Гость
Статьи
У нас с мужем две …

У нас с мужем две дочки. Любовница родила ему сына

Вчера узнала.Муж всегда мечтал о сыне-он бизнесмен,у него бизнес в Италии и ему нужен наследник,чтобы передать ему правление(мужу уже 45 лет).Дочкам нашим 7 и 13 лет,всегда говорил,что мечтает о сыне,да и возраст уже такой(такая разница между детьми из-за моей продолжительной болезни по женски,которую я успешно вылечила и мы уже готовились к зачатию ещё одного ребёнка).Муж сказал,что от меня рождаются одни девочки и хоть и любит меня безумно,детей от меня больше не хочет.Поэтому и пошёл на сторону.Она его подруга детства,влюблена в него давно и безнадёжно.Он её не любит,жениться на ней не хочет,но сына хочет признать,при этом хочет чтобы наш с ним брак продолжался.А я чувствую себя преданной,неполноценной,что не родила ему сына,а другая родила.мне не нужна эта его любовь,он её променял на сына от другой женщины.в понедельник подаю на развод.он на коленях ползает,умоляет меня остаться,говорит покончит с собой.как бы вы поступили на моём месте?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

На вашем месте я бы придумала что-то более правдоподобное. А то не очень верится в муж с бизнесом в Италии и неуравновешенной психикой, которому непонятно что мешает передать свой бизнес дочери. Мы же не в средние века живем, у нас женщины получают образование и тоже могут стать достойной преемницей.

Зима
#2

к посту 1му. Да просто мужик такую лапшу придумал. А просто хотел гульнуть - гульнул - вышел сын.
А жене втирает, что "пошел на это исключительно ради рождения наследника". А ежели бы тоже дочка вышла? так бы оприходывал кучу баб, пока сын бы не родился?

Гость
#4

Я тоже не верю.Мужчины любят своих детей.И если жены хорошие,на сторону не гуляют.А это предлог или разводка.Неправдподобно,

Жанна
#5

Это вам, автор, УЖЕ 45, а мужу вашему ЕЩЕ 45. Мужчина 45 лет - это самый ас! Решительный, опытный, чувственный. Мне самой такой нравится, тоже женат, 3 дочери и жена - клуха.

Гость
#6

Когда он собирается передавать ему правление? Лет в пять? Пока сын его вырастит и начнет хоть что- то соображать в правлениях, ваши дочери уже унаследуют папкин бизнес . Так ему и скажите))

Старая колдобина
#7
Зима

к посту 1му. Да просто мужик такую лапшу придумал. А просто хотел гульнуть - гульнул - вышел сын. А жене втирает, что "пошел на это исключительно ради рождения наследника". А ежели бы тоже дочка вышла? так бы оприходывал кучу баб, пока сын бы не родился?

Мужчины такого уровня, о котором пишет автор, умеют гулять без последствий, если чисто погулять охота, там слить без резинки дороговато обойдется.

Гость
#8

Конечно он уйдет к любовнице. Нужны ему твои дочери, будущие кур-вы! А там сын, наследник, продолжатель его рода

Гость
#10
Старая колдобина

Мужчины такого уровня, о котором пишет автор, умеют гулять без последствий, если чисто погулять охота, там слить без резинки дороговато обойдется.

Не совсем так одна знакомая родила от очень состоятельного мужчины, она хотела родить для себя, он был не против. Хотя он женат. Родилась девочка, он помогает все годы ей материально, приезжает в наш город с дочерью встречается. Купил квартиру на дочь записал. ( правда естественно цены на недвижимость у нас ниже, чем в Москве, а он там живёт).Но дочкой той можно гордиться, невероятная красота и способности.. Другой случай, был женат, от него забеременела женщина, ничего не сказала, уехала в США, вдруг сын объявился в Москве в 20-летнем возрасте, потому что хотелось в Москве пожить у папы,. Папа уже второй раз женат на моей приятельнице, я не знаю делали экспертизу, но сына он принял, не смотря на протесты приятельницы, потом помог ему открыть свой небольшой бизнес, и квартиру купил. Но сейчас приятельница с сыном в хороших отношениях, он фотограф отличный сделал ей много фотосессий.Не понятно почему он не остался в США, мама его там осталась. Он здесь женился, ребёнок., очень любит папу.

Гость
#11

Муж у вас явно не блещет умом если не знает, что на пол ребёнка влияет приезде всего сам мужчина. Какой у него бизнес? Явно не интеллектуальный с такими ограниченными знаниями. Может мальчик не в папу пойдёт и ему не интересно будет в папин купи продай бизнес влезать

Гость
#12

Разводка 100процев. Про ЭКО не слвшали? Можно было сына от любимой жены..были бы деньги

Lil
#13

Еще неизвестно какой сын будет. У Трампа дочка с головой, а не сын. Автор, вы хоть не в России живете. А то знаете как бизнесмены - жены нет, денег тоже. Так что смотрите, чтобы у вас обеспечение осталось при разводе.

Старая колдобина
#14
Гость

Не совсем так одна знакомая родила от очень состоятельного мужчины, она хотела родить для себя, он был не против. Хотя он женат. Родилась девочка, он помогает все годы ей материально, приезжает в наш город с дочерью встречается. Купил квартиру на дочь записал. ( правда естественно цены на недвижимость у нас ниже, чем в Москве, а он там живёт).Но дочкой той можно гордиться, невероятная красота и способности.. Другой случай, был женат, от него забеременела женщина, ничего не сказала, уехала в США, вдруг сын объявился в Москве в 20-летнем возрасте, потому что хотелось в Москве пожить у папы,. Папа уже второй раз женат на моей приятельнице, я не знаю делали экспертизу, но сына он принял, не смотря на протесты приятельницы, потом помог ему открыть свой небольшой бизнес, и квартиру купил. Но сейчас приятельница с сыном в хороших отношениях, он фотограф отличный сделал ей много фотосессий.Не понятно почему он не остался в США, мама его там осталась. Он здесь женился, ребёнок., очень любит папу.

Чудесная история, но в ней мужчина был непротив и выходит что сознательно осеменил вашу знакомую, а я говорю о мужчине, который захотел просто погулять и не настроен на ребенка.

Гость
#15

Автор,а не попробовать ли вам родить от другого мужчины?...Это вас муж одними девочками награждает..а вы попробуйте родить от другого, глядишь мальчик будет...только естественно мужу не говорите

Гость
#16
Гость

Разводка 100процев. Про ЭКО не слвшали? Можно было сына от любимой жены..были бы деньги

Пол запрещено выбирать при ЭКО

Нелюбимая 💔
#17

Глупая Вы женщина. Он Вас любит, а Вы семью разрушаете. Вас дети не простят. Детский сад ей-богу.

Гость
#18

Я бы не разводилась. Хороший муж, общие дети, есть деньги, чувства. А что у вас будет после развода? Я понимаю, если бы он хотел разводиться, тогда ладно, но если он не хочет, чего вы дергаетесь. Ну родила какая-то девица ребенка, на здоровье. Не нервничайте. Для порядка позлитесь, но до развода не надо доводить. Будьте хитрее.

Гость
#19

Живите дальше семьёй. Наплюй, мужику нужен сын. Вас,семью он любит.

Гость
#20

Не надо разводиться

Гость
#22
Жанна

Это вам, автор, УЖЕ 45, а мужу вашему ЕЩЕ 45. Мужчина 45 лет - это самый ас! Решительный, опытный, чувственный. Мне самой такой нравится, тоже женат, 3 дочери и жена - клуха.

И ему уже. А автор еще и моложе. Уважайте себя, не будьте штанопоклонницами.

Гость
#23
Русалка на берегу

Помучь его и прими назад.
Мужчине на самом деле нужны именно дочки , именно они мечтают продолжить папину тему , если конечно папа нормальный и тема есть. Дочки внуков родят , которые будут дедушку любить и всем за него отомстят.
А вот нормальные сыновья наоборот , они мечтают свою тему поднять и доказать отцу , что они тоже могут.

Мужики мечтают о сыновьях. Знаю семью, муж, тоже состоятельный, ушел из семьи с тремя дочерьми. Ушел к любовнице, к той что сына родила. А жена вскоре тоже замуж вышла, и не помешали трое детей.

Гость
#24

Уверена, автор не разведется. Женщины (большинство) себя не уважают. Ради статуса и денег будут позволять вытирать об себя ноги.

Гость
#25

Разводка не правдоподобная, автор.
( и кстати пол ребенка зависит только от мужчины, женщина не влияет никак... биологию учили в школе вообще?)

Гость
#26
Гость

Конечно он уйдет к любовнице. Нужны ему твои дочери, будущие кур-вы! А там сын, наследник, продолжатель его рода

От дочек внуки родные будут.
А от сына - неизвестно будет , родной внук или нет. Так что вот так, продолжатель рода, блин....
Но разводка , конечно... причем составлена по глупому.

Жанна
#27
Гость

И ему уже. А автор еще и моложе. Уважайте себя, не будьте штанопоклонницами.

Штаннопоклонница тут как раз ты, раз хочешь держаться за мужика, который в открытую изменяет для типа "родила сына" Перечитай ее пост. Вранье на вранье. 45-летняя тетка, считающая, что муж ей что-то должен, раз она мать и в законном типа браке. А любовница - не мать? Фигасе. Там сын от желанной женщины, которая его искренне хотела, а с женой что? Пресный сухарик. Слил на ночь - и спать. Зато семья, блин. Любимым НЕ ИЗМЕНЯЮТ.

Гость
#28

Да вам сериалы писать...
Хоть баблишко срубите

Гость
#29
Жанна




И ему уже. А автор еще и моложе. Уважайте себя, не будьте штанопоклонницами.

Штаннопоклонница тут как раз ты, раз хочешь держаться за мужика, который в открытую изменяет для типа "родила сына" Перечитай ее пост. Вранье на вранье. 45-летняя тетка, считающая, что муж ей что-то должен, раз она мать и в законном типа браке. А любовница - не мать? Фигасе. Там сын от желанной женщины, которая его искренне хотела, а с женой что? Пресный сухарик. Слил на ночь - и спать. Зато семья, блин. Любимым НЕ ИЗМЕНЯЮТ.

Ты совсем ***, прими уже свой галоперидол. Где тебе померещилось что я хочу держаться за мужика, я вообще еще незамужем. И сколько автору лет, тоже сама придумала. Может она вообще молодая, это тебе видно уже подполтос, раз старческая деменция началась.

Гость
#30
Жанна

Это вам, автор, УЖЕ 45, а мужу вашему ЕЩЕ 45. Мужчина 45 лет - это самый ас! Решительный, опытный, чувственный. Мне самой такой нравится, тоже женат, 3 дочери и жена - клуха.

Жена клуха, но она жена. А ты подстилка.

Жанна
#31
Гость

Жена клуха, но она жена. А ты подстилка.

Подстилка написала эту жирную разводку, а вы верьте дальше всему, что читаете.

гость
#32
Автор

Вчера узнала.Муж всегда мечтал о сыне-он бизнесмен,у него бизнес в Италии и ему нужен наследник,чтобы передать ему правление(мужу уже 45 лет).Дочкам нашим 7 и 13 лет,всегда говорил,что мечтает о сыне,да и возраст уже такой(такая разница между детьми из-за моей продолжительной болезни по женски,которую я успешно вылечила и мы уже готовились к зачатию ещё одного ребёнка).Муж сказал,что от меня рождаются одни девочки и хоть и любит меня безумно,детей от меня больше не хочет.Поэтому и пошёл на сторону.Она его подруга детства,влюблена в него давно и безнадёжно.Он её не любит,жениться на ней не хочет,но сына хочет признать,при этом хочет чтобы наш с ним брак продолжался.А я чувствую себя преданной,неполноценной,что не родила ему сына,а другая родила.мне не нужна эта его любовь,он её променял на сына от другой женщины.в понедельник подаю на развод.он на коленях ползает,умоляет меня остаться,говорит покончит с собой.как бы вы поступили на моём месте?

Cколько же любовнице лет, если она "подруга детства" мужа, которому 45 лет?

Гость
#33

Ой, автор , я вас умаляю. Дайте ему покончить с собой. Вашим девочкам все останеться. Ну не стоит вообще этих козлят в серьез то воспринимать. Вот любят санта барбару себе на седые яйца найти. Шлити нах.

До чего мудрая
#34

Автор, это,конечно подло и мерзко,уж куда подлей...Я вам очень сочувствую,не знаю чтобы я делала на вашем месте,тут много чего просчитать и продумать надо,опять же дети,которых он наверное любит и балует,и они его. Желаю сил душевных все это пережить,кошмар да и только

#35

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#36
Жанна

Это вам, автор, УЖЕ 45, а мужу вашему ЕЩЕ 45. Мужчина 45 лет - это самый ас! Решительный, опытный, чувственный. Мне самой такой нравится, тоже женат, 3 дочери и жена - клуха.

так и растратите свою молодость на чужих старперов, ой простите на асов))

Мариша
#37

А какие у мужа были гарантии, что любовница не родит дочь? Скорее всего эта красивая история - плод его фантазии, чтобы оправдать перед женой случайный залет.

Гость
#38
Жанна

Это вам, автор, УЖЕ 45, а мужу вашему ЕЩЕ 45. Мужчина 45 лет - это самый ас! Решительный, опытный, чувственный. Мне самой такой нравится, тоже женат, 3 дочери и жена - клуха.

Впрок не пойдет эта любовь. Найдите свободного мужчину.

Гость
#39

На вашем месте я бы сказала вашему недоделанному мужу что пол определяется мужчиной а потом бы дала пинка для рывка в новую жизнь. Через полгода максимум вы придёте в себя. Или оставшись будете мучиться всю жизнь и заработаете новых болячек

Тони Маркони
#40

Так пусть валит к любовнице. И дочек попробуйте настроить против отца и этой дамы

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы