Гость
Статьи
Он говорит женщина это …

Он говорит женщина это прислуга

Ребят , не могу уже думать нудно мне это или нет...

Почему я должна и готовить, и убираться, и вкладывать деньги в еду... как говорит он из за того что он обставил квартиру ...Мама мужа купила квартиру и мы с мужем переехали туда( то есть квартира ко мне никаким местом, а муж наследник и говорит чтобы я ее обставляла ещё ) Он считает, что я должна и работать( хорошая должность), и готовить, и убирать, добавлять деньги на еду...на вопрос почему ? Отвечает ты баба, а я всю эту квартиру обставил, так каким местом она ко мне... так хочется приходить с работы, а дома приготовлено, а там как всегда муж лежит играет и кальян курит( каждый день). Мы никуда не ходим вообще( он считает женщина должна всю жизнь в четырёх стенах и только готовить и одежду себе не должна покупать тоже). Обычно проводим выходные- я в одной комнате, он в другой. Разговариваем редко, т к разные интересы и он говорит женщина это прислуга и ничто и он никогда женщин уважать не будет... вот думаю что с этим делать....как быть то...

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Ну это разводка, вероятно? Даже комментировать неохота уже.

#2

Мой вопрос: что вы до сих пор делаете рядом с этим уродом простите???? Что значит женщина прислуга, а что он должен делать в таком случае??? Выложить свои яйки на диване и курить кальян? Вы в домработницы нанимались чтоли??? Он любит себя и только себя! Бегите

Гость
#3

Так всегда было или недавно изменилось? Если всегда, зачем вышли за такого?

Гость
#4

Если не хотите всю жизнь так жить - разводитесь, особенно если детец еще нет лбщих с таким мужчиноц.

Helga
#5

Я никогда не пойму, накуа вы за них замуж-то выходите, за таких? У него что, пиcтрун с золотым краем?

Русское Поле
#6
Helga

Я никогда не пойму, накуа вы за них замуж-то выходите, за таких? У него что, пиcтрун с золотым краем?

Абсолютно верно! Мой вопрос дня сегодня! Вы прям в корень зрите!!!

Света
#7

Туппая разводка и автор такая же.

Принцесса-мильонщица
#9

у вас есть свое жилье? Если да, то непонятно, что вас там держит.
Если нет, то свою зп на хорошей должности складывайте на отдельный счет и тяните время, пока не насобираете на свое жилье. Ну и параллельно ищите хорошего мужика, конечно. Этот муж сломался.

Гость
#10

А вы что, бездомная? Или безмозглая? Или 17 лет?
Как можно быть такой терпилой?
И еще вопрос задаёт, что делать?
Что, Что? Соси лучше и готовь обед из трех блюд, и хозяину всю зарплату отдавай!
Всё равно умишка на большее у терпилы не хватит.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

у вас есть свое жилье? Если да, то непонятно, что вас там держит. Если нет, то свою зп на хорошей должности складывайте на отдельный счет и тяните время, пока не насобираете на свое жилье. Ну и параллельно ищите хорошего мужика, конечно. Этот муж сломался.

Удивительно,что ты не посоветовала в эскорт пойти

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Удивительно,что ты не посоветовала в эскорт пойти

это твоя навязчивая идея, ты и советуй.

Гость
#13

Автор, это его так жизнь с вами испортила, а выходили вы замуж за отзывчивого, хозяйственного мужчину готового содержать и готового помогать по дому? Довели вы мужика, м-да.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

это твоя навязчивая идея, ты и советуй.

Причём здесь я?Ты ведь хвалилась ,что на половину твоей второй квартиры "клиент"дал

Секси Котёнок
#15

Если это все правда. Бежать роняя тапки!!! Почему? Даже расписывать не буду, сами все понимаете...

Гость
#16

Я автор. Он зарабатывает на 20-25 т больше меня . Как заехали он давал 9-8 т на еду( остальное мне добавлять) а остальные на мебель в эту квартиру. Сейчас так же , но остальное он собирает на мотоцикл. Именно сейчас могу только к родителям, но там не особо удобно разместиться и на эту работу очень не удобно ездить. Я просто его не понимаю, модет кто понимает . Почему я должна все делать, если он обставил не мою квартиру. И каждый день обзывает то жирная, то тупая, потому что он прав считает в этом и его родители так живут и считают женщина должна это делать... на счёт жирная, то у меня всегда был плоский живот а сейчас немного вылез и его все считают худым а он постоянно худет, какой то больной по этому... никогда ничего сказать нельзя...

Ве
#17

Всё правильно. Выбирать мужа может только девственница, то есть достойная честная женщина. А остальные должны хватать то, что дают. Диванные курильщики кальяна ещё не самый худший вариант. Подвальные нарики тоже нуждаются в обслуживании!)))))

Гость
#18
Ве

Всё правильно. Выбирать мужа может только девственница, то есть достойная честная женщина. А остальные должны хватать то, что дают. Диванные курильщики кальяна ещё не самый худший вариант. Подвальные нарики тоже нуждаются в обслуживании!)))))

Выходила если что девственницей. Как поняла обычно таким и не везёт , потому что они не были никогда в отношениях серьёзных и да мне 24 и 1,5 года в браке.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Причём здесь я?Ты ведь хвалилась ,что на половину твоей второй квартиры "клиент"дал

короче. тебя по-прежнему гнетет, что денег у тебя нет и что моим "клиентом" ты не был.
Иди к психологу.

Гость
#20

Ну вас же вряд ли родители выдали замуж... Значит все устраивало.Что изменилось, почему перестало устраивать?

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

короче. тебя по-прежнему гнетет, что денег у тебя нет и что моим "клиентом" ты не был. Иди к психологу.

Осади шлюпка.Некоторые деньги у меня есть,мы их с тобой по разному поимели ,так ведь?

Гость
#22
Гость

Ну вас же вряд ли родители выдали замуж... Значит все устраивало.Что изменилось, почему перестало устраивать?

Сама не знаю зачем вышла , я была уверенна на 90% что разведусь. Я толком даже не любила. Один из родителей заболел и я приехала жить к ним из Москвы , потом его встретила и видела что он бывал помогал что то лома подделать и подумала хоть кто то будет помогать моим родителям... и какая то депрессия ... мама, в Москве сократили должность и знаете я просто подумала так, поплыву по течению просто не думая, я знаю это очень глупо, но не знаю почему так... может именно так должно было, потому что тут получила можно сказать второе образование и если опять поеду в Мск то оно тоже востребовано...раньше пол года назад я могла прийти и дома приготовлено, а сейчас никогда и наотрез, может разлюбил ...... а и ещё почему вышла он меня завлёк то что спек мне один раз торт когда встречались и я тогда думала, что будет помогать...... вот такая история, не хочу ткнуть все , из-за того что кто- то обставил и в скором времени может я и жить там не буду и мебель эту больше не увижу ....

Гость
#23

И что? Все замужние женщины так живут. И почему муж вас просит добавлять деньги на еду? Он один ест, а вы воздухом питаетесь? Вы наравне с ним едите, так оплачивайте половину продуктов. А честне полностью. Вы за его счет экономите съём квартиры.

Гость
#24
Гость

И что? Все замужние женщины так живут. И почему муж вас просит добавлять деньги на еду? Он один ест, а вы воздухом питаетесь? Вы наравне с ним едите, так оплачивайте половину продуктов. А честне полностью. Вы за его счет экономите съём квартиры.

И останусь и без денег и без нервов ... тогда лучше передать в город , где я была счастлива. Нельзя так жить я считаю , мужиков разбаловали

Л@
#25
Гость

Женщина ---прислуга, должна готовить -стирать- убирать, всегда и везде платить за мужчину, исполнять ВСЕ его желания. Рот женщине дан только для двух вещей:1) для минета; 2) для произнесения фразы :"Да, мой господин."
Мужчина-- Бог и господин, он должен использовать женщину по максимуму, выжимать из неё все соки, обязательно дубасить для профилактики возникновения инакомыслия.
Мужчина-- человек, а женщина --- нечто без названия, агрегат для создания комфортной жизни для мужчины.
Так было, есть и будет всегда. Аминь.

Дурачок, спать иди

#26

Бежать от такого мужа и не оглядываться.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#27

автор, как могло так получиться, что это чудище стало твоим мужем? за что ты так себя не любишь?

Гость
#28
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, как могло так получиться, что это чудище стало твоим мужем? за что ты так себя не любишь?

А ещё я не особо уверена в себе и застенчивая , модет поэтому ? Почувствовал мою слабость ещё . Девочки! Если в семье все работают , то вы делите обязанности по квартире ?

Гость
#29

Теперь мы видим как мужики берегут своих "девственниц". Так же ноги вытирают, как и об обычных. Девственницу попользовал, ребенка заделал, "устал". Теперь жена на выход, а он со следующей девственницей мутить начнет.

Tori
#30
Русское Поле

Ну это разводка, вероятно? Даже комментировать неохота уже.

+++

Гость
#31
Tori

+++

Развод вымысле я придумала это или что ? Ну это не похоже на сказу то😁

Гость
#32
Л@

Дурачок, спать иди

Дурочка здесь ты, раз ума нет понять , что это стёб. Совсем пусто в черепной коробке у тебя. Видимо, мой пост верен и как раз о тебе.

Гость
#33
Гость

Теперь мы видим как мужики берегут своих "девственниц". Так же ноги вытирают, как и об обычных. Девственницу попользовал, ребенка заделал, "устал". Теперь жена на выход, а он со следующей девственницей мутить начнет.

А чем девственница от обычной тетёхи отличается??? Подумаешь, какая-то пленка в пиииззде. И что??? молиться теперь на эту плёнку???

Л@
#34
Гость

Дурочка здесь ты, раз ума нет понять , что это стёб. Совсем пусто в черепной коробке у тебя. Видимо, мой пост верен и как раз о тебе.

Ой б л я ))) новопассита попей, ***. И иди жене отлизывай

Л@
#35
Гость

Дурочка здесь ты, раз ума нет понять , что это стёб. Совсем пусто в черепной коробке у тебя. Видимо, мой пост верен и как раз о тебе.

Обо мне?! Три ха ха )) мужики уже даром не нужны) без них все можно сделать, заработать, купить и прислуживать Нах е р не надо, чего и автору желаю

Гость
#36
Ве

Всё правильно. Выбирать мужа может только девственница, то есть достойная честная женщина. А остальные должны хватать то, что дают. Диванные курильщики кальяна ещё не самый худший вариант. Подвальные нарики тоже нуждаются в обслуживании!)))))

Ве, автор написала, что выходила замуж девственницей, что теперь напишете ,крыть больше нечем? Слились вы, что неудивительно, да и другие пленочники тоже молчат в этой теме

Гость
#37

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#38
Автор

Ребят , не могу уже думать нудно мне это или нет...

Почему я должна и готовить, и убираться, и вкладывать деньги в еду... как говорит он из за того что он обставил квартиру ...Мама мужа купила квартиру и мы с мужем переехали туда( то есть квартира ко мне никаким местом, а муж наследник и говорит чтобы я ее обставляла ещё ) Он считает, что я должна и работать( хорошая должность), и готовить, и убирать, добавлять деньги на еду...на вопрос почему ? Отвечает ты баба, а я всю эту квартиру обставил, так каким местом она ко мне... так хочется приходить с работы, а дома приготовлено, а там как всегда муж лежит играет и кальян курит( каждый день). Мы никуда не ходим вообще( он считает женщина должна всю жизнь в четырёх стенах и только готовить и одежду себе не должна покупать тоже). Обычно проводим выходные- я в одной комнате, он в другой. Разговариваем редко, т к разные интересы и он говорит женщина это прислуга и ничто и он никогда женщин уважать не будет... вот думаю что с этим делать....как быть то...

Шикарная история! Вышла за муж и прозрела! Оказывается надо готовить и убирать квартиру и еще и работать при этом! ) - ох и цирк!
Поздравляю! Вам достался "настоящий" мужчина - все бабы хотят "настоящих"? Ну вот пожалуйста - у Вы думали настоящий мужчина это "сюси-пуси"? Нет, уважаемые - настоящий это не тряпочка, это тестостерон и "кулаком по столу" и бегом жена-прислуга на кухню шуршать, пока он кальян курит.....
Все правильно мужик говорит - нормальное мужское воспитание, а не олененок-мямля... Хлебнете теперь жизни с "настоящим".... а то привыкли в последние годы, что мужчины стелятся под Вас, но хорошо, что еще остались нормальные.

Гость
#39

мы с мужем делим обязанности. но, честно говоря, я не ожидаю, что приду домой, а там ужин меня ждеат и все убрано. мне кажется, это мужские фантазии.

Гость
#40
Л@

Ой б л я ))) новопассита попей, ***. И иди жене отлизывай

Ты глупая дешёвка . Что так бомбит тебя, дырка??? Иди полы помой и оближи чужие вагинальные соки со стручка своего трахаля. Или у тебя, бедняжки, нет никого, даже кошек??? Так пол оближи и стены, раз энергия прет через край.
Стопудово ты ничтожная *** и колбасит тебя , потому что ты о себе прочитала.

Гость
#41
Л@

Обо мне?! Три ха ха )) мужики уже даром не нужны) без них все можно сделать, заработать, купить и прислуживать Нах е р не надо, чего и автору желаю

Тебе мужики не нужны??? Не смеши меня. Да у тебя течет изо всех щелей при одном слове "мужик", а уж когда видишь мужики--- ссышь кипятком и усердно вращаешь дряблой задницей, привлекая к себе внимание. Такие, как ты, днем и ночью только о штанах и думают.

Гость
#42
Л@

Ой б л я ))) новопассита попей, ***. И иди жене отлизывай

Ты очень глупая. Прям за живое тебя задел мой пост. Бомбит тебя серьёзно.

#43
Гость

И что? Все замужние женщины так живут. И почему муж вас просит добавлять деньги на еду? Он один ест, а вы воздухом питаетесь? Вы наравне с ним едите, так оплачивайте половину продуктов. А честне полностью. Вы за его счет экономите съём квартиры.

Вы что на глухо простите еб*нутая чтоли?????? Вообще кукушку вам отшибли по ходу????? Что значит жить с мужем и питаться пополам, 50/50 скидываться на продукты???????? Вы бл*дь в своём уме вообще??????????😡😡😡😡😡 В нормальных семьях мужик зарабатывает, обеспечивает свою семью, а женщина воспитывает детей и делает быт дома( может параллельно работать если время есть) Значит он такой ах*евший олень, свои бабки в хату свою пихает, на мотоцикл сука собирает, а жена и свари и убери и купи, ещё и язык как помело у него!!!? Так чтоли??? Вот именно таких как вы, которые позволяют так обращаться с собой, считают за тряпку половую, плюют оскарбляют и унижают, своего слова не дадут вставить!!!!!!! Никогда таких как вы они не будут ценить, только принеси подай, иди на ... и не мешай!!!
Автор скажу вам, никогда не позволяйте мужику так с собой обращаться, никогда! Бегите от него куда подальше!! Божееее мой как такое терпеть можно??? Не понимаю девочки🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ Вы что терпилы чтоли, но в конце концов уважайте себя, любить себя в первую очередь надо, но не таких му*аков как этот!!!! И на самом деле в таком его отношении к вам, виноваты только Вы, потому что позволили это, с первого раза не пресекли его, и позволяли в дальнейшем, вот и результат! Я не говорю чтобы мужчина был подкаблучником, нет ни в коем случае, просто если что то не нравится вам, нужно говорить, а не молчать, а если он не слышит, то итог понятен🤷🏽‍♀️ Если он не уважает свою женщину и позволяет вести себя так мерзко, значит в первую очередь он не уважает себя!
Уходите от него, тем более если нет любви, зачем вообще терпеть, встала собралась, послала, и вышла вон с этого гадюжника!!!!! У меня все✋🏻

#44
Гость

Шикарная история! Вышла за муж и прозрела! Оказывается надо готовить и убирать квартиру и еще и работать при этом! ) - ох и цирк!
Поздравляю! Вам достался "настоящий" мужчина - все бабы хотят "настоящих"? Ну вот пожалуйста - у Вы думали настоящий мужчина это "сюси-пуси"? Нет, уважаемые - настоящий это не тряпочка, это тестостерон и "кулаком по столу" и бегом жена-прислуга на кухню шуршать, пока он кальян курит.....
Все правильно мужик говорит - нормальное мужское воспитание, а не олененок-мямля... Хлебнете теперь жизни с "настоящим".... а то привыкли в последние годы, что мужчины стелятся под Вас, но хорошо, что еще остались нормальные.

Я искренне сочувствую вам, что у вас такое мышление!

Гость
#45
Гость

Тебе мужики не нужны??? Не смеши меня. Да у тебя течет изо всех щелей при одном слове "мужик", а уж когда видишь мужики--- ссышь кипятком и усердно вращаешь дряблой задницей, привлекая к себе внимание. Такие, как ты, днем и ночью только о штанах и думают.

Каждый неликвидный бобыляка должен удавится своим фуем.Ибо хуела его потная женщинам не усрралась, нет денег- жлоб дррочит в судорогах.Паскуда.

Гость
#46
Гость

Женщина ---прислуга, должна готовить -стирать- убирать, всегда и везде платить за мужчину, исполнять ВСЕ его желания. Рот женщине дан только для двух вещей:1) для минета; 2) для произнесения фразы :"Да, мой господин." Мужчина-- Бог и господин, он должен использовать женщину по максимуму, выжимать из неё все соки, обязательно дубасить для профилактики возникновения инакомыслия. Мужчина-- человек, а женщина --- нечто без названия, агрегат для создания комфортной жизни для мужчины. Так было, есть и будет всегда. Аминь.

удавись своим ффууем , примитивный сккот

Гость
#47
SAFI

Я искренне сочувствую вам, что у вас такое мышление!

О, тоже олененка-прЫнца ищите? Или уже нашли? ))
Если ищите - сочувствую Вам.. дело это бесперспективное и не практичное - в сказки верить...
Если уже нашли - сочувствую Вашему мужчине.. Нечто под каблуком - это не мужчина, это что-то на улице прилипло! ))))

Гость
#48

Автор, я вам советую бросить этого тyпицу и начать жизнь заново. Копить на свою квартиру, обставлять свою квартиру, как говорится, из кожи вон - заработать на свое жилье!!! Потом диктовать условия будете вы, и уважать будут вас. И ни одно *** не откроет свой вонючий рот, будет лебезить и подстраиваться уже под вас. Уж поверьте мне :). Прислушайтесь. У меня примерно так же жизнь супружеская начиналась (муж еще и выгонял из дома периодически).
Теперь все иначе, у меня трешка в центре и очередь нищебродов, ненужных мне )))).
Я только поняла, что когда у тебя все есть (жилье, деньги), *** то не нужно совсем. Ну вот вообще не вижу смысла жить с мужиком и обслуживать его :).
Счастья вам автор.
Прислушайтесь.

Гость
#49

Ах да, забыла дописать. Что когда мужчина понимает, что особо не нужен и никто с ним не будет как с писанной торбой носится, он начинает орать про кошек, что я проведу остаток жизни с кошками. Поэтому, про кошек не слушайте - это от обиды они так все орут )))), мне даже смешно.

#50
Гость

О, тоже олененка-прЫнца ищите? Или уже нашли? ))
Если ищите - сочувствую Вам.. дело это бесперспективное и не практичное - в сказки верить...
Если уже нашли - сочувствую Вашему мужчине.. Нечто под каблуком - это не мужчина, это что-то на улице прилипло! ))))

Для таких тупиц как вы открою секрет: Если мужчина уважает свою женщину, его называют НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , а не подкаблучник🤷🏽‍♀️