, на курорты семья часто заграницу выезжает, а интима нет. Подруга смирилась.

Я набрала очень резко, до 8 месяца набрала 6 кг. А 8-9 плюс ещё 13. Муж покупал всякие мази дорогущиено они просто поползли в один день грубо говоря...

Гость
#43

Мой пост 39. Добавлю. Ничего вы не сделаете с желанием и нежеланием мужа. Так и будете без секса. А дальше пойдут ваши обиды, слезы, нервы.
Собирайте деньги на удаления лазером и худейте.

Magnolia
#44
Гость

Мой пост 39. Добавлю. Ничего вы не сделаете с желанием и нежеланием мужа. Так и будете без секса. А дальше пойдут ваши обиды, слезы, нервы.
Собирайте деньги на удаления лазером и худейте.

Спасибо за ваше адекватное мнение!)

Гость
#45
Magnolia

После словосочетания " силиконовые губы" с вами все понятно. Дамы за 50 выплескивая негатив сдесь, вам легчает?? Пока финансовых ресурсов нет на пластику, но сравнить наличие растяжек и ампутацию 🤦🤦🤦блин реально у вас проблемы с головой)))) не имея адекватного мнения, прошу вас убейтесь и не пишите комменты

Ресурсов нет у вас, а то давно бы сделали пластику живота, это не так уж и дорого, я делала после родов, вот и вам посоветовала по доброте души. Губы и ресницы не делала и даже не знаю как их делают, но выглядит это стрёмно у всех. Вы вместо спасибо кучу желчи вылили, понятно теперь почему муж вас не хочет, тут оказывается не только во внешности дело, но и в ядовитом характере. Такие женщины всегда отталкивают. А 50 лет мне будет ровно через 20 лет. Вы продолжайте и дальше завидовать женщинам, от которых мужья не убегают в ужасе как от вас

Magnolia
#46
Гость

Ресурсов нет у вас, а то давно бы сделали пластику живота, это не так уж и дорого, я делала после родов, вот и вам посоветовала по доброте души. Губы и ресницы не делала и даже не знаю как их делают, но выглядит это стрёмно у всех. Вы вместо спасибо кучу желчи вылили, понятно теперь почему муж вас не хочет, тут оказывается не только во внешности дело, но и в ядовитом характере. Такие женщины всегда отталкивают. А 50 лет мне будет ровно через 20 лет. Вы продолжайте и дальше завидовать женщинам, от которых мужья не убегают в ужасе как от вас

Доброта душевная это явно не про вас! Если не знаете лучше моличте , ещё раз повторюсь! То что я могу обсудить подобные темы не делает меня первопроходцем, с вашим отношениям к жизни очень сомневаюсь что муж не бежит от вас куда то потеплее! Я ответила вам той же монетой что и ваш комментарий! Прям насмешили своей "добротой"

Гость
#47
Magnolia

Доброта душевная это явно не про вас! Если не знаете лучше моличте , ещё раз повторюсь! То что я могу обсудить подобные темы не делает меня первопроходцем, с вашим отношениям к жизни очень сомневаюсь что муж не бежит от вас куда то потеплее! Я ответила вам той же монетой что и ваш комментарий! Прям насмешили своей "добротой"

Вот уж 11 лет не бежит и в кровати не отлынивает. Завидуйте молча

Magnolia
#48
Гость

Вот уж 11 лет не бежит и в кровати не отлынивает. Завидуйте молча

Чему блин завидовать??? Женщина , если бы вас имели хорошо, вам бы и в голову не пришло писать гадости!! Вы думаете раз сидите по ту сторону экрана, имеете на все право? Я вижу эти нищинские сообщения и желаю всем этим печальным людям добра ! Ведь если все хорошо, вы довольны собой и жизнью, и партнёр вас так любит, вы никогда не оскорбите незнакомого вам человека! Жирный курдюк и ампутация ног как аналогия после беремчатого живота.....мда..счастливым женщинам такое даже по пьяне в голову не прийдет.кого вы пытаетесь переубедить?

Гость
#49
Magnolia

Доброта душевная это явно не про вас! Если не знаете лучше моличте , ещё раз повторюсь! То что я могу обсудить подобные темы не делает меня первопроходцем, с вашим отношениям к жизни очень сомневаюсь что муж не бежит от вас куда то потеплее! Я ответила вам той же монетой что и ваш комментарий! Прям насмешили своей "добротой"

Та тетка права на все 100. Вместо того, чтобы качать задницу и пресс, наши бабы качают губы и наращивают ресницы с ногтями. Толку от вашего кукольного лица, если тело поплывшее неспортивное желе?

Magnolia
#50
Гость

Та тетка права на все 100. Вместо того, чтобы качать задницу и пресс, наши бабы качают губы и наращивают ресницы с ногтями. Толку от вашего кукольного лица, если тело поплывшее неспортивное желе?

Да вы походу все больные тут!!! Психушка комментарии оставляет! Это понятно, что нужна фигура, я занимаюсь йогой, по возможности хожу в зал. У меня нет желе! конкретный вопрос был про растяжки! А писать гадости прикрываясь благими намерениями это глупо!