Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

У нас с мужем свободные отношения. Уже несколько лет всё отлично, он самый лучший муж, о котором можно было мечтать в детстве. Любит, поддерживает, понимает. (Единственный человек, с которым я действительно чувствую себя счастливой).

Я знаю о каждой его девушке (рассказывает, тк я прошу), ревности и каких-то плохих ощущений нет. Точнее не было до недавнего времени...
Чувствую себя отвратительно, будто разъедает изнутри.

Не знаю что делать, откуда это взялось.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может почувствовали настоящую соперницу

Анна
#2
Гость

Может почувствовали настоящую соперницу

Муж ведёт себя как обычно. Повода для беспокойства нет.
Но теперь неприятно, когда он не всегда находится рядом.
Как с ним об этом говорить не имею понятия. Боюсь неправильно поймёт

Гость
#3

Мы с мужем суём себе раскалённые прутья в пятые точки. Первую секунду всё отлично, хотя мне и без прута очень хорошо. (Вообще, только без прутьев я действительно себя чувствую неплохо).
Когда начинаешь подносить прут, боли и каких-то плохих ощущений нет. Точнее, не было до недавнего времени...
Чувствую себя как с раскалённым прутом в одном месте, будто разъедает изнутри.
Не знаю что делать, откуда это взялось.

Анна
#4
Гость

Мы с мужем суём себе раскалённые прутья в пятые точки. Первую секунду всё отлично, хотя мне и без прута очень хорошо. (Вообще, только без прутьев я действительно себя чувствую неплохо).
Когда начинаешь подносить прут, боли и каких-то плохих ощущений нет. Точнее, не было до недавнего времени...
Чувствую себя как с раскалённым прутом в одном месте, будто разъедает изнутри.
Не знаю что делать, откуда это взялось.

Спасибо, подняли настроение)

Гость
#5

Подсказка: возможно, есть такая вероятность, что если делать себе больно, то, внезапно, будет больно. Для того, чтобы не было больно, не нужно делать себе больно, в том числе так называемыми "свободными отношениями".

Тающая зефирка
#6

Попросите на рассказывать, особенно детали. Станет легче

Анна
#7
Гость

Подсказка: возможно, есть такая вероятность, что если делать себе больно, то, внезапно, будет больно. Для того, чтобы не было больно, не нужно делать себе больно, в том числе так называемыми "свободными отношениями".

Спасибо, что старательно мне всё объясняете.
С самого начала наших отношений знала на что иду и больно не было.

Гость
#8
Анна

Спасибо, что старательно мне всё объясняете. С самого начала наших отношений знала на что иду и больно не было.

А вы? вы тоже ходите с другими парнями и тоже рассказываете мужу об эттом? он как реагирует?
или у вас свободный только муж в вашей паре? вы - верная жена?

Таня
#9

Ну так надо всем собраться в месте и устроить оргию. Свинг- клуб.

Гость
#10
Анна

Спасибо, что старательно мне всё объясняете. С самого начала наших отношений знала на что иду и больно не было.

Вы читали книжки по сексологии, научно-популярные?

Анна
#11
Гость

А вы? вы тоже ходите с другими парнями и тоже рассказываете мужу об эттом? он как реагирует?
или у вас свободный только муж в вашей паре? вы - верная жена?

Он у меня один единственный, не чувствую надобности в ком-то ещё.
Хотя иногда могу пофлиртовать с интересным человеком, но на большее нет желания.

Анна
#12
Гость

Вы читали книжки по сексологии, научно-популярные?

К сожалению, ещё не успела. Но когда-нибудь обязательно руки доберутся.

Гость
#13
Анна

К сожалению, ещё не успела. Но когда-нибудь обязательно руки доберутся.

Если бы почитали в подростковом возрасте, знали бы, что свободные отношения не очень работоспособны в долгосрочной перспективе. Сворачивайте шарманку и думайте, как жить дальше.

Гость
#14
Анна

Он у меня один единственный, не чувствую надобности в ком-то ещё. Хотя иногда могу пофлиртовать с интересным человеком, но на большее нет желания.

так это у вас не свободные отношения.
А у вас такое: без ума влюбленная и верная женщина согласилась на предложение мужа, что он будет иметь столько любовниц, сколько захочет, еще и будет об этом ей рассказывать.
Ужас, автор!

Анна
#15
Гость

Если бы почитали в подростковом возрасте, знали бы, что свободные отношения не очень работоспособны в долгосрочной перспективе. Сворачивайте шарманку и думайте, как жить дальше.

Эту ночь я проведу за книгой по сксологии) Но мне кажется, что не все так плохо.

Анна
#16
Гость

так это у вас не свободные отношения.
А у вас такое: без ума влюбленная и верная женщина согласилась на предложение мужа, что он будет иметь столько любовниц, сколько захочет, еще и будет об этом ей рассказывать.
Ужас, автор!

Вы, наверное, неправильно поняли. Муж мне не запрещает связываться с другими мужчинами. У меня у самой нет желания.

Гость
#17
Анна

Эту ночь я проведу за книгой по сксологии) Но мне кажется, что не все так плохо.

Я в 14-ом году читал "Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение", но может сейчас что-то лучше появилось. Рекомендую. Помимо этого книжки о том, как работает мозг у человека (не какого-то, а вообще), как он думает. Потом строить свою жизнь так, чтобы не было больно.
Соболезную вам, на самом деле, но увы, "незнание законов не освобождает от ответственности", как говорится.

Гость
#18
Анна

Вы, наверное, неправильно поняли. Муж мне не запрещает связываться с другими мужчинами. У меня у самой нет желания.

А не проще ли поговорить с мужем и рассказать,что вам больно от этого и выстраивать отношения по другому.

Гость
#19

Тоесть ваш муж ходит на лево, рассказывает вам о своих любовницах и это вы считаете нормальным? Тоесть все хорошо, все замечательно! Но сейчас вас это стало напрягать так что ли автор?

Анна
#20
Гость

Я в 14-ом году читал "Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение", но может сейчас что-то лучше появилось. Рекомендую. Помимо этого книжки о том, как работает мозг у человека (не какого-то, а вообще), как он думает. Потом строить свою жизнь так, чтобы не было больно.
Соболезную вам, на самом деле, но увы, "незнание законов не освобождает от ответственности", как говорится.

Большое вам спасибо за вашу поддержку) Взяла себе на заметку эту книгу, сегодня же прочитаю.
Но даже если она мне поможет все осмыслить, не смогу я представить свои будущие отношения без этого человека.

Гость
#21
Анна

Вы, наверное, неправильно поняли. Муж мне не запрещает связываться с другими мужчинами. У меня у самой нет желания.

есть шанс, что он просто уверен в вашей верной любви к нему. А вы попробуйте уйдите на вечер, погуляйте сама и ему расскажите, что были с мужчиной , опишите как красавца. и посмотрите на реакцию мужа!
если раскается в свободных отношениях может и что-то изменится у вас.
Если же примет на ура - думаю, у вашей "пары" шансов нет.
Потому что это не пара вовсе.
и такие отношения могут иметь только двое очень раскованных не обремененных моралью людей...

Гость
#22
Анна

Большое вам спасибо за вашу поддержку) Взяла себе на заметку эту книгу, сегодня же прочитаю. Но даже если она мне поможет все осмыслить, не смогу я представить свои будущие отношения без этого человека.

просто вы типичная жертва, и тащитесь от своего господина.... понятно как вам без него жить - кто вам будет изменять и сунуть свой *** после какой-то девки в вас! как же жить без этого а????

Анна
#23
Гость

А не проще ли поговорить с мужем и рассказать,что вам больно от этого и выстраивать отношения по другому.

Сначала попробую самостоятельно во всем разобраться. Не думаю, что ему понравится эта идея. Ведь с самого начала договорились, отношения будут без каких либо рамок, а тут на тебе (с моей стороны).
Но спасибо за совет)

Гость
#24
Гость

есть шанс, что он просто уверен в вашей верной любви к нему. А вы попробуйте уйдите на вечер, погуляйте сама и ему расскажите, что были с мужчиной , опишите как красавца. и посмотрите на реакцию мужа!
если раскается в свободных отношениях может и что-то изменится у вас.
Если же примет на ура - думаю, у вашей "пары" шансов нет.
Потому что это не пара вовсе.
и такие отношения могут иметь только двое очень раскованных не обремененных моралью людей...

Поддержу вас, был как то у меня молодой человек,то же якобы свободные отношения.По факту свободные они были только у него, а мне посмотреть ни на кого нельзя было,ревность дикая.

Гость
#25
Гость

Мы с мужем суём себе раскалённые прутья в пятые точки. Первую секунду всё отлично, хотя мне и без прута очень хорошо. (Вообще, только без прутьев я действительно себя чувствую неплохо). Когда начинаешь подносить прут, боли и каких-то плохих ощущений нет. Точнее, не было до недавнего времени... Чувствую себя как с раскалённым прутом в одном месте, будто разъедает изнутри. Не знаю что делать, откуда это взялось.

это муж автора сует ей прут, а она мужу - нет. вот ей больно, а ему - нет....

Гость
#26

Если он у вас единственный, а вы у него нет, это никакие не свободные отношения. Свободные отношения - когда оба партнера имеют связи с другими людьми, оба в курсе и не ревнуют. А так у вашего мужа почему-то есть право на гарем, вы ему храните верность, и еще удивляетесь, почему возникли негативные ощущения. Может быть, потому что на такие неполноценные отношения могла согласиться только мазохистка с низкой самооценкой. Попробуйте сказать мужу, что тоже с кем-то встречаетесь, он на 100 проц.вас выставит из дома сразу же, тогда и узнаете, что ваши "свободные отношения" - фикция.

Гость
#27
Гость

Если он у вас единственный, а вы у него нет, это никакие не свободные отношения. Свободные отношения - когда оба партнера имеют связи с другими людьми, оба в курсе и не ревнуют. А так у вашего мужа почему-то есть право на гарем, вы ему храните верность, и еще удивляетесь, почему возникли негативные ощущения. Может быть, потому что на такие неполноценные отношения могла согласиться только мазохистка с низкой самооценкой. Попробуйте сказать мужу, что тоже с кем-то встречаетесь, он на 100 проц.вас выставит из дома сразу же, тогда и узнаете, что ваши "свободные отношения" - фикция.

да, попробуйте так сказать мужу что наконец и ві вполне с ним в свободніх отношениях))) и посмотрите, что будет)))

Гость
#28
Анна

Вы, наверное, неправильно поняли. Муж мне не запрещает связываться с другими мужчинами. У меня у самой нет желания.

А почему у Вас нет желания встречаться с другими мужчинами? Ведь вы с самого начала выстраивали свои отношения, как свободные. То есть Вам нравилась идея, того что и Вы и Ваш муж будете иметь много партнёров.
Мне кажется, Вы просто влюбились в мужа , верны ему и не собираетесь встречаться с другими мужчинами в принципе. Но согласились на подобные отношения потому, что это ему так хотелось. Наверное, Вы хотели выглядеть мудрой и современной женщиной.
Спросите себя и ответьте искренне, Вы бы чего больше хотели, чтобы отношения были моногамные (только Вы и Ваш муж) или полигамные (в данном случае, Вы, Ваш муж и его любовницы)?
Ну и попробуйте, как советовали выше, рассказать мужу в красках, что Вы наконец нашли идеального любовника. И посмотрите на его реакцию.

Милые мудрые девушки
#29

Я тоже сказала мужу, что у нас свобода. Но только если я ничего не узнала об измене. И если ты лошара, спалишься, я прибью тебя на×уй. А если не спалился - никаких предъяв!