Гость
Статьи
Мне 25 и я не замужем.

Мне 25 и я не замужем.

Мне 25 и я не замужем. Наверное это судьба с детства меня парни обижали, сексисткими подколками. Не люблю мужчин, потому что знаю что такое феминизм, и знаю как тяжко женщинам в браке, но биологические часики тикают. Помогите как мне быть?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** виновато в этом, потому что благодаря феминизму вы наконец-то открыли глаза, на истинную сущность мужла! Поздравляю с открытием!

Гость
#2

Так вы хотите замуж или нет? Мне почти 29 тоже не замужем, но меня это не волнует, потому что не хочу. Если вас волнуют дети и часики так для этого муж не нужен. Определитесь чего вы хотите

Мужло
#3
Гость

Так вы хотите замуж или нет? Мне почти 29 тоже не замужем, но меня это не волнует, потому что не хочу. Если вас волнуют дети и часики так для этого муж не нужен. Определитесь чего вы хотите

Замуж не хотят только те, кому не предлагают.

Гость
#4

Автор детей можно зделать при помощи инсеминации в клиники с помощью донора спермы!
И никакого мужла в доме не нужно!

Гость
#5
Гость

*** виновато в этом, потому что благодаря феминизму вы наконец-то открыли глаза, на истинную сущность мужла! Поздравляю с открытием!

Тупое страшное животное.

Гость
#6
Гость

Тупое страшное животное.

Тупое мерзкое похотливое ***, которому нужно только одно от женщин!

Гость
#8
Мужло

Замуж не хотят только те, кому не предлагают.

Так потому и не предлагают, потому что не хочет

Гость
#9

А на кой Вы мужикам сдались? Всем давно уже известно, что феминизмом заняты страшные и жирные. Занимайтесь дальше.

Гость
#10
Гость

А на кой Вы мужикам сдались? Всем давно уже известно, что феминизмом заняты страшные и жирные. Занимайтесь дальше.

Все женщины феминистки, абсолютно все до одной!
Не нужно скрывать сой мужской шовинизм, вы сами неправильно себя ведете с девушками!
Такое *** вообще никому не нужно! Пока вы не исправитесь и не научитесь уважать женщин!

Гость
#11

Щас фемки насоветуют вам стать матерью-одиночкой и всю жизнь спать с вибратором, тащить все одной. Нашли Вы у кого спрашивать конечно.

Гость
#12
Гость

Щас фемки насоветуют вам стать матерью-одиночкой и всю жизнь спать с вибратором, тащить все одной. Нашли Вы у кого спрашивать конечно.

Тогда пусть мужчины научатся уважать женщин, и только тогда будут счастливые браки!

Гость
#13
Автор

Мне 25 и я не замужем. Наверное это судьба с детства меня парни обижали, сексисткими подколками. Не люблю мужчин, потому что знаю что такое феминизм, и знаю как тяжко женщинам в браке, но биологические часики тикают. Помогите как мне быть?

Иди делать эко, рас уж ты не любишь мужчин.

Гость
#14
Мужло

Замуж не хотят только те, кому не предлагают.

По вашему нику многое понятно, замуж за *** не дай бог, а наши мужчины именно ***, не все но многие. Имея свое имущество, работу, деньги да нафига ваше замуж?! Захочу детей эко сделаю.

Гость
#15

Проблема вся в мужчинах, девушка не виновата в этом, потому что среди замужних женщин единицы счастливы, домашнее насилие, к примеру!

Гость
#16
Гость

Тогда пусть мужчины научатся уважать женщин, и только тогда будут счастливые браки!

За какие заслуги уважать жнщин?

Гость
#17
Автор

Мне 25 и я не замужем. Наверное это судьба с детства меня парни обижали, сексисткими подколками. Не люблю мужчин, потому что знаю что такое феминизм, и знаю как тяжко женщинам в браке, но биологические часики тикают. Помогите как мне быть?

Иди делай эко, рас ты не любишь мучжин, в чем дело?

Гость
#18
Гость

За какие заслуги уважать жнщин?

А кто за тебя тогда замуж пойдет? Если ты элементарно не уважаешь женщин?

Гост
#19

Мне 35, я не замужем и не собираюсь. А лет в 28 поняла, что мужики в принципе не нужны. Ну лично мне.

Гость
#20
Гость

А кто за тебя тогда замуж пойдет? Если ты элементарно не уважаешь женщин?

Да я никого и не зову замуж, мне это не нужно, просто сожительствую, отношаюсь, а через год расхожусь. Для чего это мне замуж еще звать? Вот придума веселую хохму.

Гост
#21
Гость

Щас фемки насоветуют вам стать матерью-одиночкой и всю жизнь спать с вибратором, тащить все одной. Нашли Вы у кого спрашивать конечно.

А живя с мужлом типа не самой все на себе тащить. Живя с мужлом , баба пашет в 3 смены .
Живя одна - живет в свое удовольствие, уделяет больше времени карьере или бизнесу, а значит денег у нее много, времени свободного много,свобода, спокойная жизнь.

Гость
#22

Нет, патриархалочка, ты даже близко не знаешь что такое феминизм, иначе тебе бы часики не тикали и жила бы ты счастливо и свободно без штанов, как полноценная личность. Но ты скучная, не самодостаточная, зависимая от чужого мнения.

Гост
#23
Гость

Автор детей можно зделать при помощи инсеминации в клиники с помощью донора спермы!
И никакого мужла в доме не нужно!

Да автору ещё рано себе ребенка вешать на шею. Да и нужно ли вообще. Не всем это надо

Кроули
#24

Можно узнать как именно капают биологические часики, как вы это чувствуете/понимаете? И что это вообще такое - биологические часики?
Ещё один пример человеческого тупизма и бреда.
Мужчин не люблю, но срочно хочу замуж за мужчину из-за неких мифических биологических часиков.

#25

Ну меняйте круг общения, может просто рядом нужного человека нет. А может есть, а вы просто его не видите

#26

И вообще зачем замуж-то хотите? Мечтаете о семье? Или просто потому что так надо?

Гость
#27
Кроули

Можно узнать как именно капают биологические часики, как вы это чувствуете/понимаете? И что это вообще такое - биологические часики? Ещё один пример человеческого тупизма и бреда. Мужчин не люблю, но срочно хочу замуж за мужчину из-за неких мифических биологических часиков.

Под биологическими часиками автор имеет ввиду, что нужно рожать детей поскорее пока организм молодой!

Гость
#28
Гость

Под биологическими часиками автор имеет ввиду, что нужно рожать детей поскорее пока организм молодой!

Так ведь ей никто ничего не запрещает, пусть рожает! Не вижу ни одной причины которая могла юы помешать этому

Кроули
#29
Гость

Под биологическими часиками автор имеет ввиду, что нужно рожать детей поскорее пока организм молодой!

Родить ребёнка в 21 веке можно и без мужчины. У неё для решения этого вопроса ещё лет 20 впереди. Так о каких таких часиках речь, которые заставляют женщину делать то, чего она не хочет (выходить замуж)?

Гост
#30
Кроули

Родить ребёнка в 21 веке можно и без мужчины. У неё для решения этого вопроса ещё лет 20 впереди. Так о каких таких часиках речь, которые заставляют женщину делать то, чего она не хочет (выходить замуж)?

45 поздновато для рождения ребенка. Риски по здоровью и у женщины и у ребенка , плюс ребенка то еще поднять надо , образование дать. В 65 лет это будет делать проблематично .
Лучше в 35 уже задуматься .
Но может автор к 35 поймёт, что ребенок ей нафиг не нужен.
Вдруг парня родит , а он ее жизнь в ад превратит. Не зря же она мужиков не любит.

Гость
#31

[quote="Кроули" message_id="71171938"]Родить ребёнка в 21 веке можно и без мужчины. У неё для решения этого вопроса ещё лет 20 впереди. Так о каких таких часиках речь, которые заставляют женщину делать то, чего она не хочет (выходить замуж)?[/quote

Можно, с помощью инсеминации, но это опасно для здоровья. и не факт что получится с первого раза забеременить плюс за это нужно платить деньги и неизвестно чьей спермой оплодотворят.
А традиционный способ (переспать с мужчиной) более безопасный!

Гость
#32
Кроули

Родить ребёнка в 21 веке можно и без мужчины. У неё для решения этого вопроса ещё лет 20 впереди. Так о каких таких часиках речь, которые заставляют женщину делать то, чего она не хочет (выходить замуж)?

Можно, с помощью инсеминации, но это опасно для здоровья. и не факт что получится с первого раза забеременить плюс за это нужно платить деньги и неизвестно чьей спермой оплодотворят.
А традиционный способ (переспать с мужчиной) более безопасный!

Гость
#33
Гость

Родить ребёнка в 21 веке можно и без мужчины. У неё для решения этого вопроса ещё лет 20 впереди. Так о каких таких часиках речь, которые заставляют женщину делать то, чего она не хочет (выходить замуж)?[/quote Можно, с помощью инсеминации, но это опасно для здоровья. и не факт что получится с первого раза забеременить плюс за это нужно платить деньги и неизвестно чьей спермой оплодотворят. А традиционный способ (переспать с мужчиной) более безопасный!

Бред, эко делают и рожают нормально. просто бабы в рашка как и автор нищебродки и не могут сделать что-то сами без мужчины, хотя все фемки вопят, что они все сами могут.

Гост
#34

Моя подруга вон в 30 родила парня, с такими проблемами , почти всю беременность на сохранении, кесарево , плюс 20 кг, которые она не могла сбросить даже интенсивными тренировками . Была всю жизнь 44 размера.
И что. Пацан у нее всю кровь выпил. Ему сейчас 10 лет и она год назад отдала его отцу. Он просто не управляемый. Пинался, плевался , матерится, если ему что не нравилось.
Сейчас подруга плачет и говорит , что родить было самое ужасное решение в ее жизни.

Кроули
#35
Гост

45 поздновато для рождения ребенка. Риски по здоровью и у женщины и у ребенка , плюс ребенка то еще поднять надо , образование дать. В 65 лет это будет делать проблематично .
Лучше в 35 уже задуматься .
Но может автор к 35 поймёт, что ребенок ей нафиг не нужен.
Вдруг парня родит , а он ее жизнь в ад превратит. Не зря же она мужиков не любит.

Ок. 10 лет на решение вопроса. Что за часики такие толкают человека совершать поступки, которые он не хочет совершать?

Кроули
#36
Гость

Родить ребёнка в 21 веке можно и без мужчины. У неё для решения этого вопроса ещё лет 20 впереди. Так о каких таких часиках речь, которые заставляют женщину делать то, чего она не хочет (выходить замуж)?[/quote

Можно, с помощью инсеминации, но это опасно для здоровья. и не факт что получится с первого раза забеременить плюс за это нужно платить деньги и неизвестно чьей спермой оплодотворят.
А традиционный способ (переспать с мужчиной) более безопасный!

Чтобы переспать с мужчиной, для этого ведь не требуется замуж выходить, правда?
Один наш однокурсник в 25 лет оприходовал женщину 45 лет. Та родила, от парня ничего не требовала. Но он всё равно к ребёнку ходил. Родной же. Что мешает автору сделать так же?

Гост
#37
Кроули

Ок. 10 лет на решение вопроса. Что за часики такие толкают человека совершать поступки, которые он не хочет совершать?

Да хз.
25 лет это вообще ни о чем.

Гость
#38
Гост

Моя подруга вон в 30 родила парня, с такими проблемами , почти всю беременность на сохранении, кесарево , плюс 20 кг, которые она не могла сбросить даже интенсивными тренировками . Была всю жизнь 44 размера. И что. Пацан у нее всю кровь выпил. Ему сейчас 10 лет и она год назад отдала его отцу. Он просто не управляемый. Пинался, плевался , матерится, если ему что не нравилось. Сейчас подруга плачет и говорит , что родить было самое ужасное решение в ее жизни.

Нужно было рожать девочку

Гость
#39
Гост

Моя подруга вон в 30 родила парня, с такими проблемами , почти всю беременность на сохранении, кесарево , плюс 20 кг, которые она не могла сбросить даже интенсивными тренировками . Была всю жизнь 44 размера. И что. Пацан у нее всю кровь выпил. Ему сейчас 10 лет и она год назад отдала его отцу. Он просто не управляемый. Пинался, плевался , матерится, если ему что не нравилось. Сейчас подруга плачет и говорит , что родить было самое ужасное решение в ее жизни.

Надо признать, что эта подруга очень хреновая мамашка, точнее недомамашка если со своим ребенком справиться не может. Да и куда там какой-то бабе мужчину воспитать нормального.

Гость
#40
Кроули

Чтобы переспать с мужчиной, для этого ведь не требуется замуж выходить, правда? Один наш однокурсник в 25 лет оприходовал женщину 45 лет. Та родила, от парня ничего не требовала. Но он всё равно к ребёнку ходил. Родной же. Что мешает автору сделать так же?

Может не от кого рожать

Гост
#41
Гость

Надо признать, что эта подруга очень хреновая мамашка, точнее недомамашка если со своим ребенком справиться не может. Да и куда там какой-то бабе мужчину воспитать нормального.

Да на х надо вообще рожать мyдешников. С ними одни проблемы кругом

Гост
#42
Гость

Нужно было рожать девочку

Так не угадаешь кто там зачался. Аборт по половому признаку делать тоже не каждая решится.

Кроули
#44
Гость

Может не от кого рожать

Тогда как она замуж собралась, если рожать не от кого? На свете 4 млрд мужчин, как может среди них не найтись один, от которого можно забеременеть?

Гость
#46
Гост

Надо было сделать аборт. Я тут эту историю и рассказала, чтобы бабы в курсе были про щастье материнства. Если рожать для себя ребёнка, то естественно только девочку

Но ведь в клиниках могут помочь с выбором пола? Если я не ошибаюсь!

Гость
#47

что за однотипные темы? то 27, то 30, то 25, жду тему "мне 15 и я не замужем"

Гость
#48
Гость

За какие заслуги уважать жнщин?

а ты уже рожать сам научился?)))

Гость
#49
Гость

За какие заслуги уважать жнщин?

Ну к примеру, ты вылез их одного места своей мамки, и она мучалась от боли родов когда тебя рожала и зачали тебя тоже в муках, потому что много старались, занимались сексом и уставали!

Гость
#50
Гост

45 поздновато для рождения ребенка. Риски по здоровью и у женщины и у ребенка , плюс ребенка то еще поднять надо , образование дать. В 65 лет это будет делать проблематично . Лучше в 35 уже задуматься . Но может автор к 35 поймёт, что ребенок ей нафиг не нужен. Вдруг парня родит , а он ее жизнь в ад превратит. Не зря же она мужиков не любит.

я тоже не люблю мужиков, но родила сына в 31 и обожаю его)