Надоело жить у мужа
У мужа свой дом большой. Я жила в однушке и честно насмотревшись кино, мечтала о доме. Вышла замуж переехала взяла свой холодильник и постельное. Дом 4 комнаты. 2 кота. Достала грязища, я не могу только уберусь, носки грязные. Коты таскают грязь, ещё котёл пыль и сажа в коридоре, летит по всему дому, хотя дверь в котельную плотная. Я устала убираться. Муж мне не помогает. Говорю поехали ко мне не хочет, любит домом заниматься, при этом все кидает, все грязное. У псих прям. Денег на домработниц нет. Его все устраивает, а я так не могу больше. Не знаю, что делать.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
Кошатница
Сколько раз в день вы моете полы ?
Автор
Сообщение было удалено
2
Гость
сдавайте свою однушку, увольтесь с работы и занимайтесь хозяйством. я бы так сделала
Автор
Не могу я в однушку уезжаю по выходным у меня там курсы рядом, и вообще у меня ремонт, для чужих людей что ли старалась.
С мужем разговаривать и постараться направить его в нужное русло. Если ценит ваш труд, то пусть старается поддерживать порядок в доме! Да и вам что заняться больше нечем кроме уборки???
Кошатница
Сообщение было удалено
Тогда действительно проблема . Я тоже мою пол два раза в день и уже тошнит от этого .
Может , стоит купить какую-нибудь супер удобную швабру ?
Может , стоит купить какую-нибудь супер удобную швабру ?
Гость
Сообщение было удалено
ничего кроме постоянных скандалов это не принесет. муж всю жизнь так жил и его все устраивало, если автор начнет его ломать, он очень скоро начнет воспринимать ее как враждебный элемент.
PT Boat
Сообщение было удалено
и пошлет на ***
PT Boat
Сообщение было удалено
а куда ее выпинывать будут?
Сообщение было удалено
А я не писала про "ломать". И вообще взрослого мужика воспитывать и ломать это жесть. Я написала что нужно направить его..по хитрому с добротой и лаской))
PT Boat
Сообщение было удалено
так он же не мальчик 5-летний
Автор
Я думаю он как мужчина грязь и скажу её замечает, а я очень даже замечаю. Даже грязь под ногтями постоянно, хотя сейчас зима. На новогодние уезжала к родителям, типа сама у себя жила, красота, все чистенькое, не пылиночки. Живут же люди в домах, коттеджах, привыкают наверное.
Автор
Ещё заметила, что от котов много сыпится шерсти, они лазают в котельной и потом шныряют везде, где дверей нет.
Сообщение было удалено
И что? Это же мужчины... от скандалов и "давки" мало толку будет.
Кошатница
Сообщение было удалено
Купите фурминатор , не чесалку , а именно фурминатор . Достаточно вычесывать раз в неделю по 10 минут , шерсти заметно меньше будет .
Гость
Автор проблема ваша не в доме, а в нищите. В домах обязательно нанимают обслугу, приглашают уборщицу, людей, которые снег чистят, крышу чинят, газон стригут. Ваш муж тратится на это не хочет, а иметь хочет за ваш счёт. Ничего от ваших вздохов не изменится, либо вы будете дальше пахать, либо муж найдет новую бесплатную рабыню
Гость
с таким мужиком и в квартире срачевник будет. Дело не в доме, а в его обитателях. У нас тоже две кошки, квартира от них вся в шерсти! Не успеешь диван вычистить, как он снова загажен. У меня вся одежда в кошачей волосне. Причем, у кошки такая странная шерсть, что ее даже ролликом фиг уберешь. Кошки принадлежат мужу, он их любит и не хочет от них избавляться. У меня от них уже невроз! Мебель испорчена (диван дерут), в туалет порой мимо ходят. Уже гостей приглашать неудобно, т.к после наших посиделок у них все штаны в кошачей волосне. Конечно, все это смешно звучит, но мне реально не до смеха.
У меня самой раньше был кот, но я с ним таких проблем не знала! Он так не линял. В туалет ходил как надо и не позволял себе портить мебель. А эти кошаки какой то ужас! Еще и бешеные. Могут даже вцепиться.
У меня самой раньше был кот, но я с ним таких проблем не знала! Он так не линял. В туалет ходил как надо и не позволял себе портить мебель. А эти кошаки какой то ужас! Еще и бешеные. Могут даже вцепиться.
Гость
Развод.Надо жить в своём жилье хоть ипотечном хоть наследном и наводить там уют, а не в чужой мужниной или служебной.
гость
"Большой" дом в 4 комнаты? да у меня квартира такая же, что это за дом такой...
Гость
Жила с родителями в доме. Знаю не понаслышке, что это такое. Сейчас живем с мужем в квартире двухкомнатной и я счастлива. Муж периодически порывается дом купить и переехать, но я твёрдо стою на своём. Никаких частных домов. Домработницей быть не хочу!
Автор
Сообщение было удалено
100 кв. м. у меня однушка 30 кв. м. Конечно он большой кажется для меня.
Гость
Сообщение было удалено
Кто в чистоте хочет жить,мужа без котов берут.
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
Котел пусть меняет на модель получше, убираться должен помогать, котов пристроть. Устанавливаете свои правила!
Проведите в дом газ, что у вас за котельная? купите робот пылесос, он отлично собирает весь мусор, коты должны жить на улице.
Deer Hunter
Сообщение было удалено
Попробуйте лаской тигра скакать на задних лапках, прям лайфак для дрессировщика от Евы))))
Deer Hunter
Сообщение было удалено
Попробуйте тигра научить скакать на задних лапках
Непридуманные истории
Deer Hunter
Сообщение было удалено
Ты точно не привыкнешь, вали от него, аленей на твой век хватит, а мужик себе другую найдёт, менее респектабельную, попроще.... а може и покрасивше.
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua
Гость
Сообщение было удалено
А я -засранка, 2 раза в месяц!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 951 тема
Новые темы за сутки: 132 темы
- В Турции турок влюбился5 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?4 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?19 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь4 ответа
- Парень плохо относится к полным людям12 ответов
- Я себя накручиваю?4 ответа
- Предследует мужик с СЗ7 ответов
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение14 ответов
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу20 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день399 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов244 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания143 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?126 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?73 ответа
- Что происходит с женщинами?64 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема