Что делать, если любимый муж мало зарабатывает?
и я им не горжусь? Дело в том, что моему мужу 29 лет, (работает мастером) он зарабатывает всего 20 тыс.(подработки не ищет)! Он совсем не целеустремленный и не хитрый, а я противоположность! Мне 23 года, я постоянно работаю, (юрист), ищу знакомства и подработки, получается по з/п около 30-40 тыс.Он совершенно не дает мне денег, его деньги уходят на кредиты. Моя жизнь ужасна в финансовом плане рядом с ним, потому что мой заработок тоже уходит на дом, еду и т.д... Мне всего 23, а я уже в депрессиях хожу. Мне стыдно, за мужа, за его профессию и что он не умеет как я все схватывать на лету. Это полное разочарование *( Но как человек, он золото! Любит, помогает по дому, просто хороший человек! И теперь я думаю как поступить, разводится или тянуть вверх человека? Когда в мои 23 меня никто не тянет вверх, я с ним иду вниз, мне тяжело добиваться в своей профессии, приходится очень много работать, из-за этого я начинаю болеть((( У нас было много разговоров, но ничего не меняется! Я думаю, что ему это не нужно! А разводится, мне трудно, у меня есть чувства, мне страшно оставаться одной, я боюсь встретить человека хуже( Помогите советом(( уже нет сил(
Мария
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
246 ответов
Последний —
Перейти
Жиза
Мария
Сообщение было удалено
ну не удивительно, что Россия занимает первое место по разводам. чуть что - развод. проблемы надо решать! развод это последнее дело. вы раньше куда смотрели? вот не зря говорят - противоположности притягиваются, но когда очки спадают - все, что притягивало, потом уже оттягивает. найдите ему хорошую работу. может ему нужна поддержка, ну вот такой он слабенький. тут сами выбрали.
Гость
Жиза
Сообщение было удалено
Угу!!!
А ещё к собственной cиcькe его прислонить и молочка ему в ротик отцедить!
Жуть какая! Не мужики в 29 лет, а телячие неженки!
А ещё к собственной cиcькe его прислонить и молочка ему в ротик отцедить!
Жуть какая! Не мужики в 29 лет, а телячие неженки!
Гость
Вам всего 23,а вы вцепились в мужика....проще разойтись и не ахать мрзги друг другу
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ради бога найди богатого, который будет курить, нажираться, скандалить, изменять и бить тебя по морде. Каждому свое.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Молодой учитель с НЕ купленным дипломом пед. университета на полторы ставки - 19500 руб. Не Москва или СПб.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Дорогая моя,
Любить мужчину только за то, что он не пьёт и ведёт себя по-человечески - это всё равно что любить женщину только за то, что она - не наркоманит!
Хватит уже сравнивать круглое с горячим. Можно быть и богатым и одновременно трезвенником.
В моём кругу и в моей семье никто НЕ пьёт, хотя доходы намного выше среднего.
Любить мужчину только за то, что он не пьёт и ведёт себя по-человечески - это всё равно что любить женщину только за то, что она - не наркоманит!
Хватит уже сравнивать круглое с горячим. Можно быть и богатым и одновременно трезвенником.
В моём кругу и в моей семье никто НЕ пьёт, хотя доходы намного выше среднего.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
И кстати в моей семье алкоголь мы НЕ покупаем от слова "совсем", даже будь это день рождения, Новый Год или любой другой праздник.
Но в России -- как всегда - если мужчынко НЕ пьёт и не курит, то это добродетель number one!
Но в России -- как всегда - если мужчынко НЕ пьёт и не курит, то это добродетель number one!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Можно много что. А на практике идеал это редкость. Тем более далеко не факт что этот идеал вас выберет
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Угу, в России да, нормальные мужчины - редкость. Ну так границы уже последние 30 лет нараспашку открыты. Зачем ловить откровенное гуамно в России, когда есть нормальные мужчины за пределами России.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Затем что на наших принцес по настоящему есть спрос только у турков , а в остальном большинство там не нужны , границы то открыты да спрос на товар не большой
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
Гость
Блин, такие все тут дерзкие. Я лично считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. А женщина создавать дома уют. И если работать , то для себя!!! Мужики сейчас пошли ленивые фиии.
Димон
20 норма для человека без образования. если он необразовщина, то для него 20 тыс норма. но для человека с высшим образованием норма 60-80 тыс. зарабатывать необразованному человек 40 тыс - это как зарабатывать образованному 120-160 тыс.
Пол страны в РФ с высшим образованием а получают те же 20к, так что вышка - ничего не значит
Димон
А вообще ваш муж молодец. Вот ведь как хорошо придумал - и жена ресторанов требовать никогда не будет, и сама этим гордится. Одежду тоже не покупает наверное, ведь на этом наживаются модные дома. А об отпуске заграницей наверное и мечтать не приходится.
А вообще ездить на машине дешевле 100.000$ - себя не уважать , вот у вас какая машина??
Димон
😂мне очень смешно, вообще чем вы руководствуетесь, когда пишите такой бред!!!!! Я считаю, что мужчина должен стремиться к лучшему ) я думаю просто вы мало зарабатываете, поэтому так и строчите! Мужчина просто должен хотеть зарабатывать прилично-это мое мнение! Если он лентяй, то это его проблемы !!!!
Мужчина должен быть счастливым а больше никому ничего не должен! Бабы пусть сами себе зарабатывают!
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
здравствуйте уважаемая коллега. Я тоже только по у головке. Я старомоден и скажу вам так не ломайте жизнь ни себе ни ему. Если вас беспокоит до жути финансовый вопрос то он стоит на 3 месте на первом отношения любовь ведь это самое главное. хорошего человека пойди ка поищи, может так случится что никого больше не найдёшь кроме этого лысого, ванючего и невидного.
Гость
Обратись к психатору ты больная на голову как кто таких чекнутых рожает и воспитывает не пойму вообще, что происходит с женщинами?
Каролина
Каролина
Автор, я бы на Вашем месте не горячилась и сто раз подумала. Если по характеру он золото, по дому Вам помогает, Вы его любите - это уже очень много. Ну не всем дано много зарабатывать.
Я тоже зарабатывала больше мужа, нам хватало, и не парилась. А потом - привет, декрет, и без моей зп стало тяжко. Ну что поделать, это временно. Зато он мне по дому много помогает, с ребенком с удовольствием играет. А я в освободившиеся часы подрабатываю на дому.
Пойдут дети - Вы оцените, что такое помощь мужа. Это очень важно. А если такая большая разница в зп, то в декрете вполне может сидеть муж. Я своему предлагала, он не захотел, но помогать стал еще больше.
Я тоже зарабатывала больше мужа, нам хватало, и не парилась. А потом - привет, декрет, и без моей зп стало тяжко. Ну что поделать, это временно. Зато он мне по дому много помогает, с ребенком с удовольствием играет. А я в освободившиеся часы подрабатываю на дому.
Пойдут дети - Вы оцените, что такое помощь мужа. Это очень важно. А если такая большая разница в зп, то в декрете вполне может сидеть муж. Я своему предлагала, он не захотел, но помогать стал еще больше.
Дело не в деньгах. Ей статус нужен.
Каролина
Дорогая девочка, вы стесняетесь своего мужа, не уважаете его, и вполне заслуженно, судя по изложенному, разводитесь. Не мучайте себя, не теряйте понапрасну время. Он не изменится. Пока любит будет соглашаться, сокрушаться, делать вид, что что-то хочет и будет, но от этого ничего не изменится, раз не начал чего-то добиваться к 29. Потом только начнутся упреки, обиды, скандалы, компьютерные игры или пиво. Зачем вам это? Вам нужна птица вашего полета, ему - его. Ищите свое и все получится.
Во- во.
Гость
я как раз не убогая, у меня муж работает и хорошо зарабатывает)) Я не на помойке себя нашла чтобы с таким как ваш муж жить и еще и рожать от него. Ну у меня был из чего выбирать, вы видимо за единственный вариант схватились, зато штаны дома, а то что не зарабатывает и вам работать не дает , это же пустяки))
Жизнь штука не предсказуемая. Сегодня муж хорошо зарабатывает, завтра либо заработок потерять может, либо мужа может не стать. Вы бы снизили обороты, мадам, что-то заносит вас на поворотах
Даша
Живу с таким 12 лет и лучше б ушла раньше. Появились деньги и стал нужен упертый мужик на бабки, а не золотой сюсипуси батя.
Совет бежать и не бояться. Целеустремленность мужика в браке главнее, со временем точно выходит на 1 план.
Совет бежать и не бояться. Целеустремленность мужика в браке главнее, со временем точно выходит на 1 план.
А кто на цепи держит? Пока нет детей -разводись.Не мучай парня и не пили. Собственно, а чем ты думала, когда ты входила замуж?Знала за кого выходила.
Гость
Добрый день. Мое мнение - разводится. Так как , со временем страсть утихает, любовь перерастает в иное чувство, основанное как раз: на общих целях, идеях, делах, взглядах и тп. Со времени люди начинают смотреть в одну сторону, и если этого роста в парах не происходит, где еще страсти бурлят, то такие отношения Обречены на высыхание. Но, многие все равно остаются в таких отношения....(каждый сам по себе) одних устраивает, иные постоянно ругаются, другие постоянно как в сериале живут т д..... Выбор всегда есть! И решать вопрос на тему: Быть или не быть - это только личное дело каждого из нас.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Признание в любви5 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену15 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?8 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ58 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема