Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Здравствуйте, скажите должна ли жена соглашаться на секс с мужем, если не хочет!
Мой муж сексуально активный мужчина, у меня не такой темперамент. Что думаете на счёт супружеского долга?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фея

Автор! Самая простейшая смазка для секса всегда под рукой и это ДЕТСКИЙ КРЕМ! Он отлично смазывает член, который не трёт вагину и совершенно безопасный по своему составу, ведь он рассчитан даже на грудных детей, смазывать им опрелости и покраснения. И члену с вагиной он не противопоказан. И не надо бегать по сексшопам, которые не везде и есть, какой сексшоп в посёлке или деревне? А крем детский есть везде. Я при необходимости иногда пользуюсь, но чаще своей смазки хоть отбавляй, возбуждаюсь от мужа за 3 минуты ласк, а когда сама сильно хочу, то и до ТОГО. А детский крем мне мама посоветовала, сама пользуется, в сексшоп ходить стыдится, ей крем сейчас нужен. В связи с возрастными изменениями своей смазки очень мало (климакс понимаете).

Какие секс шопы? В любой аптеке есть смазка Контекс или Дольфи(Dolphi).Лучше классическая или увлажняющая с пантенолом.

Фея
#52
Автор

В секс шоп я не собиралась идти, у нас их нет, во всяком случае я не знаю, где находятся. Смазку в аптеке хотела посмотреть. От детского крема трет, думаю может от смазки лучше будет

У нас, в областном центре сексшопы есть, знаю про два, но наверно их больше. Но я туда не хожу, мне стыдно почему-то. А детский крем бывает разный, знаю один кажется на водной основе, а другой жирный. Не думаю, что вам будет тереть с кремом на жирной основе. Я пробовала оба. С жирным абсолютно не трёт, ходит очень мягко, хотя у мужа диам. орудия не маленький - 5,5 см. Но, мне обычно своей смазки много. Смазки мало, когда не хочешь или не готова. Бывает, редко, что сначала немного есть, а после ласк ТАМ пальцами, куда-то исчезает, тогда и нужен жирный крем.

Майсин
#53
Автор

Здравствуйте, скажите должна ли жена соглашаться на секс с мужем, если не хочет!
Мой муж сексуально активный мужчина, у меня не такой темперамент. Что думаете на счёт супружеского долга?

Я думаю, что когда мужчина к женщине относится очень хорошо, идет ей во многом навстречу, помогает с бытом, хорошо обеспечивает, и между ними нет накопленных обид - женщина скорее всего готова к сексу в любой момент. чем не готова. Т.е. я имею в виду, что даже когда она не думает о сексе, и за секунду до этого не хочет, но видит. что хочет ее любимый мужчина - она умеет себя разогреть, плюс не грех подсказать и мужчине, как ее разогреть. И все получится.
Если же женщина считает себя цацой и королевишной, а мужа пылью на сапогах, либо обижена на него, либо слишком перегружена домашней работой, а муж не помогает - она не будет его хотеть, и что самое главное - не будет и пытаться его захотеть.

Фея
#54
Гость

Какие секс шопы? В любой аптеке есть смазка Контекс или Дольфи(Dolphi).Лучше классическая или увлажняющая с пантенолом.

Спасибо! Я как-то не подумала про аптеки, что там что-то такое есть. Знала про презервативы, но не покупаю, мы с мужем ими не пользуемся совсем, обоим не нравится, особенно мне, хочу чувствовать живую кожу мужа, а не какой-то пластик, пусть и тонкий. Раньше я пробовала разные, но без него куда приятней.

Фея
#55
Майсин

Я думаю, что когда мужчина к женщине относится очень хорошо, идет ей во многом навстречу, помогает с бытом, хорошо обеспечивает, и между ними нет накопленных обид - женщина скорее всего готова к сексу в любой момент. чем не готова. Т.е. я имею в виду, что даже когда она не думает о сексе, и за секунду до этого не хочет, но видит. что хочет ее любимый мужчина - она умеет себя разогреть, плюс не грех подсказать и мужчине, как ее разогреть. И все получится. Если же женщина считает себя цацой и королевишной, а мужа пылью на сапогах, либо обижена на него, либо слишком перегружена домашней работой, а муж не помогает - она не будет его хотеть, и что самое главное - не будет и пытаться его захотеть.

Это вы очень верно всё сказали!

Гость
#56

Какой кошмар, долги какие-то, это же чистой воды насилие!!! Если я не хочу, то мне будет противно даже просто лежать и терпеть, это же прямой путь к отвращению сексуальной жизни пары в целом. Ещё один пункт, почему я так долго не хотела замуж,долги какие-то, ппц)

Гость
#57

Зачем в секс шоп ходить? Заказали по инет, получили на почте.

Гость
#58
Гость

Какие секс шопы? В любой аптеке есть смазка Контекс или Дольфи(Dolphi).Лучше классическая или увлажняющая с пантенолом.

В аптеках смазок на водной основе вроде нет. Мне во всяком случае не попадались. А силиконовые по мне сильно уступают водным.

Автор
#59

58 жалко

Гость
#60
Автор

58 жалко

57 ) но придется подождать, а пока возьмите что есть в аптеке и сравните потом.

Автор
#61

Фея , Муж знает, что я не люблю утром, но все равно пристает

Автор
#62
Гость

57 ) но придется подождать, а пока возьмите что есть в аптеке и сравните потом.

А когда на почту приходит, там не видно, что это?

Автор
#63

Кремом детским, я пользовалась жирным, все равно натирает, но с кремом ощутимо лучше чем без него

Гость
#64
Автор

А когда на почту приходит, там не видно, что это?

Нет конечно.

Автор
#65
Гость

Нет конечно.

Ой) спасибо Вам огромное

Автор
#66
Гость

Какой кошмар, долги какие-то, это же чистой воды насилие!!! Если я не хочу, то мне будет противно даже просто лежать и терпеть, это же прямой путь к отвращению сексуальной жизни пары в целом. Ещё один пункт, почему я так долго не хотела замуж,долги какие-то, ***)

Конечно лучше когда этих проблем нет и всё обоюдному согласию, но если они есть, то их нужно решать самым безопасным для семьи способом)

Динамо-машина
#67
Гость

Слюнка! Поплевал и погнал! :)

Фууу,мой когда так сделал,я его хотеть перестала напрочь.Ахаха,а когда он вам куни делал,наверное оторваться не могли?)

Гость
#68

Автор, ваш муж мало работает. У вас нет детей. Вот у него и зашкаливает. Послушайте меня умную и мудрую. Когда есть настроение уступите, нет совсем желания, так и говорите, спать хочу, устала.
Мне приятно целоваться, обниматься, я могу и от процесса получать удовольствие. Но моё нет, это нет. Муж меня уважает. Но он и работает очень много и у нас ребёнок, так что жизнь вносит коррективы. Всё у вас будет хорошо.

Гость
#69
Автор

Конечно лучше когда этих проблем нет и всё обоюдному согласию, но если они есть, то их нужно решать самым безопасным для семьи способом)

Бедная автор. Если бы мне было больно, я бы не молчала. Ни в коем случае не терпите

Гость
#70

Каждый день, да еще с утра это полный капец конечно((( Попробуйте хотя быы на вечер это перенести, я так с утра вообще убить готова если меня кто трогает, какой тут уж вообще секс... Хотя если честно, я вообще не люблю заниматься сексом. делаю это только ради мужа, но он у меня не просто хороший, а Замечательный, и я его очень люблю...Вот ради него мне и не в лом даже страсти поизоборажать, хотя самой этого нафиг не надо...А так практически не отказываю, но повторюсь - если б он ко мне по другому относился, скорее всего не соглашалась бы, особенно часто...Единственное - сама никогда не проявляю инициативу - вот на это моих актерских способностей точно не хватит, а хотеть я вообще никогда не хочу...ну не надо мне секса...

Гость
#71
Гость

Я бы не была, так категорична

Это еще почему?Просто раздвинуть ноги можно и без темперамента.Раздвинуть да, но при этом получить не удовольствие а....
Больно ,если и бывает,то совсем чуть-чуть в начале,а потом как правило приходит и возбуждение и наслаждение.Ничего страшного в этом не вижу.Такую чушь только мужик мог написать. Либо женщина, которая про "наслаждение" только в теории знает.

Гость
#72
Гость

В аптеках смазок на водной основе вроде нет. Мне во всяком случае не попадались. А силиконовые по мне сильно уступают водным.

Те что,я назвала на водной основе, я сама ими несколько лет пользуюсь.

Гость
#73
Гость

Те что,я назвала на водной основе, я сама ими несколько лет пользуюсь.

Ни разу не встречался contex на водной основе нейтральный. Или с запахом или охлаждающий или еще что-то.

Муж
#74

Не должна.

Расмус
#75

Ну вот тетки набиты под завязку противоречиями:-)) До свадьбы нини (а то не женицо ибо для семьи у меня нет ничего кроме пиписьки. А после свадьбы я не захочу потому что вот такая я уродилась. Судя по форуму это популярный расклад:-))
....
котам твой темперамент параллелен. Разводись немедленно. Не воруй у мужчины время и оргазмы. Отвали в женский ад, неудачница.

Zeta
#76

Не должна, но если она не будет с ним спать, то это сделает другая. Тут такие писали уже : "муж козел загуливает периодически, аж из дому уходит, нагуляется и приходит". Жене прям жалко ноги раздвинуть лишний раз? Прям развалится. Темперамент у нее не тот видите-ли.

Гость
#77
Фея

Автор! Самая простейшая смазка для секса всегда под рукой и это ДЕТСКИЙ КРЕМ! Он отлично смазывает член, который не трёт вагину и совершенно безопасный по своему составу, ведь он рассчитан даже на грудных детей, смазывать им опрелости и покраснения. И члену с вагиной он не противопоказан. И не надо бегать по сексшопам, которые не везде и есть, какой сексшоп в посёлке или деревне? А крем детский есть везде. Я при необходимости иногда пользуюсь, но чаще своей смазки хоть отбавляй, возбуждаюсь от мужа за 3 минуты ласк, а когда сама сильно хочу, то и до ТОГО. А детский крем мне мама посоветовала, сама пользуется, в сексшоп ходить стыдится, ей крем сейчас нужен. В связи с возрастными изменениями своей смазки очень мало (климакс понимаете).

Не надо детский крем. И вообще смазки на масляной основе, они могут разъесть латекс презерватива, если секс с ним. Может порваться - и получите незапланированных детей. Смазки должны быть на водной основе. На крайняк допустимо скорее слюной смазать (хоть жены, хоть мужа), если во рту нет воспалений, всяких там фарингитов-тонзиллитов или вконец дикого кариеса. А обычные крема или масла не надо совмещать с презервативами.

Гость
#78
Гость

В аптеках смазок на водной основе вроде нет. Мне во всяком случае не попадались. А силиконовые по мне сильно уступают водным.

Да, на водной или силиконовой можно. Но не на масляной. Поэтому детский крем не подойдет, с ним может презерватив порваться.

Гость
#79
Гайка 👠👠

Теперь понятно. Я вижу такое решения. Поговорить, и предложить другой способ удовлетворения. Скажем раз секс с проникновением, на другой раз минет или филяция.

Филяция - это куда?

#80

Супружеский долг - это что ли снять сексуальное желание М ? Да на это нужно 5...10 минут!
А если приучить к мануальному сексу, то вообще нет проблем, хоть сколько раз в день месяца!
У нас это кончилось тем, что сама не может уснуть не поласкав шары М. Стресс снимает перед сном себе. М также доволен!

VS
#81
Автор

Что думаете на счёт супружеского долга?

Супружеский долг - это БЛУД, а блуд убивает Любовь.

Гость
#82

Должен ли муж делать жене подарки, если не хочет?

Гость
#83
Автор

Нет, а после свадьбы ежедневно

Так он для этого и женился. Чтобы был ежедневный доступ к сексу. Или Вы думаете, что мужчины для другого женятся?

Гость
#84
Гайка 👠👠

Теперь понятно.
Я вижу такое решения.
Поговорить, и предложить другой способ удовлетворения. Скажем раз секс с проникновением, на другой раз минет или филяция.

Как вариант. Моя так и делает. Если не хочет проникновения, то укладывает на спину.... при минете все кончают быстрее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: