Гость
Статьи
Муж вспоминает прошлое

Муж вспоминает прошлое

Помоги пожалуйста, мы живем с мужем уже почти 3 года. Очень сильно любимы друг друга, всегда живет душа в душу.
Но бывают ситуации( очень сильные скандалы) из-за того, что он вспоминает мое …

Екатерина
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#412
Гость

У вас образ мыслей одинокой женщины.)

У тебя мысли сплетника, сующего нос в чужую половую жизнь.

Гость
#413
Гость

То есть вам было плевать за кого идти замуж и перед кем ноги раздвигать. Это и характеризует вас как шaлаву. Порядочная девушка сама выбирает своего мужа, и выбирает самого лучшего из мужчин. Потому что она этого достойна. А у вас заниженная самооценка. Причина всех ааших бед. Нет,не плевать.В ходе общения понимала,что эти мужчины мне не подходят и расставалась.И выбрала лучшего.

Ну так и прекрасно. А спали тогда с ними зачем?
Общаясь мы и выбираем себе пару.
Со всеми по разным причинам.Но ни с кем изначально не думала спать.

Гость
#414
Гость

Не бог, а я. Я не стал её дефлорировать в 16 лет. Предложил отложить до свадьбы. В итоге в 17 она решила расстаться, а в 18 пошла по рукам. Будь я такой же невыдержанный как она, то неизбежать мне печального семейного опыта с такой блудливой женой. Но спасибо, что меня богом назвали.)

Да Вы просто ***.Ее Бог отвел от тебя. Теперь у нее есть ребенок от кого захотелось и живет как хочет. О тебе точно не думает и о чужой половой жизни не переживает.

Гость
#415
Гость

Не бог, а я. Я не стал её дефлорировать в 16 лет. Предложил отложить до свадьбы. В итоге в 17 она решила расстаться, а в 18 пошла по рукам. Будь я такой же невыдержанный как она, то неизбежать мне печального семейного опыта с такой блудливой женой. Но спасибо, что меня богом назвали.) Да Вы просто ***.

Просто я не животное. Я не хотел портить девочке жизнь. И дал нам обоим время всё обдумать.
У меня перед глазами ещё интересней случай был. Там пара во втором классе сложилась. А поженились после института. До этого только за ручку ходили.) Но как она на него смотрела! Весь курс ему завидовал.)
Вообще, секс до свадьбы это признак маргиналов. Я так думаю.

Гость
#416
Гость

Ошибку едва не сделала она, когда с тобой познакомилась.

Я был для неё абсолютно безопасен. Пострадала она от других.

Гость
#417
Гость

Это уже не тебе решать, кому идти замуж или нет. И за кого. И не тебе решать, что женщине со своим телом делать.

Я всего лишь указал - где лежат грабли. А вы можете вставать на них сколько угодно, пока лоб не треснет.) Любить непорядочную женщину - унижение для мужчины.

Гость
#418
Гость

У тебя мысли сплетника, сующего нос в чужую половую жизнь.

Разве? Не припомню чтобы я вас о ней спрашивал.)))

Гость
#419
Гость

Я всего лишь указал - где лежат грабли. А вы можете вставать на них сколько угодно, пока лоб не треснет.) Любить непорядочную женщину - унижение для мужчины.

Не любите. Никто мужчин не насилует.

Гость
#420
Гость

Ну так и прекрасно. А спали тогда с ними зачем? Общаясь мы и выбираем себе пару. Со всеми по разным причинам.Но ни с кем изначально не думала спать.

Глупость это всё. Если бы не думали, то и не спали бы. Разве можно настолько неуважать себя?

Гость
#421
Гость

Разве? Не припомню чтобы я вас о ней спрашивал.)))

Изворотливый сплетник. Надеешься чужие трусы понюхать окольными путями.

Гость
#422
Гость

Да Вы просто ***.Ее Бог отвел от тебя. Теперь у нее есть ребенок от кого захотелось и живет как хочет. О тебе точно не думает и о чужой половой жизни не переживает.

Ну да. Те кто спит только с женой асексуалами стали. А тех, кто спит не с женой я называю кобелями.
Вот для вас кобели это норма. А мою норму вы асексуалами назвали.)
Мы с вами просто из разных слоёв общества.)

Гость
#423
Гость

Не бог, а я. Я не стал её дефлорировать в 16 лет. Предложил отложить до свадьбы. В итоге в 17 она решила расстаться, а в 18 пошла по рукам. Будь я такой же невыдержанный как она, то неизбежать мне печального семейного опыта с такой блудливой женой. Но спасибо, что меня богом назвали.) Да Вы просто ***.

Просто я не животное. Я не хотел портить девочке жизнь. И дал нам обоим время всё обдумать.
У меня перед глазами ещё интересней случай был. Там пара во втором классе сложилась. А поженились после института. До этого только за ручку ходили.) Но как она на него смотрела! Весь курс ему завидовал.)
Вообще, секс до свадьбы это признак маргиналов. Я так думаю.
Ну и...не испортили?Ну и что,что смотрела.Влюбленность всего лишь.Сегодня смотришь так,а завтра иначе.Завидовать нечему.

Гость
#424
Гость

Не любите. Никто мужчин не насилует.

Мужчины женятся в основном только когда любят. Если не хотите, чтобы мужчина любил - не выходите за него замуж. Отказывайтесь под любыми предлогами. Тогда избежите неприятностей.

Гость
#425
Гость

Ну так и прекрасно. А спали тогда с ними зачем? Общаясь мы и выбираем себе пару. Со всеми по разным причинам.Но ни с кем изначально не думала спать.

Глупость это всё. Если бы не думали, то и не спали бы. Разве можно настолько неуважать себя?

Я не считаю,что это неуважение себя получить то,что желаешь.

Гость
#426
Гость

Да Вы просто ***.Ее Бог отвел от тебя. Теперь у нее есть ребенок от кого захотелось и живет как хочет. О тебе точно не думает и о чужой половой жизни не переживает.

Ну да. Те кто спит только с женой асексуалами стали. А тех, кто спит не с женой я называю кобелями.
Вот для вас кобели это норма. А мою норму вы асексуалами назвали.)
Мы с вами просто из разных слоёв общества.)
Асексуалом я назвала потому,что у Вас негатив к сексу вообще,хоть без брака,хоть в браке.

Гость
#427
Гость

Изворотливый сплетник. Надеешься чужие трусы понюхать окольными путями.

Мы обсуждаем вещи в принципе. Что плохо, а что хорошо. И в каком случае плохо, а в каком хорошо. Это вы пытаетесь всё время перевести на личности, чтобы доказать свою точку зрения опорочив оппонента. Как будто это может изменить суть спора.
Я лишь хочу вас уберечь от неприятностей. Поэтому и говорю, что шaлавы не должны выходить замуж. Жениться надо только на девственница. А с остальными встречаться. Сожительство на короткий срок максимум.

Гость
#428
Гость

Просто я не животное. Я не хотел портить девочке жизнь. И дал нам обоим время всё обдумать. У меня перед глазами ещё интересней случай был. Там пара во втором классе сложилась. А поженились после института. До этого только за ручку ходили.) Но как она на него смотрела! Весь курс ему завидовал.) Вообще, секс до свадьбы это признак маргиналов. Я так думаю. Ну и...не испортили?Ну и что,что смотрела.Влюбленность всего лишь.Сегодня смотришь так,а завтра иначе.Завидовать нечему.

Нет конечно. Когда она рассталась, я конечно переживал. Но думал она выйдет замуж как все нормальные девушки. Признаться я на тот момент был не самый перспективный жених. Но то что она сотворила я никак не ожидал. Получается она просто хотела воспользоваться мной для дефлорации. Обидно.
А у тех ребят счастливая семья сложилась. Они молодцы. Берегли друг друга со школы можно сказать. Я свою жену только в 25 встретил. Потому и завидую. Вот бы также в школе за одной партой сидеть.)

Гость
#429
Гость

Глупость это всё. Если бы не думали, то и не спали бы. Разве можно настолько неуважать себя? Я не считаю,что это неуважение себя получить то,что желаешь.

Вы путаетесь в показаниях. То вы говорите, что желали выйти замуж. То вдруг навязанный вам секс с чужими мужиками называет желанным. Так не бывает.

Гость
#430
Гость

Глупость это всё. Если бы не думали, то и не спали бы. Разве можно настолько неуважать себя? Я не считаю,что это неуважение себя получить то,что желаешь.

Вы путаетесь в показаниях. То вы говорите, что желали выйти замуж. То вдруг навязанный вам секс с чужими мужиками называет желанным. Так не бывает.
Бывает,желания бывают разные.Я и замуж желала и другие желания были,с каждым свои.

Гость
#431
Гость

Ну да. Те кто спит только с женой асексуалами стали. А тех, кто спит не с женой я называю кобелями. Вот для вас кобели это норма. А мою норму вы асексуалами назвали.) Мы с вами просто из разных слоёв общества.) Асексуалом я назвала потому,что у Вас негатив к сексу вообще,хоть без брака,хоть в браке.

Нет. Секс для меня это высшая степень духовной близости. Он очень важен для меня, поэтому я не могу сближаться с чужими людьми.
Это вы на мой взгляд бесчувственны, раз вам без разницы с кем сливаться.

Гость
#432
Гость

Просто я не животное. Я не хотел портить девочке жизнь. И дал нам обоим время всё обдумать. У меня перед глазами ещё интересней случай был. Там пара во втором классе сложилась. А поженились после института. До этого только за ручку ходили.) Но как она на него смотрела! Весь курс ему завидовал.) Вообще, секс до свадьбы это признак маргиналов. Я так думаю. Ну и...не испортили?Ну и что,что смотрела.Влюбленность всего лишь.Сегодня смотришь так,а завтра иначе.Завидовать нечему.

Нет конечно. Когда она рассталась, я конечно переживал. Но думал она выйдет замуж как все нормальные девушки. Признаться я на тот момент был не самый перспективный жених. Но то что она сотворила я никак не ожидал. Получается она просто хотела воспользоваться мной для дефлорации. Обидно.
А у тех ребят счастливая семья сложилась. Они молодцы. Берегли друг друга со школы можно сказать. Я свою жену только в 25 встретил. Потому и завидую. Вот бы также в школе за одной партой сидеть.)
Вряд ли,Вы просто её очень обидели отказом и она так Вам отомстила.

Гость
#433
Гость

Вы путаетесь в показаниях. То вы говорите, что желали выйти замуж. То вдруг навязанный вам секс с чужими мужиками называет желанным. Так не бывает. Бывает,желания бывают разные.Я и замуж желала и другие желания были,с каждым свои.

Ну так муж прав значит, что страдает от ревности. Ревнуют ведь тех, кому всё равно с кем.

Гость
#434
Гость

Ну да. Те кто спит только с женой асексуалами стали. А тех, кто спит не с женой я называю кобелями. Вот для вас кобели это норма. А мою норму вы асексуалами назвали.) Мы с вами просто из разных слоёв общества.) Асексуалом я назвала потому,что у Вас негатив к сексу вообще,хоть без брака,хоть в браке.

Нет. Секс для меня это высшая степень духовной близости. Он очень важен для меня, поэтому я не могу сближаться с чужими людьми.
Это вы на мой взгляд бесчувственны, раз вам без разницы с кем сливаться.
Духовная близость редкое явление.И если ее нет,то,что монашкой жить?

Гость
#435
Гость

Вы путаетесь в показаниях. То вы говорите, что желали выйти замуж. То вдруг навязанный вам секс с чужими мужиками называет желанным. Так не бывает. Бывает,желания бывают разные.Я и замуж желала и другие желания были,с каждым свои.

Ну так муж прав значит, что страдает от ревности. Ревнуют ведь тех, кому всё равно с кем.
Но,так было временно,так жизнь сложилась,а не потому,что это именно моё.

Гость
#436
Гость

Нет конечно. Когда она рассталась, я конечно переживал. Но думал она выйдет замуж как все нормальные девушки. Признаться я на тот момент был не самый перспективный жених. Но то что она сотворила я никак не ожидал. Получается она просто хотела воспользоваться мной для дефлорации. Обидно. А у тех ребят счастливая семья сложилась. Они молодцы. Берегли друг друга со школы можно сказать. Я свою жену только в 25 встретил. Потому и завидую. Вот бы также в школе за одной партой сидеть.) Вряд ли,Вы просто её очень обидели отказом и она так Вам отомстила.

Она отомстила лишь себе... Увы.
А я не отказывал. Я лишь не хотел это делать до свадьбы. Ведь это очень интимный момент и очень важен для любой девушки. Признаться я думал, что для неё тоже. Я думал, что она сказала это просто в порыве страсти, а чуть позже может пожалеть. И я хотел оградить её от переживаний и злых языков. Ведь девушки очень ревностно относятся к сплетням. В моих силах было защитить её от осуждения общества и я это сделал. А она не оценила.
Просто у нас оказался разный менталитет, разные ценности. Потому то мы и не смогли быть вместе.

Гость
#437
Гость

Нет. Секс для меня это высшая степень духовной близости. Он очень важен для меня, поэтому я не могу сближаться с чужими людьми. Это вы на мой взгляд бесчувственны, раз вам без разницы с кем сливаться. Духовная близость редкое явление.И если ее нет,то,что монашкой жить?

Значит вы на неё неспособны?

Гость
#438
Гость

Нет конечно. Когда она рассталась, я конечно переживал. Но думал она выйдет замуж как все нормальные девушки. Признаться я на тот момент был не самый перспективный жених. Но то что она сотворила я никак не ожидал. Получается она просто хотела воспользоваться мной для дефлорации. Обидно. А у тех ребят счастливая семья сложилась. Они молодцы. Берегли друг друга со школы можно сказать. Я свою жену только в 25 встретил. Потому и завидую. Вот бы также в школе за одной партой сидеть.) Вряд ли,Вы просто её очень обидели отказом и она так Вам отомстила.

Она отомстила лишь себе... Увы.
А я не отказывал. Я лишь не хотел это делать до свадьбы. Ведь это очень интимный момент и очень важен для любой девушки. Признаться я думал, что для неё тоже. Я думал, что она сказала это просто в порыве страсти, а чуть позже может пожалеть. И я хотел оградить её от переживаний и злых языков. Ведь девушки очень ревностно относятся к сплетням. В моих силах было защитить её от осуждения общества и я это сделал. А она не оценила.
Просто у нас оказался разный менталитет, разные ценности. Потому то мы и не смогли быть вместе.
Это все так,но как-то скучно и уныло.Надо быть очень уж принципиальным человеком,чтобы так жить.

Гость
#439
Гость

Нет. Секс для меня это высшая степень духовной близости. Он очень важен для меня, поэтому я не могу сближаться с чужими людьми. Это вы на мой взгляд бесчувственны, раз вам без разницы с кем сливаться. Духовная близость редкое явление.И если ее нет,то,что монашкой жить?

Значит вы на неё неспособны?
Способна,да не с кем.

Мигель
#440
Гость

Что значит пошла по рукам? Ее тело - ее дело. Сколько нужно мужчин, столько и будет. Она может счастливее тебя и твоей жены. А вот тебя как злобного сплетника твои мысли характертзуют.

это понятно, что ее дело и выбор, речь о другом
что не девственность женщины может сыграть с ней очень злую шутку в будущем,
даже не может внешняя красота
например я, знаю несколько примеров того как востребованные девушки модельной внешности, а одна из них даже топ модель, по сути исковеркали себе всю судьбу, вчера они были топ красавицами в школе, за которыми бегали табунами, сегодня они за 30+ и матери-одиночки никогда не бывавшие замужем, и скорей всего уже и не будут, я знаю о чем говорю, постоянно просматриваю их странички в вк
а из-за чего это произошло? просто в молодости будучи девственницами они совершили ошибки
1) связались с уличными дворовыми компаниями
2) выбрали для отношений школьных хулиганов и подъездную шпану ( бед боев)
что в итоге из этого получилось я написал выше

у девушек 2 проблемы, на которые стоит заострить свое внимание
1) тяга к маргиналам (плохим парнями)
2) строить свою стратегию поведения и выбора исходя из "важно то что здесь и сейчас, а потом хоть потоп
захотелось лишиться девственности с гопником на вписке, взяла и лишилась, но если бы девушка смогла хоть на шаг спрогнозировать ситуацию, то скорей всего она не совершила бы этого поступка

Гость
#441
Мигель

это понятно, что ее дело и выбор, речь о другом
что не девственность женщины может сыграть с ней очень злую шутку в будущем,
даже не может внешняя красота
например я, знаю несколько примеров того как востребованные девушки модельной внешности, а одна из них даже топ модель, по сути исковеркали себе всю судьбу, вчера они были топ красавицами в школе, за которыми бегали табунами, сегодня они за 30+ и матери-одиночки никогда не бывавшие замужем, и скорей всего уже и не будут, я знаю о чем говорю, постоянно просматриваю их странички в вк
а из-за чего это произошло? просто в молодости будучи девственницами они совершили ошибки
1) связались с уличными дворовыми компаниями
2) выбрали для отношений школьных хулиганов и подъездную шпану ( бед боев)
что в итоге из этого получилось я написал выше

у девушек 2 проблемы, на которые стоит заострить свое внимание
1) тяга к маргиналам (плохим парнями)
2) строить свою стратегию поведения и выбора исходя из "важно то что здесь и сейчас, а потом хоть потоп
захотелось лишиться девственности с гопником на вписке, взяла и лишилась, но если бы девушка смогла хоть на шаг спрогнозировать ситуацию, то скорей всего она не совершила бы этого поступка

А может им это замуж не надо? Есть установки, которые пытаются навязать всем, а по факту это замуж многим не нужно. Зато родили для себя от кого хотели.

Мигель
#442
Гость

А может им это замуж не надо? Есть установки, которые пытаются навязать всем, а по факту это замуж многим не нужно. Зато родили для себя от кого хотели.

ну да не надо, без мужа воспитывать ребенка, финансово тащить его на себе, лезть на стенку от недостатка траха
я охотно верю, разве могут быть сомненья :)

Гость
#443
Гость

Она отомстила лишь себе... Увы. А я не отказывал. Я лишь не хотел это делать до свадьбы. Ведь это очень интимный момент и очень важен для любой девушки. Признаться я думал, что для неё тоже. Я думал, что она сказала это просто в порыве страсти, а чуть позже может пожалеть. И я хотел оградить её от переживаний и злых языков. Ведь девушки очень ревностно относятся к сплетням. В моих силах было защитить её от осуждения общества и я это сделал. А она не оценила. Просто у нас оказался разный менталитет, разные ценности. Потому то мы и не смогли быть вместе. Это все так,но как-то скучно и уныло.Надо быть очень уж принципиальным человеком,чтобы так жить.

Вооот! Это вы в точку попали. Для психически неуравновешенный маргиналов порядочные люди очень скучны.) У них ведь всё по порядку, никакого экстрима. Мозг не выносят, семью не бросают. Скучно. Хоть на стенку лезь.)))
За то у маргиналов полная чаша веселья. С одним, с другим, с третьим, тут обули, там подставили, а вон там вообще кинули. Это просто праздник какой-то!) Ведь если присмотреться - 99% тем вумана это веселуха маргиналов.)))
А мы, нормальные, в шоке от этого веселья. Мы ценим гармонию, надёжность и спокойствие, уверенность во всём. Потому и не торопимся ни с сексом, ни с выбором пары.

Гость
#444
Мигель

ну да не надо, без мужа воспитывать ребенка, финансово тащить его на себе, лезть на стенку от недостатка траха я охотно верю, разве могут быть сомненья :)

Мигель, по другому то у них всё равно не получается. Вот и приходится своё болото хвалить.

Эжен
#445

А если у него маленький член? Зачем ты врешь , что не помнишь как было в прошлый раз. Его подозрения вполне могут быть обоснованы. Женщина оскверняется путём сношения с разными мужчинами. У неё пропадает способность любить мужа. Но у паренька могут быть комплексы. Он сомневается в своей мужественности, мужской силе или ещё что-то . Ему неприятно что его жену трахали, она удовлетворяла свою похоть, " радовалась жизни без него".

оля
#446

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#447
Эжен

А если у него маленький член? Зачем ты врешь , что не помнишь как было в прошлый раз. Его подозрения вполне могут быть обоснованы. Женщина оскверняется путём сношения с разными мужчинами. У неё пропадает способность любить мужа. Но у паренька могут быть комплексы. Он сомневается в своей мужественности, мужской силе или ещё что-то . Ему неприятно что его жену трахали, она удовлетворяла свою похоть, " радовалась жизни без него".

Вы бредите. Секс не имеет никакого отношения к любви.

Гость
#448
Гость

Ничего. Просто ненадо выходить замуж раз решили вести такую жизнь. Или выходите за алкаша какого-нибудь, чтобы точно любить не умел. Потому что если мужчина вас полюбит, то ваш прошлый опыт и его любовь сделают из вашей жизни кошмар.

Пока заметно что только твоя жизнь кошмар

Гость
#449
Эжен

А если у него маленький член? Зачем ты врешь , что не помнишь как было в прошлый раз. Его подозрения вполне могут быть обоснованы. Женщина оскверняется путём сношения с разными мужчинами. У неё пропадает способность любить мужа. Но у паренька могут быть комплексы. Он сомневается в своей мужественности, мужской силе или ещё что-то . Ему неприятно что его жену трахали, она удовлетворяла свою похоть, " радовалась жизни без него".

хах ха.)) паренек невротик, недочлен и фантазер---может в больничке полежать, не ровен час и рептилоидов увидит.

Гость
#450
Гость

Пока заметно что только твоя жизнь кошмар

Это ещё почему?))))
Потому, что я не тpaxaю всё что шевелится? Потому что меня любят и ценят в моей семье?)))

#452

Последствия женского бл*довства по молодости. Хотелось бы сказать что тупо от женщин зависит войдут ли они в брак девой или. Но зачастую современные мужчины тоже хороши. Наобещают, а потом сматываются.
Но то что он не второй, но пятый!)))
Тут уже на "наобещали" не спишешь)))

GreenFish
#453

Как вариант:напомнить что родового имени у него нет.Фамилия это не разу не родовое имя.Никто ему род продлить не сможет.Если он воображает что найдет девочку то пусть зайдет в ближайший "универ" и спросит там.Сам ищу себе чистую невесту.На 5,6 тысяч в возрасте от 18 до 26 одна,две не больше.И выкуп за неё требуют как будто ты боярин или князь.

Гость
#454
sfsdfsfsfds

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/id531602997

Неужели на это *** тут кто-то покупается?

Гость
#455
Гость

Неужели на это *** тут кто-то покупается?

На 5,6 тысяч - одна, две))

Гость
#456
ЛевыйКакой-то

Последствия женского бл*довства по молодости. Хотелось бы сказать что тупо от женщин зависит войдут ли они в брак девой или. Но зачастую современные мужчины тоже хороши. Наобещают, а потом сматываются.
Но то что он не второй, но пятый!)))
Тут уже на "наобещали" не спишешь)))

Главное не колличество,а качество.

Гость
#457

понять не могу, какого хрена надо жениться на порванке?

никГость
#458
Серый

Самооценка не зависит от автора! Автор тут вообще не виновата! Кто ему мешал набраться опыта? Никто, мужик с тараканами...

То есть желание встретить любимую женщину, создать с ней семью, нарожать детей, встретить вместе старость в обществе внуков, вместо того чтобы повышать свой сексуальный опыт в случайных связях - это теперь тараканами считается?
☆☆☆☆☆☆☆
какого спрашивается, он женился не на девственнице? Кто его гнал в Загс?

никГость
#459

Сколько же зд5сь неадекватов🙈🙈🙈

мужчина (ненастоящий)
#460
Гость

Я таких считаю просто психами. А от психов лучше держаться подальше. Но автор взяла себе такого мужа, обезопасив тем самым других девушек, ✊ респект

не оправдывай себя, ты уже дешевка, как и все кто лишился девственности и сейчас в поисках мужика, такая ваша 5лядская судьба

мужчина (ненастоящий)
#461
Кошатница

Девушки , надеюсь вы не все подробности рассказали своим мужьям о сексе с бывшими ? Даю совет ! Я своему мужчине досталась не девственницей , НО он думает , что АС и ОС были только с ним и его это радует )))

АААААА ШЛ10ХА ДЭТЕКТЕД!!! ПИ ПИ ПИ ПИ

Гость
#462
Гость

Откуда на свет лезут такие клинические идиотки, как ты?

Это местный клоун Ве. Проблемы с психикой и членом. Женился на женщине, которая через 15 лет после его заклина таки соврала ему что девственница, дабы отвязался. Ну его и понесло.
Изменяет в браке, болел зппп, смотрит порнуху да и много чего.

Следующая тема