Гость
Статьи
Зачем молодежь так …

Зачем молодежь так рано выходит замуж.

Зачем молодёжь так рано выход замуж.

Валентина с
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только молодежь из малообеспеченных семей, чтобы легче было по деньгам

#2
Гость

это только молодежь из малообеспеченных семей, чтобы легче было по деньгам

да ну, одному легче, мне кажется. а то после свадьбы начинают детей рожать, да не по одному и легче от этого не становится (в материальном плане уж точно)

Гость
#3

Трудно сказать. Видим, что творится - ух, бах, бабах - побежали в ЗАГС, сделали ребенка, у самих ни материальной базы, ни они вместые пожили, чтобы узнать друг друга в быту... Потом куча разводов, алиментщики, ***, бедные детки, которые все детство вынуждены метатся между мамой и папой... Общество слабаков. Не способны создать нормальную семью.

Гость
#4
Валентина с

Зачем молодёжь так рано выход замуж.

ПО ЗАЛЕТУ

Гость
#5
Гость

это только молодежь из малообеспеченных семей, чтобы легче было по деньгам

да, только у таких все невести брюхатые в загс приходят;-)

Гость
#6

Люди с в/о сейчас раньше 25 не женятся в основном. Если в 22-23, то считается рано.

Автор
#7
Гость

Трудно сказать. Видим, что творится - ух, бах, бабах - побежали в ЗАГС, сделали ребенка, у самих ни материальной базы, ни они вместые пожили, чтобы узнать друг друга в быту... Потом куча разводов, алиментщики, ***, бедные детки, которые все детство вынуждены метатся между мамой и папой... Общество слабаков. Не способны создать нормальную семью.

Как же я свами согласно, мая племянница вышла замуж родила, у неё вообще жизнь тяжёлая мама пьёт отец ей помогает её воспитывала бабушка разве бабушка воспитает как мама я думаю что нет мама есть мама, это племянница она даже не закончила институт работы нет ужас, что же наша молодежь такая тупая.

Гость
#8
Автор

Трудно сказать. Видим, что творится - ух, бах, бабах - побежали в ЗАГС, сделали ребенка, у самих ни материальной базы, ни они вместые пожили, чтобы узнать друг друга в быту... Потом куча разводов, алиментщики, ***, бедные детки, которые все детство вынуждены метатся между мамой и папой... Общество слабаков. Не способны создать нормальную семью.

Как же я свами согласно, мая племянница вышла замуж родила, у неё вообще жизнь тяжёлая мама пьёт отец ей помогает её воспитывала бабушка разве бабушка воспитает как мама я думаю что нет мама есть мама, это племянница она даже не закончила институт работы нет ужас, что же наша молодежь такая тупая.потому что твоя племянница не умеет предохраняться вот и вышла по залету

Гость
#9
Гость

Люди с в/о сейчас раньше 25 не женятся в основном. Если в 22-23, то считается рано.

до 25 они по залету все)

Гость
#10
Валентина с

Зачем молодёжь так рано выход замуж.

ТЬебе нечего делать?
Сходи в магазин.

Гость
#11

Ну замуж можно и в 18.
А вот жениться уже не стоит.

Гость
#12

Кто рано-то? Куча народу в 30 не в браке ещё...а некоторые и в 40.

Гость
#13

Девки-то пусть выходят,их после 25 ,кроме алиментщиков и алкашей ,больше никто не возьмёт. А вот зачем парни рано женятся,а потом ненавидят семейную жизнь,вот это вопрос.

Амели
#14

Лучше выйти замуж в 18 и развестись, чем не выйти замуж в 18 и объяснять всем че почему и как)))

Автор
#15

Замуж и женится надо в 30 лет . и рожать те же в 30 лёт.

Гость
#16
Автор

Замуж и женится надо в 30 лет . и рожать те же в 30 лёт.

а вы кто? судья? Господь? Кто?

Гость
#17
Гость

Девки-то пусть выходят,их после 25 ,кроме алиментщиков и алкашей ,больше никто не возьмёт. А вот зачем парни рано женятся,а потом ненавидят семейную жизнь,вот это вопрос.

у меня все родственницы в первый брак как раз таки вступили после 25 за ровестников неденатвх ни разу и бездетных, по себе то не судите))

Гость
#18
Гость

это только молодежь из малообеспеченных семей, чтобы легче было по деньгам

у женщины срок службы небольшой 5-7 лет, потому она в жабу превращается. потому и выходит замуж женщина рано. профукает молодость, останется без мужика. а вот мужику нет необходимости рань жениться, потому что мужик в любой возрасте желанный жених.

Гость
#19
Гость

у меня все родственницы в первый брак как раз таки вступили после 25 за ровестников неденатвх ни разу и бездетных, по себе то не судите))

нормальный мужчина на ровестнице не женится никогда. это лишено всякого смысла на ровестнице жениться. на ровестнице можно жениться только в одном случае, если она будет содержать мужика, обслуживать.

Гость
#20

а потом ноют что у них пенси я 8 тысяч

работать идите куры

Гость
#21
Автор

Замуж и женится надо в 30 лет . и рожать те же в 30 лёт.

женщина в 25 считается старородящей. всему свое время. жениться надо в 18. рожать до 25. а после 25 надо мужика обслуживать, чтобы мужик не сбежал от тебя. пока ты молода, а мужик стар, мужик может тебя содержать. но как только ты станешь старой, содержать мужик тебя уже не будет, потому что ему не будет никакого смысла тебя содержать. если женщина желает получить содержание от мужика, она выходит за мужика рано замуж. а когда женщина становится старой, она обслуживает мужика и эта обслуга есть ничто иное, как плата за содержание.

Гость
#22
Гость

Люди с в/о сейчас раньше 25 не женятся в основном. Если в 22-23, то считается рано.

не женятся потому, что неликвиды. и образование получают потому, что неликвиды. без образования их даже уборщиками не возьмут. вот у нас уборщицы и дворники с высшим образованием работают. а если бы не было у них высшего образования, разве взял бы их кто уборщиками и дворниками работать? таким инфантилам без образования нынче никуда.

Гость
#23
Автор

Как же я свами согласно, мая племянница вышла замуж родила, у неё вообще жизнь тяжёлая мама пьёт отец ей помогает её воспитывала бабушка разве бабушка воспитает как мама я думаю что нет мама есть мама, это племянница она даже не закончила институт работы нет ужас, что же наша молодежь такая ***.

*** сама грамотно писать научись .

Дашка А.
#24

Да ну??? Наоборот, раньше 25 редко кто бежит в ЗАГС. А то и вообще не бегут. Или вы про сожительство? Здесь два варианта: сбежать из дома и деньги парня.

Дашка А.
#25
Гость

женщина в 25 считается старородящей. всему свое время. жениться надо в 18. рожать до 25. а после 25 надо мужика обслуживать, чтобы мужик не сбежал от тебя. пока ты молода, а мужик стар, мужик может тебя содержать. но как только ты станешь старой, содержать мужик тебя уже не будет, потому что ему не будет никакого смысла тебя содержать. если женщина желает получить содержание от мужика, она выходит за мужика рано замуж. а когда женщина становится старой, она обслуживает мужика и эта обслуга есть ничто иное, как плата за содержание.

Вы не в теме. Возраст старородящей на данный момент 35 лет

Автор
#26
Гость

а вы кто? судья? Господь? Кто?

Мне просто детей жалко что эти молодые мамашки рожают, типа как моя племянница, по нападают потом бабушкам суют, всё этой молодёжи свободу не ценит всё спешит замуж.

Гость
#27
Гость

у меня все родственницы в первый брак как раз таки вступили после 25 за ровестников неденатвх ни разу и бездетных, по себе то не судите))

нормальный мужчина на ровестнице не женится никогда. это лишено всякого смысла на ровестнице жениться. на ровестнице можно жениться только в одном случае, если она будет содержать мужика, обслуживать.нормальный мужчина жениться по любви, а у вас просто с поклонниками и кавалерами бяда, вот и мерещеться везде обслуга деньги да не любовь еще небось ваша фраза "Жду прЫнца, мне и так хорошо, все муджики казДлыыы аааа" ))) типичные мужененавистницы некрасивые которым мужчины когда то сделали больно вас таких сразу узнаешь

Автор
#28
Гость

Девки-то пусть выходят,их после 25 ,кроме алиментщиков и алкашей ,больше никто не возьмёт. А вот зачем парни рано женятся,а потом ненавидят семейную жизнь,вот это вопрос.

Вот вот, и что моя племянница родила не работы мужа её получает копейки, ужас за блядьььь родила, точна наша молодежь такая тупая.

Гость
#29

Это воспитание. В продвинутых семьях и вообще у самых образованных и развитых это очень большая редкость.

Гость
#30
Гость

Девки-то пусть выходят,их после 25 ,кроме алиментщиков и алкашей ,больше никто не возьмёт. А вот зачем парни рано женятся,а потом ненавидят семейную жизнь,вот это вопрос.

Никто не дает им за просто так. Невостребованы. Вот и хотят обеспечить себе секс.

Гость
#31

Наоборот замечаю, что стали позже жениться и выходить замуж. В сёлах и малых городах всегда рано создавали семьи.

Гость
#32

А что по-вашему рано? Я думаю рано, это когда нет профессии и работы, негде и не на что жить и нужно садиться на шею родителям. Рано, если не уверен в своем будущем супруге, или в своих чувствах к нему. По залету - это вообще отдельный разговор.
Мы с мужем поженились в двадцать с небольшим. Долго встречались до этого, любили друг друга и знали друг друга прекрасно. Оба были с образованием и профессиями, работали очень усердно и точно знали, чего хотим в будущем и как мы будем этого достигать.

Гость
#33

2019 год никто не куда не выходит баба полоумная. тешь себя надеждами)

Гость
#34
Гость

Девки-то пусть выходят,их после 25 ,кроме алиментщиков и алкашей ,больше никто не возьмёт. А вот зачем парни рано женятся,а потом ненавидят семейную жизнь,вот это вопрос.

Никто не дает им за просто так. Невостребованы. Вот и хотят обеспечить себе секс.если они не востребованны то замуж за них и подавно никто не идет, а про тех кто жениться до 25 это по залету! или вы по себе судите ? вы за невостребованного замуж выходили потому что на вас симпатичные кто вам нравился не смотрели?)

Автор
#35
Гость

ТЬебе нечего делать?
Сходи в магазин.

Причём тут вообще магазин.

Гость
#36

Потому что позже все нормальные для семьи мужики уже кем-то прибраны)))). В ассортименте ПОПОЗЖЕ- могут быть только разведенные, с 1-2 семьями и детьми за плечами. Исключения крайне редки. Ну не ждут у нас мужики до сороковника, не жду-ут. Даже и до 35-то не ждут. Вам напомнить реальную продолжительность жизни мужчин у нас? Это все те же 58 лет, как ни грустно. Некуда откладывать

Гость
#37

никто из знакомой молодежи рано не вышел...исключения, конечно, бывают всегда...да и сами мы в 24 начали встречаться. в 28 поженились

Гость
#38
Гость

Никто не дает им за просто так. Невостребованы. Вот и хотят обеспечить себе секс.если они не востребованны то замуж за них и подавно никто не идет, а про тех кто жениться до 25 это по залету! или вы по себе судите ? вы за невостребованного замуж выходили потому что на вас симпатичные кто вам нравился не смотрели?)

Я, слава богу, не замужем. Да, женятся рано невостребованные. Бабы припирают их либо отказом от секса, либо пузом. Понимая, что не котируются на брачном и сексуальном рынке, выбирают путь женитьбы.

#39

Какая разница в каком возрасте за муж выходить главное что бы мужик нормальный был, согласна что торопиться не стоит

Гость
#40

39. Вероника | 29.07.2019, 16:31:40 [400918999]
согласна что торопиться не стоит
.
А чего ждать-то? Семью надо создавать тогда, когда есть взаимная любовь, крыша над головой и материальная база. Я вышла в 21 на 5 курсе ВУЗа за ровесника. Подряд родили двух детей. В 25 я уже стала делать карьеру , не отвлекаясь на декреты, которые отбрасывают женщину далеко назад. И профессионализма добились, и материальными благами обросли. К 45, когда наши дети вылетели из гнезда и создали свои семьи, мы с мужем стали жить в свое удовольствие. свободные и независимые, но еще не старые и энергичные. Хотим - внуков тискнем хотим - едем надолго или коротко в другие страны. После 40+ надо уже начинать жить для себя с чувством выполненного долга, а не вошкаться с чадами. Я с содроганием смотрю на ровесниц с детьми.
Считаю, что сделала все правильно и вовремя.

Гость
#41

У меня одногруппницы одна за другой выходят, девочки по 19-20 лет, и у всех сразу цитаты на страницах, про ценность семьи и счастливое материнство) Через 3-4 месяца после свадьбы уже фотки с роддомов)) а Значит по залёту)

Гость
#42
Гость

39. Вероника | 29.07.2019, 16:31:40 [400918999] согласна что торопиться не стоит . А чего ждать-то? Семью надо создавать тогда, когда есть взаимная любовь, крыша над головой и материальная база. Я вышла в 21 на 5 курсе ВУЗа за ровесника. Подряд родили двух детей. В 25 я уже стала делать карьеру , не отвлекаясь на декреты, которые отбрасывают женщину далеко назад. И профессионализма добились, и материальными благами обросли. К 45, когда наши дети вылетели из гнезда и создали свои семьи, мы с мужем стали жить в свое удовольствие. свободные и независимые, но еще не старые и энергичные. Хотим - внуков тискнем хотим - едем надолго или коротко в другие страны. После 40+ надо уже начинать жить для себя с чувством выполненного долга, а не вошкаться с чадами. Я с содроганием смотрю на ровесниц с детьми. Считаю, что сделала все правильно и вовремя.

Причем тут вы, речь про молодежь.

#43

Сама вышла замуж в 19,муж старше меня.
Вышла так рано,потому что муж был на казарменном положении и хотелось чаще с ним видеться. Почти год женаты... сами себя обеспечиваем и дети пока только в далеких планах.
Будьте добрее🙈

Гость
#44
Гость

Наоборот замечаю, что стали позже жениться и выходить замуж. В сёлах и малых городах всегда рано создавали семьи.

в селах и малых городах легко создать семью. в большом городе трудно создать семью, потому что не о семейной жизни думают в крупных городах. в крупных городах думают о деньгах, которых нет у тех, кто живет в этих крупных городах и глядя на тех, у кого деньги есть, не хочется создавать семью с недостойным для брака человеком, у которого денег нет.

Муж
#45

Парни - потому что девушки не дают. Девушки - вообще не пойму зачем.

Гость
#46
Гость

это только молодежь из малообеспеченных семей, чтобы легче было по деньгам

Вышла замуж в 22 года, муж обеспеченный, у меня большое приданное

Настя
#47
Гость

Кто рано-то? Куча народу в 30 не в браке ещё...а некоторые и в 40.

А вот пусть автор и уточнит: рано - это во сколько? Может она считает, что 30 лет - это рано?

Автор
#48
Настя

А вот пусть автор и уточнит: рано - это во сколько? Может она считает, что 30 лет - это рано?

В 30 лет, это самый раз.

Пчёлка
#49
Автор

В 30 лет, это самый раз.

Автор, ну вот для вас это в самый раз. А у других людей по другому.
По сути, такой подход ничем не отличается от совкового, когда в определенном возрасте тоже "надо было" замуж выходить

Валентина С
#50
Пчёлка

Автор, ну вот для вас это в самый раз. А у других людей по другому.
По сути, такой подход ничем не отличается от совкового, когда в определенном возрасте тоже "надо было" замуж выходить

Может и правда все замуж выходят по за лету.