Гость
Статьи
Хочу родить и удержать …

Хочу родить и удержать мужа, мне 38

Хочу Родить для мужа , в браке 18 лет , сыну 17 ! В браке много раз расходились на время , но потом опять сходились . Сейчас у мужа появилось любовница которая хочет родить ему Ребёнка . Хочу удержать …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А ты в следующий раз загляни в свои штаны, убедись, что ты мужчина, если уж в зеркале себя идентифицировать не можешь, и иди на мужские форумы, а не на женские.

Посидел уже на мужских. Теперь плядей через микроскоп на женских рассматриваю.

Гость
#52
Гость

Бредятина. Будь она изменщицей, она бы и секунды не переживала из-за любовницы мужа и детей бы не заводила, они бы мешали бл ядо вать с мужиками.

Да возраст у неё к сорокету.
Кому она нужна, только кошки остались.
Вот и трещит у бабы пукан. Всю жизнь гуляла - муж терпел ради сына.
Теперь сыну 17. Мужик ушёл к нормальной женщине, готовой родить ему ребёнка.

Гостья Я
#53
Гость

А мужчину кто-нибудь спросил вообще, хочет ли он, чтобы от него рожали, ему-то около 40-ка явно.
А то размечтались наперебой с другой дурной женщиной, я рожу, нет, я рожу ))

Родят обе, да ещё и по двойне! Во мужлану счастье привалит )))

Гость
#54

Ещё, бабу бесит, что ребёночек от любовницы будет наследником.

Вот и захотелось ей от мужа срочно обрюхатиться.

Гость
#55

Зачем кого-то удерживать 17 лет, если уже можно нового мужика завести помоложе да покрасивее?
Я вообще не понимаю вас, девочки! Я смертельно устаю жить с одним и тем же мужиком дольше 4 лет. Это так скучно. А вы по 17 лет умудряетесь да еще и есть желание удерживать. Это там такой офигенный золотой член, невероятный секc, или что? Скажите, зачем его удерживать, если не секрет? В чем там такая архиважность и ценность этого мужчины, что ты готова опять проходить через беременность, роды, декрет... Прикалываешься???

Гостья
#56
Гость

Да возраст у неё к сорокету.
Кому она нужна, только кошки остались.
Вот и трещит у бабы пукан. Всю жизнь гуляла - муж терпел ради сына.
Теперь сыну 17. Мужик ушёл к нормальной женщине, готовой родить ему ребёнка.

У вас психологическая травма. Видимо жена рога наставляла...и не один год.. И нашла наконец то себе нормального мужика)

Тетя Мотя
#57
Гость



И ЧО??? Я тоже с мужем сходилачь расходились. МЫ сходились расходились. Но причина была в ЕГО бывшей и в ЕГО алкоголизме

Причина была в твоём плятстве.
А алкоголизм мужа - следствие.

У вас все виноваты. Больные на голову мужики посутся на форуме. Блядовал, кстати, в моем браке мой муж. И пил потому что алкаш)))
А вообще судя по твоей писанине, тебе походу нещадно рога наставили)) вот сидишь завываешь на форуме о бабских изменах, основываясь на своём опыте. Мелкий нынче мужчинка пошёл... Так тебе и надо!!

Тетя Мотя
#58
Гость

Бредятина. Будь она изменщицей, она бы и секунды не переживала из-за любовницы мужа и детей бы не заводила, они бы мешали бл ядо вать с мужиками.

Да возраст у неё к сорокету.
Кому она нужна, только кошки остались.
Вот и трещит у бабы пукан. Всю жизнь гуляла - муж терпел ради сына.
Теперь сыну 17. Мужик ушёл к нормальной женщине, готовой родить ему ребёнка.

Пукан у тебя трещит....Тв эту нормальную женщину в глаза не видел и не можешь о её нормальности ничего знать . Сидишь тут из пальца высасываешь какую то хню. Захлопнись уже кобель рогатый

Тетя Мотя
#59
Гость

А ты в следующий раз загляни в свои штаны, убедись, что ты мужчина, если уж в зеркале себя идентифицировать не можешь, и иди на мужские форумы, а не на женские.

Посидел уже на мужских. Теперь плядей через микроскоп на женских рассматриваю.

Какой же ты убогий 🤦‍♀️

Тетя Мотя
#60
Гость

К 38 посту.
Тупые мужики защищают таких же тупых мужиков. Стадо животных.

Очевидно, сами поступают так же, как *** автора.

Так и есть.

Гость
#61
Тетя Мотя

Причина была в твоём плятстве.
А алкоголизм мужа - следствие.

У вас все виноваты. Больные на голову мужики посутся на форуме. Блядовал, кстати, в моем браке мой муж. И пил потому что алкаш)))
А вообще судя по твоей писанине, тебе походу нещадно рога наставили)) вот сидишь завываешь на форуме о бабских изменах, основываясь на своём опыте. Мелкий нынче мужчинка пошёл... Так тебе и надо!! Да нет, я долго себя виноватым считал и чуть руки на себя не наложил когда жена с двумя детьми подала на развод, хорошенько отымев мне мозг.

А картина оказалось совершенно другой: баба жила двойной жизнью с ненавистным мужем, планировала развод и отжим имущества, рассчитывала на сладкую жизнь с любовником.

Так что не надо мне про плохих гулящих мужиков рассказывать. Я до последнего боролся за семью. А *** женского пола её разваливала.

Тетя Мотя
#62

К 61 посту. Я же говорю ты основываешься на своём опыте. Ты глупый!!! Если тебе изменяли, а ты был в браке порядочным таким, то это не значит что все бабы ***, а мужики хорошие. У меня лично было все наоборот.

Тетя Мотя
#63

Хорошо ума хватило не родить

Гость
#64
Тетя Мотя

К 61 посту. Я же говорю ты основываешься на своём опыте. Ты глупый!!! Если тебе изменяли, а ты был в браке порядочным таким, то это не значит что все бабы ***, а мужики хорошие. У меня лично было все наоборот.

Все бабы мыслят одинаково и по одинаковым шаблонам.
Это факт.

Гость
#65

> же говорю ты основываешься на своём опыте.

А на чьём опыте надо основываться? На россказнях порванок с вумен.сру?))) =

Гость
#66
Гостья

Пусть лучше любовница ему рожает..по быстрому от неё к вам обратно прибежит! Там слёзы..сопли...зубки... животики...бессонные ночи...а у вас тишина, комфорт, спокойствие)) будет как та собака в анекдоте,к вам высыпаться бегать))) Вот есть же женщины! Трындец! Себя совсем что ли не цените?! Уж лучше одной остаться,чем с таким мужчиной любвеобильным!

Ага, муж будет платить алики из общего бюджета.

Гость
#67
Тетя Мотя

Посидел уже на мужских. Теперь плядей через микроскоп на женских рассматриваю.

Какой же ты убогий 🤦‍♀️На себя курица смотри. Идеал женщины, ***.

Гость
#68
Гость

Ага, муж будет платить алики из общего бюджета.

Муж алики платить не будет.
Пролетела она.

Тетя Мотя
#69
Гость

> же говорю ты основываешься на своём опыте.

А на чьём опыте надо основываться? На россказнях порванок с вумен.сру?))) =

Не надо всех под одну гребёнку!!!
Если мне муж изменял это не значит что все остальные 3,8млрд мужиков подонки

Тетя Мотя
#70
Гость

Посидел уже на мужских. Теперь плядей через микроскоп на женских рассматриваю.

Какой же ты убогий 🤦‍♀️На себя курица смотри. Идеал женщины, ***.

Я идеал 🙂 принцесса!!!! Нет!!! Я королева!!! 😁

Белка
#71

Да освободитесь же Вы наконец-то от этого ду рака, поживите для себя, человеком себя ощутите. Фу, на старости лет плодиться, обузу на себя вешать, а каково будет этому несчастному ребеночку: старая усталая мать, озлобленный и нервный отец, брат, которому он, маленький, на фиг не нужен. Себя не уважаете - малыша нерожденного хотя бы пожалейте.

Тетя Мотя
#72

И да. Получается ребёнок будет рождён не в любви, а что бы удержать для галочки. Так нельзя, автор!!!!

Гость
#73

думаю там и мужик никакой а женщина вцепилась как в последнего мужика на земле.Ну если он так себя ведет- ЗАЧЕМ он вам? зачем? ну родите, он новую любовницу заведет, проблемы у него не будет вообще. А вы рогатая как обычно будите.зачем вам это?

Гость
#74

Если действительно хотите ребёнка,- рожайте.

Если только для того, чтобы удержать мужа,- не надо, он все равно может уйти, а ребёнок будет для Вас обузой.

Единственная причина, по которой женщина может родить даже без мужа,- это если ОНА САМА искренне мечтает о ребёнке. Рожать чтобы удержать, потому что пора, просят родственники - в корне не верно, не всех таких «невольно» рождённых детей потом любят, часто не знают , куда и на кого «спихнуть».

Гость
#75

рожайте. у подруги любовник так и остался с женой. она сначала истерики устраивала, в психушку ложилась, чтобы не бросал. а потом догадалась забеременеть. и муж остался в семье. но... на долго ли?

Майсин
#76
Гость

Не надо. Сын уже почти взрослый, муж все равно уйдет, а у вас только самая жизнь начинается.

Автор, я сама хотела родить в 38 еще с БМ, просто чтобы заполнить пустоту, которая образовалась в браке, хотя муж не гулял и уходить от меня совсем не хотел, но случилась замершая и я сейчас не в претензии, что так получилось.
С БМ я развелась, сейчас счастливо замужем, мне 46 лет, и я понимаю, что маленький ребенок сейчас был бы непосильной нагрузкой. даже когда дочь 17 лет среди ночи встает со словами "мам, меня рвет" - подрываешься, вызываешь врача, едешь с ней в больницу, и пофик. что завтра на работу, а если бы совсем маленький ребенок? Да зачем такие напряги? Вспомните сами, какой долгий путь нужно пройти, пока ребенка поставишь на ноги более-менее.
Живите для себя! Отдыхайте побольше! Посмотрите тоже по сторонам - мужчин много, и в 40 лет жизнь только начинается, поверьте!

Гость
#77

Давно собрала бы чемоданы. Свои, или мужа. Невозможно удержать ребенком. Все будет тоже самое, только вы еще в начале с пузом и токсикозом, потом с младенцем и невыспавшаяся. А он будет довольный и счастливый продолжать шпилить любовницу. Кстати скорее всего выберет и уйдет к ней в этот периуд.

Гость
#78

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#79

Один я не понимаю, зачем рожать ребенка для старого и неверного мужа, если ребенком можно приманить более молодого и преданного мужчину?

Гость
#80
Гость

Один я не понимаю, зачем рожать ребенка для старого и неверного мужа, если ребенком можно приманить более молодого и преданного мужчину?

Какого молодого она приманит ребенком в 38 лет? Если только оленя.

Лера
#81

Если один ребёнок мужчину в семье не удерживает, то почему должен удержать второй? Тем более - первый уже самостоятельный, под которого не надо перекраивать свою жизнь, а второй - грудничок с бессонными ночами, криками, невозможностью отдохнуть. Автор, где логика?

Василиса
#82

А зачем его удерживать? Ищи нового. Ему на всё будет плевать, раз нет любви, он всё равно уйдёт к какой-нибудь другой. Толку не будет никакого. Как и нет смысла.

МАРГО
#83

Я бы родила.

#84

Знакомая так родила после сорока, когда муж загулял)Девочка родилась с отклонениями.Но ничего, выросла.Муж при жене остался, не ушел.Но знакомая тетка ооочень прошаренная, м.б. еще что-то делала, чтоб остался.Не знаю, сработает ли эта схема у Вас, риск есть с младенчиком на руках одной остаться.Мужики нынче ненадежны)

Василиса
#85
mskd_cat22

Знакомая так родила после сорока, когда муж загулял)Девочка родилась с отклонениями.Но ничего, выросла.Муж при жене остался, не ушел.Но знакомая тетка ооочень прошаренная, м.б. еще что-то делала, чтоб остался.Не знаю, сработает ли эта схема у Вас, риск есть с младенчиком на руках одной остаться.Мужики нынче ненадежны)

А толку то? Остался и что с того? Любви нет никакой. Зачем пытаться удержать мужа, который не любит?

Гость
#86
Автор

Хочу Родить для мужа , в браке 18 лет , сыну 17 ! В браке много раз расходились на время , но потом опять сходились . Сейчас у мужа появилось любовница которая хочет родить ему Ребёнка . Хочу удержать мужа и родить сама , мне 38 . Кто бы как поступил ?

Чувак беги Тебе 38-летняя бабушка хочет личинуса подкинуть Беги глупец и эта к любовнице которая тоже хочет родить не забегай по дороге Просто беги и не оборачивайся

Гость
#87

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#89

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: