Гость
Статьи
Муж не хочет тяжело …

Муж не хочет тяжело работать .

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как стоит поступить . Живем с мужем 4 года , За все время живём бедно,ничего не вижу ,вещи почти не покупаются. Мясо не едим ,денег на пропитание еле хватает . Моя семья помогает платить за съемную квартиру ,и то я постоянно вру ,на что мне нужны деньги. Только когда я тяжело работала жили нормально,не думали чем платить квартиру и что кушать . Но как только я поняла, что муж не чешит яйца и его все устраивает,я бросила тяжелую высокооплачиваемую работу ,и устроилась няней . Я зарабатываю максимум на покушать ,дома всегда убрано и наготовленно . Я думала ему надоесть так жить и он пойдёт работать ,но как оказалось пол года он ищет и найти не может.А на днях сказал что грузчиком не хочет потому что это очень тяжело ,у него варикоз нельзя и т.д . Что если родители не дадут на квартиру ,то он в крайнем случае пойдёт флаера раздавать ,а когда потеплеет будет что-то думать . За 4 года совместной жизни два раза ездил в Москву на заработки,но от денег толку было мало,он приезжал и с друзьями или отдыхами за две недели это все прогуливалось ,и так же уверялось что потом он что-то решит ,заработает.Один раз работал в охране,и зарабатывал крайне мало,еле хватало оплачивать квартиру . Посещают мысли о расходе,потому что мне надоело расчитывать только на себя,и если я что-то не сделаю то не сделает ни кто ,с тем что мужик лежит на диване. Нас выгонят скоро на улицу,и я в очередной раз собираюсь устроится на тяжелую ненавистную работу высокооплачиваемую ,что бы нас спасти . Даже его мать говорит бросай его ,что я с ним всю жизнь буду пахать а он лежать на диване. Я детей уже не хочу ,потому что не уверенна в нем как в мужчине,а мне уже 26 лет на минутку.

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чем проблема? Детей нет, значит расходимся спокойно и пусть каждый живет как хочет

Гость
#2

Что у вас за такая высокооплачиваемая работа такая? Может и меня возьмете?

Гость
#3

автор из тех мамзелей, которые думают, что муж им обязан райскую жизнь обеспечивать.

Иди работай.

Гость
#4

Бросай этого дятла,а то так и не выберешся из задницы.Я тоже такого урода нашла.Пять лет в марте отпраздную и помашу ручкой.Они только камнем на шее

Гость
#5
Гость

автор из тех мамзелей, которые думают, что муж им обязан райскую жизнь обеспечивать. Иди работай.

Именно так и не только муж. Ей же еще родители помогают.
Автор, а вам не стыдно из ваших родителей деньги тянуть на взрослого мужика? Почему вас кто-то должен содержать обязательно? Лично вас? Вы уже взрослая женщина, а все на мамкиной шее сидите.

Lana
#6
Гость

автор из тех мамзелей, которые думают, что муж им обязан райскую жизнь обеспечивать.

Иди работай.

Я тоже не понимаю! Бросила свою высокооплачиваемую работу, потому что она была тяжелая, а муж должен идти на тяжелую работу-хочет не хочет?!

Лучне бы на работе осталась а муж- есьли трудиться не хочет, пусть бытом занимаиться.

#7

А зачем уволилась? Себе хуже сделала только

Корабельная крыса
#8

Так много старалась, набирала, а разводка все равно тухлая.

Гость
#9

Зачем вы себе жизнь усложняете? не зарабатывает, так соберите вещи ваши и уезжайте к родителям. Зачем такой муж вообще нужен, чтоб его на себе тащить, квпртиру ему снимать, еду готовить, ублажать его? Что с вами не так, девушка?где ваше женское достоинство? уезжайте, подавайте на развод. Если любит, то пусть ищет работу, доказывает, что модет вас содержать, только тогда возвращайтесь.

Принцесса-мильонщица
#10

зачем вы за него вышли? Ни жилья, ни денег, ни профессии, ни упорства ..

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

зачем вы за него вышли? Ни жилья, ни денег, ни профессии, ни упорства ..

Не поверишь,но некоторые люди по любви выходят.Ты одна из не многих,которые жахаются за бабки и при этом ненавидят секс

Роза Люксимбург
#12

какие бабы дуры....

#13

Пока есть в природе вот такие дуры, нормальные мужики достаются нам.

Гость
#14
Гость

автор из тех мамзелей, которые думают, что муж им обязан райскую жизнь обеспечивать.

Иди работай.

К месту ,я не из тех как раз мамзелей которая считает что муж должен пахать...
Я хочу сказать о том ,что за все года он не стремится работать ,и большую часть времени не работал.
Я поддерживаю моменты когда женщина работает,а мужчина сидит дома .
Но в жизни бывают моменты ,какоторые у нас были.Когда обрывается работа ,а он лежит и не думает что делать ,и за голову хватаюсь только я ,а если ребёнок появиться ,я этого и боюсь что он не будет стараться сделать все ради семьи .
И да ,вторая ваша претензия.
Отца нет,и не с мамы деньги тяну ,ни в коем случае.Дале свою биографию описывать смысла нет.

Гость
#15
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Екатерина! А что Вас держит с ним в отношениях? Ни детей ни плетей. Хотите себя угробить на тяжёлой работе спасая мужа - Выбор Ваш. Ему хорошо и так. А пойдёте пахать - вообще, отлично. Это его Выбор.
Вам ещё 26, на ту же минуточку. А оставаясь с ним, Вы это время попросту протратите мягко говоря.
Решать Вам!
С уважением и сочувствием к Вам!

Спасибо за совет.Попробую серьезно все обсудить с ним,и если изменений не увижу ,то скорее всего все кончится разводом .

Гость
#16
Гость

Бросай этого дятла,а то так и не выберешся из задницы.Я тоже такого урода нашла.Пять лет в марте отпраздную и помашу ручкой.Они только камнем на шее

Вот по этому и обратилась ,потому что много ситуаций у девушек похожих ,и я борюсь так же ошибиться ,а потом плакать что потеряла много лет жизни на него,боюсь утвердиться в том что он и дальше ничего не будет делать ,что он обычный лентяй.

Гость
#17
Гость

Зачем вы себе жизнь усложняете? не зарабатывает, так соберите вещи ваши и уезжайте к родителям. Зачем такой муж вообще нужен, чтоб его на себе тащить, квпртиру ему снимать, еду готовить, ублажать его? Что с вами не так, девушка?где ваше женское достоинство? уезжайте, подавайте на развод. Если любит, то пусть ищет работу, доказывает, что модет вас содержать, только тогда возвращайтесь.

Понимаете ,мне не за чем ехать к маме на шею ,я могу сама себя обеспечить ,проблема в том что ему идти некуда .
И как у многих это происходит «выгнать на улицу жалко»потому что любовь не позволяет...

Гость
#18
Гость

Понимаете ,мне не за чем ехать к маме на шею ,я могу сама себя обеспечить ,проблема в том что ему идти некуда . И как у многих это происходит «выгнать на улицу жалко»потому что любовь не позволяет...

Всегда умиляет, "идти некуда". Пусть идет, откуда пришел. Грузчиком он не может - а что может? Учиться, образование получить, профессию, не? Альфонсом может? Вот и пусть идет, может подберет еще одна такая любвеобильная. А вам некрасиво за счет своих родителей его кормить.

Гость
#19
Роза Люксимбург

какие бабы дуры....

Бабы как раз умные

Евгений
#20

Говорю вам как мужчина. Бегите от него! Не оглядываясь! 26 лет! Самый сок! В 30 лет какому мужику вы нужны будете? Вы только перестали хотеть ребёнка от него? Серьёзно? На что вы будете жить в декрете? Вы разбежитесь но на вас будет ещё и ребёнок. Просто соберите вещи. Скажите мужу что разводитесь и уходите. У вас ни ипотеки ни ребёнка. Разбегайтесь. Ладно если бы ваш муж не мог по каким то причинам! Но ведь здоровый молодой мужик. Раздавать флаеры? Серьёзно? Блин мне бы такую женщину. Ты тюфяк а жена ещё думает уходить от тебя или нет. Я специально переехал в другой город чтобы у меня не было "запасного варианта". устроился на работу которая была не по плечу. Каждый вечер я задерживался на работе. Много читал. Жил в комнате за 5000р/мес. Но через пол года я уже выполнял то что требовалось на работе. Сейчас моя жена может позволить себе спать до 12 дня.

Гость
#21

Нахрена тебе мужик от которого нет пользы? Вот просто перечитай заново свой пост и вдумайся в его содержание. Бегиииии Форест, бегиии)

Гость
#22
Гость

Не поверишь,но некоторые люди по любви выходят.Ты одна из не многих,которые жахаются за бабки и при этом ненавидят секс

Согласная,я по любви и вышла ,и сейчас люблю .
Меня не волновало что у него есть ,ч придерживаюсь того что сами всего добьёмся.И он а начале стремление показывал обещал много .А сейчас замечаю что ему дома удобней ,а без его помощи мы точно ничего не добьёмся ((

Гость
#23
Гость

Всегда умиляет, "идти некуда". Пусть идет, откуда пришел. Грузчиком он не может - а что может? Учиться, образование получить, профессию, не? Альфонсом может? Вот и пусть идет, может подберет еще одна такая любвеобильная. А вам некрасиво за счет своих родителей его кормить.

Ещё раз повторяю ,я не за счёт родителей конкретно на данный момент плачу за квартиру .
Я не буду чужим людям рассказывать о том что и как в моей семье .Скажу только одно ,я свои деньги забираю которые мне должен брат .Только не говорю на что ,что бы мужа и себя не позорить ,что он не работает и нам не хватает .

Гость
#24

Психопат он. Любит не вас, а удобную с вами халявную жизнь. Бегите и не оглядывайтесь.

PT Boat
#25
Гость

Психопат он. Любит не вас, а удобную с вами халявную жизнь. Бегите и не оглядывайтесь.

Бабье славянское детектед. Кругом психопаты, ниуделяет, я чувствую одиночество. А щедрая писька течет, нет бы мужиков угостить ею

PT Boat
#26
Гость

Ещё раз повторяю ,я не за счёт родителей конкретно на данный момент плачу за квартиру .
Я не буду чужим людям рассказывать о том что и как в моей семье .Скажу только одно ,я свои деньги забираю которые мне должен брат .Только не говорю на что ,что бы мужа и себя не позорить ,что он не работает и нам не хватает .

Хочешь 3 000 000 рублей на личный счет?

PT Boat
#27
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Екатерина! А что Вас держит с ним в отношениях? Ни детей ни плетей. Хотите себя угробить на тяжёлой работе спасая мужа - Выбор Ваш. Ему хорошо и так. А пойдёте пахать - вообще, отлично. Это его Выбор.
Вам ещё 26, на ту же минуточку. А оставаясь с ним, Вы это время попросту протратите мягко говоря.
Решать Вам!
С уважением и сочувствием к Вам!

Мужыку надо было детей заделать. Вывод.

Гость
#28
Гость

Согласная,я по любви и вышла ,и сейчас люблю . Меня не волновало что у него есть ,ч придерживаюсь того что сами всего добьёмся.И он а начале стремление показывал обещал много .А сейчас замечаю что ему дома удобней ,а без его помощи мы точно ничего не добьёмся ((

Конечно, ему удобней, когда жена за двоих вкалывает. Вот если бы вы вспомнили про свое человеческое достоинство и вместо "люблюнимагу" хлопнули дверью и ушли, тогда бы, глядишь, ему не было так комфортно на диване сиидеть. Поднял бы зад и пошел работать. А с такой-то женой - зачем?

Гость
#29
Евгений

Говорю вам как мужчина. Бегите от него! Не оглядываясь! 26 лет! Самый сок! В 30 лет какому мужику вы нужны будете? Вы только перестали хотеть ребёнка от него? Серьёзно? На что вы будете жить в декрете? Вы разбежитесь но на вас будет ещё и ребёнок. Просто соберите вещи. Скажите мужу что разводитесь и уходите. У вас ни ипотеки ни ребёнка. Разбегайтесь. Ладно если бы ваш муж не мог по каким то причинам! Но ведь здоровый молодой мужик. Раздавать флаеры? Серьёзно? Блин мне бы такую женщину. Ты тюфяк а жена ещё думает уходить от тебя или нет. Я специально переехал в другой город чтобы у меня не было "запасного варианта". устроился на работу которая была не по плечу. Каждый вечер я задерживался на работе. Много читал. Жил в комнате за 5000р/мес. Но через пол года я уже выполнял то что требовалось на работе. Сейчас моя жена может позволить себе спать до 12 дня.

Вот таких мужчин как вы я уважаю.
И решилась послушать общественное мнение ,потому что не знаю как поступить ,если бы он был бездарь и в отношениях все плохо ,то я не спрашивала бы и ушла ,но сделать выбор трудно потому что в отношениях все идеально,нам все друзья и знакомые завидуют потому что у нас все хорошо ,мы подходим друг другу не могу передать на сколько .
Его друзья хотят такую же девушку найти как я ,говорят мол она идеальна ,красивая ,хозяйственная ,мозги не компенсирует,а моих подруг умиляет как он ко мне относится.
В этом и вся тягота ,что только финансовое положение портит его как мужчину,я же понимаю что это может не изменится .
А ещё хуже ,что другие мысли перечат,что вдруг все нормально будет ,и он возьмётся за голову ,а я поспешила и бросила .
По этому решила написать пост,может люди как-то помогут сказать своё мнение и подтолкнуть к какому-то решению .

Гость
#30
Гость

Конечно, ему удобней, когда жена за двоих вкалывает. Вот если бы вы вспомнили про свое человеческое достоинство и вместо "люблюнимагу" хлопнули дверью и ушли, тогда бы, глядишь, ему не было так комфортно на диване сиидеть. Поднял бы зад и пошел работать. А с такой-то женой - зачем?

Спасибо за ответ ,ч вас услышала )

La_ragzza
#31

Уже 26! Ты в своём уме в 26, ещё молодость в самом разгаре! Нужно кайфовать, жить по полной, а не содержать сопливого тюфяка!!! Какие дети, какая семья, зачем тебе это ничтожество?

Гость
#32
Гость

Вот по этому и обратилась ,потому что много ситуаций у девушек похожих ,и я борюсь так же ошибиться ,а потом плакать что потеряла много лет жизни на него,боюсь утвердиться в том что он и дальше ничего не будет делать ,что он обычный лентяй.

Железная логика. Потеряла года в несчастливом браке. Поэтому необходимо потерять еще кучу лет, оставаясь там же. Автор, время работает против тебя, очнись!

бешенный
#33
Гость

Бросай этого дятла,а то так и не выберешся из задницы.Я тоже такого урода нашла.Пять лет в марте отпраздную и помашу ручкой.Они только камнем на шее

слышь шкура а чо оскорбляешь то сразу?
не все мужики обязаны работать на тяжелой работе.

когда есть более простые варианты за туже зарплату.

Гость
#35
Евгений

Говорю вам как мужчина. Бегите от него! Не оглядываясь! 26 лет! Самый сок! В 30 лет какому мужику вы нужны будете? Вы только перестали хотеть ребёнка от него? Серьёзно? На что вы будете жить в декрете? Вы разбежитесь но на вас будет ещё и ребёнок. Просто соберите вещи. Скажите мужу что разводитесь и уходите. У вас ни ипотеки ни ребёнка. Разбегайтесь. Ладно если бы ваш муж не мог по каким то причинам! Но ведь здоровый молодой мужик. Раздавать флаеры? Серьёзно? Блин мне бы такую женщину. Ты тюфяк а жена ещё думает уходить от тебя или нет. Я специально переехал в другой город чтобы у меня не было "запасного варианта". устроился на работу которая была не по плечу. Каждый вечер я задерживался на работе. Много читал. Жил в комнате за 5000р/мес. Но через пол года я уже выполнял то что требовалось на работе. Сейчас моя жена может позволить себе спать до 12 дня.

Мужик, ты крут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: