Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака.

Здравствуйте! Девочки кто живет с детьми мужа от предыдущего брака? В моем случае мать кукушка, которая пытается всячески спихнуть нам своих детей. В общем их трое. Третьего она спихнула своей мамке. …

Ольга
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#56
Гость

такое ощущение, что бывшая считает своего мужа и вас такой расширенной версией своей семьи. Нет. Жестко поставьте перед фактом мужа и бывшую, что она- отдельно, а вы с мужем - отдельно. Хотите, ограничивайте встречи мужа с детьми раз в 2 недели, летом можете на 2-3 недели взять к себе, не больше. ...Или хотите, лишайте ее родительских прав и забирайте детей, и отсекайте бышую от вашей семьи...она к вам присосалась как паразит, знает что чуть что поистерит, и вы прогибаетесь. ...пошантажирует, и вы уступите...точно шершень, и не спрашивает есть силы у вас, хотите вы этого или нет. Уважайте себя.

Спасибо. Вот и я том де думаю. Как шведская семья ей осталось только спать с моим мужем. Она со мной так разговаривает как будто я ее мамка или вторая мамка их детей. Мол, "младший заболел, что делать будем?" Типа я должна сесть и обсуждать с ней ее детей. А когда говорю я тут причем? Начинаются вопли "знала за кого замуж выходишь, терпи!" Или муж когда уезжает на командировку, она хочет привезти я ей говорю их отца дома нет. Как приедет, привезешь. Опять истерика :"у меня дела, мне ехать надо и т.д. ну ты же есть на край, ты присмотришь раз живешь с их отцом"
Я вот думаю у меня на лбу написано лох что ли.... )

Автор
#57
Гость

детей против вас еще настраивает эта мамаша, надо пресечь их контакты навсегда. Может она соблазнится, если вы скажете, что ей не придется платить на них алименты, но официально чтобы отказалась от них. Или подавайте на лишение родительских прав...я знаю 2 семьи, где мачеха воспитывала детей мужа, это хорошие семьи, но там бывшие жены поумирали, они вдовцами были. В одной семье эта бывшая была такая же гулящая, плюс пьющая шал*, угорела вместе со своими собутыльниками. Оставила 4 детей, да новая жена еще одного родила, и ничего, всех воспитывает, дома сидит...думайте, а главное, действуйте. Сходите в опеку или к юристу, узнайте, как лишить ее родительских прав.

Я тут писала про опеку. Хотелось и очень много у меня компромата на нее. Просто она еще хуже жить не даст. Начнет окна бить, бегать везде травить всех, на моих родственников выйдет короче там полное г....но. Так и говорила зачем ты детей травишь, они разве виноваты, пусть живут в своем детском мире. Ее слова я никого не травлю. Просто они видят что отец не живет с их матерью вот и ненавидят тебя.

Автор
#58
Гость

Почему только ваша мудрость должна применяться? А муж мимо проходил?
Или вы боитесь и такого мужа потерять, лучше разведенца с тремя детьми не получилось найти, ребёнка родили от него, будете теперь держаться за него обеими руками?

Почему держать обеими руками? Или разводиться или держаться. Почему у вас из края в край нужно ударяться. Муж старается что то сделать, не получается. Разрывается там дети, здесь мы. Хочет без жертв и слез. И я тоже хочу сохранить семью. Есть же благоразумные женщины, может посоветуют хорошее скажут, дельное, пример из жизни приведут. На это надеюсь.

Автор
#59
Melody_13

Грудного ребёнка душат?! Бьют ногами????!!!!! а вы на сайтах советов просите, как с этим 'выводкам' себя вести и их мамашей?! Да на вас на всех просто соц опеку надо вывести!!!

Как понять "на вас на всех" по вашему моего ребенка душат,а именно в этот момент я сижу и с вами общаюсь и по сайтам бегаю? Вы в своем уме? И вы сейчас на полном серьезе такое пишите или просто "что то ляпнуть?" Когда родные дети между собой дерутся по-вашему тоже опеку натравить на всех?
Или как по вашему, прибежала я, смотрю малой 5 летний пацан душит мое дитя, и выкинула его пинком, избила за это, чтобы больше не прикасался. Тогда по мне не плачет опека, так правильно по вашему?
Вы сейчас серьезно? Или вы прикидываетесь дурочкой? Если серьезно, то что то мне страшно жить с такими кто размышляет как вы. Можете не отвечать мне.

Автор
#60
Гость

Автор, скажите, как давно ваш муж в разводе с той женой? Воспитывал ли этих детей или сразу после рождения самоустранился?
На ваш вопрос "какого, когда бывшая жена звонит мужу и предлагает снова сойтись" отвечу, что вы сами выбрали и видели наверное и трех детей и неадекватную бывшую жену. Но все-равно полезли в это дерь мо

Я не знаю как вас зовут и как к вам обратиться. Насчет "самоустранился" я уже писала что она оставила маленького пацана и ушла к любовнику со вторым ребенком. О том, какая у них была семья, и в како1 идилии они жили, сами догадайтесь. А насчет того,что я знала. Знала что есть дети. Думала все будет как у всех. Детей забираем на каникулы, мать порядочная, замужем. А что онк такая узнала после замужества, а точнее после ее разводов.

Автор
#61
Гость

Автор, чего-то мне вас не жаль, подобрали разведенца с тремя детьми и неадекватной бывшей женой, вашего мужа не жалко, наделал троих детей с неадекватной, и вам до кучи четвёртого.
А вот вашего малыша очень жаль, с младенчества его мучают и ненавидят, а родителям пох, хотят хорошими показаться. Тех детей тоже жаль, с детства никому не нужны и не любимы.

Моего малыша никто не мучает и если его ненавидят старшие, то это их проблемы. У ребенка есть любящая мама и папа. У него все хорошо, он купается в моей любви,заботе и ласки. Пожалейте других, их полно, кого жалеть надо. И насчет того что вам меня не жаль. Так я не жалости ищу здесь. А реальные советы, кто то может поделится опытом, позитивным хэппи эндом, может у кого похожая ситуация, где живут с пасынками и как вести себя с еими,как их воспитывать. Они же ведь не животные которых палкой только исправлять, если они ненавидят моего ребенка, то надо это как то исправлять, перевоспитвать. Но только как это сделать, ума не хватает у меня. А 5сли вы думаете что я сижу и плачусь тут, ною и всем рассказываю как мне плохо, пожалейте меня, то вы в корне ошибаетесь. В целом у нас хорошо,муж отличный, все хватает, подарки дорогие дарит, любит детей и своих и общего. Никто никого не подбирал. И вообще откуда у вас столько злости,чтобы через электронное письмо, не зная меня, находясь на тысячи км от меня, писать такие вещи. И вообще здесь некоторые так же себя ведут. Для чего? От того что вы скажете плохие слова, оскорбите, заденете, унизите, от этого кто то станет униженным? Или я побегу и скажу вот женщина мне написала "подобрала разведенца" "дура, ***" и т.д все давай муж прощай. А то мне там пишут что за разведенного вышла. Вам самим не смешно, когда так пишете? Прикольно просто. Я прям поражаюсь как можно сидеть и писать лишь бы ляпнуть. ))))))

#62
Автор

Как понять "на вас на всех" по вашему моего ребенка душат,а именно в этот момент я сижу и с вами общаюсь и по сайтам бегаю? Вы в своем уме? И вы сейчас на полном серьезе такое пишите или просто "что то ляпнуть?" Когда родные дети между собой дерутся по-вашему тоже опеку натравить на всех?
Или как по вашему, прибежала я, смотрю малой 5 летний пацан душит мое дитя, и выкинула его пинком, избила за это, чтобы больше не прикасался. Тогда по мне не плачет опека, так правильно по вашему?
Вы сейчас серьезно? Или вы прикидываетесь дурочкой? Если серьезно, то что то мне страшно жить с такими кто размышляет как вы. Можете не отвечать мне.

У вас в голове что-то неправильно работает. У меня двое малолетних детей, которые дерутся между собой и что только не делают. И это НОРМАЛЬНО. Они родные братья, они растут вместе в Нормальной семье и ненависти у них друг к другу нет. Соперничество, могут быть обиды, когда кто-то у кого-то что забрал, но они растут ВМЕСТЕ и воспитываются Одинаково. И это мне страшно, что есть такие женщины, про которых потом а новостях рассказывают, как у нее из-за неблагополучной среды в доме, что-то с ребенком случается! У вас а доме 2 Чужих, Невоспитанных вами детей, и вы нп знаете что у них в голрвпх происходит и в какой момент перемкнет! А вы так спокойно тут описывайте: "услышала визг, прибежала, душит ребёнка , но я сдержалась ничего не стала делать". Да любая Нормальная мать близко больше бы не подпустила к своему ребёнку! там на лицо психические отклонения, а вы тут философствуйте: "как нам дальше жить?"

Что делать-то?
#63

Автор, вы первый день на форуме? Тут из десяти страниц от силы несколько ответов по теме и это уже хорошо.
Я в юности знала парня, который жил с мачехой. Родная мать просто исчезла, бросила его и его сестру с отцом. Он о мачехе всегда хорошо отзывался, вместе с сестрой называли ее мамой. Мачеха была хорошая, добрая, покладистая вроде вас. Но воспитание парня не удалось, шлялся, пил, сейчас сидит в тюрьме.

Автор
#64
Melody_13

У вас в голове что-то неправильно работает. У меня двое малолетних детей, которые дерутся между собой и что только не делают. И это НОРМАЛЬНО. Они родные братья, они растут вместе в Нормальной семье и ненависти у них друг к другу нет. Соперничество, могут быть обиды, когда кто-то у кого-то что забрал, но они растут ВМЕСТЕ и воспитываются Одинаково. И это мне страшно, что есть такие женщины, про которых потом а новостях рассказывают, как у нее из-за неблагополучной среды в доме, что-то с ребенком случается! У вас а доме 2 Чужих, Невоспитанных вами детей, и вы нп знаете что у них в голрвпх происходит и в какой момент перемкнет! А вы так спокойно тут описывайте: "услышала визг, прибежала, душит ребёнка , но я сдержалась ничего не стала делать". Да любая Нормальная мать близко больше бы не подпустила к своему ребёнку! там на лицо психические отклонения, а вы тут философствуйте: "как нам дальше жить?"

Дорогая моя Мелодия 13, вы называете "два чужих невоспитанных мною детей" это у вас кажетсяв голове что то не так. "Я сижу спокойно и философствую" ну так подскажи, что делать. Избить их? Или вы думаете прсле этого претендента я оставляю своего ребенка с ними? Это дети, их психика не предсказуема. Старший нейтрально относится к нему. Второй вот так замкнул два раза. Когда я подбежала вы подумали я стиснув зубы стояла и смотрела пока он перестанет душить? Естсественно при виде меня он убежал и спрятлся, по вашему я доллжна была догнать его и избить? Вы это имеете ввиду? Кажется это от вас такое можно ожидать. Раз вы считаете чужими детей родного мужа. Я не понимаю ход ваших мыслей. Если ваши родные дети дерутся то это норм? Это кажется ваше недовоспитание, раз вы считаете это нормой, а то что малой ревнует своего родного папку к младшему и пытается конкурировать

Автор
#65
Melody_13

У вас в голове что-то неправильно работает. У меня двое малолетних детей, которые дерутся между собой и что только не делают. И это НОРМАЛЬНО. Они родные братья, они растут вместе в Нормальной семье и ненависти у них друг к другу нет. Соперничество, могут быть обиды, когда кто-то у кого-то что забрал, но они растут ВМЕСТЕ и воспитываются Одинаково. И это мне страшно, что есть такие женщины, про которых потом а новостях рассказывают, как у нее из-за неблагополучной среды в доме, что-то с ребенком случается! У вас а доме 2 Чужих, Невоспитанных вами детей, и вы нп знаете что у них в голрвпх происходит и в какой момент перемкнет! А вы так спокойно тут описывайте: "услышала визг, прибежала, душит ребёнка , но я сдержалась ничего не стала делать". Да любая Нормальная мать близко больше бы не подпустила к своему ребёнку! там на лицо психические отклонения, а вы тут философствуйте: "как нам дальше жить?"

...продолжение.
И с чего вы взяли что у нас не благополучная семья? Я работник мвд, сейчас в декрете, вполне благополучгая семья. По поводу детей написала ситуацию и описала свою историю в женском форум, надеясь что тут впоне адекватные женщины девушки , поскретеничаем, поговорим. А тут такая как вы решила что опека плачет по моему ребенку и семья не благополучная. Даа, логика. Я вот в декрете сижу уже на передачах малахова. Вот вы и неклторые тут мне напоминают его программу где надиванах экспертов сидят и кричат: " а где ты раньше была, а куда ты раньше смотрела, а что так раньше не глвопила, да опека,да тюрьма, да психушка" ))))))) я прям вслух смеюсь.

Автор
#66
Что делать-то?

Автор, вы первый день на форуме? Тут из десяти страниц от силы несколько ответов по теме и это уже хорошо.
Я в юности знала парня, который жил с мачехой. Родная мать просто исчезла, бросила его и его сестру с отцом. Он о мачехе всегда хорошо отзывался, вместе с сестрой называли ее мамой. Мачеха была хорошая, добрая, покладистая вроде вас. Но воспитание парня не удалось, шлялся, пил, сейчас сидит в тюрьме.

Я первый раз на форуме. И вепрвые вообще пишу свою историю. Было рдин раз психологу писала, но он мне не ответил. Я думала здесь много женщин,с хорошим опытлм,с разными жизненными ситуациями сидят. Обсуждают, рассказывают свои истории. А тут я как будто сижу на программе малахова и на меня орут эксперты "сама виенвата, думать надо было" и т.д в прошедшем времени. Как будто они в жизни не ошибались и все такие дальновидные,разумные, мудрые барыни....) тут уже моего ребенка в опеку приписали))) каламбур какой то.

Гость
#67

ну побьет бывшая окна вам, если заберете детей, так а что у нас в полицию нельзя заявление подать? вроде условные сроки не отменял еще никто, года 2 могут дать за безобразия. А вообще дети растут и наказывать все равно, то за ухо, то по попе иногда надо будет. Не должно быть вседозволенности. Или там планшет забирайте, наказывайте. Я тоже думала как родила, что не буду телесно наказывать. Но на сколько я люблю своего сына и он меня, а за ухо тасканный, когда ленится, огрызается и т.д. Потом часто же и сам просит прощения, что когда я уставшая, не слушается и т.п. Понимает, что справедливо наказываю, а не срываюсь. Гаджеты тоже иногда забираю. А вообщем сын растет добрым нормальным мальчиком.

Гость
#68

маленькие дети, у которых разница в возрасте небольшая, чаще всего будут драться. У кого разница лет 7-10, больше, те уже соображают, что они больше и малых не обижают.

Гость
#69
Автор

В целом вы правы. Только она ушла к любовнику когда у них было сначала двое детей, одного оставила ему, второго забрала. Он жил с одним ребенком совсем маленьким. Она развелась с любовником и пришла к нему мириться ради детей, естесственно какой мужик сможет прожить с маленьким пацаном на руках и помирился с ней ради детей. И зачали они третьего. Ее опять понесло налево гулять. И вот она отдала третьего своей мамке и ушла опять замуж но уже с двумя детьми. Муж погоревал и женился на мне. Я то думала типично как у всех будет: детей забираем на каникулы. Мать порядочная,замужем. Но потом узнала все прелести от друзей моего мужа,сам муж не отрицал эти истории да и личное знакомство с ней- это просто целая книга!!!

У вас своя жизнь есть с этим мужичишкой, которым вертят все подряд, какие-то мелкие засранцы вруны , его друзья, БЖ и кто угодно? Где ВАША жизнь, если только у вас одна тема, он, его дети, друзья, БЖ, её мужики, соседи, знакомые, бла бла бла... Вам жить негде, что вы все это терпите? Вы убежали к нему от пьющих бьющих родителей? Вы сирота, у вас никого нет? У него доход хороший и поколено? Квартира, а вы из какой-то дыры , где нет работы? Еще что вас там держит?

Гость
#70
Гость

и вообще при чем здесь друзья мужа, через которых она якобы что-то узнает? если его друзьям что-то не нравится, пусть сами берут и воспитывают детенышей маугли.

Этого я вообще не понимаю, это где-то там среди колхозных нравов , вся деревня следит, что у кого делается и лезет . Муж дико закомплексованый слабак, такие часто идут в подобные сферы работать, чтобы там иметь возможность кем-то командовать и придираться. Фуражку надел, палку полосатую - король!

Гость
#71
Автор

Дорогая моя Мелодия 13, вы называете "два чужих невоспитанных мною детей" это у вас кажется в голове что то не так. "Я сижу спокойно и философствую" ну так подскажи, что делать. Избить их? Или вы думаете после этого прецедента я оставляю своего ребенка с ними? Это дети, их психика не предсказуема. Старший нейтрально относится к нему. Второй вот так замкнул два раза. Когда я подбежала вы подумали я стиснув зубы стояла и смотрела пока он перестанет душить? Естественно при виде меня он убежал и спрятался, по вашему я должна была догнать его и избить? Вы это имеете ввиду? Кажется это от вас такое можно ожидать. Раз вы считаете чужими детей родного мужа. Я не понимаю ход ваших мыслей.

Это у вас в голове что-то не так. Вы после этих случаев в такой манере с мужем лучше разговаривайте. У меня бы эти гавнюки и вруны вылетели вон , если бы жилье было моё там. Они бы и на пороге не стояли, мне свой ребенок был бы ценнее, чем "чужие родные родного мужа". Можно и с мужем вместе вон. Тряпка ничтожество с кучей проблем мне без надобности, отравляющая существование. Мать всегда за СВОЕГО ребенка должна горой встать. А не перед чужими огрызками наглыми и хулиганьем реверансы отбивать. Не здороваются, не разговаривают, мимо бегают? Пошли вон отсюда со своим папашей. Хоть в подворотню или на съем, под мост. Когда научитесь УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ блага и услуги, заботу, тогда и явитесь. Может быть) А то здесь тем таких навалом, забегают поныть и еще на людей бросаются с "диагнозами" и отповедями, кто в тему зашел. Не нравится, что пишут? Строчи простынями монолог, ясно?

#72
Гость

Это у вас в голове что-то не так. Вы после этих случаев в такой манере с мужем лучше разговаривайте. У меня бы эти гавнюки и вруны вылетели вон , если бы жилье было моё там. Они бы и на пороге не стояли, мне свой ребенок был бы ценнее, чем "чужие родные родного мужа". Можно и с мужем вместе вон. Тряпка ничтожество с кучей проблем мне без надобности, отравляющая существование. Мать всегда за СВОЕГО ребенка должна горой встать. А не перед чужими огрызками наглыми и хулиганьем реверансы отбивать. Не здороваются, не разговаривают, мимо бегают? Пошли вон отсюда со своим папашей. Хоть в подворотню или на съем, под мост. Когда научитесь УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ блага и услуги, заботу, тогда и явитесь. Может быть) А то здесь тем таких навалом, забегают поныть и еще на людей бросаются с "диагнозами" и отповедями, кто в тему зашел. Не нравится, что пишут? Строчи простынями монолог, ясно?

Аплодирую стоя👏

Автор
#73
Гость

Это у вас в голове что-то не так. Вы после этих случаев в такой манере с мужем лучше разговаривайте. У меня бы эти гавнюки и вруны вылетели вон , если бы жилье было моё там. Они бы и на пороге не стояли, мне свой ребенок был бы ценнее, чем "чужие родные родного мужа". Можно и с мужем вместе вон. Тряпка ничтожество с кучей проблем мне без надобности, отравляющая существование. Мать всегда за СВОЕГО ребенка должна горой встать. А не перед чужими огрызками наглыми и хулиганьем реверансы отбивать. Не здороваются, не разговаривают, мимо бегают? Пошли вон отсюда со своим папашей. Хоть в подворотню или на съем, под мост. Когда научитесь УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ блага и услуги, заботу, тогда и явитесь. Может быть) А то здесь тем таких навалом, забегают поныть и еще на людей бросаются с "диагнозами" и отповедями, кто в тему зашел. Не нравится, что пишут? Строчи простынями монолог, ясно?

Вы с кем разговариваете по поводу "забегают поныть, строчи монолог простынями" и т.д я тут не совсем понимаю. Как понять "не нравится что пишут и нападают диагнозы ставят" как раз таки мне поставили "даигноз" что с головой не все в порядке и т.д ...

Автор
#74
Гость

Это у вас в голове что-то не так. Вы после этих случаев в такой манере с мужем лучше разговаривайте. У меня бы эти гавнюки и вруны вылетели вон , если бы жилье было моё там. Они бы и на пороге не стояли, мне свой ребенок был бы ценнее, чем "чужие родные родного мужа". Можно и с мужем вместе вон. Тряпка ничтожество с кучей проблем мне без надобности, отравляющая существование. Мать всегда за СВОЕГО ребенка должна горой встать. А не перед чужими огрызками наглыми и хулиганьем реверансы отбивать. Не здороваются, не разговаривают, мимо бегают? Пошли вон отсюда со своим папашей. Хоть в подворотню или на съем, под мост. Когда научитесь УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ блага и услуги, заботу, тогда и явитесь. Может быть) А то здесь тем таких навалом, забегают поныть и еще на людей бросаются с "диагнозами" и отповедями, кто в тему зашел. Не нравится, что пишут? Строчи простынями монолог, ясно?

Продолжение....
Ваша позиция мне ясна, что вы всех выгоните и мужа и всех подряд. Только вот я не понимаю где вы тут приоритеты увидели по поводу "кто ценнее" никто не ставил ценне чужих детей чем свой. Где вы это увидели? Именно в каком моменте. Если муж привел не воспитанных детей, то нужно сразу орать мне мои дети ценнее иди тряпка и ничтожество вон? Другого не дано в вашем понимании, ваше право, мне то что. И с чего вы взяли что мой муж тряпка и т.д Очень хороший человек, любящий, зарабатывающий, дарящий путевки два раза в год и т.д
Все устраивает, а вопрос детей, я обратилась к тем у кого прдобная ситуация, кто живет вместе с детьми от мужа. Вас то чего бомбит не пойму? Я на ваш огород наступила? И что значит "забегают сюда поныть" где вы нытье увидели? Это женский форум. Объясните мне, кто вы и почему так набросились. Вы местный сторожила , который отбирает темы, нужные и не нужные и типа ставит на место тех кто ему не понравился? Или как...?

Гость
#75
Автор

Вы с кем разговариваете по поводу "забегают поныть, строчи монолог простынями" и т.д я тут не совсем понимаю. Как понять "не нравится что пишут и нападают диагнозы ставят" как раз таки мне поставили "даигноз" что с головой не все в порядке и т.д ...

Неясно штоле? С тобой говорю. Как пожелаю! А че не нравится? Или только бабе твоего мужичка можно? Так я тоже буду. Привыкла, так терпи. Нравится, значит. Иди гамнюкам прислуживай от другой бабы. Перед своими штанами очки зарабатывай, вон какой ценный, сам смотается "в командировку", а его БЖ бежит сразу орать и повелевать. Эти в два ночи плачут, их там бьют? Приходите сюда, я вам еще вдвое добавлю, назад к мамочке понесетесь. Больше не появитесь. "Хороший папа" недоволен? Катись к своей БЖ и там целуй своих нахалов манипуляторов в задницы.

Автор
#76
Гость

У вас своя жизнь есть с этим мужичишкой, которым вертят все подряд, какие-то мелкие засранцы вруны , его друзья, БЖ и кто угодно? Где ВАША жизнь, если только у вас одна тема, он, его дети, друзья, БЖ, её мужики, соседи, знакомые, бла бла бла... Вам жить негде, что вы все это терпите? Вы убежали к нему от пьющих бьющих родителей? Вы сирота, у вас никого нет? У него доход хороший и поколено? Квартира, а вы из какой-то дыры , где нет работы? Еще что вас там держит?

Как понять "если у вас одна только тема"? Мне все свои темы расписать? У меня одна тема по которой я тут спрашиваю и советуюсь. Да,здесь одна тема. Или вы хотите услышать, как я работала, как воспитывпю своего ребенка, еуда хожу, как занимаюсь иогой и другими делами? Что за вопрос, у вас больше тем нет? Про мужа ничего плохого я никогда не говорила и не скажу. Не разрешаю даже близким подругам обсуждать его. Раз он развелся, это его право, его решение, значит так посчитал нужным. Грамотный человек,знающий несколько языков, друзей да,очень много, которые тесно дружат между собой. Откуда у вас столько агрессии? У вас день не удался? Или вас раздражают подобного рода темы? Зачем тогда заходите и читаете, если не нравится. Тратите нервы и время попусту...

Гость
#77
Автор

Продолжение.... Ваша позиция мне ясна, что вы всех выгоните и мужа и всех подряд. Только вот я не понимаю где вы тут приоритеты увидели по поводу "кто ценнее" никто не ставил ценне чужих детей чем свой. Где вы это увидели? Именно в каком моменте. Если муж привел не воспитанных детей, то нужно сразу орать мне мои дети ценнее иди тряпка и ничтожество вон? Другого не дано в вашем понимании, ваше право, мне то что. И с чего вы взяли что мой муж тряпка и т.д Очень хороший человек, любящий, зарабатывающий, дарящий путевки два раза в год и т.д Все устраивает, а вопрос детей, я обратилась к тем у кого прдобная ситуация, кто живет вместе с детьми от мужа. Вас то чего бомбит не пойму? Я на ваш огород наступила? И что значит "забегают сюда поныть" где вы нытье увидели? Это женский форум. Объясните мне, кто вы и почему так набросились. Вы местный сторожила , который отбирает темы, нужные и не нужные и типа ставит на место тех кто ему не понравился? Или как...?

Выгоню, да. А путевки я себе куплю за свои запросто. Без всяких проблемных дядек. Мне за них не надо пресмыкаться и терпеть от этого любящего. )) Это как в договоре банковском всегда есть где-то мелким шрифтом на последней страничке, там никто обычно не читает. А я в первую очередь. Чем надо поступиться за плюшки от посторонних.

Автор
#78
Melody_13

Аплодирую стоя👏

А зачем это писать что вы там где то стоите и аплодируете? Или это вы радуетесь что кто то за вас заступился? Или так надо здесь писать, кто кому аплодирует?
)))) хм ...

Автор
#79
Гость

Этого я вообще не понимаю, это где-то там среди колхозных нравов , вся деревня следит, что у кого делается и лезет . Муж дико закомплексованый слабак, такие часто идут в подобные сферы работать, чтобы там иметь возможность кем-то командовать и придираться. Фуражку надел, палку полосатую - король!

Какие подобные сферы?)))) И с чего вы взяли что он закомплексованный ? Какие его комплексы вы изучили виртуально , вы телепат? Я в голос сижу и смеюсь. Не могу, честно, челюсть сводит уже от смеха. Здесь столько коментов, которые вообще никак в рамки моего мышления не входят. Уму не постяжимо просто кау можно поставить психологический диагноз через одни только мои слова, и еще так уверенно заявлять. )))))))))))) давно так не смеялась. Не думала что весело тут у вас на форуме))))) будем дружить )))

Гость
#80
Автор

Как понять "если у вас одна только тема"? Мне все свои темы расписать? У меня одна тема по которой я тут спрашиваю и советуюсь. Да,здесь одна тема. Или вы хотите услышать, как я работала, как воспитывпю своего ребенка, еуда хожу, как занимаюсь иогой и другими делами? Что за вопрос, у вас больше тем нет? Про мужа ничего плохого я никогда не говорила и не скажу. Не разрешаю даже близким подругам обсуждать его. Раз он развелся, это его право, его решение, значит так посчитал нужным. Грамотный человек,знающий несколько языков, друзей да,очень много, которые тесно дружат между собой. Откуда у вас столько агрессии? У вас день не удался? Или вас раздражают подобного рода темы? Зачем тогда заходите и читаете, если не нравится. Тратите нервы и время попусту...

А не надо на людей наезжать, а то и на вас наехать могут. Это закономерно. Бывает, знаете ли. Может еще и МНЕ тут запретят высказывать о каком-то там муже? Здесь общественный форум. Не нравится, можно шептать свои недовольства, закрывшись в сортире.

Автор
#81
Гость

маленькие дети, у которых разница в возрасте небольшая, чаще всего будут драться. У кого разница лет 7-10, больше, те уже соображают, что они больше и малых не обижают.

Спасибо!

Автор
#82
Гость

Неясно штоле? С тобой говорю. Как пожелаю! А че не нравится? Или только бабе твоего мужичка можно? Так я тоже буду. Привыкла, так терпи. Нравится, значит. Иди гамнюкам прислуживай от другой бабы. Перед своими штанами очки зарабатывай, вон какой ценный, сам смотается "в командировку", а его БЖ бежит сразу орать и повелевать. Эти в два ночи плачут, их там бьют? Приходите сюда, я вам еще вдвое добавлю, назад к мамочке понесетесь. Больше не появитесь. "Хороший папа" недоволен? Катись к своей БЖ и там целуй своих нахалов манипуляторов в задницы.

Я не пойму, вас чем задело моя тема?)) "Катись, беги, молчи, терпи, я буду орать" Женщина, что с вами?)))))) И почему вы не подписываете свой ник? Здесь один за всех пишет,или все разные? Что за агрессия такая, вас именно чем задело? У вас деньги списались со счета изза моей темы или у вас телефон уведомляет о моих сообщениях, что вас это достало и вы решили проораться? Что за злоба? На чем основана

Автор
#83
Гость

А не надо на людей наезжать, а то и на вас наехать могут. Это закономерно. Бывает, знаете ли. Может еще и МНЕ тут запретят высказывать о каком-то там муже? Здесь общественный форум. Не нравится, можно шептать свои недовольства, закрывшись в сортире.

Нет, тут я вам запретить не могу, обсуждайте сколько вам влезет, если вам от этого легче станет, то пожалуйста хоть до утра строчите. Если для вас принципиально обсуждать человека, которого знать не знаете. Обсуждайте))))) так выглядите со стороны, будто поворчать зашли, что хотите обмуждаиь, а вам не дают разрешения.
А по поводу "не надо наезжать" где я на вас наехала?)))) Почему здесь никто не подписывает свои ники. Или вы "мелодия 13" ?

Автор
#84
Гость

Выгоню, да. А путевки я себе куплю за свои запросто. Без всяких проблемных дядек. Мне за них не надо пресмыкаться и терпеть от этого любящего. )) Это как в договоре банковском всегда есть где-то мелким шрифтом на последней страничке, там никто обычно не читает. А я в первую очередь. Чем надо поступиться за плюшки от посторонних.

А почему вы свою тему не создадите купите ли вы себе путевки, про банковские мелкие шрифты, кого выгоните, а кого оставите, на кого орать будете и т.д кому интеремно будет, тот зайдет м прочитает. Здесь моя тема адресована тем, у кого такая же ситуация. Попросила написать тех девочек, кто воспитывает чужих детей, поделитесь опытом, то бишь. А вы пишите мне, что вы там мужей своих будете выгонять, про банковские шрифты. Мне зачем это знать? Что у вас там, в семье и кто на кого орет. Я вам сказала, ваша позиция мне ясна, а вы дальше пишите про то что сами себе путевки покупаете. Зашли под мою тему,начали указывать,злиться, про монологи какие то, упрекать, что кто то ноет. И в итоге пишите, про свою обстановку, что путевку можете себе купить. . Мне эта информация как должна пригодиться в жизни?

Гость
#85

Если бы я не была знакома с женщиной,которая вышла замуж за б.у. мужчину с 3-мя детьми от предыдущнго брака,намного старше да ещё и ходока,не поверила бы,что бывают такие неумные,мягко выражаясь,клуши.И даже 2-их детей от него родила.Глупость человеческая не знает границ.Я чётко вижу,что она очень комплексует из-за своей фигуры,очень низко себя ценит,иначе вышла бы за ровню.Через некоторое время она прочувствует все прелести своего выбора,даю лет 3-5,что-то сильно у них изменится.Либо он слиняет к очередной большой любви,либо она сама сбежит.Никакие предупреждения,доводы родственников,друзей не помогли ей не делать такой огромной глупости.Через некоторое время будет бегать по всем с просьбами о помощи.

Автор
#86

Под номером 75. Это вообще экземпляр, смешно и грустно. Что есть такие озлобленные люди. "Я тебе добавлю, смотаешься к мамочке" как ты можешь мне добавить что я умотаюсь к мамочке? Типа от форума убегу к мамочке? Или ты настроишь меня против мужа так,что я сбегу от него? А зачем тебе это надо? Ты сейчас вполне серьезно разговариваешь или прикалываешься? )))))))) у тебя день не выдался и злоба блещет или ты на всех тут кидаешься, кто не нравится со своими темами? Типа местный сторожило?))) Ну молодец тогда, на сегодня свои 10 копеек отработала, можешь купить себе билет на путевку :-р

Гость
#87
Автор

А почему вы свою тему не создадите купите ли вы себе путевки, про банковские мелкие шрифты, кого выгоните, а кого оставите, на кого орать будете и т.д кому интеремно будет, тот зайдет м прочитает. Здесь моя тема адресована тем, у кого такая же ситуация. Попросила написать тех девочек, кто воспитывает чужих детей, поделитесь опытом, то бишь. А вы пишите мне, что вы там мужей своих будете выгонять, про банковские шрифты. Мне зачем это знать? Что у вас там, в семье и кто на кого орет. Я вам сказала, ваша позиция мне ясна, а вы дальше пишите про то что сами себе путевки покупаете. Зашли под мою тему,начали указывать,злиться, про монологи какие то, упрекать, что кто то ноет. И в итоге пишите, про свою обстановку, что путевку можете себе купить. . Мне эта информация как должна пригодиться в жизни?

Никак не пригодится. Видимо так и есть, что квартира того дяди. А то на вопросы про жилье левые отписки вместо да или нет. Еще может и так, что взяли в браке в ипотеку, продав авторову однушку наследную))) Так что теперь в декрете только сидеть рот куриной жепкой делать от щастья с таим непьющим зарабатывающим. Я не представляю, после того случая, что душил младенца, брать этих к себе и они там ночуют. А если опять что-то сделает? На это способности хватает, и на кухне рев устраивать Шарить везде. Родные родного мужа везде у себя дома))) Еще этот дядя имущество может этим потом описать. Запросто. Оторвав от ребенка автора .

Гость
#88
Автор

Под номером 75. Это вообще экземпляр, смешно и грустно. Что есть такие озлобленные люди. "Я тебе добавлю, смотаешься к мамочке" как ты можешь мне добавить что я умотаюсь к мамочке? Типа от форума убегу к мамочке? Или ты настроишь меня против мужа так,что я сбегу от него? А зачем тебе это надо? Ты сейчас вполне серьезно разговариваешь или прикалываешься? )))))))) у тебя день не выдался и злоба блещет или ты на всех тут кидаешься, кто не нравится со своими темами? Типа местный сторожило?))) Ну молодец тогда, на сегодня свои 10 копеек отработала, можешь купить себе билет на путевку :-р

Свои копейки засунь себе в... я в расее не живу. Тут вообще-то с разных государств люди бывают.

Автор
#89
Гость

Если бы я не была знакома с женщиной,которая вышла замуж за б.у. мужчину с 3-мя детьми от предыдущнго брака,намного старше да ещё и ходока,не поверила бы,что бывают такие неумные,мягко выражаясь,клуши.И даже 2-их детей от него родила.Глупость человеческая не знает границ.Я чётко вижу,что она очень комплексует из-за своей фигуры,очень низко себя ценит,иначе вышла бы за ровню.Через некоторое время она прочувствует все прелести своего выбора,даю лет 3-5,что-то сильно у них изменится.Либо он слиняет к очередной большой любви,либо она сама сбежит.Никакие предупреждения,доводы родственников,друзей не помогли ей не делать такой огромной глупости.Через некоторое время будет бегать по всем с просьбами о помощи.

Может всякое быть.
Вообще человек интересно устроен. -я не о вас лично) Судит, осуждает, направо налево кидается оскорблениями или своими пророчествами, а потом говорят: "вот! Я же говорил тебе, что он плохой" но люди разные,ситуации разгые, менталитет, устои, понятия, обстоятельство, положение,воспитание у всех разное. У всех своя обувь. Идеальных людей не бывает. "Вровень"? А где эти рамки, кто кому ровень, а кто нет и где гарантия что этот ровень не загуляет или не спьется? А потом что скажут люди, разводись,и ходи с прицепом, второй сорт.
Мой дядя развелся, да дурак,по молодости,оставил жену с ребенком. Вышла за него молодая девка,все ей твержиди ой оставит он тебя! А нифига не оставил. Дом построил, 6ро детей, старшую замуж выдал, внук родился недавно. Живут счастливо.
Понимаю, что есть стереотипы и раз бросил одну семью значит бросит и другую. Но ведь семью строить не пирожки жарить. Много нужно и трудиться, мудростью, где то глаща закрыть, где то покричать, где то промолчать, а где то свою дозировку в присутствии в личном постранстве супруга убавить. В общем, труд нужен колоссальный. А развестись сбежать, проще простого.

Автор
#90
Гость

Никак не пригодится. Видимо так и есть, что квартира того дяди. А то на вопросы про жилье левые отписки вместо да или нет. Еще может и так, что взяли в браке в ипотеку, продав авторову однушку наследную))) Так что теперь в декрете только сидеть рот куриной жепкой делать от щастья с таим непьющим зарабатывающим. Я не представляю, после того случая, что душил младенца, брать этих к себе и они там ночуют. А если опять что-то сделает? На это способности хватает, и на кухне рев устраивать Шарить везде. Родные родного мужа везде у себя дома))) Еще этот дядя имущество может этим потом описать. Запросто. Оторвав от ребенка автора .

Дорогая, чего тебя бомбит, про наследство, наши деньги, квартиры, кто кому что отпишет? И раз ты пишешь "что инфо про твои путвки мне никак не пригодится" зачем писать это мне? Или у тебя понятие, "мне нужно что то написать, а то рукт чешутся"?
Что ты прицепилась ко мне, жительница не россее? Мой муж родной мне человек. Родной муж. Его родные дети. Нужно решать ситуацию, а ечли ты из таких женщин, которые сразу о наследстве думают, квартиры, злобу свою выливают на непонятном каком то форуме, орут и выгоняют своих мужей (в их случае чужие дядьки) то флаг тебе в руки. Молодец. Куриные жепки у меня, я сбежала к маме от твоих слов, засунула копейки себе в жепку. И дяденька меня кормит и наследства меня лишит. Все? Самоутвердилась? Дальше не вижу смысла с тобой базариться,видимо по всем темам рыщешь и сливаешь свою желчь, не самоутвердившаяся баба, которой не хватает внимания. Изо рта помой льется так, будто необразованная колохная бабенция. Счасливые не срутся как ты. Им наплевать на чужие беды и темы на форумах. Бывай!

Гость
#91
Автор

Понимаю, что есть стереотипы и раз бросил одну семью значит бросит и другую. Но ведь семью строить не пирожки жарить. Много нужно и трудиться, мудростью, где то глаща закрыть, где то покричать, где то промолчать, а где то свою дозировку в присутствии в личном постранстве супруга убавить. В общем, труд нужен колоссальный. А развестись сбежать, проще простого.

О том и сказано было, что приходят такие непонятно зачем и создают темы. Чужой опыт про ошибки им не нужен, они сами все умные и премудрые василисы)) Вот у дяди,тети, а у соседей, у подруги, а там... Зачем тогда форум нужен? Всех зашедших в тему убеждать, что у какого-то дяди с кем-то получилось? Так и сиди на тех любуйся. В одной семье и то складывается различно.

Автор
#92
Гость

О том и сказано было, что приходят такие непонятно зачем и создают темы. Чужой опыт про ошибки им не нужен, они сами все умные и премудрые василисы)) Вот у дяди,тети, а у соседей, у подруги, а там... Зачем тогда форум нужен? Всех зашедших в тему убеждать, что у какого-то дяди с кем-то получилось? Так и сиди на тех любуйся. В одной семье и то складывается различно.

"чужой опыт про ошибки" нужен. "А чужой опыт про счастливые семьи" не нужен в итоге на форуме? То есть если этот дядя зайдет и напишет, у меня все хорошо живем припеваюче, то сгинь,этотнам не нужно. А если зайдет ваша подруга и начнет ныть "я развелась и мне плохо" такие принимаются как опыт? Странные у вас двойные стандарты. Форум нужен не только для того чтобы ныть как все плохо и чужие плохие опыты с концовками "беги, разводись, гони прочь, пошел вон" Есть же благоразумные, порядочные, мудрые женщины, взрослые, которые напишут молодым, кау вести сеья в той или иной ситуации по своему жизненншму опыту, которая так же например держала оборону со стороны БЖ и разрулила ситуацию своей тактикой, воспитала детей своей системой. И вот поделится своими знаниями.
Или здесь нужно нападать и говорить" вот дуууура, знала де на что идешь, уходи от него!"

Гость
#93

Ваш муж придурошный, да и вы не лучше: детей избивает неадекватная бывшая, а отец их отвозит обратно к ней.Будь вы адекватными людьми, то давно бы уже обратились в опеку, забрали детей и подали на алименты на эту козу. И проблем бы с поведением детей таких бы не было.

Гость
#94
Ольга

Здравствуйте! Девочки кто живет с детьми мужа от предыдущего брака? В моем случае мать кукушка, которая пытается всячески спихнуть нам своих детей. В общем их трое. Третьего она спихнула своей мамке. Двое сыновей 5 и 7 лет, каждый раз со скандалом она пихает нам а сама очередной раз выходит замуж. Раза 4 побывала замужем. Теперь хочет чтобы эти двое сыновей жили у нас навсегда. Все бы ничего, но дети ужасно дикие, ни здороваться, ни спасибо, ни убрать за собой. Много едят, играть не умеют, считать,писать абсолютно ничего. Только телефон. Они меня ненавидят, просто так шипят на меня прибегают только когда я их кушать зову. И если честно они мне ненавистны тоже. Но не показываю. Как жить с этим, поделитесь своими историями. По поводу знала куда шла и прочее бла бла. Да, знала. Но не знала что мамашка их каждый год разводится и от своих детей убегает...

Мадам, не закатывайте истерики. Вы хотите советов, их есть у меня. Здесь на форуме разный контингент, одни заходят для развлечения поржать в темах, другие самодостаточные и сами решают вопросы по мере поступления, еще есть нищие терпилы в чужих метрах. Вы из последних? Тогда проявляйте шенскуйу мудрост, засунув язык в задницу и обслуживая. Раз все решают ваш расчудесный муж и его БЖ.

Гость
#95
Гость

Ваш муж придурошный, да и вы не лучше: детей избивает неадекватная бывшая, а отец их отвозит обратно к ней.Будь вы адекватными людьми, то давно бы уже обратились в опеку, забрали детей и подали на алименты на эту козу. И проблем бы с поведением детей таких бы не было.

Дело в том, что эти чужие дети автору нафиг не уперлись, но право голоса в доме автор не имеет никакого, а ишачит на эту компанию с припляской. Деваться некуда, а то заслужит, то и зарабатывающий свозит куда и еще шубейку прикупит и сапожками. У самой-то денежек нет в декретике сидя в чужой квартирке. ПРивезет муж больную маму , так и там будет горшки выносить. Своей мудростью утираясь.

Ольга
#96
Гость

Мадам, не закатывайте истерики. Вы хотите советов, их есть у меня. Здесь на форуме разный контингент, одни заходят для развлечения поржать в темах, другие самодостаточные и сами решают вопросы по мере поступления, еще есть нищие терпилы в чужих метрах. Вы из последних? Тогда проявляйте шенскуйу мудрост, засунув язык в задницу и обслуживая. Раз все решают ваш расчудесный муж и его БЖ.

Мадам, истерику закатываете вы под моей темой. Все что нужно, я беру для себя на заметку. А смешное я скриню и ржу с подругой. Особенно расмешила та баба, которая угрожала мне что " добавит и я умотаюсь к мамочке"😂 а насчет твоего совета которая у тебя имеется ",терпила засунь язык в ж...пу," ты видимо из котегории четвертого подвида, а-ля та баба,которая здесь огнем дышит почти под каждой темой. ))) этот совет тебе самой пригодится,оставь себе. Мне не холодно, не жарко от твоего высшего умозаключения сколько здесь видов категории сидят. И своим пышным "мадам, засунь язык в ж.пу" иди гуляй.

Ольга
#97
Гость

Ваш муж придурошный, да и вы не лучше: детей избивает неадекватная бывшая, а отец их отвозит обратно к ней.Будь вы адекватными людьми, то давно бы уже обратились в опеку, забрали детей и подали на алименты на эту козу. И проблем бы с поведением детей таких бы не было.

Да, муж придурошный, я неадекватная, ты молодец. Пока)

Ольга
#98
Гость

Дело в том, что эти чужие дети автору нафиг не уперлись, но право голоса в доме автор не имеет никакого, а ишачит на эту компанию с припляской. Деваться некуда, а то заслужит, то и зарабатывающий свозит куда и еще шубейку прикупит и сапожками. У самой-то денежек нет в декретике сидя в чужой квартирке. ПРивезет муж больную маму , так и там будет горшки выносить. Своей мудростью утираясь.

Дело в том, что много ты знаешь за квартир. До сих пор не угомониться со своей квартирой. Хватит уже считать чужие деньги. Писать от разных постов. Одна и та же женщина пишет. Тебе слабо от своего имени писать или ты умеешь создавать иллюзию что вас тут тыщу и все такие друг за дружку застураются? Хватит считать чужие деньги)))) еще раз говорю, кто кого клрмит, сколько у меня денег в декрете, твое какое дело, мать?? Или тебе нужно сраться до потери пульса? Больше тебе заняться нечем чем сидеть на чужих темах, желчь выделять, чужие деньги считать и сраться до утра? Реально больше нечем заняться? ))

Гость
#99
Автор

А потом что скажут люди, разводись,и ходи с прицепом, второй сорт. Понимаю, что есть стереотипы и раз бросил одну семью значит бросит и другую. Но ведь семью строить не пирожки жарить. Много нужно и трудиться, мудростью, где то глаща закрыть, где то покричать, где то промолчать, а где то свою дозировку в присутствии в личном постранстве супруга убавить. В общем, труд нужен колоссальный. А развестись сбежать, проще простого.

Вот слабое место автора. Если разведешься или бросят, то ты *** второй сорт, что люди скажут. Будет бульдогом вцепляться за эти штаны . Готова прогибаться с ненавистью за это. В жизни не поверю, что к мужу внутренних претензий и обиды нет. Сама себя уверяет , какой-то классный. БЖ во всем виновата, а не этот хороший. Вот интересно как, к подъезду с вещами суют этих, а главное тогда, когда этот в отъезде. Отправить их обратно, вызвать опеку? Да авторов муж не позволит тоже, а что люди скажут., друзья, соседи. Быть не может, чтобы БЖ просто так к подъезду швыряла и уходила, а мало ли все в отъезде, укатили куда ? Значит в курсе муж. Зачем автору об этом сообщать. Никуда не денется.
Оба вы там хороши.

Ольга
#100

А всё, теперь дошло до меня что к чему. Этот персонаж имеет свой номер с концом 1979 и пишет мне, а я тр думаю что это разные люди и отвечаю. Оказывается это она никак не может угомониться, то деньги мои считает, то наследство, то рассказывает что у нее там с чужими дяденьками и как она покупает путевки,(точнее никто ей не покупает, а она сама себе берет), если конечно не лапша. А так она успешная бизнес вумен,с хорошим достатком, самодостаточная, умная, не имеет никаких проблем с мужиками(так как оеюна их выгоняет пинком под зад),денежная, счастливая, но сидит она на женском форуме и сливает свое *** на всех кто здесь пишет о проблемах. И еще, она может угрожать типа "подкину тебе шщщяяс такое сама убежишь" и потом она пишет что она не с россее. (Я не знаю зачем она это пишет) но так чтобы все знали что она не с россее)

😁😁😁 как зовут тебя, чудик?? 1979?

Ольга
#114
Мари

Очки включи она и гуляет потому как он настрогал детей и решил сойти с дистанции, а ей куда деться.? Если за измены считается наставляться рога бывшему мужу... какую то гордость и честь надо иметь, с помойки подбирать мужика с тремя детьми, разрушать чужую судьбу и семью! Ищи свободных таких же шлюшных мужичков как и сама, а не побьирай объедки !!!!!!! А то вишь, прижила ребёнка к чужой семье пристроилась и ещё рот свой открываешь, воровка

Ты со своими проклятиями поосторожней, мадам. Слово сдохни пусть к тебе вернется, если я не та, которую ты себе представила. Измена имеется ввиду не то что она замуж вышла после развода, и это разве измена? Мозгами пошевели. Она ищменяла ему во время их совместной жизни. Это был ее ухажер с которым она еще во время школы ходила. Он уехал заграницу, женился там, она здесь замуж вышла. Двоих детей родили. Он приехал развелся у них шашни начались. Она переписывалась с ним 1,5 года потом эти переписки муж увидел она и не оправдывалась а гордо заявила что уходит к нему. Старшего оставила отцу, младшего забрала с собой жить. Потом с ним не ужилась, развелись через пол года, вернулась к отцу детей и поставила условие либо мы обратно сбегаемся, либо я двух детей остпвляю тебе сама иду работать,пишу отказную на них. Муж ради детей согласился, простил, принял, (твоя любимая тема, типа почему отец бросил, он должен жить с детьми) и вот у них третий появился. Она опять загуляла сначала он увидел переписки с бывшим ее любовником и фотки ее в лифчике, потом она заявила ему что любит другого (это уже следующий муж) третьего отдала маме своей, двух забрала замуж к себе.

И с проклятиями и пожеланиями поосторожней. К тебе же вернутся. Либо ты совсем юная с юношеским максимализмои, что все кому то что что то должны. Либо ты женщина, которую муж бросид с детьми и теперь у тебя агрессия и проклинаешь всех подряд. Больше причин не вижу.

Ольга
#115
Мари

Это Ее муж , а не твой дура! Спать ей с ним или не спать сами решат, ты терпила в этой семье вот и терпи. Тебя все они воспринимают ща прислугу, няню, сосалку мужа тебе что это не понятно??? Кто ты для них всех ещё??? Прикинь баба с мужиком троих детей нажила, а потом он решил гулять, да она все терпеть будет, лишь бы ее муж от них ото всех не отказался, *** ты не доделанная, свободного мужика найти не смогла, отстойщица

Это не ее муж. Он был ее мужем еще до 4х ее замужеств. Они официально разведены. Слово д.ураа с.осальщица, терпила, м.разь, с.дохни- это весь твой диалект? Или еще згпешь какие то слова?

Ольга
#116

Я вообще оф.игела от здешних некоторых баб. И диагноз поставили и проклятия вылили, и описали сколько комплексов и на какой должности работает муж, и всех оскорбили, и наследство посчитали, и решили сами что муж изменял и БЖ несчастная и ей денег не хватает, и сами решили на чьей я квартире живу. В общем Малахов отдыхает. Здесь истинные психолохи собрались. А да, еще и угрозу написали "добавлю к маме умотаешься" господи местами смеялась до боли в челюсти. Видимо здесь много несчастных людей, ибо каждый расходует то, чем сам наполнен. Действительно,разве счастливые будут грязь лить и проклинать? Жалко наших женщин, я без малейшего сарказма. Когда училась помню студенткой в европу поехала и там разговорилась с жителями той местности. И они мне сказали что женщины пост.советского региона очень уставшие и в какой то степени злые. И это в подсознании идет со времен войны у женщин. Все на них,дети, работа, стирка, готовка, то мужчин мало после войны, то многие спивались. И т.д женщины утратили свою женсивенность, нежность, мягкость
Я не поддерживаю эти слова. Я просто вспомнила их. Откуда здесь столько злобы у некоторых женщин? И главное, зачем? От того что они напишут оскорб.ления что то изменится? ....

Мари
#117

Может у меня и юношеский максимализм, и детей ещё не нарожала, у сестры зато посмотрела на такую же , шлюхенцию, пока оно сможем ругались, запрыгнула на него, *** слезет...но убей не пойму как можно подбирать обгрызенное яблоко, и ещё оправдываться, типа это плохие люди его недоели! А у автора непоколебимая уверенность в спасении мужчины, который сам развёл курятник со своими жёнами, детьми, склоками и хорошо судя по всему ему живётся, сюда не пишет. Зачем, пусть его бабы дёрутся, дети друг друга душат, а он посмотрит и порадуется... да , понятно , все с тобой автор, ты сходи ещё на помойку, может там ещё и пальто кто не доносил, афось тоже пригодится.

Ольга
#118
Мари

Может у меня и юношеский максимализм, и детей ещё не нарожала, у сестры зато посмотрела на такую же , шлюхенцию, пока оно сможем ругались, запрыгнула на него, *** слезет...но убей не пойму как можно подбирать обгрызенное яблоко, и ещё оправдываться, типа это плохие люди его недоели! А у автора непоколебимая уверенность в спасении мужчины, который сам развёл курятник со своими жёнами, детьми, склоками и хорошо судя по всему ему живётся, сюда не пишет. Зачем, пусть его бабы дёрутся, дети друг друга душат, а он посмотрит и порадуется... да , понятно , все с тобой автор, ты сходи ещё на помойку, может там ещё и пальто кто не доносил, афось тоже пригодится.

Если я ем обгрызанное яблоко,пойду в помойку пальто искать, муж хорошо устроился, бабы как куры дерутся, дети дерутся, все мы в г.не. один вопрос, тебя это чем задело? Или ты мстишь за свою истеричку сестру, когда мужу мозги пилила, муж и с...ебался от нее. Ну а хрен , терпеть истеричку, когда можно не терпеть? А теперь две сеструхи,одна с юношеским максимализом другая брошенка гордо отстаивают свой флаг и и проклинают на форумах неизвестных людей. Смотри, мать не зарекайся, ты не знаешь что завтра будет,а тут уверенно кого то с огразками упрекаешь. Скорее всего сестра это ты и есть сама. Бросили тебя, вот и сидишь гавкаешь на всех, немчастная. Пусть твои проклятия к тебе вернутся бумерангом. Амин.

Предыдущая тема