Гость
Статьи
ребенок мужа

ребенок мужа

3дравствуйте! Три года жила в квартире свекрови и мужа с мужем, его дочкой-подростком и общим ребенком. Дожились до драки с дочкой мужа. Мать ее в добром здравии,сидит в декрете, есть бабка по матери. Муж дочку обожает, все время спал с ней в одной кровати,тк она боится, говорит, что я ее ненавижу. Я сделала вывод, что занимаю чужую жилплощадь и съехала к себе, муж поехал со мной. Свекровь возвращается к себе. Муж опять тащит ее к нам,у меня трясучка в руках и ногах начинается от этой новости. Как себя вести?как отвечать армии сочувствующих дочке,что ее бросили /неоднократно говорила мне уходите и я тут прописана. Муж нервный, ставит условие если что не по нему, пойдет туда жить. Поникший, жалко его. как поддержать его?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

А вот нефиг было лезть в чужую семью было...

Гость
#2

Вы в этой ситуации взрослая и жена. Дочка вас ревнует и даже ненавидит, что вы украли у нее папу. Впрочем и вы к ней ровно так же относитесь. Вобщем у вас обычный треугольник. Становитесь мудрее, взрослее. Постарайтесь понять дочку, по-доброму к ней относитесь и она ответит вам тем же. А продолжая воевать, дочку вы не победите. Дочка - на всю жизнь, а жена - не факт.

Александра
#3

Бедная девочка.
У мамы новый декрет, в жизни отца - мачеха .
Ну полюбите вы ребёнка , хоть кто-нибудь ! А то только и думаете о своих эмоциях и депрессиях .

Автор
#4
Мэри

А вот нефиг было лезть в чужую семью было...

они разошлись за много лет до нашего знакомства

Автор
#5

Еи не нужна моя любовь.

#6

Вы взрослая женщина и устроили драку с ребёнком?да вы чокнутая!!

#7
Гость

Вы в этой ситуации взрослая и жена. Дочка вас ревнует и даже ненавидит, что вы украли у нее папу. Впрочем и вы к ней ровно так же относитесь. Вобщем у вас обычный треугольник. Становитесь мудрее, взрослее. Постарайтесь понять дочку, по-доброму к ней относитесь и она ответит вам тем же. А продолжая воевать, дочку вы не победите. Дочка - на всю жизнь, а жена - не факт.

Да ещё такая жена,как автор,точно ,что возможно не навсегда

Гость
#8

Обоих детей ему рад такой чадолюбивый.
Не устали повторять, если так сильно любишь своих детей, сохраняй (как это часто делает женщина) свою первую семью любой ценой, а не плоди других! Да, прощать измены, хорошо тр**ть, зарабатывать деньги, уделять внимание. А то любви его что-то не хватило, чтобы семью сохранить.

Гость
#9
Eлена

Вы взрослая женщина и устроили драку с ребёнком?да вы чокнутая!!

Чокнутый это муж, который завёл вторую семью и даже на квартиру себе не заработал! У мамки да жонки живет и приплод свой тащит!
В бабок разобраться не может.

#10

Чё т не пойму. Ваш муж 3 года спит в одной кровати со своей дочкой-подростком? Потому что она боится? И сколько этому подростку лет?

Автор
#11
Eлена

Вы взрослая женщина и устроили драку с ребёнком?да вы чокнутая!!

поэтому я и ушла в свое жилье; невозможно воспитывать не своего ребенка.

Автор
#12

у ребенка есть мать, которая наблюдает, как ее 14летняя дочь дерется со мной.

Автор
#13

Зачем звонить от своей матери и требовать привезти ее ко мне. Разве это не наглость? я хочу, чтобы меня все оставили в покое. Надо мужу, пусть едет к дочери, помогает.

Илона
#14
Автор

Зачем звонить от своей матери и требовать привезти ее ко мне. Разве это не наглость? я хочу, чтобы меня все оставили в покое. Надо мужу, пусть едет к дочери, помогает.

=
Будьте жестче. Нет и все. Ваша жизнь и вашего ребенка- это самое ценное. Не хочет , пусть с вами не живет. Не поддавайтесь.

#15
Автор

поэтому я и ушла в свое жилье; невозможно воспитывать не своего ребенка.

А зачем вы пытались её воспитывать?Вам ей подружкой стать надо было попытаться ..кто-то же её воспитывал до вашего появления

Автор
#16
Eлена

А зачем вы пытались её воспитывать?Вам ей подружкой стать надо было попытаться ..кто-то же её воспитывал до вашего появления

попросила выйти когда годовалый ребенок спал, потом вытягивать за руки стала, проснулась дала по заднице в кресле,она мне в живот с положения сидя.

Автор
#17
Eлена

А зачем вы пытались её воспитывать?Вам ей подружкой стать надо было попытаться ..кто-то же её воспитывал до вашего появления

какой подружкой... они подружки со своей матерью.

#18
Автор

какой подружкой... они подружки со своей матерью.

Всё ясно с вами😏

Автор
#19

Так в чем же я не права? свекровь возвращается в единственное жилье. Дочка рада отдельной комнате. шмутки мужа чтоб не единой не было. Дочка ждала приезда бабушки. В чем суть осуждения?

Гость
#20

Автор, Вы правы абсолютно во всем. Правильно сделали, что уехали от них. Единственное: перестаньте жалеть мужа. Вас кто пожалеет??? Правильно пишу выше: будьте - не жестче - тверже! Корректно, вежливо, твердо поставить все на свои места. Вы живете у себя дома, Вам в доме третьи лица не нужны, муж пусть сам решает, как ему устраиваться, в результате. На тему отношений с его дочерью скажите тоже твердо: не складываются. Я старалась как могла - не получилось. Извини. Точка.

Гость
#21
Eлена

А зачем вы пытались её воспитывать?Вам ей подружкой стать надо было попытаться ..кто-то же её воспитывал до вашего появления

Серьезно? А сплясать случайно еще не надо за компанию было с ней? Ничего, что не по возрасту и не по статусу такие вот "подружки"? Нет, я вот искренне дружу со своей крестной мамочкой, папиной женой. Ну. так эта дружба ГОДАМИ формировалась взаимного такта, терпения, уважения и человеческой симпатии и любви. Взаимной. Честно заработанной. Меня бы моя мама первая прибила, если бы я повела себя неприлично в папиной семье. Знаете, такое слово есть: ВОСПИТАНИЕ. Почему Автор вынуждена воспитывать девочку была? Ну, видимо, потому, что никому другому это в голову не приходило. А один, как известно, в поле не воин - и уж подавно на ниве воспитания чужой нахалки дочери.

#22
Гость

Серьезно? А сплясать случайно еще не надо за компанию было с ней? Ничего, что не по возрасту и не по статусу такие вот "подружки"? Нет, я вот искренне дружу со своей крестной мамочкой, папиной женой. Ну. так эта дружба ГОДАМИ формировалась взаимного такта, терпения, уважения и человеческой симпатии и любви. Взаимной. Честно заработанной. Меня бы моя мама первая прибила, если бы я повела себя неприлично в папиной семье. Знаете, такое слово есть: ВОСПИТАНИЕ. Почему Автор вынуждена воспитывать девочку была? Ну, видимо, потому, что никому другому это в голову не приходило. А один, как известно, в поле не воин - и уж подавно на ниве воспитания чужой нахалки дочери.

А вы знаете как там дело на самом деле происходит?или так со своей головы взяли?кто вам сказал,что девочка там не воспитанная? ,вон автор выше писала,что схватила её за руку и за дверь начала выталкивать,ещё и по *** шлёпать начала,это поведение взрослой,умной женщины?

Автор
#23
Eлена

А вы знаете как там дело на самом деле происходит?или так со своей головы взяли?кто вам сказал,что девочка там не воспитанная? ,вон автор выше писала,что схватила её за руку и за дверь начала выталкивать,ещё и по *** шлёпать начала,это поведение взрослой,умной женщины?

А кто ее воспитывает, если отец вечно на работе? Если воспитанная, почему не реагирует на просьбы.

Гость
#24

Бедная автор, я сама оказалась в таком положении. Будучи беременной на давала людей сыну мужа, обзывал меня на 9 месяце, муж смолчал, а я дала люлей. В итоге я враг #1. Муж сказал разбирайтесь сами. И дочка тоже имеется кобыла 14 лет которая спит до 14 00, мне надо готовить, убираться, она спит в гостиной. Я автор тоже ушла к себе, а муж запил. Детки сразу переехали от папы обратно к маме.

Автор
#25
Гость

Автор, Вы правы абсолютно во всем. Правильно сделали, что уехали от них. Единственное: перестаньте жалеть мужа. Вас кто пожалеет??? Правильно пишу выше: будьте - не жестче - тверже! Корректно, вежливо, твердо поставить все на свои места. Вы живете у себя дома, Вам в доме третьи лица не нужны, муж пусть сам решает, как ему устраиваться, в результате. На тему отношений с его дочерью скажите тоже твердо: не складываются. Я старалась как могла - не получилось. Извини. Точка.

Поняла, что благими намереньями устлана дорога в ад. Хочу жить с папой-пож-та. А о последствиях кто подумал. Больше хаоса в своей семье не позволю.

Автор
#26
Гость

Бедная автор, я сама оказалась в таком положении. Будучи беременной на давала людей сыну мужа, обзывал меня на 9 месяце, муж смолчал, а я дала люлей. В итоге я враг #1. Муж сказал разбирайтесь сами. И дочка тоже имеется кобыла 14 лет которая спит до 14 00, мне надо готовить, убираться, она спит в гостиной. Я автор тоже ушла к себе, а муж запил. Детки сразу переехали от папы обратно к маме.

Понимаю вас. Зачем они у вас жили? не могу избавиться от своего убеждения, чтобы разрушить семью. Когда моя 14летка спала до 14 я радовалась спокойствию.

Жена и мать
#27

Почему дочь не с матерью живет? Если так было с самого начала, вы знали на что шли. Нужно было сразу решать сможете жить с чудим ребёнком или нет. Я бы сразу не подписалась на такое!

Автор
#28
Жена и мать

Почему дочь не с матерью живет? Если так было с самого начала, вы знали на что шли. Нужно было сразу решать сможете жить с чудим ребёнком или нет. Я бы сразу не подписалась на такое!

Сначала она с матерью жила, переехала, когда я в роддоме была. Муж успокоился, видит, что все довольны. Я только не знаю, нужно ли запрещать мужу приводить дочку на выходные.

Гость
#29

Вот, автор, Вы попали((! Это еще цветочки, а ягодки начнутся совсем скоро, т.к. ребенок растет, а папа будет "дойной коровой". Заметьте, из общего бюджета(. Знаю, проходили. ИМХО

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема