Гость
Статьи
Муж не работает уже 1 …

Муж не работает уже 1 год и 3 мес

Муж не работает уже 1 год и 3 месяца, работает с 18 лет, сейчас ему 34, хорошо всегда зарабатывал, ну с 28 до 32 по 300 тыс в месяц Москва. Сейчас из запасов осталось 2 тыс долл. и все, обьясняет это все тем что ему надоело тянуть все на себе и вообще работать, и зачем он платил за 2 образования моих если я не работаю, это вообще должны были родители тебе дать образование, скандалы и прочее на эту тему. Да мне 32 я ещё не работала в жизни кроме практики 3 месяца. Он сказал что больше работать не будет в жизни, и если я не пойду на работу то будем бомживать. Как вы думаете что будет дальше? Если что есть дочь 6 лет.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачетная разводка-есть где срач развести. Всё правильно ваш муж говорит, зачем вам 2 образования?

Роман
#2

Красавец. Даже не верится.

#3

Офигеть! 32 года и в жизни не работала! Ужас какой! Еще и жалуется! Иди работай!

Гость
#4

Дальше вы будете бомжевать втроем. Не волнуйтесь. Собес вам чем нибудь поможет. Начинайте продавать излишки.

Гость
#5

Знаете, если мужчина должен в вас вкладываться, то вы просто семейный актив, так что начинайте торговать собой. Пришло время расплаты.

#6

Идите работать. Что вы делали всё это время? Ребенку уже 6 лет, а в садик сдают с 3.... Я жене тоже сказал, как стукнет ребенку 3 года, пускай идёт работает... Не *** дома сидеть булки отращивать. От меня с 3 лет ни копейки не получит. Я зарабатываю достаточно. Но не хочу всю жизнь пахать, а чтобы моя жена сидела дома и ничего не делала.

Гость
#7

Зато у него цвет лица, наверное, изменился к лучшему.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Муж не работает уже 1 год и 3 мес

.
Вот молодец. Когда же наконец все поймут, что мужчина не должен больше работать XXI век эмансипация и феминизмус, вкалывают тока тетки.
.
_

Гость
#9
VoprosOtvet

Идите работать. Что вы делали всё это время? Ребенку уже 6 лет, а в садик сдают с 3.... Я жене тоже сказал, как стукнет ребенку 3 года, пускай идёт работает... Не *** дома сидеть булки отращивать. От меня с 3 лет ни копейки не получит. Я зарабатываю достаточно. Но не хочу всю жизнь пахать, а чтобы моя жена сидела дома и ничего не делала.

Ничо) другой подъедет с обеспечением

Гость
#10

Что будет дальше?
Дальше Вы, пока молодая 32 года, бросите этого обленившегося мужа и пересядете на другую, рабочую мужскую шею.

В чем вообще суть вопроса? Вам все чётко объяснили. Ваш муж ОЧЕНЬ хочет, чтобы Вы работали - настолько, что даже из принципа готов сам голодать. Если хотите остаться ним - идите работайте, тогда и он вернётся на работу.
Нет - ищите как блоха себе новую собаку.

Гость
#11
Гость

Ничо) другой подъедет с обеспечением

К *** обычно олигархи ездят.

Гость
#12
Гость

К *** обычно олигархи ездят.

Не, олигархи пока не вкурсе что появилась новая ***, пока до них информация дойдёт-знаете, времени пройдёт не мало)), а к *** такой же *** подкатит, да и паренёк уже не первой свежести, с аликами

Алиса
#13

Правильно сказал. Один человек не должен все тянуть. Сейчас нет рабства. Тем более у вас ребенок. Вы обязаны уметь его обеспечить в случае чего. У вас есть выбор . Или работать вдвоем на благо семьи. Или быть нищей ***. Поверьте вы никому бедет не нужны. Мужчины после 40 любят женщин самодостаточных и чужих детей на шею не посадят

Гость
#14
Гость

Не, олигархи пока не вкурсе что появилась новая ***, пока до них информация дойдёт-знаете, времени пройдёт не мало)), а к *** такой же *** подкатит, да и паренёк уже не первой свежести, с аликами

Олигархи с вумана не вылазят. Только и ждут когда же очередная РСПха появится. И сразу ей писать начинают и на Майями с Майорками жить приглашают в роскоши купаться. Точно, точно.

Гость
#15
Гость

Не, олигархи пока не вкурсе что появилась новая ***, пока до них информация дойдёт-знаете, времени пройдёт не мало)), а к *** такой же *** подкатит, да и паренёк уже не первой свежести, с аликами

Ты ещё жива,муж другана не забодал ещё? Сыну спортсмену привет,от спортсмена,он знает меня

Гость
#16
Алиса

Правильно сказал. Один человек не должен все тянуть. Сейчас нет рабства. Тем более у вас ребенок. Вы обязаны уметь его обеспечить в случае чего. У вас есть выбор . Или работать вдвоем на благо семьи. Или быть нищей ***. Поверьте вы никому бедет не нужны. Мужчины после 40 любят женщин самодостаточных и чужих детей на шею не посадят

Хохлушка,ты мужа в губы целуешь,после пляддок?

Гость
#17
Гость

Ты ещё жива,муж другана не забодал ещё? Сыну спортсмену привет,от спортсмена,он знает меня

О! Привет! С прошедшим тебя, праздником )

Алиса
#18
Гость

Хохлушка,ты мужа в губы целуешь,после пляддок?

Зато бабло зарабатываю))) и свободная. Делаю что хочу. И мужу не мешаю. Партнеры по обеспечению старости и будущего ребенка. Не реально всю жизнь хотеть одного и одну. Хватить требовать верности из за страха остаться без еды и жилья. Это мерзкие старые домохозяйки.

Гость
#19

Разводка, причем банальная без огонька

Гость
#20
Гость

О! Привет! С прошедшим тебя, праздником )

Твое остроумие не имеет перегородок,спасибо.Что йёпырь подарил и муж,колись?

Гость
#21

Женщины,которые сидят дома,крадут у своих же детей.Уровень жизни значительно выше,когда оба родителя работают.Вы не приносите в семью,а только потребляете,забирая у собственных детей.Можно счет открыть на будущее ребенка(образование),взять квартиру в ипотеку(погашая за счет квартирантов),чаще ездить в отпуск всей семьей.Ты мать,зачем рожала,раз делать ничего не собираешься?Жду потоки овна в ответ)Зарабатывают же только те,кто неудачно замужем,ога)

Гость
#22
Гость

Твое остроумие не имеет перегородок,спасибо.Что йёпырь подарил и муж,колись?

Угадай

Аннушка
#23

автор, разводитесь, ребенка оставляете с мужем, сами устраиваетесь на работу с официальный заработком 10-15 т.р., платите ему алименты 25% от официального заработка, строго контролируя, чтобы эти мощные деньжищи шли исключительно на ребенка (требуйте чеки на всю сумму алиментов в конце каждого месяца, а к чекам обязательно пояснительная записка с обоснованием целесообразности каждой из покупок). Пусть он сам разруливает все детские больничные, кружки, хотелки и потребности. Вы- восхитительная воскресная мама, бодрая и свежая как пучок незабудок. Во все остальные 6 дней в неделю вы свободная женщина без прицепа, знакомьтесь, развлекайтесь, путешествуйте ;))

Гость
#24
Алиса

Зато бабло зарабатываю))) и свободная. Делаю что хочу. И мужу не мешаю. Партнеры по обеспечению старости и будущего ребенка. Не реально всю жизнь хотеть одного и одну. Хватить требовать верности из за страха остаться без еды и жилья. Это мерзкие старые домохозяйки.

Угомонись чу чу,и ты и твой муж потрахиваетесь на стороне,но пардон,мужу-то профит несёшь? Твоя дырка,должна работать не только на благо дочери,но и плитку в туалете за счёт пельменя менять

Гость
#25
Аннушка

автор, разводитесь, ребенка оставляете с мужем, сами устраиваетесь на работу с официальный заработком 10-15 т.р., платите ему алименты 25% от официального заработка, строго контролируя, чтобы эти мощные деньжищи шли исключительно на ребенка (требуйте чеки на всю сумму алиментов в конце каждого месяца, а к чекам обязательно пояснительная записка с обоснованием целесообразности каждой из покупок). Пусть он сам разруливает все детские больничные, кружки, хотелки и потребности. Вы- восхитительная воскресная мама, бодрая и свежая как пучок незабудок. Во все остальные 6 дней в неделю вы свободная женщина без прицепа, знакомьтесь, развлекайтесь, путешествуйте ;))

Так бы оно и было, если бы женщина могла своего ребенка от себя оторвать. Я другого не понимаю, что можно делать дома столько лет? И нахрена 2 образования?

Гость
#27
Аннушка

автор, разводитесь, ребенка оставляете с мужем, сами устраиваетесь на работу с официальный заработком 10-15 т.р., платите ему алименты 25% от официального заработка, строго контролируя, чтобы эти мощные деньжищи шли исключительно на ребенка (требуйте чеки на всю сумму алиментов в конце каждого месяца, а к чекам обязательно пояснительная записка с обоснованием целесообразности каждой из покупок). Пусть он сам разруливает все детские больничные, кружки, хотелки и потребности. Вы- восхитительная воскресная мама, бодрая и свежая как пучок незабудок. Во все остальные 6 дней в неделю вы свободная женщина без прицепа, знакомьтесь, развлекайтесь, путешествуйте ;))

Опохмелись,и под душ

Гость
#29

Автор, а вы попробуйте устроиться на работу. Может вам понравится больше чем заниматься домашним хозяйством. А муж пусть занимается ребенком и домашними делами, глядишь и будет уговаривать вас оставить работу.Я люблю работать уже не дождусь когда выйду, сейчас в декрете. Считаю семью содержать должен муж.

Гость
#30
Гость

Я не кудесник,пусть твой чммошнник гадает

Слушай, друг, если твоя жизнь не сложилась и всё твоё развлечение в ней это сидеть круглосуточно на женском сайте в этом никто кроме тебя не виноват. Попробуй быть мужиком хотя бы иногда и возможно жизнь заиграет новыми красками и ты пересядешь с женского сайта хотя бы на мужской. То что ты отслеживаешь сообщения женщин и при каждой возможности вставляешь свои сраные догадки не делает тебя крутым, умным или счастливым. Ты просто лишний раз показываешь насколько больна твоя психика и воспалена фантазия

Гость
#31
Гость

Образование нужно,что-б за аленей замуж не выходить и детей от ущербных не рожать,но тебе колхознице это долече

Не надо, как специалист я состоялась получше многих и работа у меня не каждый мужик потянет такую ответственность

Гость
#32
Гость

Что будет дальше?
Дальше Вы, пока молодая 32 года, бросите этого обленившегося мужа и пересядете на другую, рабочую мужскую шею.

В чем вообще суть вопроса? Вам все чётко объяснили. Ваш муж ОЧЕНЬ хочет, чтобы Вы работали - настолько, что даже из принципа готов сам голодать. Если хотите остаться ним - идите работайте, тогда и он вернётся на работу.
Нет - ищите как блоха себе новую собаку.

Автор, я б из принципа не пошла. Вернее, однажды я и не пошла. Мужчина предложил мне работать, даже не будучи мне мужем (но предлагая брак при этом). Разумеется, я с ним рассталась. Работать или нет - каждому самому решать. Если муж вас сейчас вас продавит, вы будете его потом всю жизнь содержать. И ненавидеть. Ищите другого.

Гость
#33
Гость

Слушай, друг, если твоя жизнь не сложилась и всё твоё развлечение в ней это сидеть круглосуточно на женском сайте в этом никто кроме тебя не виноват. Попробуй быть мужиком хотя бы иногда и возможно жизнь заиграет новыми красками и ты пересядешь с женского сайта хотя бы на мужской. То что ты отслеживаешь сообщения женщин и при каждой возможности вставляешь свои сраные догадки не делает тебя крутым, умным или счастливым. Ты просто лишний раз показываешь насколько больна твоя психика и воспалена фантазия

Насорог тебе друг.Причём здесь догадки? Ты сама тут расписывала ,какой муж иддииотт, если не видит,что ты еппёшься с его коллегой силовиком.Ничего я не отслеживаю,захожу сюда пару дней в неделю и забиваю ай пи интересных тем и местных макак.Прога выдаёт всё интересное,а сутками именно ты пасёшься на вумане. Блин когда ты успеваешь мужу рога наставить,жрать дома приготовить,сына "уму разуму научить" и не спалится?

Гость
#34
Гость

Насорог тебе друг.Причём здесь догадки? Ты сама тут расписывала ,какой муж иддииотт, если не видит,что ты еппёшься с его коллегой силовиком.Ничего я не отслеживаю,захожу сюда пару дней в неделю и забиваю ай пи интересных тем и местных макак.Прога выдаёт всё интересное,а сутками именно ты пасёшься на вумане. Блин когда ты успеваешь мужу рога наставить,жрать дома приготовить,сына "уму разуму научить" и не спалится?

Во-первых, я никогда не говорила ничего плохого про мужа не надо придумывать, во-вторых, миллионы женщин и мужчин изменяют и не палятся. Свою паси лучше, если ты вообще кому-нибудь нужен.

Жуля
#35
Автор

Муж не работает уже 1 год и 3 месяца, работает с 18 лет, сейчас ему 34, хорошо всегда зарабатывал, ну с 28 до 32 по 300 тыс в месяц Москва. Сейчас из запасов осталось 2 тыс долл. и все, обьясняет это все тем что ему надоело тянуть все на себе и вообще работать, и зачем он платил за 2 образования моих если я не работаю, это вообще должны были родители тебе дать образование, скандалы и прочее на эту тему. Да мне 32 я ещё не работала в жизни кроме практики 3 месяца. Он сказал что больше работать не будет в жизни, и если я не пойду на работу то будем бомживать. Как вы думаете что будет дальше? Если что есть дочь 6 лет.

Дальше будет все плохо для вас. Самое время подумать почему вы не работали. И не работаете. А самое плохое это то,что вы раведетесь и ровно через пару недель -месяцев-лет он устроится на хорошую работу ,встретит другую женщину и все наладит. А вы без работы и без опыта в своей сфере долго будете удивляться и обижаться на него и судьбу. Это очень мне лично знакомо. Счастье,что я все устроилась на работу во время. Проснулась.Но времени много потеряла. вы молодая-устраивайтесь поскорее. И не мечтайте присесть на новую шею.

Жуля
#37
Аннушка

автор, разводитесь, ребенка оставляете с мужем, сами устраиваетесь на работу с официальный заработком 10-15 т.р., платите ему алименты 25% от официального заработка, строго контролируя, чтобы эти мощные деньжищи шли исключительно на ребенка (требуйте чеки на всю сумму алиментов в конце каждого месяца, а к чекам обязательно пояснительная записка с обоснованием целесообразности каждой из покупок). Пусть он сам разруливает все детские больничные, кружки, хотелки и потребности. Вы- восхитительная воскресная мама, бодрая и свежая как пучок незабудок. Во все остальные 6 дней в неделю вы свободная женщина без прицепа, знакомьтесь, развлекайтесь, путешествуйте ;))

Очень интересно на какие средства она будет так шикарно жиь в свободное время?))) Без опыта работы и с З/П 10-15000?))

Гость
#38
Гость

Мне шлюпка как ты не нужна,я в свободных отношениях,по этой причине у меня нет рогов.Ты ущербна и зависима от мужа,что-б ты здесь не квакала жаба.Мужа ты здесь обсиралаа по полной,а любовника женатого на верхнюю ступень поставила.Спалишься сто пудов и сын от тебя отвернётся,ибо мать бблляддь,это позор

1. Такой как я у тебя никогда не будет, просто потому что с таким как ты я никогда не буду
2. Свободные отношения у тебя потому что на постоянку ты не упал и то наверняка с замужней дамой, так на пару часов, пока муж в командировке
3. Ущербен любой мужик сидящий на женском форуме
4. Разговоры о муже это твои фантазии
5. Пожалеть надо только твою маму, что у нее такой инфантильный, агрессивный и дубовый сынуля, заточеный только под свою психологическую травму "гулящая женщина".
Слабенький ты, иди с Богом

Гость
#40
Гость

Ничо) другой подъедет с обеспечением

Ага. Прям очередь выстроится из желающих горбатиться на ленивую 32- летнюю бабу, и чужого спиногрыза...

оля
#41

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!)

Расмус
#42

Может и разводка но...так жизненно. обьемно и зримо. Я только не понимаю как можно столько дома сидеть мужику то. Меня бы минут на 30 хватило бы дома протестовать. Может просто не может работу найти?? А манифестации с дивана так - для отвода глаз.
..,
Нооо У меня всеееее зазнобы такие же в душе как авторка. Работа, ответственность это ойфсе. Юность вспоминаю в 90-е. Я был нищий бездомный парень. Сквоты, общаги левые, жуть в 17–19 лет. Все равно все девочки умудрялись финансово облокачиваться не стесняясь ни секунды.

Гость
#43
Роман

Красавец. Даже не верится.

Красавец честно говорит жене, чем она его не устраивает, и в случае отсутствия изменений подаёт на развод. А этот - гнусный манипулятор.

lidiiavenera
#44

Так идите на работу. В чем проблема? Действительно, зачем вам тогда 2 ваших образования?