Гость
Статьи
Муж 24 часа сутки …

Муж 24 часа сутки играет на компе.

Всем добрый, день надоело наболело уже, кто просто подскажет как дальше себя вести муж постоянно играет, игры почти круглосуточно и на работе тоже играет на компьютере, вот что делать как отучить, чтобы хотя бы помогал по дому, выход развод?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Я 5 минут назад написала такую же тему)
Мой муж тоже почти все время играет, второе по количеству потраченного времени - сон, но иногда даже 8 часов не спит.
До этого помогали только ссоры, потому что терпеть игры слишком сложно... я даже маме его писала, мы не можем на него повлиять. "Я хочу играть, потому что в играх интереснее", хотя я бы не сказала, что жизнь до игр была скучной, мне кажется, это он сам себя убедил в том, что игры интереснее собственной жизни.
Тут мало что можно сделать, либо комп ломать, либо ссориться и ставить условия. А с работы уволят нафиг, если он играет вместо исполнения своих обязанностей. Если он не киберспортсмен, конечно же

Гость
#2

Поиграйте с ним.
Ну или развод.

Гость
#3

и мой играет, ночами даже спать перестал, работа а потом сразу за комп, а если в играх что то не так начинает злится беситься, вообще от этого компьютера дерганый стал какой то.... но пусть лучше играет чем по друзьям и клубам мотается, хотя по клубам он никогда и не ходил)))

Гость
#4
Angela

Всем добрый, день надоело наболело уже, кто просто подскажет как дальше себя вести муж постоянно играет, игры почти круглосуточно и на работе тоже играет на компьютере, вот что делать как отучить, чтобы хотя бы помогал по дому, выход развод?

Судя по описанию он стример и игрой зарабатывает на жизнь. Что не так? Зачем тебе по дому помогать, у тебя рук нет чтоли? Когда понадобится таскать мешки с цементом ты будешь их таскать ему помогая?

Да и вообще ГДЕ лб_ля_дь твои глаза были когда выходила замуж иди_от_ка. Если мозга нет, страдай.

#5
Гость

и мой играет, ночами даже спать перестал, работа а потом сразу за комп, а если в играх что то не так начинает злится беситься, вообще от этого компьютера дерганый стал какой то.... но пусть лучше играет чем по друзьям и клубам мотается, хотя по клубам он никогда и не ходил)))

А сколько Вашему мужу лет? моему 46, наверно Вы правы.

#6
Елизавета

Я 5 минут назад написала такую же тему)
Мой муж тоже почти все время играет, второе по количеству потраченного времени - сон, но иногда даже 8 часов не спит.
До этого помогали только ссоры, потому что терпеть игры слишком сложно... я даже маме его писала, мы не можем на него повлиять. "Я хочу играть, потому что в играх интереснее", хотя я бы не сказала, что жизнь до игр была скучной, мне кажется, это он сам себя убедил в том, что игры интереснее собственной жизни.
Тут мало что можно сделать, либо комп ломать, либо ссориться и ставить условия. А с работы уволят нафиг, если он играет вместо исполнения своих обязанностей. Если он не киберспортсмен, конечно же

Это Вы, правы сложно что то изменить, хоть и стараюсь что бы он меньше играл но бесполезно.

#7
Гость

Судя по описанию он стример и игрой зарабатывает на жизнь. Что не так? Зачем тебе по дому помогать, у тебя рук нет чтоли? Когда понадобится таскать мешки с цементом ты будешь их таскать ему помогая?

Да и вообще ГДЕ лб_ля_дь твои глаза были когда выходила замуж иди_от_ка. Если мозга нет, страдай.

Вот и тоскаю мешки с цементои щели в доме закрываю так и есть

Гость
#8
Angela

Вот и тоскаю мешки с цементои щели в доме закрываю так и есть

Вот это и правильно. Все топят за феменизм, так соответствуйте.

Гость
#9

Танкисты же *** все поголовно))) так что делай выводы

#10
Гость

Вот это и правильно. Все топят за феменизм, так соответствуйте.

Вы тоже играете в компьютер сутками?

#11
Гость

Судя по описанию он стример и игрой зарабатывает на жизнь. Что не так? Зачем тебе по дому помогать, у тебя рук нет чтоли? Когда понадобится таскать мешки с цементом ты будешь их таскать ему помогая?

Да и вообще ГДЕ лб_ля_дь твои глаза были когда выходила замуж иди_от_ка. Если мозга нет, страдай.

А у нас все мужья мешки с цементом каждый день таскают? Нет? А чтож ужин жрут тогда каждый день да еще и в чистый туалет ходят? Не честно, не находите?
Автор, я бы развелась. Ну я и развелась собственно, сейчас в счастливом втором браке уже 10 лет. Любите себя, мой Вам совет. Вот как лучше ДЛЯ ВАС - так и поступайте. Многие закрывают глаза потому что муж много бабла приносит. Сами смотрите, что для вас комфорт.

БУ БУ БУ
#12

Я с таким парнем разошлась, пожили с ним сначала 3 года.Потом разошлись,через 2 года решили опять сойтись,думала исправится.Он мало того что играл как и раньше,но еще агресировать начал ,когда просила о помощи мешая играть.Итог прожили 3 месяца я сбежала.И слава богу.Сейчас муж мой,во всех смыслах мой человек)))

Гость
#13

Женщины в аниме лучше реальных, виртуальные игровые миры интереснее настоящих. Серость и тлен просто проиграли в конкурентной борьбе прекрасному и чистому. Как вернуть мужчин из виртуальных миров? Сделать реальный мир лучше. Но он становится с каждым днем всё хуже, и всё больше мужчин уходят к розовым поням и прекрасным тянкам навсегда.

#14
Алиса в стране чудес

А у нас все мужья мешки с цементом каждый день таскают? Нет? А чтож ужин жрут тогда каждый день да еще и в чистый туалет ходят? Не честно, не находите?
Автор, я бы развелась. Ну я и развелась собственно, сейчас в счастливом втором браке уже 10 лет. Любите себя, мой Вам совет. Вот как лучше ДЛЯ ВАС - так и поступайте. Многие закрывают глаза потому что муж много бабла приносит. Сами смотрите, что для вас комфорт.

А скажите пожалуйста Ваш муж хоть немношко помогает по дому? Даже если у него есть деньги

#15
БУ БУ БУ

Я с таким парнем разошлась, пожили с ним сначала 3 года.Потом разошлись,через 2 года решили опять сойтись,думала исправится.Он мало того что играл как и раньше,но еще агресировать начал ,когда просила о помощи мешая играть.Итог прожили 3 месяца я сбежала.И слава богу.Сейчас муж мой,во всех смыслах мой человек)))

Спасибо за поддержку наверно у меня так же будет, развод

#16
Елизавета

Я 5 минут назад написала такую же тему)
Мой муж тоже почти все время играет, второе по количеству потраченного времени - сон, но иногда даже 8 часов не спит.
До этого помогали только ссоры, потому что терпеть игры слишком сложно... я даже маме его писала, мы не можем на него повлиять. "Я хочу играть, потому что в играх интереснее", хотя я бы не сказала, что жизнь до игр была скучной, мне кажется, это он сам себя убедил в том, что игры интереснее собственной жизни.
Тут мало что можно сделать, либо комп ломать, либо ссориться и ставить условия. А с работы уволят нафиг, если он играет вместо исполнения своих обязанностей. Если он не киберспортсмен, конечно же

И как Вы с этим смирились ?

Яяяя
#17
Гость

и мой играет, ночами даже спать перестал, работа а потом сразу за комп, а если в играх что то не так начинает злится беситься, вообще от этого компьютера дерганый стал какой то.... но пусть лучше играет чем по друзьям и клубам мотается, хотя по клубам он никогда и не ходил)))

Капец как бабы штаны держать,Ты себя слышишь ?Терпела..."Пусть лучше играет чем по бабам и клубам ходит" Жесть так себя не уважать

#18
Angela

А скажите пожалуйста Ваш муж хоть немношко помогает по дому? Даже если у него есть деньги

У меня второй брак. Быт 50/50. Совместные интересы. В комп он не играет совсем. Денег у него нет, я больше зарабатываю но на двоих нам хватает на ипотеку и жизнь. Человек он хороший.

#19
Алиса в стране чудес

У меня второй брак. Быт 50/50. Совместные интересы. В комп он не играет совсем. Денег у него нет, я больше зарабатываю но на двоих нам хватает на ипотеку и жизнь. Человек он хороший.

Хорошая семья у Вас

#20
Angela

Хорошая семья у Вас

Спасибо. Вы тоже свое найдете. Но первый блин комом как говорится. Расходитесь и не жалейте. Думайте о себе и своем счастье. А муж Ваш скорее всего вашего ухода и не заметит, будет все так же играть.

Лизза
#21

Это ужасно.
Я радовалась когда мой мч продал свой игровой комп и купил Мак для работы.
Но не тут то было.
Через полгода он купил приставку и понеслась...
Итоги такие:
1) мы перестали куда то ходить, тк он жи пришел с работы и хочет поиграть в приставку!(и на выходных тоже)
2)он перестал высыпаться
3)пропал секс
4)перестали проводить вместе время

А потом мы вообще расстались:\

Гость
#22

ну играет и играет это его дело вам то что?если вам это не нравится можете пойти на..уй.и что значитпо дому помогать вы че инвалид безрукий? вы на..уй тогда нужны если ни чего неможете .выгнать пинком под *** вас и пусть делает что хочет и играет.вам что завидно что ли

Гость
#23

Как можно думать о разводе?? У него болезнь, надо пытаться лечить. К психотерапевту, с реабилитационные центры. Дома занять его время, гулять перед сном, укладывать в кроватку. Он сам не может в этом состоянии зависимости, неужели не понятно.

Абу-даби
#24
Гость

Женщины в аниме лучше реальных, виртуальные игровые миры интереснее настоящих. Серость и тлен просто проиграли в конкурентной борьбе прекрасному и чистому. Как вернуть мужчин из виртуальных миров? Сделать реальный мир лучше. Но он становится с каждым днем всё хуже, и всё больше мужчин уходят к розовым поням и прекрасным тянкам навсегда.

Слава богу

Енот и я
#25
Гость

Женщины в аниме лучше реальных, виртуальные игровые миры интереснее настоящих. Серость и тлен просто проиграли в конкурентной борьбе прекрасному и чистому. Как вернуть мужчин из виртуальных миров? Сделать реальный мир лучше. Но он становится с каждым днем всё хуже, и всё больше мужчин уходят к розовым поням и прекрасным тянкам навсегда.

ДЫАА)))

P.S. Тян-геймер

kitty
#26

насколько должен быть скучная и убога жена что её предпочтут игры )
в игры играют когда они интереснее жизни и там человек реализовывается и чувствует себя нужным, что увы в реальной жизни сделать не получится у большинства.

#27
kitty

насколько должен быть скучная и убога жена что её предпочтут игры )
в игры играют когда они интереснее жизни и там человек реализовывается и чувствует себя нужным, что увы в реальной жизни сделать не получится у большинства.

Ну да, ну да...у алкоголиков и наркоманов тоже жены отвратительное скучные и конечно с бутылкой или под кайфом веселее. Чушь не несите. Задолбали уже женщин виноватить за всех: и за себя и за мужа и за того парня. Взрослый человек САМ и только сам виноват в своей зависимости включая игроманию. Хоть трижды модель перед таким поставь - все равно комп выберет.

kitty
#28
Алиса в стране чудес

Ну да, ну да...у алкоголиков и наркоманов тоже жены отвратительное скучные и конечно с бутылкой или под кайфом веселее. Чушь не несите. Задолбали уже женщин виноватить за всех: и за себя и за мужа и за того парня. Взрослый человек САМ и только сам виноват в своей зависимости включая игроманию. Хоть трижды модель перед таким поставь - все равно комп выберет.

алкоголики и наркоманы тоже бегут от своей жизни скучной в иной мир, но там сложнее уже зависимость развивается.
и никто не виноватит, это просто данность, что жена не интересна и скучная, а игра интереснее, я уже молчу о том что некоторые женщины начинают себя в браке так вести, что к ним развивается отношение не тронь *** не воняет, вечно всем недовольная.

#29
kitty

алкоголики и наркоманы тоже бегут от своей жизни скучной в иной мир, но там сложнее уже зависимость развивается.
и никто не виноватит, это просто данность, что жена не интересна и скучная, а игра интереснее, я уже молчу о том что некоторые женщины начинают себя в браке так вести, что к ним развивается отношение не тронь *** не воняет, вечно всем недовольная.

Это вопрос яйца и курицы.
Женщина потому и недовольна что муж играет.
А бедному мужу если жена так противна совет - развестись. А то как котлеты ее жрать перед экраном так жена нужна, а как поговорить - так скучная. Собрал манатки и свалил в туман к новой веселой жизни. Делов то. Чего страдает то с этой скучной?

Гость
#30
Гость

Женщины в аниме лучше реальных, виртуальные игровые миры интереснее настоящих. Серость и тлен просто проиграли в конкурентной борьбе прекрасному и чистому. Как вернуть мужчин из виртуальных миров? Сделать реальный мир лучше. Но он становится с каждым днем всё хуже, и всё больше мужчин уходят к розовым поням и прекрасным тянкам навсегда.

Простите, а кто должен делать реальный мир лучше?

Гость
#31

Вы не понимаете своего счастья)))
Эти двуногие идиоты наименее опасны для жизни и психики именно когда сидят на *** ровно и не отсвечивают.

Гость
#32
Алиса в стране чудес

У меня второй брак. Быт 50/50. Совместные интересы. В комп он не играет совсем. Денег у него нет, я больше зарабатываю но на двоих нам хватает на ипотеку и жизнь. Человек он хороший.

***

#33
Angela

Это Вы, правы сложно что то изменить, хоть и стараюсь что бы он меньше играл но бесполезно.

Да, тоже бесполезно пока. Ищу информацию, как кэш игры удалить, чтобы прогресс пропал. Такой удар избавит от зависимости

#34
Angela

И как Вы с этим смирились ?

Я не мирилась и не собираюсь. Мало того, что у него глаза постоянно красные, времени свободно из-за игр нет, не помогает по дому, с ним поговорить нельзя, пока играет, так еще и орет постоянно, если в игре проблемы. Я буду бороться до последнего, жить, постоянно играя, нельзя. Мы спортом занимались, пока он в игры не ушел. Хочу его вернуть в спорт. Сколько можно ныть, что живот отъел, но ничего не делать.
Мы женщины - хитрые, что-нибудь придумаем

#35
Яяяя

Капец как бабы штаны держать,Ты себя слышишь ?Терпела..."Пусть лучше играет чем по бабам и клубам ходит" Жесть так себя не уважать

Заладили вот "Лучше игры, чем бухать и ходить налево" - у вас жизнь на этом ограничивается? Игры, бухло и телки? В мире очень много занятий есть, и ими вполне можно заменить вашу "жизнь"

#36

В общем, в панели я нашла папку игры, там удалила файла 4, каких-то маленьких.. думала, незначительных. Но игра сломалась. Муж в непонятках был, психанул, удалил игру и сказал, что играть больше не будет, слишком много отрицательных последствий от них. Мои слова о том, что игры портят психику и тратят время в никуда не прошли мимо, конечно же)

гость
#37
Елизавета

В общем, в панели я нашла папку игры, там удалила файла 4, каких-то маленьких.. думала, незначительных. Но игра сломалась. Муж в непонятках был, психанул, удалил игру и сказал, что играть больше не будет, слишком много отрицательных последствий от них. Мои слова о том, что игры портят психику и тратят время в никуда не прошли мимо, конечно же)

ну ты подлая

Домохозяйка
#38

Я вам расскажу секретик 😊 Он не просто играет, он донатит еще - деньги реальные вкладывает 🙋🏼‍♀️

Вопрос, зачем ты за такого замуж пошла?

Домохозяйка
#39
Гость

Как можно думать о разводе?? У него болезнь, надо пытаться лечить. К психотерапевту, с реабилитационные центры. Дома занять его время, гулять перед сном, укладывать в кроватку. Он сам не может в этом состоянии зависимости, неужели не понятно.

Никакая это не болезнь. Ему просто автор неинтересна. Но это не вина автора или ее мужа.

#40
Елизавета

В общем, в панели я нашла папку игры, там удалила файла 4, каких-то маленьких.. думала, незначительных. Но игра сломалась. Муж в непонятках был, психанул, удалил игру и сказал, что играть больше не будет, слишком много отрицательных последствий от них. Мои слова о том, что игры портят психику и тратят время в никуда не прошли мимо, конечно же)

Вы, молодец надо и мне так сделать

#41
Angela

Вы, молодец надо и мне так сделать

Мы же женщины) намного хитрее мужчин

#42
гость

ну ты подлая

Подлая? Я каждый день будто одна жила, но убиралась намного больше и готовила, будто не на одного человека. Сначала был мужик, а потом просто стал частью дивана
Игровая зависимость портит мужиков и браки! А я подлая еще..
Выйди замуж/женись, а потом ходи одна по дому, убирайся одна, готовь одна, спи одна, говори только с подругами, я на тебя посмотрю

Гость
#43

девочки, звоните Марии. видящая, смотрит по фото, 400 руб, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема