Гость
Статьи
неужели нет выхода …

неужели нет выхода кроме развода?

Жена задрота!
Привет, девочки! У кого такая же беда? Муж уже год играет в пабджи. Сутками! Работа удаленная часа 3-4 просидит за компом. Остальное время за этой долбанной игрой! Двое детей, погодки! Это просто звиздец! Старшего ребенка отвезла маме, настолько стало тяжко. Мама с горе пополам взяла на 2 месяца. Второй грудничок. Вою от усталости. Рылась в инете, многие пишут, то бишь ему не интересна жена и т.д да как так то?! Времени нет даже в туалете спокойно посидеть! Оба ребенка беспокойные, то колики, то газики, то простуда, то ротавирус! Думаю о разводе, что делать то с грудничком, господи и податься некуда. И скандалом и спокойными разговорами пыталась искать решение. На простые просьбы принести влажную салфетку, ребенок обкакался либо срыгнул, столько злости, агрессии ругани. Пытаюсь уже ногой делать дела, ребенок ручной (вам смешно, а мне нет) лишь бы не слышать его недовольное мычание. Все говорят жена виновата, а нас кто пожалеет? Если женщина устанет от проблем и уйдет в виртальный мир, дети умрут от голода и холода! Девочки, неужели нет выхода кроме развода?!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ккозел и эгоист. Инфантил. Мамка не воспитала и не привила нормальных человеческих качеств. У моей сестры муж делает всё. И когда она заболела, не отдал детей нам с мамой а ухаживал сам. А молодой мужик, 34 года. Вам только посочувствовать. Это огромная проблема. Священник выступал и говорил, что большинство мужчин в России никудышные. А что делать никто не знает.

Медуза
#2

Зачем рожали 2х от козла? Где были ваши глаза? Ведь он таким не мгновенно стал.
И да, он не изменится, а что делать решать вам

Гость
#3
Гость

Все говорят жена виновата, а нас кто пожалеет?

Норм ситуация, да и для чего тебя жалеть если у тебя мозгов нет. Надо не промежностью думать когда замуж выскакиваешь, а головой в первую очередь. Сама виновата.

Гаджет
#4

Немедленно разводись,безмозглая макака,оставь мужика в покое.

Гость
#5

Что тебе даст развод, станет проще? Терпи , дети подрастут и батя научит их играть в пабжи, тебе останется только готовить для них и все остальное время твое. Никто не мешает, сидят в своих игрушках и все. Классно же

Гаджет
#6
Гость

Муж ккозел и эгоист. Инфантил. Мамка не воспитала и не привила нормальных человеческих качеств. У моей сестры муж делает всё. И когда она заболела, не отдал детей нам с мамой а ухаживал сам. А молодой мужик, 34 года. Вам только посочувствовать. Это огромная проблема. Священник выступал и говорил, что большинство мужчин в России никудышные. А что делать никто не знает.

Священник тот, очевидно не всё сказал.У нас и бабы сплошь гуаввно.

Просто Я
#7

очень вам сочувствую, у моей сестры муж тоже играл, но он смог это побороть, тоже скандалили ругались и в итоге она поставила ультиматум либо семья либо игры, и он выбрал семью, сейчас играет но только раз в неделю и то на выходных по 2 часа. Вам может быть поговорить с мужем серьезно, без ругани и придирок, спокойно объяснить все, что таким образом он жизнь свою просрет( извините). Что лет через 20 он очнется и поймет что семьи нет, дети его как чужого дядю знают , карьеры нет, а время упущенное уже не вернуть. В красках прям опишите. Может отрезвит его.

Гость
#8

Это идеальный муж. 3-4 часа работает же, доход имеет. сидит играет, никого не трогает.

#9

Муж играет, жена двоих рожает. Где логика? лол

гость
#10

Автор, оставьте питание малышу и уходите из дома на несколько часов - к врачу, парикмахеру, в магазин. Пусть отец нянчится.

Гаджет
#11
Жанна

Муж играет, жена двоих рожает. Где логика? лол

Откель у вас мачалок логика возьмётся ,вы поголовно безмозглые.

Гость
#12

Мне вас искренне жаль , мир весь погряз в этих виртуальных играх ... За своими гаджетами перестают замечать жизнь .это чудовищно и очень грустно . Я не знаю что вам посоветовать , ждать что одумается и увидит ,что теряет семью ?! Говорить с ним может ,вот конкретно ",если не будешь в семье уйду и все", в лоб. Мужчины любят конкретику.. не знаю ,желаю вам справится со всем и решить все благополучно . Держитесь

Гость
#13

Можно третьего родить и посмотреть на результат. Если не изменится четвертого

Автор
#14
Просто Я

очень вам сочувствую, у моей сестры муж тоже играл, но он смог это побороть, тоже скандалили ругались и в итоге она поставила ультиматум либо семья либо игры, и он выбрал семью, сейчас играет но только раз в неделю и то на выходных по 2 часа. Вам может быть поговорить с мужем серьезно, без ругани и придирок, спокойно объяснить все, что таким образом он жизнь свою просрет( извините). Что лет через 20 он очнется и поймет что семьи нет, дети его как чужого дядю знают , карьеры нет, а время упущенное уже не вернуть. В красках прям опишите. Может отрезвит его.

Говорила, объясняла на пальцах! Его хватает дней на 3, потом опять за свое! Не курит, не пьет, добрый, не жадный от слова совсем! На это и повелась когда то.. специально оставляю его сутками, не тревожу, думаю играй и обыграйся! Может угомонится, но ***!

Гость
#15

А мне автора не жаль. Не верю, что муж стал таким неожиданно после рождения второго ребенка.
Рожайте, автор, третьего.

Автор
#16
Гость

Можно третьего родить и посмотреть на результат. Если не изменится четвертого

Слушай, влагалище с ушами, сидишь на форумах и остришь язычком- это все твое счастье в жизни? Прописалась небось, как местная хабалка тут.

Автор
#17
Гость

Норм ситуация, да и для чего тебя жалеть если у тебя мозгов нет. Надо не промежностью думать когда замуж выскакиваешь, а головой в первую очередь. Сама виновата.

Ой началось, набежали злые бабы, как на работу заходят в форум и начинают : чем думала, где ты была, надо было так, надо было сяк! Прям супер пупер илеальные женщины, ни разу не ошибающиеся, дальновидные, успешные, умные аж мозги из ушей вываливаются. Только *** какого *** сидят сутками на форумах и тяфкают на каждого, видимо жизнь не удалась, вот и самоутверждаются засчет чужих несчастий.

Автор
#18
Гость

Мне вас искренне жаль , мир весь погряз в этих виртуальных играх ... За своими гаджетами перестают замечать жизнь .это чудовищно и очень грустно . Я не знаю что вам посоветовать , ждать что одумается и увидит ,что теряет семью ?! Говорить с ним может ,вот конкретно ",если не будешь в семье уйду и все", в лоб. Мужчины любят конкретику.. не знаю ,желаю вам справится со всем и решить все благополучно . Держитесь

Спасибо!

Автор
#19
Гаджет

Немедленно разводись,безмозглая макака,оставь мужика в покое.

Иди ***, сын дауна

Автор
#20
Жанна

Муж играет, жена двоих рожает. Где логика? лол

Логика у тебя между ног. Читай текст и вникайся, тупое существо, там написано погодки! Муж играет год, точнее 8 месяцев. Откуда *** здесь столько тупых ?

Гость
#26

Ну он от вас и детей сваливает в виртуальную реальность. Выпните его на работу нормальную, хоть будет толк и смысл, то бишь деньги. Няню сможете иногда брать, а у мужа может перезагрузка произойдет.

Гость
#27

А что, после развода резко помощь от мужа появится или куча денег?

#28

Есть выход отключить мужу интернет и желательно разбить его айфон и купить ему простой кнопочный.

Гость
#31
Жанна

Муж играет, жена двоих рожает. Где логика? лол

Так известная же излюбленная россиянская логика. Чем больше рожаю - тем муж послушнее )))))))) Главное, чужой опыт вообще не учит.

#32

Знакомая заплатила кучу денег специалисту и у них перестали работать большинство игр. Но очень хитро сделал парнишка.не подкопаешься.

Арина
#33
Автор

Говорила, объясняла на пальцах! Его хватает дней на 3, потом опять за свое! Не курит, не пьет, добрый, не жадный от слова совсем! На это и повелась когда то.. специально оставляю его сутками, не тревожу, думаю играй и обыграйся! Может угомонится, но ***!

Ну чем больше оставляешь играть - тем больше он запоминает, что В ИГРЕ - ХОРОШО (Я ТАМ ГЕРОЙ), ДОМА - ПЛОХО (Я ТАМ ДОЛЖЕН ВСЕМ И ВСЕГДААААААААААА ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В ИГРУ ИЛИ УБЕЙТЕ НАХРЕН!!!).
Ну вы ж человек живой. Женщина. У вас есть мозг. Наверное. Если есть - вы вот это всё (выше) должны понимать....
А вы, дети - реальная жизнь. Обязанности (сам не понял, как подписался, спасите помогите аааааа)..
Нехер вообще играть. Родил - отец. Всё на этом. Комп продать. Купить памперсы. А как он хотел!? И это не троллинг.
Мой муж пеленки стирал и гладил (90-е), с моими родителями находил общий язык, сыну был и мама и папа (я - заочница). А как!? Как по другому!? Девушки...... вы гоните!? Вы от кого рожаете вообще!? Мне не понять...........

Арина
#34
Гость

Так известная же излюбленная россиянская логика. Чем больше рожаю - тем муж послушнее )))))))) Главное, чужой опыт вообще не учит.

Если муж не отец с первым ребенком.... какой он отец!? И.... тем более....муж!?

Гость
#35
Такое уже было

Знакомая заплатила кучу денег специалисту и у них перестали работать большинство игр. Но очень хитро сделал парнишка.не подкопаешься.

Прокатит только в том случае если муж-алень тупорогий.С прошаренным юзером этот вариант не выход из положения.

Гость
#36
znskomstva

Есть выход отключить мужу интернет и желательно разбить его айфон и купить ему простой кнопочный.

Ну , тогда он сходу разведётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема