Гость
Статьи
Жены успешных мужчин, …

Жены успешных мужчин, где познакомились со своим мужем?

Вопрос к жёнам и подругам, как и где вы познакомились со своим?
А сама вы хорошо зарабатывали на тот момент? Выглядели хорошо?

АВТОР
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Высокая
#52
Гость

Вот пошли вы в поход (а жизнь это и есть поход, длинный и долгий путь), кого вы возьмёте с собой в попутчики? Умного человека, который будет генерировать идеи в трудную минуту или идиота, хлопающего глазами?

я умная. Но в поход ни за что не пойду!
*** под кустом, вытирать жооопу лопухом, спать на муравьях или клещах, не помыться, ни зубы почистить, да еще все застудить.
Не сравнивайте жизнь с вылазкой на природу тронутых идиииотов, которым по фиг, как жить - можно и на земле.

Гость
#53

Пошла дара: умная то умная чё, умный мужчин никогда вот так то не сделает, а только так... Чё все успешные умные чтоли. Деньги зарабатывать можно не зная таблицу умножения и не обязательно даже уметь писать, ну считать хотя бы сложение нужно уметь конечно, но по факту то...или смотришь вроде умный мужик, такой успешный, рот Открывает и полилася полилася чушь беспробудная касаемо не его профиля деятельности. Умны в чем то, редко когда умный усен во всех областях, это вообще единицы

Гость
#54
АВТОР

Вопрос к жёнам и подругам, как и где вы познакомились со своим?
А сама вы хорошо зарабатывали на тот момент? Выглядели хорошо?

Я заканчивала универ, имела классную работу. Но зарплата стартовая ещё была. Он меня увидел на фотке у подруги, сам написал, встретились и влюбился.

Гость
#55
Высокая

я умная. Но в поход ни за что не пойду!
*** под кустом, вытирать жооопу лопухом, спать на муравьях или клещах, не помыться, ни зубы почистить, да еще все застудить.
Не сравнивайте жизнь с вылазкой на природу тронутых идиииотов, которым по фиг, как жить - можно и на земле.

Не верю что ты умная , докажи

Гость
#56
Гость

Не верю что ты умная , докажи

она же уравнения как семечки щелкает

Гость
#57
Гость

Умная никогда не будет выпячивать себя на передний план, она обязательно своего мужчину поставит на пьедестал.

Даже если он объективно уступает ей интеллектуально? такое только дурак схавает

Гость
#58
Гость

Даже если он объективно уступает ей интеллектуально? такое только дурак схавает

Ну мы же про успешных, а не про маргиналов.

Гость
#59
Гость

А разве простушка не может быть красивой? Сколько видела глупых хабалок со смазливой внешностью, вот они простушки. Деревню из головы выгнать не смогли как говорится. Другой вопрос, утонченная красивая девушка с чувством прекрасного, воспитанная с благородными манерами. Тоже красивая, но уже далеко не простушка

хорошие манеры у богатых, а богатые живут в коттеджах и особняках среди таких же богатых, образованных и воспитанных, как и они сами.

Гость
#60
Гость

Ну тут есть другая крайность : замороченная ботаничка физичка ядерщица тоже не всякому нужна. Тут про ум житейский рассуждения идут или за научный?

Ум есть ум. Умный человек в любом деле поступает мудро. Никакого житейского ума не существует.

Гость
#61
Гость

хорошие манеры у богатых, а богатые живут в коттеджах и особняках среди таких же богатых, образованных и воспитанных, как и они сами.

Одна Мара Багдасарян чего стоит, воспитание из всех щелей так и брызжет.

Гость
#62
Гостья

Все мои знакомые, у кого сейчас очень успешные и богатые мужья, познакомились с ними во время учебы в институтах-университетах. Девушки выглядели обычно, никаких суперфигур и суперлиц. Обычные, миловидные, молодые девушки. Но все не пустоголовые дуры, а умненькие, образованные, эрудированные, с разнообразными интересами.

с успешными можно познакомиться в институте, но институты эти должны быть ориентированы на богатых, которые получают в университетах классическое образование. классическое образование никак не связано с производством. работать унизительно для любого богача. работа - это удел нищих голодранцев, пьяниц и их потомства, которое желает вырваться из нищеты, но так в этой нищите и остается до конца своизх дней. богачи - это собственники, которые в институтах получают управленческие навыки, так необходимые им для того, чтобы управлять своим имуществом. нищие голодранцы и пьяницы получают такое образование, которое было бы им необходимо для работы.

Гость
#63
Гость

Одна Мара Багдасарян чего стоит, воспитание из всех щелей так и брызжет.

кто ее воспитывал? в какой семье она росла? ее воспитывал выходец из низов.

Не Автор
#64

Познакомились в институте. На 4 курсе. Хороших мужчин, автор, щенками разбирают.

Гость
#65
Гость

Ум есть ум. Умный человек в любом деле поступает мудро. Никакого житейского ума не существует.

Ну здрасьте, успешный-богатый не значит умный, потому что он алфавит может не знать даже - это житейский ум, приспособляемость, а физик ядерщик умный, но может быть нищим, это научный ум.
Во, например, твое заявление вот это не является ни авторитетным, потому что у тебя нет тут авторитета чтобы тебя слушали, ни у нас потому что не подкреплено ни логикой ни здравым смыслом, однако ты наверно считаешь себя очень умным.

Гость
#66
Гость

Ну тут есть другая крайность : замороченная ботаничка физичка ядерщица тоже не всякому нужна. Тут про ум житейский рассуждения идут или за научный?

Смешно, но я как раз и есть физичка - ядерщика по образованию и по характеру работы, которую муж - профессор совсем не считает замороченной, а скорее наоборот.

Гость
#67
АВТОР

Под успешностью имеется ввиду с ежемесячным доходом от пол ляма деревянных )

успешный не тот, у кого высокий доход. успешный тот, у кого супруга юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22. толку от всех этих денег, если вместо красавицы жены у мужчины дряхлая 30-летняя старуха-оборванка бомжеватого вида из барака?, зачатая родителями-алкоголиками в пьяном угаре на сельской дискотеке в деревенском туалете?
для женщины успех - это выйти замуж за богача.
для мужчины успех - это жениться на юной чистой и непорочной красавице фотомодельной внешности от 16 до 22.
успешный мужчина жениться на красавице.
успешная женщина выходит замуж за богача.

Гость
#68
Гость

Смешно, но я как раз и есть физичка - ядерщика по образованию и по характеру работы, которую муж - профессор совсем не считает замороченной, а скорее наоборот.

Да вроде как понятно что речь шла о собирательном образе и более утрированном. Или вам непонятно?

Гость
#69
Гость

с успешными можно познакомиться в институте, но институты эти должны быть ориентированы на богатых, которые получают в университетах классическое образование. классическое образование никак не связано с производством. работать унизительно для любого богача. работа - это удел нищих голодранцев, пьяниц и их потомства, которое желает вырваться из нищеты, но так в этой нищите и остается до конца своизх дней. богачи - это собственники, которые в институтах получают управленческие навыки, так необходимые им для того, чтобы управлять своим имуществом. нищие голодранцы и пьяницы получают такое образование, которое было бы им необходимо для работы.

Да тут речь о среднем классе. И темы подобные создают девчонки лет 20-30. А наш средний класс это люди 45+, которые познакомились еще в 90-х. И вот сейчас их дети уже выросли и они своими наработанными связями устраивают их на неплохие места в хорошие институты. А девчонки думают шел по улице и встретил.

Гость
#70
Не Автор

Познакомились в институте. На 4 курсе. Хороших мужчин, автор, щенками разбирают.

выбирают себе среди тех, кто рядом крутиться, но в мир не состоит из этой жалкой кучки из 10-15 мужчин, которые тебя окружают. мир состоит из миллиона и даже миллиарда мужчин, которые во сто крат лучше тех мужчин, которыми ты окружена. вот только такие мужчине тебе недоступны, тогда как доступны тебе те, кто тебя окружает.

Гость
#71
Гость

Да тут речь о среднем классе. И темы подобные создают девчонки лет 20-30. А наш средний класс это люди 45+, которые познакомились еще в 90-х. И вот сейчас их дети уже выросли и они своими наработанными связями устраивают их на неплохие места в хорошие институты. А девчонки думают шел по улице и встретил.

богачи устраивают своих детей. бедняки и сами устроиться никуда не могут. куда им до детей. они сами, как дети.

Росстат
#72

Ну что ж....делаем выводы. Чтобы выйти замуж за перспективного футболиста-хоккеиста достачно выиграть какой-нибудь местный конкурс красоты или попрыгать в потанцовке какой-нибудь не самой последней шоу-группе. Здесь все решает тестостерон, поэтому барби-внешность основное условие успеха. Примерно то же условие работает в отношении будущих генералов. Будущих финансистов-топменеджеров- банкиров-политиков надо искать в профильных вузах. Так что, девоньки, решайте сами - вам к красивым или умным. ))) можно, конечно, и в Ленинской библиотеке знакомиться, но туда действительео попасть сложно, да и народ там все больше староватый и не перспективный. )))

Гость
#73

толку от всех этих денег, если мужчина не может получить то, что желает получить, - юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22?
толк какой от красоты женской, если красавица не может выйти замуж за богача?
богач считает, что достоин красавиц и красавицы сами должны прыгать на богача только лишь потому, что он достоин этого и достоин этого он потому, что он богач.
красавица тоже считает, что достойна богачей и богачи так и должно виться у ее ног, делая ей предложения.
но в нашей жизни все обстоит несколько иначе. неликвид всегда предлагает себя ликвиду.
ликвидный себя не предлагает.
вот и достаются красавицам бомжи, а богачам - уродины.

Гость
#74
Росстат

Ну что ж....делаем выводы. Чтобы выйти замуж за перспективного футболиста-хоккеиста достачно выиграть какой-нибудь местный конкурс красоты или попрыгать в потанцовке какой-нибудь не самой последней шоу-группе. Здесь все решает тестостерон, поэтому барби-внешность основное условие успеха. Примерно то же условие работает в отношении будущих генералов. Будущих финансистов-топменеджеров- банкиров-политиков надо искать в профильных вузах. Так что, девоньки, решайте сами - вам к красивым или умным. ))) можно, конечно, и в Ленинской библиотеке знакомиться, но туда действительео попасть сложно, да и народ там все больше староватый и не перспективный. )))

Вы мой вариант пропустили : вовремя отсоспетрович сделать на работе владельцу, не по пьяной лавочке в туалете на корпоративе понятно дело, а по уму, цель то жена а не прошмандя. Я только одну пару знаю не по этому сценарию среди коммерсов: их познакомили друзья на вечеринке и они решили быть вместе потому что она красива и достойна его денег, а он достойный богач. Про счастье речь понятно не идёт. Остальные все по первому варианту.

Гость
#75
Гость

А я вас знаю?

Однажды ночью она вломицо в твою огромную гостинку с камином и перережет тебе горло и три подбородка.

Гость
#76

Нас с мужем познакомили общие друзья. Друг мужа и моя лучшая подруга были знакомы, и решили как бы ради смеха нас свести и посмотреть, что получится. В то время мой муж жениться не собирался, был богатый гуляка. А я была тогда в форме, похудевшая сильно (при росте 170 весила 52 кг), после аспирантуры, зарабатывала очень прилично, работала переводчиком в нескольких фирмах, путешествовала много, имела кучу разных кавалеров вокруг и всех мужчин в гробу видела. У нас закрутился роман, но тогда казалось, что без особого будущего, а просто чтобы время провести. Мы расстались, потом опять сошлись через какое-то время, потом опять расстались. раза 4 в общей сложности туда-сюда. Лет 10 прошло, многое поменялось и в его жизни, и у меня. И по итогу ни у него, ни у меня никого ближе не оказалось в трудную минуту. Так что через много лет у нас получился закаленный союз. У нас хорошая семья, дети, дом, налаженный быт. Но все это не само собой и не в один день появилось. Что касается денег, то для протокола, я хорошо зарабатываю, хотя сейчас дома с детьми провожу больше времени, чем на работе. И еще у меня есть приличное наследство от родителей, так что на духи и шубы денег ни у кого не прошу.

Гость.
#77

О щенках. Познакомились в деревне. Когда, не помню. Нас родители к бабушкам отправляли на лето. Его двоюродная сестра моя подруга. Но вообще на лето большая компания собиралась. Зарабатывали тогда только подзатыльники от его дядьки, его заставляли за нами следить. Знаю, что три пары потом поженились. Свой бизнес, с переменным успехом. Но в заявленные рамки укладываемся.

Гость
#78
Гость

Вот здесь и говорит "Девушки выглядели обычно, никаких суперфигур и суперлиц. Обычные, миловидные, молодые девушки". Обычная=простая. Я о внешности. Мужчинам важна внешность.

Мужчинам нужна женская молодость и верность. Что бы она потратила лучшие свои годы на него, а не на роту членов.

Росстат
#79
Гость

Вы мой вариант пропустили : вовремя отсоспетрович сделать на работе владельцу, не по пьяной лавочке в туалете на корпоративе понятно дело, а по уму, цель то жена а не прошмандя. Я только одну пару знаю не по этому сценарию среди коммерсов: их познакомили друзья на вечеринке и они решили быть вместе потому что она красива и достойна его денег, а он достойный богач. Про счастье речь понятно не идёт. Остальные все по первому варианту.

Есть и такой вариант. Учтем. ))))

Гость
#80
Гость

Мужчинам нужна женская молодость и верность. Что бы она потратила лучшие свои годы на него, а не на роту членов.

Это тебе надо молодость и непорочность, а мужчинам надо то что нужно им, а это может в корне отличаться от того что нужно именно тебе.
Я надеюсь ты у детских садиков не трешься с причиндалом в руке?

Гость
#81
Гость

Это тебе надо молодость и непорочность, а мужчинам надо то что нужно им, а это может в корне отличаться от того что нужно именно тебе. Я надеюсь ты у детских садиков не трешься с причиндалом в руке?

Бесись старуха

Гость
#82

Хм, в окружении толко 2 пары, где мужчины успешные и состоятельные, одна после института, из не богатой семьи, но очень симпатичная, познакомились они в кругу общих знакомых, она много где ходила, театральные тусовки, кино, выставки, в общем все движухи в городе.У них реально любовь, она образованная, развита всесторонне, приятно смотреть. Вторая красавица в ночном клубе, он был его совладельцем, ну у неё и расчёт был вырваться за счёт мужчины,там банально за кошелёк выходила, а он из-за внешности на неё клюнул,больше ничего в ней нет.

Гость
#83
Гость

о, старо как мир и как под копирку. Первую жену находят чаще всего в институте, когда еще у мужика ничего нет, он простой студент. Потом лет через 20, когда мужик разбогател, заматерел. после 45 он меняет жена на губастую длинноногую пустышку младше себя лет 20 -25. классика

Мой муж с первой женой познакомился в университете, через 20 лет она решила, что может жить лучше без него(хотя он содержал семью и детей на очень хорошем уровне), через пару лет как они расстались он встретил через общих друзей меня - на 7 лет моложе, симпатичную, стройную, любящую секс, карьеристку в разводе с ребёнком. Но это Европа, тут у многих жён после 40 крышу рвёт и они от хороших мужиков уходят если чуть чуть что-то не заладилось. Очень ей благодарна за этот глупей поступок

Гость
#84

Познакомились в ВУЗе, будучи бедными студентами.)

Гость
#85
Гость

Ну вон Новодворская была умная женщина. Что-то не нашлось смельчаков оценить ее ум))

скорее она не нашла умного и на фиг ей мужики не нужны, вы не знаете сколько вокруг нее молодых мальчиков пажей крутилось, захотела бы вышла. У таких жензин всегда разные мужчины крутяться вокруг.

Гость
#86
Гость

Мужчинам нужна женская молодость и верность. Что бы она потратила лучшие свои годы на него, а не на роту членов.

ага особенно российским васям,который подход к женщине не в состоянии найти ,если она сама к нему в штаны не залезла и да богатство здесь не причем.Мозгов у мужчин нет на женщин два варианта либо сама в штаны прыгает ,либо папа у нее или денег много, третьего практически не бывает. Они тупые для них красота для 90 процентов =вульгарность.

Гость
#87

достаются красавицам бомжи, а богачам - уродины. [/quote]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#88
Гость

Ну вон Новодворская была умная женщина. Что-то не нашлось смельчаков оценить ее ум))

Ильинишна была с прибабахом, а это иное

Гость
#89

Автор, сказать вам как сейчас женятся? По принципу "деньги к деньгам". По крайней мере у молодежи точно так. Золушек, пусть и красивых, не жалуют. Сейчас уже сформировался класс золотой молодежи и им их богатые родаки подыскивают выгодные партии. Сами престарелые богачи при этом часто женаты на умных ровесницах, но втихоря от них юзают губастых эскортриц. Как-то так.

Гость
#90
Гость

Автор, сказать вам как сейчас женятся? По принципу "деньги к деньгам". По крайней мере у молодежи точно так. Золушек, пусть и красивых, не жалуют. Сейчас уже сформировался класс золотой молодежи и им их богатые родаки подыскивают выгодные партии. Сами престарелые богачи при этом часто женаты на умных ровесницах, но втихоря от них юзают губастых эскортриц. Как-то так.

женяться по принципу обрюхатил чью-то дочку, а девки залетают

Гость
#91
Гость

Мужчинам нужен ум. С красивой дурой мне делать нечего.
Вы проигнорировали слова "образованные, эрудированные, с разнообразными интересами".

Какие же мужики примитивные... даже в разговоре о другом человеке, мужик нахваливает самое себя))

Гость
#92

Не 500к, конечно, но 150 для провинции, где ср. зп 15 тыс, это очень прилично. Мы познакомились обычно, в универе, мне было 18, ему 20. Из обычной семьи оба. Начинал свою карьеру за 12 тыс., но он знал, что надо потерпеть полгода-год и будет норм зп, потому что гос. служба и там считаются всякие надбавки и + премии. Сейчас он занимает высокую должность в 29 лет. Сам добился, но и работает не с 9 до 6(как должен), а до 9 вечера торчит там и домой работу приносит. Все наши знакомые и родственники считают нас богатыми. Я не работаю) Он меня за 10-15 не пускает, а за 30 тыс хотя бы у нас нет работы нормальной. Я не уродина, фигура норм, только сисек нет))

Гость
#93
Гость

Надо разделять ум и внешность во первых. Я обсуждаю внешность. По критерию внешности красивая женщина лучше простушки. Во вторых красивая женщина вполне может быть умной. Вот и подумайте, кого мужчина выберет, умную красивую женщину или умную простушку?

Вы путаете показную красоту и красоту от природы. Последних сейчас просто не возможно найти, а чтоб ещё и очень умна было - это одна на миллион и как правило умных мужчин притягивают миловидные, симпатичные, обонятельные женщины с мозгами потому что у умных мужчин мозг одна из эрогенных зон и простимулировав ее правильно они западают на таких женщин куда сильнее, чем на тех, кто стимулирует их лишь ниже пояса

Гость.
#94
Гость

Ну тут есть другая крайность : замороченная ботаничка физичка ядерщица тоже не всякому нужна. Тут про ум житейский рассуждения идут или за научный?

Это эксклюзив. Разбирают в первую очередь. Не знаю ни одной девчонки, которая получала диплом физтеха незамужней. Даже самые страшненькие.

Гость
#95

Знакомятся с успешными обычно по работе или через друзей. Поэтому, девушкам надо всегда контролировать общение, контингент который вокруг них. Если они общаются с простыми людьми -то соответственно и муж будет лошок.
А солидных подруг и друзей надо искать в универе и на работе.

Гость
#96

Если вам нужна помощь, можете обращаться к этой женщине, вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#97
АВТОР

Под успешностью имеется ввиду с ежемесячным доходом от пол ляма деревянных )

Сосать тебе фсю твою паршивую жизь, на большее ты не способна

Гость
#98
Гость

Знакомятся с успешными обычно по работе или через друзей. Поэтому, девушкам надо всегда контролировать общение, контингент который вокруг них. Если они общаются с простыми людьми -то соответственно и муж будет лошок. А солидных подруг и друзей надо искать в универе и на работе.

успешные на работе? это шутка такая что ли? успешные в коттеджах и особняках живут и владеют всеми теми рабами, что на работе работают. работают только всякие неудачники, выходцы из неблагополучных семей, которые вынуждены работать, чтобы концы с концами сводить и чтобы было, что поесть, во что одеться и было где переночевать. успешные не работают. у них нет в этом необходимость никакой. успешные зарабатывают на неуспешных (на тех самых, которые на работе работают).

Гость
#99
Гость.

Это эксклюзив. Разбирают в первую очередь. Не знаю ни одной девчонки, которая получала диплом физтеха незамужней. Даже самые страшненькие.

Эти мандавошки_ специально идут в вузы где на одну бабу 150 мужиков, и залетают от первого зазевавшегося лохопета. Потом везёт лохопета в своё село или райцентр и работает в местной школе училкой за 3 копейки. Вот такой ваш эксклюзив.

Гость
#100
Гость

успешные на работе? это шутка такая что ли? успешные в коттеджах и особняках живут и владеют всеми теми рабами, что на работе работают. работают только всякие неудачники, выходцы из неблагополучных семей, которые вынуждены работать, чтобы концы с концами сводить и чтобы было, что поесть, во что одеться и было где переночевать. успешные не работают. у них нет в этом необходимость никакой. успешные зарабатывают на неуспешных (на тех самых, которые на работе работают).

В нашей стране вид Успешный это тот кто деньги из госбюджета ворует, а для этого нужны связи а не ум. а то раскудахтались курочки об умных мужчинах, умных женщинах. У умных в 90% случаев зарплата средняя по городу)

Я гостья
#101
Гость

Многие Мисски России на конкурсе были простые миловидные, без суперфигур, но по сути признанные красавицы или типа того

Ооо а вы видимо красавица неписанная если всякие мисс просто миловидные и без супер фигур... очень хочется на вас взглянуть...прямо наверное инфаркт от вашей красоты будет, по сравнению с другими. 935737

Предыдущая тема