Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Как быть, муж узнал о измене, это было пару раз и давно, сразу нашёл другую, которая любила его и ждала его, как он сказал потом, но он не давал ей "зелёный свет" . Жил у неё 3,5 месяца, познакомил с друзьями, братьями, сказал что "поехал забывать меня", сейчас вернулся домой(дела, бизнес ) хотя мог бы не приезжать, есть вариант где он мог бы жить...Сказал что когда не видит меня,"прям нормально".А теперь опять, " приходиться смотреть на меня". Вижу, что ещё любит, хочет, смотрит с нежностью, я тоже стараюсь как могу, но мне кажется он не простит. Новая женщина все время пишет ему, звонит,переживает, ведь он сейчас не с ней, она осуждает меня, унижает, и очень интересуется, буквально живёт чужой жизнью. Девочки, не осуждайте, я сама себя уже так наказала, что хуже не бывает, может была у кого- то подобная ситуация, и как она разрешилась?

Маруся
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маруся!
Я бы вам очень рекомендовала простить саму себя. Да, вы ошиблись, это может случится с каждым человеком, главное, что вы стали мудрее. Поблагодарите себя за этот опыт. Чем больше вы будете сейчас любить и принимать себя, тем более тактичнее и внимательнее к вам будет ваш муж. Живите, наполняйтесь радостью, развивайтесь для себя самой.
Видно, что для вашего мужа та женщина - это просто увлечение, утешение. Если он начал жить с ней, чтобы забыть вас, значит он ее просто использует. Причем, ее агрессивное поведение ни чуть ее не красит, это лишь оттолкнет от нее вашему мужа.
К тому же, в семейной психологии измена не является показателем для развода. Измена это кризис семьи, в котором ответственность лежит на обоих партнерах. И если и вы и ваш супруг начнут работать над собой, над обидами, недоверием, то семья может возродиться.

Гость
#1

У многих такая ситуация была. Либо мужья нафик таких лядей выгнали либо некоторым еще иногда вставляют при случае, но не более того. А если алень "простил" - то потом его самого выгонять приходится, ибо алень, прощающий измены, полный алень.

Гость
#2

Как быть? Разводитесь. Ничего хорошего у вас уже не будет.

Принцесса-мильонщица
#3

ахахахаха!
Мужик ходит от одной бабы к другой и у всех подживает, и все его ждут и пишут )) А он такой хороший, что никому не может отказать, светлый чкеловечек. Сейчас ещё вы начнёте доказывать свою любовь и начнется полный Пэ.
Осенний марафон смотрели? Что-то не поняли?))

Принцесса-мильонщица
#4

с "другой" у него был роман параллельно, вы не поняли? Никто не будет любить и ждать просто так.

Гость
#5

Собирай вещи и обратно к маме. Там уже новая бабенка место присмотрела!

Гость
#6

В жизни каждой семьи бывают ошибки. Никто не святой. Ещё никому не удавалось прожить всю жизнь вместе и ни разу не накосячить. Если кто то ещё не оступился- вопрос времени. Я не имею в виду именно физическую измену, изменить модно по разному. Вам обоим надо понять, хотите ли вы дальше жить вместе и сможете ли принять друг друга, а главное-замолчать об этом навсегда. Именно это и есть ключевой момент. Замолчать навсегда и никогда не вспоминать. Тк жить вместе, чтобы мстить или что в пилить- не жизнь. Со временем боль утихнет, но никогда не забудется, к сожалению. Надо обоим понять это и принять решения: да или нет. Я считаю, что имеет смысл откровенно и спокойно, без выяснений отношений, поговорить о том, что делать дальше. Можете сказать, что любите, совершили огромную ошибку и страдаете, что понимаете, Как это больно понимать, когда твой любимый человек сейчас с другим/другой. И что вам тоже очень больно от того, что делает он. Но вы готовы ( если готовы) жить дальше и никогда не вспоминать об этом. Спросите, готов ли он принять это и замолчать об этом навсегда? Также стоит указать причину вашей измены. Попробую угадать- ваш муж забыл, что вы женщина и вам жизненно необходимо хоть немного ласки и внимания? Вот и скажите, да, была неправа, но задыхалась от невнимания. Я думаю, если в вас обоих есть мудрость, будете жить дальше и без измен. Главное -уметь молчать об этом обоим даже во злобе.

Гость
#7
Гость

Собирай вещи и обратно к маме. Там уже новая бабенка место присмотрела!

Я у себя дома

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Маруся

Изменила мужу

.
Наверняка замуж не девственницей взял, тупица, сам и виноват, вот теперь пусть страдает.
.
_

UVio
#9
Бажажина Светлана Владимировнa

Да, вы ошиблись, это может случится с каждым человеком, главное, что вы стали мудрее.

Шедеврально. Лучшего оправдания лядства я еще не видел.

Гость
#10
Гость

В жизни каждой семьи бывают ошибки. Никто не святой. Ещё никому не удавалось прожить всю жизнь вместе и ни разу не накосячить. Если кто то ещё не оступился- вопрос времени. Я не имею в виду именно физическую измену, изменить модно по разному. Вам обоим надо понять, хотите ли вы дальше жить вместе и сможете ли принять друг друга, а главное-замолчать об этом навсегда. Именно это и есть ключевой момент. Замолчать навсегда и никогда не вспоминать. Тк жить вместе, чтобы мстить или что в пилить- не жизнь. Со временем боль утихнет, но никогда не забудется, к сожалению. Надо обоим понять это и принять решения: да или нет. Я считаю, что имеет смысл откровенно и спокойно, без выяснений отношений, поговорить о том, что делать дальше. Можете сказать, что любите, совершили огромную ошибку и страдаете, что понимаете, Как это больно понимать, когда твой любимый человек сейчас с другим/другой. И что вам тоже очень больно от того, что делает он. Но вы готовы ( если готовы) жить дальше и никогда не вспоминать об этом. Спросите, готов ли он принять это и замолчать об этом навсегда? Также стоит указать причину вашей измены. Попробую угадать- ваш муж забыл, что вы женщина и вам жизненно необходимо хоть немного ласки и внимания? Вот и скажите, да, была неправа, но задыхалась от невнимания. Я думаю, если в вас обоих есть мудрость, будете жить дальше и без измен. Главное -уметь молчать об этом обоим даже во злобе.

Готова ли я? Да я все бы отдала. Просила, умоляла, делала все что могла. Сейчас просто живу, не смотря на постоянное виртуальное присутствие третьего человека, он рядом, мы общаемся, для меня и это дорого. К ней нет ни злобы, ни ревности , а вот он - нет, говорит, что простить не сможет, и будет строить с ней жизнь.

Гость
#11

Изменили раз..измените еще...Люди не меняются.Слаба на передок..это диагноз на всю жизнь!

UVio
#12
Гость

Ещё никому не удавалось прожить всю жизнь вместе и ни разу не накосячить. Если кто то ещё не оступился- вопрос времени.

Что за хрeнотень вы тут вобще несёте? Да полно вменяемых людей, у кого один брак на всю жизнь и без измен.

Гость
#13
Гость

Собирай вещи и обратно к маме. Там уже новая бабенка место присмотрела!

Я у себя дома

Гость
#14
UVio

Что за хрeнотень вы тут вобще несёте? Да полно вменяемых людей, у кого один брак на всю жизнь и без измен.

У меня самой один брак на всю жизнь и ему уже больше 20 лет и я давно не девочка. Это в 18 можно верить, что даже в мыслях никогда никого не будет. А прожив много лет, понимаешь, что хоть раз в мыслях, но проскакивало. Это если быть честным с самим собой и не кривить душой. Вы выдернули фразу из контекста. В оригинале же она существует с оговоркой "не физической измены" как таковой. Измена это не только переспать с кем то. Я смотрю шире.

Гость
#15
Гость

Изменили раз..измените еще...Люди не меняются.Слаба на передок..это диагноз на всю жизнь!

Так уверены? Жаль

Гость
#16
Гость

Готова ли я? Да я все бы отдала. Просила, умоляла, делала все что могла. Сейчас просто живу, не смотря на постоянное виртуальное присутствие третьего человека, он рядом, мы общаемся, для меня и это дорого. К ней нет ни злобы, ни ревности , а вот он - нет, говорит, что простить не сможет, и будет строить с ней жизнь.

Тогда вам надо расходиться. Он не пошел и уже не пойдет по пути принять и замолчать навсегда. Он уже сейчас находится рядом с вами, чтобы тюкать вас постоянно, отравлять вам жизнь и мешать ее устроить. Тогда говорите ему прямо, что Так не пойдет, вас так не устраивает. Или он уходит раз и навсегда, или возвращается и замолкает. Но расстрою вас- 99% , что он не изменится. Ему бьёт м.оча в голову и кроме злобы и мести мыслей в ней нет других. И не будет. Он уже пошел путем разрушения вашей жизни. Избавляйтесь от него как можно быстрее. Быстрее оправитесь сами и начнёте новую жизнь с другим. Мужчины в таком состоянии и с миссией мести и разрушения способны жить десятилетиями. Не позволяйте этого и ни за что не соглашайтесь на такое общение. " Для меня и это дорого" вообще забудьте такой подход! И мольбы и просьбы тоже. Вы роете яму себе. Вы хотите всю жизнь быть виноватой, чтобы вас гнули и забивали??? Любите себя. Да, ошиблась.Он тоже не
святой. Только ребром вопрос ставить- или уходит, или остаётся и замолкает! Берегите себя, вы у себя одна. И родители вас родили и вырастили не для того, чтобы вы принесли себя в жертву мужику из за ошибки, которую совершают многие. Не права- пусть бросит вас и уйдет, но не издевается!

Малинка
#17
UVio

Шедеврально. Лучшего оправдания лядства я еще не видел.

Я тоже . Я вообще поражаюсь адекватности некоторых психологов . Где им дипломы выдают ? В переходе метро ?

Гость
#18
Малинка

Я тоже . Я вообще поражаюсь адекватности некоторых психологов . Где им дипломы выдают ? В переходе метро ?

Ну надо же как то деньги зарабатывать. Пациентов собрать.

Гость
#19
Гость

В жизни каждой семьи бывают ошибки. Никто не святой. Ещё никому не удавалось прожить всю жизнь вместе и ни разу не накосячить. Если кто то ещё не оступился- вопрос времени. Я не имею в виду именно физическую измену, изменить модно по разному. Вам обоим надо понять, хотите ли вы дальше жить вместе и сможете ли принять друг друга, а главное-замолчать об этом навсегда. Именно это и есть ключевой момент. Замолчать навсегда и никогда не вспоминать. Тк жить вместе, чтобы мстить или что в пилить- не жизнь. Со временем боль утихнет, но никогда не забудется, к сожалению. Надо обоим понять это и принять решения: да или нет. Я считаю, что имеет смысл откровенно и спокойно, без выяснений отношений, поговорить о том, что делать дальше. Можете сказать, что любите, совершили огромную ошибку и страдаете, что понимаете, Как это больно понимать, когда твой любимый человек сейчас с другим/другой. И что вам тоже очень больно от того, что делает он. Но вы готовы ( если готовы) жить дальше и никогда не вспоминать об этом. Спросите, готов ли он принять это и замолчать об этом навсегда? Также стоит указать причину вашей измены. Попробую угадать- ваш муж забыл, что вы женщина и вам жизненно необходимо хоть немного ласки и внимания? Вот и скажите, да, была неправа, но задыхалась от невнимания. Я думаю, если в вас обоих есть мудрость, будете жить дальше и без измен. Главное -уметь молчать об этом обоим даже во злобе.

Спасибо Вам! Что не бросили камень.

Гость
#20

У Вас "турчанка", не переживайте, лечится "40 кошками". Всему своё время

Гость
#21
Гость

У Вас "турчанка", не переживайте, лечится "40 кошками". Всему своё время

А по подробнее?

Гость
#22

woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/7/?wic=thread_pager&wil=last_page
Автор, всё и всегда в вашей ситуации заканчивается в бывших семьях одинаково. Мужчина никогда не простит измену жены.Почитайте комментарии.
Смиритесь. И готовьтесь начать всё с нуля. Надо жить. Ангелов нет среди нас.

Гость
#23
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте, Маруся!
Я бы вам очень рекомендовала простить саму себя. Да, вы ошиблись, это может случится с каждым человеком, главное, что вы стали мудрее. Поблагодарите себя за этот опыт. Чем больше вы будете сейчас любить и принимать себя, тем более тактичнее и внимательнее к вам будет ваш муж. Живите, наполняйтесь радостью, развивайтесь для себя самой.
Видно, что для вашего мужа та женщина - это просто увлечение, утешение. Если он начал жить с ней, чтобы забыть вас, значит он ее просто использует. Причем, ее агрессивное поведение ни чуть ее не красит, это лишь оттолкнет от нее вашему мужа.
К тому же, в семейной психологии измена не является показателем для развода. Измена это кризис семьи, в котором ответственность лежит на обоих партнерах. И если и вы и ваш супруг начнут работать над собой, над обидами, недоверием, то семья может возродиться.

Ну и чушь. Смело можете запустить свой диплом психолога из окна самолётиком.

Гость
#24
Гость

Тогда вам надо расходиться. Он не пошел и уже не пойдет по пути принять и замолчать навсегда. Он уже сейчас находится рядом с вами, чтобы тюкать вас постоянно, отравлять вам жизнь и мешать ее устроить. Тогда говорите ему прямо, что Так не пойдет, вас так не устраивает. Или он уходит раз и навсегда, или возвращается и замолкает. Но расстрою вас- 99% , что он не изменится. Ему бьёт м.оча в голову и кроме злобы и мести мыслей в ней нет других. И не будет. Он уже пошел путем разрушения вашей жизни. Избавляйтесь от него как можно быстрее. Быстрее оправитесь сами и начнёте новую жизнь с другим. Мужчины в таком состоянии и с миссией мести и разрушения способны жить десятилетиями. Не позволяйте этого и ни за что не соглашайтесь на такое общение. " Для меня и это дорого" вообще забудьте такой подход! И мольбы и просьбы тоже. Вы роете яму себе. Вы хотите всю жизнь быть виноватой, чтобы вас гнули и забивали??? Любите себя. Да, ошиблась.Он тоже не
святой. Только ребром вопрос ставить- или уходит, или остаётся и замолкает! Берегите себя, вы у себя одна. И родители вас родили и вырастили не для того, чтобы вы принесли себя в жертву мужику из за ошибки, которую совершают многие. Не права- пусть бросит вас и уйдет, но не издевается!

Да. Это верно. Дайте мужчине шанс наладить жищнь свою. Отпустите его.
И вы тоже найдёте себе, конечно.
Спустя время.

ОЗ
#26

Вы ВСЁ сделали для такого положения, теперь муж в своём праве- "казнить, или миловать". Судя по всему, решил- казнить, Ваше мнение и пожелания никому не нужны.

Пёхарь
#27
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте, Маруся!
Да, вы ошиблись, это может случится с каждым человеком, главное, что вы стали мудрее. Поблагодарите себя за этот опыт.

Ха-ха-ха, поблагодарите себя за опыт скачек по половым органам других мужчин. Ха-ха-ха, психологини отжигают напалмом. Шла в магазин за хлебом, споткнулась, и упала на чужой эрегированный член. Ха-ха-ха.

Гость
#29

Было прям аналогично, только я в работе был, это и стало причиной измены моей второй половинки. Пока я спал, с моим лучшим другом изменила, а попались случайно ночью встал а их нету зашёл в баню и вся картина.... Слов нет тяжко, и сам виноват доверился другу ... Ну вообщем ему досвидание, а с женой дальше жить остались... Простить простил, а осадок вылезает на верх после каждого корпоративного отдыха. А в целом норма.

Гость
#31
Гость

Было прям аналогично, только я в работе был, это и стало причиной измены моей второй половинки. Пока я спал, с моим лучшим другом изменила, а попались случайно ночью встал а их нету зашёл в баню и вся картина.... Слов нет тяжко, и сам виноват доверился другу ... Ну вообщем ему досвидание, а с женой дальше жить остались... Простить простил, а осадок вылезает на верх после каждого корпоративного отдыха. А в целом норма.

Эх... Надо было присоединиться к ним и дёрнуть ж... вместе.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Предыдущая тема