Во-первых, не всем нужны мужчины. Особенно после такого выкрутаса. Ещё ожогов не каждый захочет.
Во-вторых, она может поставить девочку на ноги и уже потом строить отношения, когда ребенок взрослый.
В-третьих, алиментщики и мужики с детьми после развода всё ещё существуют, и они тоже не тот приз, за которым бездетные девы бегают, если там не денег гора, что на всех хватит.
В-четвёртых, ну и бездетные свободные мужчины всё ещё женятся на женщинах с детьми. Любовь, гормоны, о, у неё есть квартирка, а я готов всё заработанное тащить в дом, нам будет ок и другие причины.
Люди разные, судьбы тоже. Никакого клейма на ней нет. Большинство адеквата не сидит на сайтах с терминоми типа ***.
Год назад мужу предложили работу в Москве и мы решили переезжать. Сначала он один, а после его испытательного срока и мы с дочкой. Муж испытательный срок не прошел. Мы решили повременить с переездом. Через месяц он нашел другую работу, и мы решили дождаться, пока там пройдет его испытательный срок.
Каждый день созванивались, говорили по душам. он рассказывал, что у него происходило,я делилась своими эмоциями. Раз в 2-3 месяца он приезжал к нам с дочкой.
Но через полгода его будто подменили. стал малообщительным, и слова не вытянешь, привет-привет, как у вас дела и все. О себе не особо рассказывал. потом я догадалась, что у него кто-то есть. Он не стал отрицать. Выяснилось, что эта девушка работает у них в фирме, но на другом этаже.
Поговорили. он ей никакие знаки внимания не оказывал, она просто "привлекала его внимание". пообещал, что не будет ей увлекаться и забудет о ней. Я тем временем удаленно искала работу в Москве, чтобы не сидеть в 4х стенах.
я приезжала к нему на неделю. Говорили об этой измене и сильно поругались. но потом помирились. Он сказал, что забудет ее и хочет быть со мной. Я уехала.
И тут месяц назад он мне написал, что не может меня обманывать и что он за ней пытался ухаживать за ней и оказывать знаки внимания. Приглашал ее в театры, кафе. Она знает, что он женат и что у него есть ребенок. в итоге, по его словам, она его послала и везде заблокировала. но он говорит, что хочет ее добиться. при этому ему видители стыдно и не может он меня так мучать.
он приехал к нам через неделю, привез мои вещи. Сказал, что хочет развестись. Потом вроде как помирились,он сказал, что не может разрушить семью. но из-за мелочи опять повздорили. забрала дочку и уехала к маме. он уехал обратно.
Сейчас пишет, давай чтото решать, не могу в такой неопределенности быть. и семью хочу сохранить, и ту не могу забыть. говорит, давай разведемся
реву постоянно. подскажите, что делать