Гость
Статьи
Муж очень мало …

Муж очень мало зарабатывает

Мой муж очень мало зарабатывает. И уже давно. Четвёртый год пошел. Сначала 2 года менял работы, как перчатки. Теперь уже год работает менеджером на заводе. Зарабатывает 7000 рублей. Больше никакого дохода у него нет. С з/п платит за сад сыну, за секцию футбола сыну и оставляет себе на сигареты и проезд. Все.
Я тоже работаю. На свои деньги покупаю продукты, все в дом.
Хотя мне и сыну не нужно столько еды. Это его, мужика, хрен ппокормишь.
Я реально уже задумываюсь о разводе. Очень трудно его уважать становится.
Отец он не плохой. Это держит.
Ваше мнение?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень необычная ситуация. Никогда такого не было, и вот опять.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Вы выходили за него, когда он владел самолетами-пароходами?

Гость
#3

ну да, 7000 это жостко.

Гость
#4

Он счастливый человек, его богатство это его жена и ребёнок. Я зарабатывают больше денег, но завидую чёрной завистью, ведь меня дома ждут только бездушные бумажки, а у него есть настоящая семья.

Гость
#5

Так он же работает, и доход у вас есть в семье. На что жалуетесь непонятно. Не в Швейцарии живете.

Алиса
#6
Гость

Он счастливый человек, его богатство это его жена и ребёнок. Я зарабатывают больше денег, но завидую чёрной завистью, ведь меня дома ждут только бездушные бумажки, а у него есть настоящая семья.

А вам не дает кто жениться . Жадность ?

Алиса
#7

Кормите его только картошкой супом и кашей. Не покупайте мяса много и рыбы. Кладите ему столько сколько и себе. Жрать захочет пойдет работать. А так гречка и капуста. Мой как то пытался сесть мне на голову. Так я еду вообще не готовила. Куплю себе и малой сыр с плесенью и йогурт и фрукты. А ему гречку. Выдержал 3 дня

Принцесса-мильонщица
#8

я б развелась сто лет назад.

Гость
#9
Алиса

А вам не дает кто жениться . Жадность ?

никто не берет меня в мужья. И я щедрый, деньги для меня ничто, поэтому мною пользуются и забывают. Видимо, хорошим парням нет места в этом мире, и мне остаётся только фантазировать о том, как я прихожу домой и там меня встречает моя семья, как я их нежно целую и обнимаю, как хорошо мы вместе проводим время. Так что в системе личных ценностей я полный нищеброд и сильно завидую этому мужчине с маленькой зарплатой, он богаче меня, ведь семья бесценна, а своими бумажками я не могу купить жену и ребёнка.

Алиса
#10
Гость

никто не берет меня в мужья. И я щедрый, деньги для меня ничто, поэтому мною пользуются и забывают. Видимо, хорошим парням нет места в этом мире, и мне остаётся только фантазировать о том, как я прихожу домой и там меня встречает моя семья, как я их нежно целую и обнимаю, как хорошо мы вместе проводим время. Так что в системе личных ценностей я полный нищеброд и сильно завидую этому мужчине с маленькой зарплатой, он богаче меня, ведь семья бесценна, а своими бумажками я не могу купить жену и ребёнка.

Может ищите гламурнв или сильно молодых

Yolanda
#11

Да уж есть добрые девушки, действительно полно мужиков со средней зарплатой по региону и чуток выше, никого часто найти не могут, таких полно в любой конторке.

Гость
#12

Автор, а что вы получите от развода, какая выгода? Вам тупо надоело его кормить?)) Ну может ему как бы тоже влом вас обеспечивать, вот он и не старается))) Тут как бы не понятно что первично. Может не он мало зарабатывает, может вы большого не заслуживаете? Может слабо вдохновляете?))) Мужчина должен обеспечивать а жена вдохновлять на это) а у вас где-то просадка)))

Хммм
#13

Менеджер на заводе 7 тысяч?! Ну, не знаю, прямо, очень жесткая разводка, очень. Я вот тут дауншифтингом решила заняться, съехать в городок в 5 тысяч населением из миллионника, смотрела вакансии, но даже в городке в 5 тысяч человек уборщицы десятку то имеют по-любому, а продавцы трусов так и все 15. Может, Вам переехать в е беня и уйти с менеджерской позиции в посудомойки, все больше зарплата будет

Хммм
#14
Гость

Автор, а что вы получите от развода, какая выгода? Вам тупо надоело его кормить?)) Ну может ему как бы тоже влом вас обеспечивать, вот он и не старается))) Тут как бы не понятно что первично. Может не он мало зарабатывает, может вы большого не заслуживаете? Может слабо вдохновляете?))) Мужчина должен обеспечивать а жена вдохновлять на это) а у вас где-то просадка)))

Да ладно, 21 век на дворе, зарабатывают те, у кого лучше получается

Хммм
#15
Гость

ну да, 7000 это жостко.

Это не то, что жестко, это надо постараться такую зарплату найти во времена, когда уборщицы получают десятку

Гость
#16

7000 это что вообще такое?Уборщица в гавноканторе и то больше зарабатывает.
Чую брехня.

#17

я пока не понимаю проблемы.
Семейный бюджет общий. Вы работаете и он работает.
Вы его выбирали и видели его зп.
В чем проблема то?
Вы так сильно изменились?
Ну зарабатываете больше и что?

Гость
#18
Гость

никто не берет меня в мужья. И я щедрый, деньги для меня ничто, поэтому мною пользуются и забывают. Видимо, хорошим парням нет места в этом мире, и мне остаётся только фантазировать о том, как я прихожу домой и там меня встречает моя семья, как я их нежно целую и обнимаю, как хорошо мы вместе проводим время. Так что в системе личных ценностей я полный нищеброд и сильно завидую этому мужчине с маленькой зарплатой, он богаче меня, ведь семья бесценна, а своими бумажками я не могу купить жену и ребёнка.

вас и вашей мудрости мало кто достоин, таким всегда сложнее, главное не отчаивайтесь

#19
Мужчина не банкомат, а личность

Вы выходили за него, когда он владел самолетами-пароходами?

Нет, естественно. Но зарабатывал нормально. На еду и на оплату счетов хватало.
Я и сейчас на самолёты и папрходы не претендую.
Посему ответ Ваш весьма не в тему.

#20
Хммм

Менеджер на заводе 7 тысяч?! Ну, не знаю, прямо, очень жесткая разводка, очень. Я вот тут дауншифтингом решила заняться, съехать в городок в 5 тысяч населением из миллионника, смотрела вакансии, но даже в городке в 5 тысяч человек уборщицы десятку то имеют по-любому, а продавцы трусов так и все 15. Может, Вам переехать в е беня и уйти с менеджерской позиции в посудомойки, все больше зарплата будет

Да, он умудряется зарабатывать так в областном центре. Не разводка это, к сожалению.

Гость
#21
Гость

7000 это что вообще такое?Уборщица в гавноканторе и то больше зарабатывает.
Чую брехня.

Или муж вешает своей курице лапшу на уши

Гость
#22
Гость

никто не берет меня в мужья. И я щедрый, деньги для меня ничто, поэтому мною пользуются и забывают. Видимо, хорошим парням нет места в этом мире, и мне остаётся только фантазировать о том, как я прихожу домой и там меня встречает моя семья, как я их нежно целую и обнимаю, как хорошо мы вместе проводим время. Так что в системе личных ценностей я полный нищеброд и сильно завидую этому мужчине с маленькой зарплатой, он богаче меня, ведь семья бесценна, а своими бумажками я не могу купить жену и ребёнка.

Я щас расплАчусь

Гость
#23
Василиса

Да, он умудряется зарабатывать так в областном центре. Не разводка это, к сожалению.

Хтота урёт.

Гость
#24

Автор, если б мужья бросали жён, которые мало зарабатывают..Ну пусть он себе сам продукты покупает, а вы за сына платите. Это и ваш сын, не забывайте. Подсчитывать кто сколько ест в семье, это уж совсем низко. Вы ради денег замуж вышли? Или всё же по любви?

#25
Василиса

Мой муж очень мало зарабатывает. И уже давно. Четвёртый год пошел. Сначала 2 года менял работы, как перчатки. Теперь уже год работает менеджером на заводе. Зарабатывает 7000 рублей. Больше никакого дохода у него нет. С з/п платит за сад сыну, за секцию футбола сыну и оставляет себе на сигареты и проезд. Все.
Я тоже работаю. На свои деньги покупаю продукты, все в дом.
Хотя мне и сыну не нужно столько еды. Это его, мужика, хрен ппокормишь.
Я реально уже задумываюсь о разводе. Очень трудно его уважать становится.
Отец он не плохой. Это держит.
Ваше мнение?

1 января 2019 года МРОТ оставляет 11280р. Даже после вычета налогов он должен получать 9813,6. Так что либо у него на заводе нарушается федеральный закон, либо вы брешете.

Маруся Климова
#26

Автор, держитесь))) Мы с мужем вообще оба без работы сейчас остались! Год назад ещё в Альпах на лыжах катались, а сейчас бегаю по Дикси-Пятерочкам, ищу где сэкономить можно. Двое детей у нас ещё. Хорошо хоть некоторые накопления есть и недвижимость. Ну ничего, прорвёмся)) И Вам того желаю!
А почему зп такая крошечная? Не думала что такие вообще бывают:( У родителей пенсии по 20 с лишним тыс, а тут зарплата 7...
Желаю Вам чтоб скорее всё наладилось!

Гость
#27

а есть у вас в городе место, где ему предложат больше? тут ситуативно. он ленится или в городе работы нет?

545648
#28

Мне кажется это для вас он 7 тысяч получает. А на самом деле 77. И тратит на себя. От же что-то ест на работе
Ну правда, водитель трамвая 40 получает (не МСК и не СПб если что)

#29
Маруся Климова

Автор, держитесь))) Мы с мужем вообще оба без работы сейчас остались! Год назад ещё в Альпах на лыжах катались, а сейчас бегаю по Дикси-Пятерочкам, ищу где сэкономить можно. Двое детей у нас ещё. Хорошо хоть некоторые накопления есть и недвижимость. Ну ничего, прорвёмся)) И Вам того желаю! А почему зп такая крошечная? Не думала что такие вообще бывают:( У родителей пенсии по 20 с лишним тыс, а тут зарплата 7... Желаю Вам чтоб скорее всё наладилось!

Спасибо на добром слове.
З/п маленькая потому что зависит от продаж. А продает он видимо мало.

#30
Гость

а есть у вас в городе место, где ему предложат больше? тут ситуативно. он ленится или в городе работы нет?

Это областной центр. Тут можно заработать больше. Можно подработку найти. Но он говорил:"У меня уже есть работа. А свободное от основной работы время я буду проводить с семьёй."
Красивые слова, но бред это все. Может и у друзей в гостях позависать каждую неделю. Очень до поздна и т. д.

#31

Ваш муж просто лентяй !

#32

Для меня деньги мужчины далеко не главное , но когда он лентяй, это ужасно. Тем более у вас ребёнок. Шлите его нафиг, или не тратьте на еду, пусть макароны ест самые дешёвые.

#33
Allihord

1 января 2019 года МРОТ оставляет 11280р. Даже после вычета налогов он должен получать 9813,6. Так что либо у него на заводе нарушается федеральный закон, либо вы брешете.

Ага, делать мне нечего, кроме как выдумывать, чего бы *** незнакомым людям. Развлечение у меня такое. А на самос деле денег у нас кур не коюют и пишу я это все с Мальдив.

#34
Гость

Автор, а что вы получите от развода, какая выгода? Вам тупо надоело его кормить?)) Ну может ему как бы тоже влом вас обеспечивать, вот он и не старается))) Тут как бы не понятно что первично. Может не он мало зарабатывает, может вы большого не заслуживаете? Может слабо вдохновляете?))) Мужчина должен обеспечивать а жена вдохновлять на это) а у вас где-то просадка)))

Ага, я тоже раньше так говорила. Но жизнь учит гибкости. Гибкости мышление в т.ч.
Тоже много умничала на тему вдохновения мужчина, помню. Сейчас поняла, что не все столь однозначно.
Нельзя перекладывать на женщину ответственность, за то что мужчина не зарабатывает.

Гость
#35
Василиса

Мой муж очень мало зарабатывает. И уже давно. Четвёртый год пошел. Сначала 2 года менял работы, как перчатки. Теперь уже год работает менеджером на заводе. Зарабатывает 7000 рублей. Больше никакого дохода у него нет. С з/п платит за сад сыну, за секцию футбола сыну и оставляет себе на сигареты и проезд. Все.
Я тоже работаю. На свои деньги покупаю продукты, все в дом.
Хотя мне и сыну не нужно столько еды. Это его, мужика, хрен ппокормишь.
Я реально уже задумываюсь о разводе. Очень трудно его уважать становится.
Отец он не плохой. Это держит.
Ваше мнение?

7000 не может быть это меньше прожиточного минимума

#36
Василиса

Ага, делать мне нечего, кроме как выдумывать, чего бы *** незнакомым людям. Развлечение у меня такое. А на самос деле денег у нас кур не коюют и пишу я это все с Мальдив.

Тогда пишите письма в администрацию президента. По официальной статистике средняя зарплата в России 35 т.р. Соответственно гос. органам будет интересно узнать, что где-то люди работают за оклады ниже прожиточного минимума.

Гость
#37

Вы думаете, вдвоем с ребенком будет легче? У вас же мальчик, у него скоро школа, притирки в коллективе, потом переходный возраст начнется, ему будет нужен отец.
Без мужа придется самой платить и за сад, и еду покупать, и счета оплачивать, и за съем платить, вы потянете? Мужчин, которым реально нужны детные женщины, не так много, мягко говоря.
В вашем случае уж лучше на еде экономить, готовить простые и дешевые блюда, возможно, не водить сына на футбол

Гость
#38
Гость

ну да, 7000 это жостко.

Это не "жостко", это смахивает на какой-то бред. Где и кем надо работать, чтобы получать такое??.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем