Гость
Статьи
Почему не замужем?

Почему не замужем?

Вопрос к незамужним девушкам, женщинам. Почему вы, собственно, не замужем? У кого какая причина? Может вы не против, но еще не встретили своего? Или же просто мужчин нормальных уже нет? Или же принципиально замуж не хотите, мол зачем оно надо? Или вы были замужем, разочаровались в такой жизни и больше не хотите? Или еще что-то...?

Котенок
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то что? Не лезьте в чужие трусы

Гость
#2

Считаю, что рано ещё, только институт закончила, мне 25

Гость
#3

Я не встретила своего человека, который подходил бы под мои критерии.
Да и времени особо нет. Я ведущий программист, между деньгами, которые я могу заработать, и мужем выбираю первое.

Ваш Консультант
#5

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Личности , понять истинный смысл семьи и работы в Вашей жизни , необходим минимум личных данных , хотя бы Ваш возраст и знак по Гороскопу .
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Практика
С Уважением Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Гость
#6

не за кого

Танюшка
#7

Я в гражданском браке, уже 3 года. В официальный не хочу, да и объективные причины есть не стремиться пока туда. Гражданский муж неплохой в общем-то, я его люблю. Неидеальный, но и я далеко не ангел.

Кошатница
#9

Мне и с кошками хорошо . Но мы пускаем время от времени мужчину переночевать к нам , тк он нам дарит подарки , приносит покушать и делает всякие дела по дому , ну там гвоздь забить или разетку починить . Мужчину тоже все устраивает , уже 9 лет ходит )
Замужем была и точно знаю , что мне (другим не навязываю) с кошками жить комфортной , чем с мужчиной .

гость
#10
Гость

Я не встретила своего человека, который подходил бы под мои критерии. Да и времени особо нет. Я ведущий программист, между деньгами, которые я могу заработать, и мужем выбираю первое.

Правильно деньги важнее чем муж. Если заработаете деньги то лет в 45 сможете купить себе молодого альфонсика и все ваши подруги умрут от зависти

Гость
#11
гость

Правильно деньги важнее чем муж. Если заработаете деньги то лет в 45 сможете купить себе молодого альфонсика и все ваши подруги умрут от зависти

А зачем он мне? И где тут повод для зависти?

гость
#12
Кошатница

Мне и с кошками хорошо . Но мы пускаем время от времени мужчину переночевать к нам , тк он нам дарит подарки , приносит покушать и делает всякие дела по дому , ну там гвоздь забить или разетку починить . Мужчину тоже все устраивает , уже 9 лет ходит ) Замужем была и точно знаю , что мне (другим не навязываю) с кошками жить комфортной , чем с мужчиной .

Вот его жена придет и глаза тебе выцарапает!

Гость
#13
Гость

А зачем он мне? И где тут повод для зависти?

Вы еще молодая и много не понимаете

Кошатница
#14
гость

Вот его жена придет и глаза тебе выцарапает!

Его БЖ уже много лет счастлива в браке с другим .
А мы два психа - одиночки , нашли друг друга и тоже счастливы .

Гость
#15
Кошатница

Его БЖ уже много лет счастлива в браке с другим . А мы два психа - одиночки , нашли друг друга и тоже счастливы .

Даааа........! Ничего не скажешь.....

Гость
#16

брезгую муджлом. считаю их отбросами природы

Гость
#19
Гость

брезгую муджлом. считаю их отбросами природы

У вас это взаимно, они тоже тобой брезгуют.

#20
Гость

А вам то что? Не лезьте в чужие трусы

Ух ты. Замужество и трусы, оригинально.)

Гость
#21

Была там. )
Кто не хочет счастья выходя замуж? Все хотят, но разводов полно. Разочаровалась это не то слово, здесь немного другое. Есть у меня друг так сказать, уже не один год. Были и другие претенденты, но большооое НО!
Абсолютно ВСЕ хотят на мою территорию, не имея своей по причине, что оставили всё бывшим. Я не девочка, я уже тётя и молодой мальчик без хвостов мне не светит тоже. Ну и скажите, вот оно мне Надо? Не надо!

Гость
#22
Гость

А зачем он мне? И где тут повод для зависти?

А вы что, иронии не понимаете? Вас же подковырнули - сидите и дальше в девках! )))

Гость
#23
Гость

Я не встретила своего человека, который подходил бы под мои критерии. Да и времени особо нет. Я ведущий программист, между деньгами, которые я могу заработать, и мужем выбираю первое.

Никогда не встречал девушку программиста, хотелось бы с вами дружить

Гость
#24
Гость

А вы что, иронии не понимаете? Вас же подковырнули - сидите и дальше в девках! )))

Так а что тут плохого? Сидеть в девках это что-то обидное в 21 веке типа?

Гость
#25
Гость

Никогда не встречал девушку программиста, хотелось бы с вами дружить

Вы, видимо, программистов вообще не встречали. Разработчиков женского пола очень много, особенно в международных компаниях.

Гость
#26
Гость

Так а что тут плохого? Сидеть в девках это что-то обидное в 21 веке типа?

по мнению для "счастливых" замужних женщин и невостребованного мужла - да

Гость
#27
Гость

Вы, видимо, программистов вообще не встречали. Разработчиков женского пола очень много, особенно в международных компаниях.

Не может быть, программист это мужская профессия, у женщин ума не хватит программу написать и отладить. Вы только можете блок-схему нарисовать и то коряво на уровне третьеклассника

Гость
#28
Гость

Не может быть, программист это мужская профессия, у женщин ума не хватит программу написать и отладить. Вы только можете блок-схему нарисовать и то коряво на уровне третьеклассника

Моя подруга программист, зарабатывает столько что ни одному мужику программисту и не снилось

Гость
#29
Гость

Моя подруга программист, зарабатывает столько что ни одному мужику программисту и не снилось

Твоя подруга программист больше всех мужиков в мире зарабатывает

Гость
#30
Гость

Не может быть, программист это мужская профессия, у женщин ума не хватит программу написать и отладить. Вы только можете блок-схему нарисовать и то коряво на уровне третьеклассника

Утешайте себя дальше)

Гость
#31
Гость

Утешайте себя дальше)

Кто же вам лайк такой с плюсом поставил, как не сама себе.

Гость
#32
Гость

Кто же вам лайк такой с плюсом поставил, как не сама себе.

когда нет весомой аргументации только и остается как фантазировать)

Гость
#33
гость

Правильно деньги важнее чем муж. Если заработаете деньги то лет в 45 сможете купить себе молодого альфонсика и все ваши подруги умрут от зависти

Работает сейчас на прихоти будущего альфонсика) часть ее сегодняшнего заработка принадлежит еиу значит🤔

Гость
#34
Гость

Твоя подруга программист больше всех мужиков в мире зарабатывает

Да

Гость
#35
Гость

Считаю, что рано ещё, только институт закончила, мне 25

В 25 только закончила? Ого. Ну теперь, конечно, сложнее будет найти. Ваши ровесники смотрят на 18-20 летних. А чуть старше уже женаты.

Гость
#36
Гость

В 25 только закончила? Ого. Ну теперь, конечно, сложнее будет найти. Ваши ровесники смотрят на 18-20 летних. А чуть старше уже женаты.

Да у меня уже есть мч, 33 ему, женат не был, детей нет, не беспокойтесь :) предлагает замуж, но я ему сказала детей надумаем - тогда и в загс. А раньше смысла не вижу.

Гость
#37
Гость

В 25 только закончила? Ого. Ну теперь, конечно, сложнее будет найти. Ваши ровесники смотрят на 18-20 летних. А чуть старше уже женаты.

Нужно быть очень ограниченной, чтобы такое ляпнуть

Гость
#38

Мне 29. Потому что не хочу замуж за обычного, только за богатого. А так как таких на горизонте нет, я лучше одна буду. Я не страдаю без мужика, плохо жить и сама могу.

#39
Гость

Так а что тут плохого? Сидеть в девках это что-то обидное в 21 веке типа?

Сейчас принято сидеть в шaлавах.)

Гость
#40

Замужем никогда не была. Мне 31. Мне трудно строить отношения с мужчинами. Глаз даже ни на кого не падает. Но хочется ребенка. Без мужчины дети не появятся. Если ухлестывают за мной , то я сначала долго привыкаю, испытывая отвращение, раздражение. Потом появляется симпатия. Но жить вместе не смогла бы. Каждый день рядом бок о бок - я такого не выдержу. Гостевой брак - это то что надо. Еще одно но есть. Я иногда на ж западаю. В такие периоды еще больше испытываю отвращение к м.

#41
Гость

Была там. )
Кто не хочет счастья выходя замуж? Все хотят, но разводов полно. Разочаровалась это не то слово, здесь немного другое. Есть у меня друг так сказать, уже не один год. Были и другие претенденты, но большооое НО!
Абсолютно ВСЕ хотят на мою территорию, не имея своей по причине, что оставили всё бывшим. Я не девочка, я уже тётя и молодой мальчик без хвостов мне не светит тоже. Ну и скажите, вот оно мне Надо? Не надо!

А страый сорокалетний девственник вполне светит))) но тебе молодого хочется?)

#42
Гость

Замужем никогда не была. Мне 31. Мне трудно строить отношения с мужчинами. Глаз даже ни на кого не падает. Но хочется ребенка. Без мужчины дети не появятся. Если ухлестывают за мной , то я сначала долго привыкаю, испытывая отвращение, раздражение. Потом появляется симпатия. Но жить вместе не смогла бы. Каждый день рядом бок о бок - я такого не выдержу. Гостевой брак - это то что надо. Еще одно но есть. Я иногда на ж западаю. В такие периоды еще больше испытываю отвращение к м.

Появятся. Банки спермы вроде есть. И эко тоже

Таис
#43

Я замороченная - мне за 30 и я не девственница, но сексуального опыта почти нет и сексом вне брака заниматься не хочу больше. При этом мужчину хочу умного, порядочного, финансово обеспеченного (без фанатизма), симпатичного ровесника. Очевидно, что выйти замуж без вариантов. Ну и не всем же быть замужем в конце концов

Гость
#44
Таис

Я замороченная - мне за 30 и я не девственница, но сексуального опыта почти нет и сексом вне брака заниматься не хочу больше. При этом мужчину хочу умного, порядочного, финансово обеспеченного (без фанатизма), симпатичного ровесника. Очевидно, что выйти замуж без вариантов. Ну и не всем же быть замужем в конце концов

Хорошее описание) но в России Вы правда такого вряд ли найдёте к сожалению

#45
Гость

Хорошее описание) но в России Вы правда такого вряд ли найдёте к сожалению

Ну почему,_подхожу под описание, притом что полный девственник
Чуть старше правда.
Живу один, очень давно.
Но я антисекс, она сама не захочет за такого)))

Грушенька
#46

Не встретила своё. Меня никто не понимает.

Таис
#47
vlad0

Ну почему,_подхожу под описание, притом что полный девственник
Чуть старше правда.
Живу один, очень давно.
Но я антисекс, она сама не захочет за такого)))

Как симпатичный и умный молодой мужчина может быть антисексом?)) Это априори невозможно

г
#48
Гость

Была там. ) Кто не хочет счастья выходя замуж? Все хотят, но разводов полно. Разочаровалась это не то слово, здесь немного другое. Есть у меня друг так сказать, уже не один год. Были и другие претенденты, но большооое НО! Абсолютно ВСЕ хотят на мою территорию, не имея своей по причине, что оставили всё бывшим. Я не девочка, я уже тётя и молодой мальчик без хвостов мне не светит тоже. Ну и скажите, вот оно мне Надо? Не надо!

После 30 в геометрической прогрессии возрастает количество одиноких женщин с недвижимостью. Ни один нормальный мужик в этом возрасте в свою квартиру жить новую жену не приведет, даже при наличии таковой. Чуть что-раз и ушел к себе и не надо по судам ходить. А женщины понимать должны что в таком возрасте замуж предлагают выходить не за красивые глаза а за хорошее приданое.

#49
Таис

Как симпатичный и умный молодой мужчина может быть антисексом?)) Это априори невозможно

Я не молодой, под сорок уже. Не симпатичный, с пузом. Так еще и характер мерзкий и неврозов букет. Поэтому таки могу

Гость
#50

Потому что незамужние живут дольше и чувствуют себя счастливее, чем те, кто имеет брак и детей/отношения.