Гость
Статьи
Устала от мужа, …

Устала от мужа, которому на все плевать

Живем с мужем уже 6 год, двое детей. Муж зарабатывает минимум, на мне двое детей.Машина почти развалилась, предлагаю продать и закрыть долги,которых много и банкам и за коммуналку,не хочет. Я работаю …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну и уходите, уже ведь понятно вам что надеяться не на что, да и незачем. *** к тому же энергию вампирит. а как только уйдете, то и сил больше появится, поверьте. и денег станет на все хватать и хватит даже на то, чтобы за год на первый взнос на ипотеку накопить. алименты еще сдерут с него+твердая сумма содержания, пока ребенку 3 года не исполнится. на детей ведь он еще негативно влияет, чем старше они будут, тем хуже, да еще и скандалите при детях наверняка

Да, ругаемся и дочка его раздражает. Сына любит,а дочку не очень. Потом будет чувствоваться сильно,пока она не понимает, а я вижу это

Гость
#102

Жалко сынишку только, хотя, если он будет видеть,как муж ко мне отночится и к сестре, также к нам будет плохо относиться, а так воспитывать не хочу

Справедливая
#104
Гость

Изначально был залет. Второй ребенок уже запланированный. Я много работала и сейчас работаю. Но первоначально он во мне женственность разглядел. Потом правда ее наверно поубавилось от такой жизни

А как можно планировать ребенка от недомужика?

Справедливая
#105
Жанна

++++++++++ Я о том же. Кроме детей, интересов больше нет у женщин что ли.... Родила одного. Ну, и успокойся.

Один получился, по залету. Это бывает. Грустно, конечно, но бывает. Но вот зачем было второго нарочно рожать от мужика, которому ни дети, ни семья не нужны??? А потом ныть и жаловаться, мол, ах, ему дети и семья не нужны... Правда, туп0рылая только на это способна...

Справедливая
#106
Гость

Жалко сынишку только, хотя, если он будет видеть,как муж ко мне отночится и к сестре, также к нам будет плохо относиться, а так воспитывать не хочу

Поздновато спохватилась. Жалеть сынишку надо было тогда, когда ты ему в качестве отца вот это недоразумение выбрала. А сейчас поздно крокодиловы слезы лить.

Гость
#107
Гость

Почему это не важно, очень даже важно. А выглядит как ходячая антиреклама своих же собственных догм.

Тебе важно кто тебя физику учить будет? Главное чтоб, учитель знал предмет, и доходчиво объяснял. А как он выглядит это не важно. Только для баб это может иметь значение.

Гость
#108
Справедливая

А как можно планировать ребенка от недомужика?

Так же, как недобаба залетает. Вот у тебя же есть дети?

Гость
#109
Гость

Идеи твоего МД поддерживают 000,1% от населения России.Феминизм-борьба за права женщин,о котором знает весь мир,надеюсь ты не будешь спорить хоть с этим.Неравный бой,ангел мой.МД-именно о том,что сказали выше.Чтобы женщины стали снова вторым сортом.Никогда больше не будет патриархата в России,никогда.

Когда феминизм начинался, его вообще 100 человек в мире поддерживал. Так что по аналогии, лет через 10-15. МД будут поддерживать намного больше людей. Не зря столько разводов. Не устраивает баб как мужчины начинают себя вести. Хотели равных прав но не равных обязанностей? Не получиться так, дорогая.

Гость
#110
Гостья

А зачем бабе без проблем вообще мужик нужен ? Нормальной женщине брак тем более не нужен , и тем более сожительство

Это ответ на вопрос "чем выгоден брак мужчине"?😁 спасибо, вопросов больше нет🤓

Справедливая
#111
Гость

Так же, как недобаба залетает. Вот у тебя же есть дети?

Причем тут я? Я темы на форуме не создаю о том, что мой муж такой-сякой никудышний. Вот я и не понимаю и искренне недоумеваю, как можно рожать от недомужика? И зачем?

Гость
#112
Гость

Тебе важно кто тебя физику учить будет? Главное чтоб, учитель знал предмет, и доходчиво объяснял. А как он выглядит это не важно. Только для баб это может иметь значение.

Ну вы и тугой. Учить, как быть счастливым, должен счастливый человек, а не за.д.р.о.ч.енное ***, которое не вылазит с женского сайта, потому что это самое близкое расстояние, на которое его подпускают.

Гость
#113
Справедливая

Причем тут я? Я темы на форуме не создаю о том, что мой муж такой-сякой никудышний. Вот я и не понимаю и искренне недоумеваю, как можно рожать от недомужика? И зачем?

Как при чем? Ты недобаба, но тебе все же сделали ребенка. Как можно? Зачем? Да есть вопросы, но это ничего не меняет.

Гость
#114
Гость

Как при чем? Ты недобаба, но тебе все же сделали ребенка. Как можно? Зачем? Да есть вопросы, но это ничего не меняет.

Ну ты тyпая. Кто же вообще может учить, как быть счастливым? И неужели думаешь, что МД, этого учит? Нет, ну ты и дyра на самом деле.)))))

Гость
#115
Гость

Да, ругаемся и дочка его раздражает. Сына любит,а дочку не очень. Потом будет чувствоваться сильно,пока она не понимает, а я вижу это

Смотрите, что вам выгоднее, жить с мужем в его квартире и терпеть скандалы, или жить в квартире матери, и терпеть ее мозговынос.
Честно, я бы выбрала мужа. С двумя детьми личную жизнь уже не сильно устроишь, да и элементарно на нее не будет времени, плюс, мама не сильно в восторге от перспективы жить в внуками, будет всю оставшуюся жизнь брюзжать и жаловаться, алименты вам будут перепадать, судя по всему, копеечные.
На вашем месте я бы решала проблемы по частям. Нужен ремонт - вызывайте мастера, не любит муж возиться с дочерью - полностью поручить ему воспитание сына, не дарит конфет - покупать их самой.
Да, вариант не очень, но, разведясь, вы только ухудшите свою жизнь, и улучшите его, все.

Гость
#116
Гость

Ну ты тyпая. Кто же вообще может учить, как быть счастливым? И неужели думаешь, что МД, этого учит? Нет, ну ты и дyра на самом деле.)))))

Я так понимаю, что ручонки у гостя 234******** трясутся то ли с похмелья, то ли от хронической д.р.о.ч.к.и, он тычет не туда, куда нужно, и данный ответ предназначался мне. Как говорят немцы, если ты так же т.р.а.ха.ешь.ся, то ты его никогда не вставишь.
Ты чего-то совсем сегодня не в форме. Сначала сам про внешность придумал, сам разобиделся. Любому нормальному человеку понятно, что речь шла не о внешности, но, понимаю, у кого что болит, то ему везде мерещится. Теперь же видно, что ты ещё более деградант, чем кажешься на первый взгляд. Если тебя твоя философия МД не делает счастливым, зачем ее придерживаться да ещё и пропагандировать, более того, активно навязывать? И где, на женском сайте. О, боже, у тебя вместо мозгов простокваша. Похмелись, проспись и иди на АБФ. Я так понимаю, ты туда и собирался, но ручки трясутся, и ты промазал, как всегда.

Старая Кошелка
#117
Гость

Моя вина только перед детьми, что обрекла их на безотцовщину. Он старался в начале отношений и брака. Потом просто,наверно, надоело,понял,что не надо и очень трудно все это. Я просто пытаюсь понять, он такой по жизни или такой со мной,так как не хочет ни семью,ни детей.

В любом конфликте есть три варианта: драться, жить параллельной жизнью на своей волне, уйти. С двумя детьми вас снова в хороший замуж не возьмут, но спокойнее станете и зажиточнее. Уходить лучше не к маме. Сьест вам мозг. Как говорится, кухня любит одну хозяйку. Поищите комнату в обежитии или коммуналку. Если снимете частное жилье: будут неоправданно поднимать цену , ,,воду варить" по малейшему поводу... Опять же, прописка немаловажна, когда касается документов и т. д. Если решитесь на уход, рассчит. только на себя. Муж может просто не дать НИЧЕГО и НИЧЕГО ему не сделаете. Мама может помочь , а потом упрекнуть.. Так часто случается.Как вариант: вообще его не трогать, не пилить. Ежедневно ровненько живите день. Подсоберите ( спокойно) на простейшие свежие обои. Мирно их поклейте, сами. Постепенно, по стеночке. Никто Вас в шею не гонит.И так по капельке. Когда я сама начала делать ремонт, поняла, да недорого ведь стоят материали! Потихонечку, потихонечку, красоту и свежесть можно сделать. Может не идеально, зато сама. P.S. Соседка сверху 8 (!) лет орет на мужа за кафель и обои , я думала, она пишет! Но у них ребенок один....,, Уже 8 раз могла их поклеить и положить " - думаю я . Орретт охренительно, как сирена))). А он ни фига, как я понимаю, не реагирует.

Гость
#118
Старая Кошелка

В любом конфликте есть три варианта: драться, жить параллельной жизнью на своей волне, уйти. С двумя детьми вас снова в хороший замуж не возьмут, но спокойнее станете и зажиточнее. Уходить лучше не к маме. Сьест вам мозг. Как говорится, кухня любит одну хозяйку. Поищите комнату в обежитии или коммуналку. Если снимете частное жилье: будут неоправданно поднимать цену , ,,воду варить" по малейшему поводу... Опять же, прописка немаловажна, когда касается документов и т. д. Если решитесь на уход, рассчит. только на себя. Муж может просто не дать НИЧЕГО и НИЧЕГО ему не сделаете. Мама может помочь , а потом упрекнуть.. Так часто случается.Как вариант: вообще его не трогать, не пилить. Ежедневно ровненько живите день. Подсоберите ( спокойно) на простейшие свежие обои. Мирно их поклейте, сами. Постепенно, по стеночке. Никто Вас в шею не гонит.И так по капельке. Когда я сама начала делать ремонт, поняла, да недорого ведь стоят материали! Потихонечку, потихонечку, красоту и свежесть можно сделать. Может не идеально, зато сама. P.S. Соседка сверху 8 (!) лет орет на мужа за кафель и обои , я думала, она пишет! Но у них ребенок один....,, Уже 8 раз могла их поклеить и положить " - думаю я . Орретт охренительно, как сирена))). А он ни фига, как я понимаю, не реагирует.

Да, мама упрекнет, это точно! Он настолько мало получает, что я еще его и кормлю, стол же общий. У него на пиво ,сигареты и чуть поесть. Финансово тяжеловато, но,спасибо за совет, я буду думать о переезде к маме

Жуля
#119
Гость

Квартира его, могу уехать к маме, она без энтузиазма,но примет. Да, по его отношению видно,что не очень нужна семья.

Уезжайте к маме. Не переделывайте его. Живите для себя, детей и своей мамы.
А там посмотрите. На обязательно алименты подайте.

PT Boat
#120

Вот баба ругает своего мужа, а по факту она в 100 раз глупее и ленивее его. Ибо мужик такой уродился, а баба ему дала, залетела 2 раза, не абортировалась, и не развелась. Т.е. 4 раза (!) фэйл.

Жуля
#121
Гость

Да, мама упрекнет, это точно! Он настолько мало получает, что я еще его и кормлю, стол же общий. У него на пиво ,сигареты и чуть поесть. Финансово тяжеловато, но,спасибо за совет, я буду думать о переезде к маме

Да! Ничего не клейте в его квартире. Потратите деньги и силы. Жалко. Ну может и упрекнёт мама. Потерпите. Ничего.

Гость
#122
Гость

Я так понимаю, что ручонки у гостя 234******** трясутся то ли с похмелья, то ли от хронической д.р.о.ч.к.и, он тычет не туда, куда нужно, и данный ответ предназначался мне. Как говорят немцы, если ты так же т.р.а.ха.ешь.ся, то ты его никогда не вставишь.
Ты чего-то совсем сегодня не в форме. Сначала сам про внешность придумал, сам разобиделся. Любому нормальному человеку понятно, что речь шла не о внешности, но, понимаю, у кого что болит, то ему везде мерещится. Теперь же видно, что ты ещё более деградант, чем кажешься на первый взгляд. Если тебя твоя философия МД не делает счастливым, зачем ее придерживаться да ещё и пропагандировать, более того, активно навязывать? И где, на женском сайте. О, боже, у тебя вместо мозгов простокваша. Похмелись, проспись и иди на АБФ. Я так понимаю, ты туда и собирался, но ручки трясутся, и ты промазал, как всегда.

Ты вообще полная кретинka. Не понимаешь, что учить, как быть счастливым, просто невозможно, в принципе? К тому же, ты такая недоразвитая, что не разбираешься в том, кто такие учителя. И в том что, как они выглядят, совершенно не имеет о6тношения к тому, чего они учат, или как себя чувствуют. Скорее всего, ты помешана от недостатка секса, потому и привязываешь все к сексу. Ты так примитивна, что не понимаешь элементарных вещей. Философия МД, это равные права и равные обязанности для всех.Какое это может иметь отношение к счастью? А вот несправедливость, точно может не позволить быть счастливым.

Гость
#123
Гость

Ты вообще полная кретинka. Не понимаешь, что учить, как быть счастливым, просто невозможно, в принципе? К тому же, ты такая недоразвитая, что не разбираешься в том, кто такие учителя. И в том что, как они выглядят, совершенно не имеет о6тношения к тому, чего они учат, или как себя чувствуют. Скорее всего, ты помешана от недостатка секса, потому и привязываешь все к сексу. Ты так примитивна, что не понимаешь элементарных вещей. Философия МД, это равные права и равные обязанности для всех.Какое это может иметь отношение к счастью? А вот несправедливость, точно может не позволить быть счастливым.

О, как тебя бомбит))) Вот, люди, посмотрите, это цветущий делирий и прогрессирующая алкогольная энцефалопатия. Сам себе придумал, сам с собой поспорил, сам обиделся. Теперь уже проецирует свою сексуальную фрустрацию на окружающих, так же, как свою дисморфофобию и импотенцию. Если невозможно научить и научиться, как быть счастливым, ради чего ты тут надрываешься, очко рвешь? Кого ты тут чему учишь или лечишь, зачем сюда пришёл, кроме как оскорблять? Даже если в "идее" МД и есть какое-то рациональное зерно, то такие приверженцы, как ты, ее окончательно дискредитируют и обесценивают. Искать смысл в твоей шизофазии и тем более отвечать на нее не имеет практического смысла. Похмеляйся, закусывай и бегом в ПНД, сдавайся психиатрам.

Гостья
#124

А кто тебя просил за такого выходить и рожать от него? Думать надо было. Сама виновата! Нечего теперь ныть!

Справедливая
#125
Гость

Как при чем? Ты недобаба, но тебе все же сделали ребенка. Как можно? Зачем? Да есть вопросы, но это ничего не меняет.

Недобаба - это ты. А у меня все ок[.

Справедливая
#126
Жуля

Да! Ничего не клейте в его квартире. Потратите деньги и силы. Жалко. Ну может и упрекнёт мама. Потерпите. Ничего.

Считаю, с матерью автору будет лучше. Она с детьми поможет, если что. А упрекнет - так автор заслужила.

Фио
#127
Жанна

21 век. А у нас женщина рожает в диких условиях. Вместо того, чтобы улучшить свое положение и работать, она детей рожает. Где здравый смысл? Когда наши женщины поймут, что кол-во детей не даст им достатка и счастья. Потому что проблемы увеличиваются, а мужики нынче бегут от любых проблем.
"В любой непонятной ситуации главное - родить!"

Ты дикие условия то видала дурында??? Дикие условия были в блокадном Ленинграде. А сейчас двоих прокормить спокойно можно. Говорю как мать одиночка двоих детей, еще и 'кормящая' своих родителей. Главное чтоб было здоровье и тогда все возможно, запомни плесень)

Гость
#128
Гость

Да, мама упрекнет, это точно! Он настолько мало получает, что я еще его и кормлю, стол же общий. У него на пиво ,сигареты и чуть поесть. Финансово тяжеловато, но,спасибо за совет, я буду думать о переезде к маме

ой да от мамы терпеть пилеж гораздо проще, чем от такого мужла как ваш. да и не навсегда же вы к ней переедете, я вам точно говорю-накопите вы на первый взнос за год точно. двушку на окраине для начала возьмите, желательно вторичку, часто бывает что с мебелью и техникой люди продают, в идеале вообще в другом городе, чтоб бывший не частил к вам. маме по хозяйству помогайте, чтобы поменьше поводов у нее было пилить вас, небольшие подарочки делайте, да по душам разговаривайте-вряд ли клевать будет вас если так себя вести будете. в отличие от мужла-тем как вы убедились чем больше для них делаешь, тем больше ноги вытирают об вас и кровь пьют

Гость
#129

Да что вы к автору привязались "почему рожала да почему рожала". Хотела и рожала! Она работает. *** в шею - обуза не нужна. Мамо пусть рот не открывает, раз старта не дала и квартиру не купила.

Гость
#130
Гость

Да что вы к автору привязались "почему рожала да почему рожала". Хотела и рожала! Она работает. *** в шею - обуза не нужна. Мамо пусть рот не открывает, раз старта не дала и квартиру не купила.

Спасибо Гость, вы меня поддержали!

Гость
#131
Фио

Ты дикие условия то видала дурында??? Дикие условия были в блокадном Ленинграде. А сейчас двоих прокормить спокойно можно. Говорю как мать одиночка двоих детей, еще и 'кормящая' своих родителей. Главное чтоб было здоровье и тогда все возможно, запомни плесень)

Жизнеутверждающий и мотивирующий комент!

Гость
#132
Гость

Да что вы к автору привязались "почему рожала да почему рожала". Хотела и рожала! Она работает. *** в шею - обуза не нужна. Мамо пусть рот не открывает, раз старта не дала и квартиру не купила.

А автор двум своим детям квартиры купила? Какой ОНА старт даст?

Гость
#134
Автор

Живем с мужем уже 6 год, двое детей. Муж зарабатывает минимум, на мне двое детей.Машина почти развалилась, предлагаю продать и закрыть долги,которых много и банкам и за коммуналку,не хочет. Я работаю хотя в декрете. Денег у него постоянно нет, на 8 марта и др ничего мне не подарил,говорит, что нет денег. После работы диван и комп. С детьми общаться не хочет, со мной тоже. Только на форумах сидит. Ни в быту,ни с детьми помощи нет. Квартира с ободранными обоями, плинтуса все отодрались,кафель в ванной отвалился, ему все нормально, а сама я этим заниматься не могу.Живем в какой то жуткой нищете и бытонеустроенности и его раздражении. Так как его раздражают дети и ко мне не много уважения. Может обозвать тупор*лой. И я думаю, может, я действительно такая,что живу с ним? Очень устала от его бесконечных проблем с деньгами,коллекторами, работой, от нищеты и ободранной кв,в которой мы живем. Даже обои не хочет переклеить,чтобы почище было и детям поприятнее.

Почему от ЕГО нищеты вы устали, если вы такая же нищая, как он. Вы точно так же как он не хотите переклеить обои, чтобы детям было почище и поприятнее.
И, когдва вы рожали 2х детей, вы не знали, что вы оба нищие? Это стало неожиданностью сразу после рождения второго?

lidiiavenera
#135

Да, такие мужья - просто беда. На вашем месте я бы подала на развод.

Гость
#136
Гость

Главное что правильно учат. А как учитель выглядит это не важно.

Да, но что-то от красавчиков подобного нытья нет. Жалуются одни, мягко говоря, страшилки.

Гость
#137
Гостья

Автор, была бы ты умной, то с таким мужиком не стала бы жить и плодиться от него. Поэтому да, ты тyпорылая .

на форумах второй день и поражаюсь конченностью людей. Вас здесь просят совета, а не упрека или издательства. а если у вас всё так хорошо, какого хрена вы тут делаете?

Гость
#138
Жанна

21 век. А у нас женщина рожает в диких условиях. Вместо того, чтобы улучшить свое положение и работать, она детей рожает. Где здравый смысл? Когда наши женщины поймут, что кол-во детей не даст им достатка и счастья. Потому что проблемы увеличиваются, а мужики нынче бегут от любых проблем. "В любой непонятной ситуации главное - родить!"

Ну и что? Женщина всегда рожает для себя, так как даже хороший муж и отец может свалить к другой. Рожать лучше в молодом возрасте, а то некоторые ждут до 40, думают, что встретят идеал, а яйцеклетки уже не те. Так отстрелялась, выполнила свою женскую функцию, теперь может мужа послать и спокойно жить. Есть мотивация работать и зарабатывать. Может, встретит еще нормального мужчину.

Гость
#139

Зддравствуйте просто скажу найдите другого мужика

#140

Извините, позвольте спросить - а вы пробовали просто отвезти детей на выходные к маме и просто побыть с ним вдвоем? Не приглашает он куда-то - пригласите вы его! Сходите в кафе, в кино, пройдитесь по ночному городу, вспомните совместные, счастливые моменты, поговорите о наболевшем. Просто по душам поговорите... Раз уж вы вышли за него замуж и родили двоих деток, значит была же любовь, страсть, общие интересы. Попробуйте их возродить...

Гость
#142

Да, я могу сама переклеить обои, зарабатывать и содержать обоих детей ,раз уж посмела их родить, сама пригласить его в кафе, не ждать подарка на 8 марта, положить плитку в ванной и говорить подушам о его наболевшем, только от такой жизни, когда все везде сама и никакой заботы для меня, хочется на стенку залезть. Мне хочется,чтобы мужчина проявил заботу обо мне и наших детях. А ее нет, нету заботы. Только нытье и сожвления, что в этой стране он заработать не может, кризис и пр. Я устала уже от нытья и безнадеги,так как он считает, что у нас заработать невозможно, и это Питер, а не деревня за МКАДоМ

Гость
#143
Гость

Зддравствуйте просто скажу найдите другого мужика

Кому нужна бабень с двумя детьми?

Гость
#144
Гость

Да, я могу сама переклеить обои, зарабатывать и содержать обоих детей ,раз уж посмела их родить, сама пригласить его в кафе, не ждать подарка на 8 марта, положить плитку в ванной и говорить подушам о его наболевшем, только от такой жизни, когда все везде сама и никакой заботы для меня, хочется на стенку залезть. Мне хочется,чтобы мужчина проявил заботу обо мне и наших детях. А ее нет, нету заботы. Только нытье и сожвления, что в этой стране он заработать не может, кризис и пр. Я устала уже от нытья и безнадеги,так как он считает, что у нас заработать невозможно, и это Питер, а не деревня за МКАДоМ

Да мало ли кому что хочется? Вы же изначально нашли того, кому не хочется ни о ком заботиться, ничего достигать и шевелиться. Впрочем, тем, кому хочется достигать очень быстро меняют старых жен на новых почти сразу как достигнут.
Да ему, возможно, хочется быть женатым на фотомодели, дочери богатых родителей, которые подгонят и жилье, и должность, на которой можно будет "зарабатывать", и поездки на моря и домработниц, но женат он на вас - без жилья и с доходом только на поесть, как я поняла.
Так что вы оба получили не то, что хотели.

Гость
#145
Гость

Да мало ли кому что хочется? Вы же изначально нашли того, кому не хочется ни о ком заботиться, ничего достигать и шевелиться. Впрочем, тем, кому хочется достигать очень быстро меняют старых жен на новых почти сразу как достигнут.
Да ему, возможно, хочется быть женатым на фотомодели, дочери богатых родителей, которые подгонят и жилье, и должность, на которой можно будет "зарабатывать", и поездки на моря и домработниц, но женат он на вас - без жилья и с доходом только на поесть, как я поняла.
Так что вы оба получили не то, что хотели.

Вы, кстати,угадали. От фотомодели до дочки богатых родителей))

Гость
#146

Наши женщниы сначала выходят замуж, быстрее-скорее рожают, а потом уже разбираются, что за мужчина им достался и нужно ли ему все это. Ну как так можно, блин? Чем вы думаете? :((

Гость
#147
Гость

А автор двум своим детям квартиры купила? Какой ОНА старт даст?

Каждый даёт что может. Я маму автора не упрекаю! Я хотела сказать, что ЕСЛИ не дала старта, то нечего и недовольство проявлять, когда у дочери что-то не сложилось и она из квартиры мужа к маме возвращается.

Алексей
#148

Мне помогли здесь: problemnebudet.ru

Гость
#149
МИСП

В Европе декрет в среднем длится 3 месяца. Даётся определённый срок, зависящий от количества рабочих часов в неделя, который вы можете использовать до определённого возраста ребёнка.
Но допотопный закон, позволяющий женщине сидеть в декрете на каждого ребёнка по 3 года (3 года, Карл!!!) ....просто нет слов.

В какой Европе? В Норвегии - год. Оплачиваемый и и ещё год можно сидеть с сохранением рабочего места.

Гость
#150
Гость

Кому нужна бабень с двумя детьми?

Блеатц!!! Да почему же ты такой тупой. Вопрос, КТО ЕЙ НУЖЕН! Она реализовалась. А вот *** без семьи - ноль без палочки.

Гость
#151
Гость

Блеатц!!! Да почему же ты такой тупой. Вопрос, КТО ЕЙ НУЖЕН! Она реализовалась. А вот *** без семьи - ноль без палочки.

А женщина с двумя детьми - это уже готовая семья, которую себе на шею никто не хочет взваливать.
Все хотят начать с нуля, и родить своих собственных детей, так что автору предстоит вечно жить в квартире матери, и одной тащить двоих детей.

Гость
#152
Гость

Да, я могу сама переклеить обои, зарабатывать и содержать обоих детей ,раз уж посмела их родить, сама пригласить его в кафе, не ждать подарка на 8 марта, положить плитку в ванной и говорить подушам о его наболевшем, только от такой жизни, когда все везде сама и никакой заботы для меня, хочется на стенку залезть. Мне хочется,чтобы мужчина проявил заботу обо мне и наших детях. А ее нет, нету заботы. Только нытье и сожвления, что в этой стране он заработать не может, кризис и пр. Я устала уже от нытья и безнадеги,так как он считает, что у нас заработать невозможно, и это Питер, а не деревня за МКАДоМ

Ну, так переклейте. Пока что вы точно так же, как и он, сидите в ободранной квартире, и кидаете пустые слова о том, как вы могли бы многое сделать, просто нет возможности.
Так и будете сидеть без ремонта, пока дети не вырастут.
И чем вы лучше мужа?

Гость
#153

Автор, сочувствую. Вам крупно не повезло с мужем. Он не изменится. Нельзя никого изменить, если человек не хочет. А муж не хочет. Ему норм. Вам остается либо смириться и терпеть, либо развестись и уйти к маме. Но лучше терпеть, потому что с матерью и детьми будет сложнее. Терпите, автор. По крайней мере, не пьет и не дерется, детей не обижает, есть еще хуже мужчины. И жилье есть, если не у Вас, то у детей, они наследники.