Гость
Статьи
В шоке с мужа

В шоке с мужа

Увидела у мужа в телефоне фото - в автобусе, девушка сидит напротив, в юбке и капроновых колготках, и как это часто бывает у неё там все видно вплоть чуть ли не до звезды. Я офигела конечно, сначала подумала, что это из ватсапа сохранилось, коллега мужик иногда скидывает в беседу что-нибудь такое. Но потом заметила коленку мужа на фото, узнала его штаны. То есть выходит это он сам сфоткал, пока ехал. Начала спрашивать что за нах вообще, он конечно начал изворачиваться врать что тот мужик скинул, вот и сохранилось. В итоге был скандал, он вообще вышел из дома. Зачем ему это было фоткать?? Просто нет слов, это п**** какой - то

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Коллеге хотел скинуть, ведь они обмениваются подобными фотками.

Гость
#2

Автор, вам заняться нечем, зачем искать проблемы там, где их нет? Да мужикам просто хотел показать, друзьям или коллегам, чтобы поржать, как бабы ходят..или вы думаете, он фото сделала, что потом на него ***?

Гость
#3

Просто твой живёт с этой бабой а ты запасной вариант)

Гость
#4

Как хорошо, что я не роюсь в телефоне мужа!

Гость
#5

Может хотел вам показать, какие аутфиты его заводят.
А вы сразу кричать начали. Он растерялся и дистанцировался.

Гость
#6

да, автор сочувствую вам, неприятно узнать, что муж твой дэбил.
сейчас полно изращенцев развелось, а с этими телефонами они как с ума от своих возможностей и от своей безнаказанности посходили.
во многих странах рассматиривают проекты по внесению наказуемости за подобное. насколько я знаю, в японии такие придурки реально преследуются законом и работодатели безжалостно увольняют сотрудников, если становится известно, что он лезет с телефоном женщинам под юбки в общественном транспорте или еще где.

Гость
#7

А мы в шоке от вас, что вы в шоке С мужа.

Гость
#8
Гость

да, автор сочувствую вам, неприятно узнать, что муж твой дэбил.
сейчас полно изращенцев развелось, а с этими телефонами они как с ума от своих возможностей и от своей безнаказанности посходили.
во многих странах рассматиривают проекты по внесению наказуемости за подобное. насколько я знаю, в японии такие придурки реально преследуются законом и работодатели безжалостно увольняют сотрудников, если становится известно, что он лезет с телефоном женщинам под юбки в общественном транспорте или еще где.

То есть, вывалить *** на всеобщее обозрение, что мужику с места напротив видно, то это нормально?

гость
#9

вот С таких идиоток начинаются войны.

Гость
#10

Автор наверное еще С Москвы, ест салат С помидОР, скучает ЗА мужем и говорит ЗА что-то.

Гость
#11
Гость

То есть, вывалить *** на всеобщее обозрение, что мужику с места напротив видно, то это нормально?

так в том то и дело, что чтобы увидеть, то что он сфотал, этому, с вашего позволения, мужу нужно было бы уткнуться сидящей даме в коленки, за что он непремернно схолопатл бы по мордасам и скандал на весь автобус. а камерой можно незаметно с любой позиции снять то, что он сам при всем желании не смог бы увидеть.

Гость
#12
Гость

так в том то и дело, что чтобы увидеть, то что он сфотал, этому, с вашего позволения, мужу нужно было бы уткнуться сидящей даме в коленки, за что он непремернно схолопатл бы по мордасам и скандал на весь автобус. а камерой можно незаметно с любой позиции снять то, что он сам при всем желании не смог бы увидеть.

Хах! Не обязательно утыкаться в коленки) Я тоже видела сидящую в автобусе даму недлинном платье-футляре, которая забыла сдвинуть коленки. Да, видно всё) Ржака, конечно. Была бы мужиком тоже сфоткала бы наверное. Я ей маякнула ненавязчиво, она покраснела, коленки в кучку собрала, поблагодарила кивком) Ну, бывает, чоуж.

Гость
#13
Гость

Хах! Не обязательно утыкаться в коленки) Я тоже видела сидящую в автобусе даму недлинном платье-футляре, которая забыла сдвинуть коленки. Да, видно всё) Ржака, конечно. Была бы мужиком тоже сфоткала бы наверное. Я ей маякнула ненавязчиво, она покраснела, коленки в кучку собрала, поблагодарила кивком) Ну, бывает, чоуж.

и что? можно и под юбку по колено залезть с камерой и в декольте залезть. другое дело, что нормальные люди этого не делают, а только придурки.
плохо, когда один из таких придурков твой муж.

Гость
#14

Автор, а вы с чего взяли, что ваш муж остановится на вас? Полно молодых и красивых. Есть кем любоваться.

Гость
#15
Гость

Хах! Не обязательно утыкаться в коленки) Я тоже видела сидящую в автобусе даму недлинном платье-футляре, которая забыла сдвинуть коленки. Да, видно всё) Ржака, конечно. Была бы мужиком тоже сфоткала бы наверное. Я ей маякнула ненавязчиво, она покраснела, коленки в кучку собрала, поблагодарила кивком) Ну, бывает, чоуж.

автор же пишет, что увидела в кадре коленку мужа, это значит, что кадр скорее всего был сделан из перспективы его коленки, а значит из позиции сидя лицом к лицу он никак не мог видеть, что у дамы между ног. для этого ему пришлость бы реально присесть и уткнуться носом ей в коленки.

Гость
#16

Я в щоке З Вас, Аффтар. Или при Вас. Или в Вас. Или пере Вас...Твоя моя панемай?
По теме: бедный муж. Надеюсь, он Вас бросит и найдет адекватную женщину.

Гость
#17
Гость

автор же пишет, что увидела в кадре коленку мужа, это значит, что кадр скорее всего был сделан из перспективы его коленки, а значит из позиции сидя лицом к лицу он никак не мог видеть, что у дамы между ног. для этого ему пришлость бы реально присесть и уткнуться носом ей в коленки.

Да славатеосспади, что он не *опы мужиков фотографирует)

Гость
#18

Начните на других засматриваться и хвалить при нём мужчин, в которых развито то, что он в себе считает слабостью. Богатых мужчин, например. Если не хотите разбегаться, тут только зеркалочка поможет.

гость
#19

как дети малые. летом на пляже бикинистые труселя никого не смущают, даже врезавшиеся в трещину, а тут из-под юбки кусочек нижнего белья выглянул и начался цирк. вы *** дикие что ли?

Гость
#20
Гость

Автор, вам заняться нечем, зачем искать проблемы там, где их нет? Да мужикам просто хотел показать, друзьям или коллегам, чтобы поржать, как бабы ходят..или вы думаете, он фото сделала, что потом на него ***?

Да чисто по-женски очень неприятно! Да, я к таким вещам болезненно отношусь, не понимаю как можно спокойно на такие вещи реагировать

Гость
#21
Гость

да, автор сочувствую вам, неприятно узнать, что муж твой дэбил.
сейчас полно изращенцев развелось, а с этими телефонами они как с ума от своих возможностей и от своей безнаказанности посходили.
во многих странах рассматиривают проекты по внесению наказуемости за подобное. насколько я знаю, в японии такие придурки реально преследуются законом и работодатели безжалостно увольняют сотрудников, если становится известно, что он лезет с телефоном женщинам под юбки в общественном транспорте или еще где.

Ну он никуда не лез, это было видно невооружённым взглядом так сказать, с соседнего сиденья и не только. Но бл, зачем фоткать то (((

Гость
#22
Гость

Я в щоке З Вас, Аффтар. Или при Вас. Или в Вас. Или пере Вас...Твоя моя панемай?
По теме: бедный муж. Надеюсь, он Вас бросит и найдет адекватную женщину.

А что такое адекватность? Где та грань между безобидной шалостью так скажем, и реально недостойным поведением? Вы бы реально спокойно отреагировали, если бы то же самое увидели в телефоне вашего мужа?

Гость
#23
Гость

Начните на других засматриваться и хвалить при нём мужчин, в которых развито то, что он в себе считает слабостью. Богатых мужчин, например. Если не хотите разбегаться, тут только зеркалочка поможет.

Может вы и правы.. Да только вот так не хочется мне этого ((( Хотя тоже согласна, что подобные встряски иногда нужны

Гость
#24

не могу представить что бы мой муж такое сделал....О даа!! какой бы был скандал,с выкидыванием вещей из дома...Даже не знаю автор что вам посоветовать..Ну отстранитесь на какое-то время...должен же он понять,ч то такое поведение недостойное

.....
#25
Гость

А что такое адекватность? Где та грань между безобидной шалостью так скажем, и реально недостойным поведением? Вы бы реально спокойно отреагировали, если бы то же самое увидели в телефоне вашего мужа?

Автор, вы муdozвонка конченая. Достойные женщины не вторгаются в телефон (личное пространство) мужа. Я бы вас послал бы в пешее эротическое до ближайшего xуя на улице. Но доверия бы больше не было. В телефон насадка решила лазить без спроса, совсем берега попутала. Ударом ноги надо было вашему мужу вам арахис ваш черепной на место поставить

Гость
#26
.....

Автор, вы муdozвонка конченая. Достойные женщины не вторгаются в телефон (личное пространство) мужа. Я бы вас послал бы в пешее эротическое до ближайшего xуя на улице. Но доверия бы больше не было. В телефон насадка решила лазить без спроса, совсем берега попутала. Ударом ноги надо было вашему мужу вам арахис ваш черепной на место поставить

Ну конечно,по мнению таких как вы, достойные женщины закрывают глаза на всю *** которую творит мужик и делают вид что их это устраивает. *** здесь вы

#27

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#28

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят!Оставляю номер людей которые помогли узнать правду.+79151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Бауржан Сатпаев
#30
Гость

Как хорошо, что я не роюсь в телефоне мужа!

Мудрая жена!

Бауржан Сатпаев
#31
гость

вот С таких идиоток начинаются войны.

Семейные

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем